⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


платформы

Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

платформы

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

На какой платформе проще всего начать торговать не особо опытнуму трейдеру на реальных деньгах? Есть ли в них разница
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

бери покетопш. Технически может и разницы нет, но этот брокер хотя бы проверенный годами)
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

реально покет пока единственный добросовестный брокер. выплаты не задерживаются и тд
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Здесь было такое обсуждение, я хоть недавно тут, но перед тем как задавать вопросы промониторил, были ли похожие темы. Поищите. найдете там ответ на свой вопрос
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

seledka_donnaya писал(а): 11:30 22-05-2023 На какой платформе проще всего начать торговать не особо опытнуму трейдеру на реальных деньгах? Есть ли в них разница
ты под платформой имеешь ввиду брокера или терминал? А то в последнее время модно стало эти понятия объединять :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Nautilus2023 писал(а): 09:19 27-05-2023
seledka_donnaya писал(а): 11:30 22-05-2023 На какой платформе проще всего начать торговать не особо опытнуму трейдеру на реальных деньгах? Есть ли в них разница
ты под платформой имеешь ввиду брокера или терминал? А то в последнее время модно стало эти понятия объединять :lol: :lol: :lol:
А есть какая то огромная разница? я просто недавно начал и думал это реально одно и то же
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

sintetik_boy писал(а): 17:08 02-06-2023 А есть какая то огромная разница? я просто недавно начал и думал это реально одно и то же
Действительно, на первый взгляд терминалы для трейдинга могут показаться похожими. Однако, между различными терминалами есть некоторые отличия, которые могут быть важны в процессе торговли. Каждый терминал обычно имеет свои особенности, функциональность и набор инструментов, которые могут варьироваться. Кроме того, пользовательский интерфейс и удобство использования также могут различаться от терминала к терминалу. Поэтому, при выборе терминала для трейдинга рекомендуется провести сравнительный анализ и определить, какой терминал наиболее подходит для ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

Конечно немного странный вопрос, какую еще вам могут порекомендовать платформу на форуме покет опш? :D но она действительно хороша, без вопросов
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение danny workhol »

А я кроме покета ничего и не знаю. Может оно и к лучшему)))
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Yo_como »

Оценка и сравнительный анализ различных торговых терминалов - важный шаг перед тем, как принимать решение. Ведь даже небольшие различия в функциональности и инструментах могут существенно повлиять на вашу торговую стратегию. Учитывая, что каждый трейдер имеет свои уникальные требования и стиль торговли, такой подход поможет точнее подобрать терминал, который будет соответствовать вашим потребностям.
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Тут я думаю все сугубо индивидуально. Смотря что ты хочешь получить, какие инструменты нужны и так далее. Я пользуюсь покетом, но кому то он может не подойти. Надо пробовать и искать свое
Аватара пользователя
seledka_donnaya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14:53 17-04-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение seledka_donnaya »

Nautilus2023 писал(а): 09:19 27-05-2023
seledka_donnaya писал(а): 11:30 22-05-2023 На какой платформе проще всего начать торговать не особо опытнуму трейдеру на реальных деньгах? Есть ли в них разница
ты под платформой имеешь ввиду брокера или терминал? А то в последнее время модно стало эти понятия объединять :lol: :lol: :lol:
Наверное именно брокера я имел ввиду. Сейчас уже не вспомню о чем тогда хотел узнать
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Yo_como писал(а): 17:26 23-08-2023 Оценка и сравнительный анализ различных торговых терминалов - важный шаг перед тем, как принимать решение. Ведь даже небольшие различия в функциональности и инструментах могут существенно повлиять на вашу торговую стратегию. Учитывая, что каждый трейдер имеет свои уникальные требования и стиль торговли, такой подход поможет точнее подобрать терминал, который будет соответствовать вашим потребностям.
Я также считаю, что выбор подходящего терминала играет ключевую роль в успешной реализации стратегии. Кроме того, я бы добавил, что регулярное обновление и адаптация вашего торгового терминала к изменяющимся рыночным условиям также крайне важны. Ведь динамичность рынка требует гибкости в использовании инструментов.

Если есть какие-то конкретные торговые терминалы, которые вы считаете особенно эффективными, или если у вас есть определенные критерии для выбора терминала, было бы интересно услышать больше на этот счет. Какие функциональности и инструменты для вас критичны при выборе торгового терминала?
Аватара пользователя
leno4ka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08:55 06-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение leno4ka »

При выборе торгового терминала действительно важно учитывать его функциональности и возможности адаптации к изменениям на рынке.

Я бы добавил, что также важно иметь надежного брокера, предоставляющего доступ к различным рынкам и инструментам. Кроме того, техническая поддержка и стабильность платформы играют ключевую роль в комфортной торговле.

Если у кого-то есть опыт использования конкретных торговых терминалов или рекомендаций по выбору брокера, буду благодарен за обмен мнениями и опытом.
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Yo_como »

leno4ka писал(а): 10:30 25-11-2023 При выборе торгового терминала действительно важно учитывать его функциональности и возможности адаптации к изменениям на рынке.

Я бы добавил, что также важно иметь надежного брокера, предоставляющего доступ к различным рынкам и инструментам. Кроме того, техническая поддержка и стабильность платформы играют ключевую роль в комфортной торговле.

Если у кого-то есть опыт использования конкретных торговых терминалов или рекомендаций по выбору брокера, буду благодарен за обмен мнениями и опытом.
Лично я придаю значение не только функциональностям, но и технической поддержке, так как она играет значительную роль в успешной торговле. Если у кого-то есть рекомендации по брокерам или опыт использования конкретных терминалов, буду признателен за обмен информацией и мнениями.
Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Kollins »

При проведении сравнительного анализа важно учитывать не только функциональность и инструменты, но и степень удобства использования, адаптированность под ваши стратегии, а также наличие необходимых индикаторов.
barinnnn
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение barinnnn »

sulugyny_cheese писал(а): 06:34 23-09-2023 Тут я думаю все сугубо индивидуально. Смотря что ты хочешь получить, какие инструменты нужны и так далее. Я пользуюсь покетом, но кому то он может не подойти. Надо пробовать и искать свое
На покете на самом деле очень много функций для бинарников, поэтому я даже и не знаю зачем искать что то другое и чего вам тут может недоставать)
Аватара пользователя
leno4ka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08:55 06-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение leno4ka »

Kollins писал(а): 10:14 13-01-2024 При проведении сравнительного анализа важно учитывать не только функциональность и инструменты, но и степень удобства использования, адаптированность под ваши стратегии, а также наличие необходимых индикаторов.
Вы правы, при проведении сравнительного анализа бинарных опционов необходимо учитывать не только их функциональность и инструменты, но также их удобство использования, адаптированность под вашу стратегию торговли и наличие необходимых индикаторов. Эти факторы играют ключевую роль в выборе подходящей платформы для достижения ваших финансовых целей.
Аватара пользователя
Kollins
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10:35 06-03-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение Kollins »

При анализе бинарных опционов важно учитывать широкий спектр критериев, включая их функциональность, набор инструментов, а также аспекты удобства использования и адаптированность под вашу стратегию торговли. Не менее важно обращать внимание на наличие необходимых индикаторов, которые могут значительно облегчить процесс анализа и принятия решений.
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Re: платформы

Непрочитанное сообщение sky_d »

Kollins писал(а): 14:59 03-03-2024 При анализе бинарных опционов важно учитывать широкий спектр критериев, включая их функциональность, набор инструментов, а также аспекты удобства использования и адаптированность под вашу стратегию торговли. Не менее важно обращать внимание на наличие необходимых индикаторов, которые могут значительно облегчить процесс анализа и принятия решений.
Какой там на фиг диапазон всего, открываешь терминал покетопшина - там всё есть. И вверх и вниз и индикаторов простых накидать можно. Для торговли на м5 м1 и т.п. коротких интервалов этого вполне достаточно 8-) 8-) 8-) :roll:
Ответить