⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как выбрать время экспирации?

Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Как выбрать время экспирации?

Непрочитанное сообщение Shift »

Я новичок в мире бинарных опционов и столкнулся с вопросом выбора времени экспирации. Я понимаю, что это важный момент при торговле бинарными опционами, но не знаю, как правильно его выбрать. Хочу узнать у опытных трейдеров, как они выбирают время экспирации и на какие факторы обращают внимание при этом. Буду благодарен за любые советы и рекомендации! :oops:
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Batareika »

Приветствую! Выбор времени экспирации - это очень важный аспект торговли бинарными опционами. Я обычно выбираю время экспирации, которое соответствует моей стратегии. Если я использую краткосрочную стратегию, то выбираю экспирацию от 30 секунд до 5 минут. Если моя стратегия долгосрочная, то я выбираю экспирацию от нескольких часов до нескольких дней. Кроме того, я обращаю внимание на новостные события, которые могут повлиять на рынок и выбираю экспирацию после таких событий. Удачи в торговле! :)
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Fedin »

Я обычно выбираю время экспирации, основываясь на уровне риска, который я готов принять. :geek: Если я хочу быстро заработать, то я выбираю экспирацию от 30 секунд до 1 минуты. Если я хочу меньший риск, то я выбираю экспирацию от 5 до 15 минут. Если я желаю более долгосрочную позицию, то выбираю экспирацию от нескольких часов до нескольких дней.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение yungblad »

Я обычно выбираю время экспирации, которое соответствует моей стратегии и торговому плану. Я бы рекомендовал начинать с более длинных экспираций, чтобы иметь больше времени на анализ рынка и принятие решений :)
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: -

Непрочитанное сообщение Fedin »

Romanroamy писал(а): 11:41 26-04-2023 Помимо того чтобы торговать криптой я бы хотел когда-то стать аналитиком. Как им становится и что для этого может понадобиться?

Где аналитики проходят обучение и как получают свои знания?
Многие аналитики начинают свой путь в инвестиционных банках, фондовых брокерах или управляющих компаниях, где они могут получить опыт работы с различными финансовыми инструментами, а также обучение у профессионалов своей области. Существует множество курсов и программ обучения, которые могут помочь приобрести знания и навыки этой сфере. Я могу порекомендовать вам изучить такие курсы, как "Аналитика финансовых рынков" или "Финансовый анализ и прогнозирование", которые доступны в онлайн-формате. Важно также следить за новостями и трендами на рынке, изучать отчеты компаний и экономические показатели, чтобы быть в курсе событий и принимать правильные инвестиционные решения
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Re: -

Непрочитанное сообщение Konii »

Fedin писал(а): 14:25 26-04-2023 Многие аналитики начинают свой путь в инвестиционных банках, фондовых брокерах или управляющих компаниях, где они могут получить опыт работы с различными финансовыми инструментами, а также обучение у профессионалов своей области. Существует множество курсов и программ обучения, которые могут помочь приобрести знания и навыки этой сфере. Я могу порекомендовать вам изучить такие курсы, как "Аналитика финансовых рынков" или "Финансовый анализ и прогнозирование", которые доступны в онлайн-формате. Важно также следить за новостями и трендами на рынке, изучать отчеты компаний и экономические показатели, чтобы быть в курсе событий и принимать правильные инвестиционные решения
Вы абсолютно правы. Начать карьеру в инвестиционном банке, фондовой брокерской компании или управляющей компании - это хороший способ получить опыт и знания в этой сфере. Вопрос только в том, что кто нас туда возьмет??? :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Re: -

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Konii писал(а): 19:43 02-05-2023 Вы абсолютно правы. Начать карьеру в инвестиционном банке, фондовой брокерской компании или управляющей компании - это хороший способ получить опыт и знания в этой сфере. Вопрос только в том, что кто нас туда возьмет??? :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
я бы сказал более - тут вряд ли речь о российском народе шла, всего скорее о западных финансистах и трейдерах. С нашими "образованиями" там никому не нужны. Это надо приехать сначала туда, отработать таксистом и только потом идти в финансовые учреждения учиться) фильмов чтоли не смотрели?)
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Kolonka »

конкуренция на рынке труда в сфере инвестиций довольно высока, и найти работу в инвестиционном банке или фондовой брокерской компании может быть непросто. Однако, не стоит отчаиваться, так как есть несколько способов повысить свои шансы на получение желаемой работы.

Во-первых, необходимо развивать свои профессиональные навыки и знания в этой сфере, чтобы улучшить свой резюме и выделиться на фоне других соискателей :D :D Это можно сделать через обучение в специализированных учебных заведениях, прохождение курсов и тренингов, а также самостоятельное изучение литературы и практика в инвестиционной деятельности.

Во-вторых, необходимо постоянно отслеживать вакансии в данной сфере и регулярно отправлять свое резюме на подходящие позиции. Кроме того, стоит также расширять свои профессиональные контакты и участвовать в различных профильных мероприятиях, таких как конференции, семинары и форумы. :)

В-третьих, стоит рассмотреть возможность начать карьеру в смежных сферах, таких как консалтинг, аналитика, аудит, бухгалтерия или управление проектами. Это также может помочь приобрести ценный опыт и знания в сфере инвестиций, что в будущем может стать преимуществом при поиске работы в инвестиционном банке или фондовой брокерской компании.

Наконец, стоит помнить, что успех в этой сфере зависит не только от профессиональных навыков, но и от личных качеств, таких как настойчивость, целеустремленность, коммуникабельность и ответственность. Поэтому необходимо не только работать над своими профессиональными навыками, но и развивать свои личностные качества. :geek: :geek:
Аватара пользователя
Tuzuklei
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17:31 07-03-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Tuzuklei »

yungblad писал(а): 16:10 25-04-2023 Я обычно выбираю время экспирации, которое соответствует моей стратегии и торговому плану. Я бы рекомендовал начинать с более длинных экспираций, чтобы иметь больше времени на анализ рынка и принятие решений :)
я бы еще добавил, что более длинные экспирации позволяют уменьшить влияние случайных факторов на вашу торговлю, таких как волатильность рынка или неожиданные новости. :idea:
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: -

Непрочитанное сообщение Fedin »

Konii писал(а): 19:43 02-05-2023 Вы абсолютно правы. Начать карьеру в инвестиционном банке, фондовой брокерской компании или управляющей компании - это хороший способ получить опыт и знания в этой сфере. Вопрос только в том, что кто нас туда возьмет??? :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
получите соответствующее образование, покажите себя. В этом мире - всё в ваших руках.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение yungblad »

Tuzuklei писал(а): 12:42 05-05-2023
yungblad писал(а): 16:10 25-04-2023 Я обычно выбираю время экспирации, которое соответствует моей стратегии и торговому плану. Я бы рекомендовал начинать с более длинных экспираций, чтобы иметь больше времени на анализ рынка и принятие решений :)
я бы еще добавил, что более длинные экспирации позволяют уменьшить влияние случайных факторов на вашу торговлю, таких как волатильность рынка или неожиданные новости. :idea:
Так точно! Я об этом хотел написать, но так и осталось на уровне мысли :D
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Re: -

Непрочитанное сообщение Konii »

Fedin писал(а): 10:53 06-05-2023 получите соответствующее образование, покажите себя. В этом мире - всё в ваших руках.
Да, согласен, образование и саморазвитие играют важную роль в достижении успеха в любой области, включая трейдинг.
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: -

Непрочитанное сообщение Fedin »

Konii писал(а): 17:30 26-05-2023 Да, согласен, образование и саморазвитие играют важную роль в достижении успеха в любой области, включая трейдинг.
Совершенно верно! Образование и постоянное саморазвитие являются ключевыми факторами для достижения успеха в трейдинге и любой другой области. Чем больше знаний и навыков мы приобретаем, тем лучше мы понимаем рынок и способны принимать обоснованные решения. Никогда не стоит останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к постоянному улучшению своих знаний и умений.
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Konii »

Всё верно, нельзя вот так в один день взять и сказать, что я научился трейдингу. Рынки меняются и вместе с ними надо совершенствовать свои стратегии и постоянно учиться, так что это в принципе бесконечный процесс)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Все зависит от ряда факторов, например, от выбранной стратегии и актива. Короткие таймфреймы содержат больше рисков уйти в минус, чем в долгую и среднюю да и к тому же на более длительных тайфреймах есть возможность корректировки.
Вложения
ки22
ки22 (176.42 КБ) 239 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 20:39 30-03-2024 Все зависит от ряда факторов, например, от выбранной стратегии и актива. Короткие таймфреймы содержат больше рисков уйти в минус, чем в долгую и среднюю да и к тому же на более длительных тайфреймах есть возможность корректировки.
А я вот думаю что торгуя на БО лучше всего подходят короткие таймфреймы. Короткий исход сделки для не долгой экспирации он лучше годится чтобы не попадать случайно в ретестинг к примеру и не получать на этом фоне нежелательных лосей лишний раз. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 20:53 30-03-2024 А я вот думаю что торгуя на БО лучше всего подходят короткие таймфреймы. Короткий исход сделки для не долгой экспирации он лучше годится чтобы не попадать случайно в ретестинг к примеру и не получать на этом фоне нежелательных лосей лишний раз. :geek:
Короткие ТФ действительно часто используют игроки, потому что легче получить прибыль, но опять же стоит помнить о бОльших рисках уйти в минус, чем на средних и длинных при открытии сделок.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 15:00 31-03-2024 Короткие ТФ действительно часто используют игроки, потому что легче получить прибыль, но опять же стоит помнить о бОльших рисках уйти в минус, чем на средних и длинных при открытии сделок.
Не всегда это так как ты говоришь. Долгое ожидание оно иногда бывает весьма не полезным. Выжидаешь-выжидаешь, а потом представь получаешь убыток, это может очень негативно отразиться на эмоциональном фоне после долгого ожидания. Как я считаю работая на бинарных опционах где результат зависит от времени то там вполне вписывается большое количество сделок с малым временем экспирации, короткую реакцию цены с расчетом на время проще спрогнозировать чем сделку с долгим ожиданиям, а сделать ничего уже не можешь так как твоя сделка плотно привязана ко времени, а не количеству пунктов. :geek:
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

yungblad писал(а): 16:10 25-04-2023 Я обычно выбираю время экспирации, которое соответствует моей стратегии и торговому плану. Я бы рекомендовал начинать с более длинных экспираций, чтобы иметь больше времени на анализ рынка и принятие решений :)
Первое предложение конечно самое логичное :lol: Мне кажется тут больше и не скажешь. В этом вопросе нужна конкретика как по мне, какие стратегии использует пользователь и уже на фоне этого делать выводы и говорить какое время нужно :) :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Re: Как правильно выбрать время экспирации для бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 11:00 01-04-2024 Не всегда это так как ты говоришь. Долгое ожидание оно иногда бывает весьма не полезным. Выжидаешь-выжидаешь, а потом представь получаешь убыток, это может очень негативно отразиться на эмоциональном фоне после долгого ожидания. Как я считаю работая на бинарных опционах где результат зависит от времени то там вполне вписывается большое количество сделок с малым временем экспирации, короткую реакцию цены с расчетом на время проще спрогнозировать чем сделку с долгим ожиданиям, а сделать ничего уже не можешь так как твоя сделка плотно привязана ко времени, а не количеству пунктов. :geek:
Тут я тебе скажу одно - это опыт и у кого какие нервы, если прочесть литературу по теме психологии трейдера, то можно минимизировать такие случаи про которые ты говоришь. На средний и долгий срок можно провести маневры, если что-то пойдет не так, а при короткой только исключительно опыт и твои грамотные действия.
Ответить