⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стохастика

Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Yo_como »

nekit_ganz писал(а): 10:24 25-04-2023 Вы хоть пробовали на ней торговать, чтобы говорить об убытках? Всегда удивляют люди, которые по незнанию или по своим ошибкам уходят в минус, а потом винят всех и все, и не важно, что весь мир пользуется и закрывает сделки в плюс
Я понимаю, что торговля бинарными опционами может быть сложной и рискованной, и каждый трейдер может иметь свой подход и свои личные предпочтения. Однако, когда речь идет о торговле, не всегда возможно получить прибыль в каждой сделке, и некоторые сделки могут закончиться убыточными.
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

yungblad писал(а): 16:08 25-04-2023
nekit_ganz писал(а): 10:24 25-04-2023
Yo_como писал(а): 18:24 28-03-2023 стохастики, макди и тп чушь рассчитаны на то, чтобы засрать мозг трейдерам и нажиться на их убытках
Вы хоть пробовали на ней торговать, чтобы говорить об убытках? Всегда удивляют люди, которые по незнанию или по своим ошибкам уходят в минус, а потом винят всех и все, и не важно, что весь мир пользуется и закрывает сделки в плюс
Не первый раз вижу агрессию с твоей стороны. Человек сказал свое мнение, в чем нет абсолютно ничего плохого, а ты сразу называешь его фактически тупым. Не надо так делать, Никитка
Я прошу если о чем-то негативно высказывается, чтобы хотя бы обосновал по какой причине. Здесь просто "чушь чтобы засрать мозг". Ни конкретики, ничего. Выглядит будто сам не умеет торговать и всех и все теперь в этом винит
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение yungblad »

nekit_ganz писал(а): 10:00 17-05-2023
yungblad писал(а): 16:08 25-04-2023
nekit_ganz писал(а): 10:24 25-04-2023

Я прошу если о чем-то негативно высказывается, чтобы хотя бы обосновал по какой причине. Здесь просто "чушь чтобы засрать мозг". Ни конкретики, ничего. Выглядит будто сам не умеет торговать и всех и все теперь в этом винит
Все равно можно вежливее писать, тебя лично никто не задел и не оскорбил. И если на то пошло, какое бы мнение он не высказал это его мнение, основанное на его опыте. И ему никто не запрещает его высказывать.
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

yungblad писал(а): 15:33 25-05-2023
nekit_ganz писал(а): 10:00 17-05-2023
yungblad писал(а): 16:08 25-04-2023

Все равно можно вежливее писать, тебя лично никто не задел и не оскорбил. И если на то пошло, какое бы мнение он не высказал это его мнение, основанное на его опыте. И ему никто не запрещает его высказывать.
Я никому не грубил и не оскорблял, все это сугубо в твоей голове и только твое личное видение.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение yungblad »

nekit_ganz писал(а): 10:00 17-05-2023
Я прошу если о чем-то негативно высказывается, чтобы хотя бы обосновал по какой причине. Здесь просто "чушь чтобы засрать мозг". Ни конкретики, ничего. Выглядит будто сам не умеет торговать и всех и все теперь в этом винит
Я понимаю ваше беспокойство и желание услышать аргументированную критику. Если я дал негативное высказывание без конкретики, то это была ошибка с моей стороны. Приношу извинения, если мои слова вызвали недоразумение. Я всегда готов обсудить свои мнения и обосновать их на основе анализа и опыта. Давайте обсудим конкретные аспекты, и я постараюсь объяснить свою точку зрения более ясно.
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Я также хочу извиниться, если моя реакция была неудачной или вызвала недоразумение. Я ценю возможность нашего диалога и готов обсудить конкретные аспекты, которые я негативно оценил. Пожалуйста, дайте мне знать, какие именно моменты вызвали у меня сомнения, и я постараюсь предоставить аргументацию на основе моего анализа и опыта.
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

yungblad писал(а): 12:09 01-06-2023
Я понимаю ваше беспокойство и желание услышать аргументированную критику. Если я дал негативное высказывание без конкретики, то это была ошибка с моей стороны. Приношу извинения, если мои слова вызвали недоразумение. Я всегда готов обсудить свои мнения и обосновать их на основе анализа и опыта. Давайте обсудим конкретные аспекты, и я постараюсь объяснить свою точку зрения более ясно.
Важно вместе искать разносторонний взгляд на вопросы. Давайте перейдем к конструктивному диалогу. Если есть какие-то аспекты или аргументы, которые вы хотели бы выделить, давайте обсудим их. Мы можем поделиться своими точками зрения и опытом, чтобы получить более глубокое понимание темы.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Риск убытков всегда существует на финансовых рынках, и важно понимать, что даже опытные трейдеры сталкиваются с убыточными сделками время от времени. Главное здесь - научиться управлять рисками, строить сбалансированные стратегии и быть готовым к разнообразным сценариям на рынке. Терпение, обучение и постоянное развитие - ключи к долгосрочному успеху в торговле.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Flower »

Liverfree писал(а): 16:35 27-03-2023 Кто-нибудь пробовал стратегии основанные на стохастическом осцилляторе? Что скажете, бошка сильно кипит? :D
Да, я пробовал стратегии с использованием стохастического осциллятора. Это довольно интересный индикатор, который помогает определить перекупленность или перепроданность актива. Однако, как и с любой стратегией, важно помнить, что никакой индикатор не является идеальным. Важно учитывать контекст рынка и дополнять анализ другими инструментами. А насчет "кипения бошки" — да, иногда анализ может быть настолько захватывающим, что "кипение бошки" невозможно избежать! 😄

576.jpg
576.jpg (96.68 КБ) 1284 просмотра
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Tyosha писал(а): 16:00 18-08-2023 Я также хочу извиниться, если моя реакция была неудачной или вызвала недоразумение. Я ценю возможность нашего диалога и готов обсудить конкретные аспекты, которые я негативно оценил. Пожалуйста, дайте мне знать, какие именно моменты вызвали у меня сомнения, и я постараюсь предоставить аргументацию на основе моего анализа и опыта.
Перечитала ветку и ни одно ваше сообщение не вызвала лично у меня вопросов. Ты высказал свое мнение, которое имеет место быть, а как люди реагируют это их проблема
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Liverfree »

Yo_como писал(а): 18:24 28-03-2023 стохастики, макди и тп чушь рассчитаны на то, чтобы засрать мозг трейдерам и нажиться на их убытках
А можно подробнее? Был опыт негативный или это известный факт, неизвестный только для меня? :D Просто так то вроде несложно все и лично я не увидел никаких попыток разжиться на убытках со стороны брокера, да и особо убыточных сделок не проводил
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Batut »

Andrei_34 писал(а): 19:06 21-08-2023 Риск убытков всегда существует на финансовых рынках, и важно понимать, что даже опытные трейдеры сталкиваются с убыточными сделками время от времени. Главное здесь - научиться управлять рисками, строить сбалансированные стратегии и быть готовым к разнообразным сценариям на рынке. Терпение, обучение и постоянное развитие - ключи к долгосрочному успеху в торговле.
Риск убытков является неотъемлемой частью торговли на финансовых рынках. Даже самые опытные трейдеры иногда сталкиваются с убыточными сделками. Однако, как вы подчеркнули, ключевым фактором является умение эффективно управлять рисками.

Сбалансированные стратегии, разнообразные инструменты управления рисками, такие как стоп-лоссы и тейк-профиты, и, конечно же, непрерывное обучение и развитие, играют важную роль в минимизации потерь и достижении долгосрочного успеха на рынке.

Stochastic-SELL-1.png
Stochastic-SELL-1.png (50.65 КБ) 1225 просмотров
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Liverfree писал(а): 16:35 27-03-2023 Кто-нибудь пробовал стратегии основанные на стохастическом осцилляторе? Что скажете, бошка сильно кипит? :D
Да, я пробовал стратегии, использующие стохастический осциллятор, и могу сказать, что это мощный инструмент для анализа рынка. Он помогает выявлять перекупленные и перепроданные уровни, что может быть полезно при принятии решений в торговле.

hfghfg.png
hfghfg.png (67.42 КБ) 1207 просмотров
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Разнообразные инструменты управления рисками действительно играют ключевую роль в снижении потерь и достижении долгосрочного успеха на рынке. Необходимо постоянно развивать свои навыки и знания, чтобы быть в курсе последних изменений на рынке. Только так можно увеличить вероятность успешных сделок и минимизировать потери
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Tyosha писал(а): 10:34 28-10-2023 Разнообразные инструменты управления рисками действительно играют ключевую роль в снижении потерь и достижении долгосрочного успеха на рынке. Необходимо постоянно развивать свои навыки и знания, чтобы быть в курсе последних изменений на рынке. Только так можно увеличить вероятность успешных сделок и минимизировать потери
Управление рисками и постоянное развитие навыков - ключевые факторы для достижения успеха на рынке. Разнообразные инструменты и стратегии позволяют минимизировать потери и увеличить вероятность успешных сделок. Никогда не стоит пренебрегать обучением и анализом изменений на рынке.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Engand »

Разнообразные инструменты и стратегии действительно могут помочь снизить потери и увеличить вероятность прибыльных сделок. Никогда не стоит пренебрегать обучением и анализом рыночных изменений, потому что только так можно оставаться конкурентоспособным и адаптироваться к новым условиям.
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Liverfree »

Andrei_34 писал(а): 06:15 28-10-2023
Liverfree писал(а): 16:35 27-03-2023 Кто-нибудь пробовал стратегии основанные на стохастическом осцилляторе? Что скажете, бошка сильно кипит? :D
Да, я пробовал стратегии, использующие стохастический осциллятор, и могу сказать, что это мощный инструмент для анализа рынка. Он помогает выявлять перекупленные и перепроданные уровни, что может быть полезно при принятии решений в торговле.


hfghfg.png
Скрин подробный, спасибо. Правда время уже прошло, но все равно круто :D
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Grankin »

Liverfree писал(а): 17:54 16-11-2023
Andrei_34 писал(а): 06:15 28-10-2023
Liverfree писал(а): 16:35 27-03-2023 Кто-нибудь пробовал стратегии основанные на стохастическом осцилляторе? Что скажете, бошка сильно кипит? :D
Да, я пробовал стратегии, использующие стохастический осциллятор, и могу сказать, что это мощный инструмент для анализа рынка. Он помогает выявлять перекупленные и перепроданные уровни, что может быть полезно при принятии решений в торговле.


hfghfg.png
Скрин подробный, спасибо. Правда время уже прошло, но все равно круто :D
Так лучше поздно, чем никогда. Кто другой зайдет читать чат, увидет и получит ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Обучение и анализ рыночных изменений не только уменьшают риски, но и позволяют лучше понимать динамику рынка. Это важно для построения устойчивой и адаптивной стратегии. Буду придерживаться вашего совета и продолжать развивать свои навыки.
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Re: Стохастика

Непрочитанное сообщение Tyosha »

Разнообразные инструменты и стратегии действительно способствуют минимизации потерь. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, следить за изменениями на рынке и адаптировать свой подход. Важно помнить, что обучение и анализ являются неотъемлемой частью успешной торговли. Какие конкретно стратегии или инструменты вы находите наиболее эффективными в своей практике?
Ответить