⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Трейдерская литература

Аватара пользователя
Tuzuklei
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17:31 07-03-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Tuzuklei »

anna_bolshakova28 писал(а): 20:14 25-04-2023 Я получила много инсайтов, друзья кому советовала тоже остались удовлетворены после прочтения
Было бы здорово, если бы вы рассказали немного о том, что особенно впечатлило и какие у вас были главные находки.
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Мне недавно советовали Эрика Наймана Малая энциклопедия трейдера. Что скажете, стоящая книга? Есть смысл прочесть?
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Paper »

Да, она является очень ценным и полезным ресурсом для всех, кто хочет разобраться в трейдинге. Она представляет собой обширный справочник по основным темам, связанным с трейдингом, и содержит множество советов и рекомендаций, которые помогут вам развивать свои навыки и стать более успешным трейдером.

Если вы хотите улучшить свои знания в этой области и узнать больше о том, как работает трейдинг, то рекомендую прочитать эту книгу. Однако, не забывайте, что книги и теория могут быть полезными инструментами, но на практике важно опыт и умение адаптироваться к изменениям на рынке.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение De_Lon »

а слышали про книгу "Новый трейдер для нового мира" Александра Элдера? Это новое что-то?
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

De_Lon писал(а): 16:17 02-05-2023 а слышали про книгу "Новый трейдер для нового мира" Александра Элдера? Это новое что-то?
Название опасное, мне кажется там какое-то новое учение о процветающих трейдерах))
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение treider_max »

anna_bolshakova28 писал(а): 17:34 11-05-2023 Название опасное, мне кажется там какое-то новое учение о процветающих трейдерах))
да, это перевели так на русский язык)) тоже думаю можно было бы и попроще, без сектантства)
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

De_Lon писал(а): 16:17 02-05-2023 а слышали про книгу "Новый трейдер для нового мира" Александра Элдера? Это новое что-то?
Я вот прихожу к выводу, что доверяю только пожилым брокерам и трейдерам) Думали вы поняли что имел ввиду, а то многие новички только на график глянули, уже стали свое пособие по торговле писать
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Candle »

evgeniy_mainer писал(а): 13:18 12-05-2023 Я вот прихожу к выводу, что доверяю только пожилым брокерам и трейдерам) Думали вы поняли что имел ввиду, а то многие новички только на график глянули, уже стали свое пособие по торговле писать
соглашусь, главное чтобы пожилой трейдун не был уже слишком олдскул. А то есть такие, которые крипту вообще никак не признают. Мне кажется если ктото не считает крипту в серьез, то это какойто странный трейдер
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

Candle писал(а): 13:26 12-05-2023
evgeniy_mainer писал(а): 13:18 12-05-2023 Я вот прихожу к выводу, что доверяю только пожилым брокерам и трейдерам) Думали вы поняли что имел ввиду, а то многие новички только на график глянули, уже стали свое пособие по торговле писать
соглашусь, главное чтобы пожилой трейдун не был уже слишком олдскул. А то есть такие, которые крипту вообще никак не признают. Мне кажется если ктото не считает крипту в серьез, то это какойто странный трейдер
Есть такие, кто крипту даже застать не успел :D :D :D
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Candle »

Ну я имею ввиду про живых) Те, что не застали крипту, после себя оставили мемуары рабочие интересные, которые абсолютно на 100% работают и в криптовалюте и в бинарке.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Candle писал(а): 19:01 12-05-2023 Ну я имею ввиду про живых) Те, что не застали крипту, после себя оставили мемуары рабочие интересные, которые абсолютно на 100% работают и в криптовалюте и в бинарке.
Действительно, существуют люди, которые имели возможность вложиться в криптовалюту на ранних этапах ее развития и сделать значительные прибыли. Их истории могут быть вдохновляющими и интересными. Однако, важно понимать, что рынок криптовалют и бинарных опционов является высокорискованным и не все инвесторы достигают успеха. Важно обучаться, проводить анализ и принимать информированные решения при работе с такими финансовыми инструментами.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Danger »

Каждый инвестор должен быть готов к возможности потерь и иметь разумные ожидания от своих инвестиций. Разнообразие инвестиций и долгосрочное мышление также могут быть полезными в достижении финансовых целей.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение goodmah »

А есть книга которая для трейдеров прям классика? Типо каждый должен прочесть
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Grankin »

volodya ostapenko писал(а): 09:58 30-04-2023 Мне недавно советовали Эрика Наймана Малая энциклопедия трейдера. Что скажете, стоящая книга? Есть смысл прочесть?
Отличное чтиво, много полезного. Даже профи ее часто рекомендуют
Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Kollins »

Отлично, что вам советовали "Малую энциклопедию трейдера" Эрика Наймана. Это действительно ценная книга, полная полезной информации. Даже опытные трейдеры рекомендуют ее, и она может принести много пользы, особенно если вы интересуетесь бинарными опционами. Я бы определенно рекомендовал прочесть эту книгу для расширения своих знаний и навыков в торговле бинарными опционами.
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Kollins писал(а): 06:46 23-09-2023 Отлично, что вам советовали "Малую энциклопедию трейдера" Эрика Наймана. Это действительно ценная книга, полная полезной информации. Даже опытные трейдеры рекомендуют ее, и она может принести много пользы, особенно если вы интересуетесь бинарными опционами. Я бы определенно рекомендовал прочесть эту книгу для расширения своих знаний и навыков в торговле бинарными опционами.
Значит точно не зря купил. А я просто зашел в яндекс, написал лучшие книги для трейдинга. Увидел там ее, но не особо поверил что она стоящая. Потом друг тоже про нее говорил. Значит начну читать на днях, спасибо
Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Kollins »

Danger писал(а): 19:44 18-05-2023 Каждый инвестор должен быть готов к возможности потерь и иметь разумные ожидания от своих инвестиций. Разнообразие инвестиций и долгосрочное мышление также могут быть полезными в достижении финансовых целей.
Рынок действительно нестабилен, и важно понимать, что инвестиции всегда несут риски. Разнообразие портфеля и долгосрочная перспектива — ключевые элементы успешного инвестирования. Я также придерживаюсь мнения, что развитие собственных навыков и стратегий играют важную роль. Каждая сделка — урок, который помогает лучше понять рынок и свой собственный подход к нему. Какие еще аспекты инвестирования считаешь важными?
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Danger »

Я считаю, что постоянное обучение и развитие собственных навыков играют критическую роль. Извлекать уроки из каждой сделки помогает сформировать более эффективный подход к рынку
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение treider_max »

Danger писал(а): 12:19 16-12-2023 Я считаю, что постоянное обучение и развитие собственных навыков играют критическую роль. Извлекать уроки из каждой сделки помогает сформировать более эффективный подход к рынку
Рынок бинарных опционов, как и любой другой финансовый рынок, действительно подвластен изменениям, и важно осознавать свои риски. Разнообразие в портфеле и долгосрочная перспектива действительно способствуют уменьшению рисков и повышению устойчивости. 8-)

Я также полагаю, что постоянное развитие собственных навыков и стратегий играет ключевую роль в инвестировании. Рынок постоянно меняется, и только те, кто готовы к обучению и адаптации, способны успешно справляться с вызовами.

Кроме того, хочу добавить, что важно иметь четкий план и придерживаться его. Эмоциональный контроль также играет огромную роль в инвестировании. Часто решения, принятые под воздействием эмоций, могут привести к нежелательным результатам.
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Re: Трейдерская литература

Непрочитанное сообщение Grankin »

goodmah писал(а): 08:43 27-05-2023 А есть книга которая для трейдеров прям классика? Типо каждый должен прочесть
Тут большинство книг что написаны считаются классикой. Бери любую, гугли и смотри, подходит ли тема тебе и читай с чистой совестью
Ответить