⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Криптовалюты

Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

IvanTradov писал(а): 10:40 07-07-2024 Это понятно. ;)

Так что там в итоге с криптовалютами то? Есть у кого какие соображения, какие выбрать для спекуляций, а в какие инвестировать? :idea:
Честно, я сам особо не знаю во что сейчас вкладывать крипту.. В биток или солану, это понятно и очевидно, можно сказать уже классика. Но целые монеты для многих купить проблематично. Вот что бы купить что точно в ближайшее время пойдет в рост? :see-no: Тону? Очень в ней сомневаюсь, а других кандидатов себе по бюджету пока не нашел
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

lexaaah писал(а): 08:50 08-07-2024 На вопрос ты не ответил, а было очень даже интересно :( Ну ладно, просто я думал тут больше торгаши сидят, потому что 90 процентов обсуждений это все таки узкие темы, которые торгашей и волнуют, например новые тс, индикаторы и тд. Поэтому и не понимаю что ты тут забыл
Далеко не так, тут много полезной инфы не только для торговцев, жаль ты этого не замечал :) Может так бы и вопрос чем еще можно заниматься отпал бы сам собой
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

yungblad писал(а): 11:22 15-07-2024 Честно, я сам особо не знаю во что сейчас вкладывать крипту.. В биток или солану, это понятно и очевидно, можно сказать уже классика. Но целые монеты для многих купить проблематично. Вот что бы купить что точно в ближайшее время пойдет в рост? :see-no: Тону? Очень в ней сомневаюсь, а других кандидатов себе по бюджету пока не нашел
В хомяка вкладывайте станете миллитриолиардером :lol: :lol: :lol: А если по серъезке то как его раскручивают не сразу должны будут слить. Правда я сам пока нифига не вложился но думаю об этом. Конечно все деньги не стоит на это дело выделять, а то мало ли. А так может иксы получится поймать. :lol: Телеграмм вроде не собирается пока загибаться возможно тогда и на Тоне получится что то заработать :money-bag: .
Вложения
ton
ton (64.15 КБ) 759 просмотров
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

IvanTradov писал(а): 10:40 07-07-2024 Это понятно. ;)

Так что там в итоге с криптовалютами то? Есть у кого какие соображения, какие выбрать для спекуляций, а в какие инвестировать? :idea:
Вопрос через чур сложный. Я купил тону, солану и биток. Эфир пока не хочу брать, лично для себя не вижу смысла, и так портфель нормальный :)
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение lexaaah »

bolushefff писал(а): 13:37 18-07-2024 Далеко не так, тут много полезной инфы не только для торговцев, жаль ты этого не замечал :) Может так бы и вопрос чем еще можно заниматься отпал бы сам собой
Ну может, я иногда бываю не внимательным ;) А ты прямо человек загадка, кто есть и кем прихожусь никому не скажу, сами гадайте. Ну и ладно, конфиденциальность тоже не помешает
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

lexaaah писал(а): 09:09 24-07-2024 Ну может, я иногда бываю не внимательным ;) А ты прямо человек загадка, кто есть и кем прихожусь никому не скажу, сами гадайте. Ну и ладно, конфиденциальность тоже не помешает
не считаю нужным неизвестным людям тем более в интернете распространяться кто и я кем буду и тем более чем занимаюсь. может еще пароли от криптокошельков вам прислать или паспортные данные? каждый определяет сам для себя личные границы и в отношении незнакомцев тем более
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Stalevar писал(а): 17:14 18-07-2024 В хомяка вкладывайте станете миллитриолиардером :lol: :lol: :lol: А если по серъезке то как его раскручивают не сразу должны будут слить. Правда я сам пока нифига не вложился но думаю об этом. Конечно все деньги не стоит на это дело выделять, а то мало ли. А так может иксы получится поймать. :lol: Телеграмм вроде не собирается пока загибаться возможно тогда и на Тоне получится что то заработать :money-bag: .
Как у нас мир быстро меняется за какие то 1,5 месяца. Сейчас у многих возникает вопрос, а есть ли смысл вкладывать в Ton и какие у него в будущем перспективы. Буквально вчера прочел новость, что скоро Хомяк будет выходить на биржу, вот интересно сколько инвесторов решатся ими торговать))
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Борисыч писал(а): 18:24 24-06-2024 У определенного круга лиц всегда все новое воспринимается болезненно, они предпочитают не лезть в эти дебри. С одной стороны - это правильно, но с другой - наш мир постоянно меняется и нужно пробовать расширять свой кругозор в том числе и в инвестициях. Быть более гибким в общем и учиться чему-то новому, это никогда вредным не будет.
Я такая же, если разобраться. Честно, изучение нового мне всегда трудно дается. Нет, у меня нет сложности с тем чтобы разобраться в чем-то, учусь я довольно быстро, но вот само понимание, что это что-то неизвестное и страшное очень пугает. Но, никуда от этого не деться и все равно всегда приходиться себя пересиливать. Но, зато потом можно смело собой гордиться, что смог себя преодолеть и достичь того, что казалось невозможным ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Poloniy писал(а): 13:13 02-09-2024 Я такая же, если разобраться. Честно, изучение нового мне всегда трудно дается. Нет, у меня нет сложности с тем чтобы разобраться в чем-то, учусь я довольно быстро, но вот само понимание, что это что-то неизвестное и страшное очень пугает. Но, никуда от этого не деться и все равно всегда приходиться себя пересиливать. Но, зато потом можно смело собой гордиться, что смог себя преодолеть и достичь того, что казалось невозможным ;)
Не всегда всем все легко дается, но нужно преодолевать себя и идти дальше. Ты молодец, что делаешь это :clapping: Тот человек кто постоянно совершенствует свои навыки, учится новому, тот и добивается успеха :index-pointing-up: Это доказанный факт, ибо если человек не развивается в своей профессии, то наступает стагнация. Развитие должно быть всегда 8-)
Вложения
кру67
кру67 (43.6 КБ) 127 просмотров