⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 19:55 05-07-2024 Очень жаль думала на выходных будут по крипте прогнозы :cry:
Но отдыхать тоже надо после рабочей недели и брать перерыв от рынка 8-)
отдых.webp
К выходным пока присматриваюсь. Так то на них тоже по наблюдениям хорошо отрабатывает, но пока не ввожу что - то в свой арсенал. Да и те что в течении рабочих дней тоже не все выкладываю. В частности, варианты дневных и более поздних прогнозов, пока наблюдаю. Они конечно отрабатывают, но загромождать веерной публикацией ветку, не совсем пока удобно :idea: А про отдых полностью согласен. ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Подвожу итоги четвертой недели по криптовалютным прогнозам. В реале были кое - какие дела, поэтому прогнозов было мало.
За 2 торговых дня было дано 2 прогноза. Оба прогноза отработали в плюс.
Итогами недели доволен. Так как это уже 4 - я неделя, то позже подведу итог за месяц 8-) .
Вложения
4_week
4_week (37.65 КБ) 645 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Итак подвожу итоги за 4 недели (условный месяц) по криптовалютным прогнозам.
За 14 торговых дней было дано 25 прогнозов из них:
21 отработали полностью в плюс.
3 отработали частично.
1 не отработал, хоть и дошел потом до цели.
Итогами за месяц вполне доволен. Как показала статистика, что даже поднятый из закромов торговый подход, продолжил работу с довольно хорошими показателями 8-) .
Вложения
mon1
mon1 (56.57 КБ) 642 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 17:01 07-07-2024 Итак подвожу итоги за 4 недели (условный месяц) по криптовалютным прогнозам.
За 14 торговых дней было дано 25 прогнозов из них:
21 отработали полностью в плюс.
3 отработали частично.
1 не отработал, хоть и дошел потом до цели.
Итогами за месяц вполне доволен. Как показала статистика, что даже поднятый из закромов торговый подход, продолжил работу с довольно хорошими показателями 8-) .
отличный результат :!: , процент прибыли очень высок :o по сути имеем только один лосик, а то уже точно грааль :? наверное стоит начать торговать по вашим прогнозам хоть и привыкла полагаться только на свое виденье :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:44 08-07-2024 отличный результат :!: , процент прибыли очень высок :o по сути имеем только один лосик, а то уже точно грааль :? наверное стоит начать торговать по вашим прогнозам хоть и привыкла полагаться только на свое виденье :)
Спасибо большое! Да похоже на грааль, но везде нужно с умом подходить. Если решите использовать мои прогнозы в своей торговле, то только чтобы они не противоречили Вашему взгляду на рынок. Не очень хочется быть громоотводом ответственности трейдеров) И чтобы уши вяли от нецензурных слов в мой адрес, после убытков :D
Вложения
graal_trading
graal_trading (78.79 КБ) 635 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 17:01 07-07-2024 Итак подвожу итоги за 4 недели (условный месяц) по криптовалютным прогнозам.
За 14 торговых дней было дано 25 прогнозов из них:
21 отработали полностью в плюс.
3 отработали частично.
1 не отработал, хоть и дошел потом до цели.
Итогами за месяц вполне доволен. Как показала статистика, что даже поднятый из закромов торговый подход, продолжил работу с довольно хорошими показателями 8-) .
Результат впечатляет. С такими способностями вам надо в блумберг идти работать да за ручку с магнатами якшаться. Или уже? :lol: Может научите нас так видеть рынок и понимать куда пойдет крипта? А то у меня по ней часто неопределенности вижу одно и идет по другому :D
Вложения
bloomberg
bloomberg (180.17 КБ) 633 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 13:02 08-07-2024 Спасибо большое! Да похоже на грааль, но везде нужно с умом подходить. Если решите использовать мои прогнозы в своей торговле, то только чтобы они не противоречили Вашему взгляду на рынок. Не очень хочется быть громоотводом ответственности трейдеров) И чтобы уши вяли от нецензурных слов в мой адрес, после убытков :D
естественно если буду использовать ваш прогноз то только с оглядкой на свою тс :) прогнозы это хорошо но и на подумать не кто не отменял ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре BCHUSD. Ожидаю по ней движение вверх до области сопротивления в районе 340 с возможным перехаем. Снизу пока сдерживает зона поддержки в районе 330. :!:
Вложения
bch_09.07
bch_09.07 (102.49 КБ) 624 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Еще один утренний прогноз на этот раз по криптовалютной паре XRPUSD. Ожидаю по ней повышения до зоны сопротивления в районе 4368 (возможно пойдет дальше до перехая 4410). Снизу пока держит область поддержки в районе 4283 :!:
Вложения
xrp_09.07
xrp_09.07 (112.31 КБ) 624 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 15:18 08-07-2024 Результат впечатляет. С такими способностями вам надо в блумберг идти работать да за ручку с магнатами якшаться. Или уже? :lol: Может научите нас так видеть рынок и понимать куда пойдет крипта? А то у меня по ней часто неопределенности вижу одно и идет по другому :D
Я только от туда :D Шутю. А на счет научите, невозможно свой мозг передать другому. Да и учитель из меня так себе. И не благодарное это дело, пытаться доносить что - то до других. А по крипте просто выберите те активы, что похожи характером на тот инструмент, что Вы торгуете на форексе или бинарных опционах, тогда они станут более понятны и предсказуемы :!:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 11:43 09-07-2024 Я только от туда :D Шутю. А на счет научите, невозможно свой мозг передать другому. Да и учитель из меня так себе. И не благодарное это дело, пытаться доносить что - то до других. А по крипте просто выберите те активы, что похожи характером на тот инструмент, что Вы торгуете на форексе или бинарных опционах, тогда они станут более понятны и предсказуемы :!:
Да, научить другого трейдера своему видению действительно очень сложно, а может даже вообще невозможно :idea: но мне лично ваши прогнозы помогают учиться строить зоны и уровни :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:26 09-07-2024 Доброе утро всем! Утренний прогноз по криптовалютной паре BCHUSD. Ожидаю по ней движение вверх до области сопротивления в районе 340 с возможным перехаем. Снизу пока сдерживает зона поддержки в районе 330. :!:
Утренний прогноз по крипте BCH отработал. Как и предполагал цена сходила по намеченной траектории дойдя до края области сопротивления.
Stels23 писал(а): 19:48 08-07-2024 естественно если буду использовать ваш прогноз то только с оглядкой на свою тс :) прогнозы это хорошо но и на подумать не кто не отменял ;)
Именно, нужно всегда полагаться на свое видение и только если прогноз совпадает с ним, использовать. Так я меньше всего буду крайним :)
Вложения
bch_09.07_res
bch_09.07_res (92.89 КБ) 613 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:30 09-07-2024 Еще один утренний прогноз на этот раз по криптовалютной паре XRPUSD. Ожидаю по ней повышения до зоны сопротивления в районе 4368 (возможно пойдет дальше до перехая 4410). Снизу пока держит область поддержки в районе 4283 :!:
Прогноз по крипте XRP также отработал, дойдя до намеченной зоны.
Svetoch писал(а): 13:18 09-07-2024 Да, научить другого трейдера своему видению действительно очень сложно, а может даже вообще невозможно :idea: но мне лично ваши прогнозы помогают учиться строить зоны и уровни :)
Спасибо! Правда у меня зоны, порой мне самому не нравятся, можно и точней, но часто они хорошо работают даже после того как отработали. Надеюсь они помогут Вам улучшить свое видение рынка и торговлю. :!:
Вложения
xrp_09.07_res
xrp_09.07_res (99.3 КБ) 611 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 19:48 09-07-2024 Прогноз по крипте XRP также отработал, дойдя до намеченной зоны.


Спасибо! Правда у меня зоны, порой мне самому не нравятся, можно и точней, но часто они хорошо работают даже после того как отработали. Надеюсь они помогут Вам улучшить свое видение рынка и торговлю. :!:
как всегда прогноз на высоте, так держать :!: скажите а не могли бы вы поподробней объяснить как выстраиваете анализ :?: ведь зоны могут пробиваться, а у вас так четко идет отбой и цена направляется до следующего уровня :o
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 19:48 09-07-2024 Прогноз по крипте XRP также отработал, дойдя до намеченной зоны.


Спасибо! Правда у меня зоны, порой мне самому не нравятся, можно и точней, но часто они хорошо работают даже после того как отработали. Надеюсь они помогут Вам улучшить свое видение рынка и торговлю. :!:
А можете ли ответить на такой вопрос, если это не секрет конечно :) чем вы руководствуетесь при открытии сделки возле ваших зон :?: может есть какой-то паттерн или используете уровни на м1 :?: учитываете ли новости в своей торговли?
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:40 10-07-2024 как всегда прогноз на высоте, так держать :!: скажите а не могли бы вы поподробней объяснить как выстраиваете анализ :?: ведь зоны могут пробиваться, а у вас так четко идет отбой и цена направляется до следующего уровня :o
Спасибо большое за оценку моего творчества) Поподробней? :idea: Я могу описать, если только, ход мыслей который происходит во время оценки ситуации для прогнозирования. На счет четкости отработки, да хорошо работают, но и у меня бывает что зону размазывают. Я все таки больше акцент делаю на траекторию движения актива. Выберете какую ситуацию описать из тех что были в последнее время, я попробую насколько это у меня получится.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 12:44 10-07-2024 А можете ли ответить на такой вопрос, если это не секрет конечно :) чем вы руководствуетесь при открытии сделки возле ваших зон :?: может есть какой-то паттерн или используете уровни на м1 :?: учитываете ли новости в своей торговли?
Можно). Паттерн есть, но его я не скажу, не потому что жалко, а вследствии того, что он слишком субъективен и имеет ценность лишь для меня. Нет новости не учитываю, хотя вон обращал внимание в данной ветке на прошлой что ли недели о том, что амеры отдыхали и может болтанка по отработке быть. Но это скорей информация для читателей была, для меня же новости в том виде прогнозов, что даю, значения не имеют :!:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем! Очередной прогноз по криптовалютным парам, на этот раз по LTCUSD. Ожидаю по ней движение вверх до области сопротивления в районе 68. Снизу пока сдерживает зона поддержки 66.24. :!:
Вложения
ltc_11.07
ltc_11.07 (98.57 КБ) 585 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 13:13 10-07-2024 Спасибо большое за оценку моего творчества) Поподробней? :idea: Я могу описать, если только, ход мыслей который происходит во время оценки ситуации для прогнозирования. На счет четкости отработки, да хорошо работают, но и у меня бывает что зону размазывают. Я все таки больше акцент делаю на траекторию движения актива. Выберете какую ситуацию описать из тех что были в последнее время, я попробую насколько это у меня получится.
да вот хотя бы XRP на м15 я бы на ней побоялась делать покупки цена перед этим рванула в низ потом вернулась в район голубого уровня у вас у меня бы были мысли такие или сейчас рванем в низ или что я ошиблась с построением уровня а оно вон все пришло куда надо :o
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:19 11-07-2024 да вот хотя бы XRP на м15 я бы на ней побоялась делать покупки цена перед этим рванула в низ потом вернулась в район голубого уровня у вас у меня бы были мысли такие или сейчас рванем в низ или что я ошиблась с построением уровня а оно вон все пришло куда надо :o
На самом деле там была очевидная в моем понимании ситуация. Имелась стандартная разворотная модель с перебоем максимумов. Обозначил эту модель в виде жирного зеленого пунктира. Желтый прямоугольник - это уровень который создавал данную модель. После чего цена на откате стала ходить в локальном диапазоне, где то по нему и по левой реакции я зону поддержки проводил. Также пометил низ диапазона еще одним желтым прямоугольником. Затем был перебой локальных максимумов (обозначил зеленой линией.) В совокупности всех этих факторов принимал решение о прогнозировании движения цены вверх. Объяснил как смог :idea:
Вложения
xrp_09.07_razbor
xrp_09.07_razbor (145.69 КБ) 571 просмотр