⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Ошибки трейдеров

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

RubiRod писал(а): 20:13 01-09-2024 Это тоже достаточно веская причина. Многие живут в малогабаритных апартаментах))) и бывает даже самое необходимое сложно разместить. Если бы был свой дом с кучей комнат, то можно вообще организовать спорт зал и купить силовую фитнес станцию . :hugging:
Ну это вообще отличный вариант, но он очень большой. Да и стоит наверное много. Хотя, если есть возможность можно обзавестись таким мрнстром. Удобно, когда можно проработать различные зоны своего тела.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 18:12 31-08-2024 Велик это хорошо, даже очень . Только для велика желательно компаньона брать, так веселей. И нужна хорошая местность , природа. А по городу на велике не очень рассекать
Велик это хорошо, он здорово сжигает калорий. Сам пару раз на отдыхе брал его на прокат - полчаса покатаешься потом ноги гудят. А в городе можно покататься вечером, когда мало народу или если есть велодорожки, то тоже хорошо вот по ним. А так лучше всего найти парки или места, где мало людей ходит и можно спокойно рассекать ;)
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 22:47 01-09-2024 Велик это хорошо, он здорово сжигает калорий. Сам пару раз на отдыхе брал его на прокат - полчаса покатаешься потом ноги гудят. А в городе можно покататься вечером, когда мало народу или если есть велодорожки, то тоже хорошо вот по ним. А так лучше всего найти парки или места, где мало людей ходит и можно спокойно рассекать ;)
Ну все таки по городу, по асфальту кататься как то не очень.задымленность, загазованность города машина, никакой пользы для организма не даст. Парков мало. Все таки лучше на природе. Вдали от городской суеты.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 11:43 01-09-2024 Ага, в городе на тротуаре все не рады, на проезжей части тоже, а дорожек действительно очень мало :exploding: Но можно купить велотренажёр 8-)
самое главное, потом им пользоваться :lol: обычно после того как покупается тренажер для занятий, им пользуются не долго и он превращается в вешалку для вещей :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 08:06 02-09-2024 самое главное, потом им пользоваться :lol: обычно после того как покупается тренажер для занятий, им пользуются не долго и он превращается в вешалку для вещей :lol:
Просто люди загораются занятием спортом, решают купить тренажер, дешевле абонементов в спортзалы и ходить никуда не надо. ;) Есть свободное время-пошел заниматься. Купили тренажер, занимаются от силы, месяц и приходят к мысли: ну он же все равно никуда не денется, я могу заниматься в любое время, можно и не сегодня :lol: и это приводит к тому, что самое лучшее применение тренажера - это вешалка для вещей.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Svetoch писал(а): 11:43 01-09-2024 Ага, в городе на тротуаре все не рады, на проезжей части тоже, а дорожек действительно очень мало :exploding: Но можно купить велотренажёр 8-)
Не все будут готовы выделять время на велотренажер. Вообще, как мне кажется лучше взять в аренду небольшую дорожку, ибо есть вероятность, что человек ее не забросит, а будет регулярно ее использовать. В общем, наверное, лучше и не покупать. Знакомая так брала дорожку в аренду и занималась, надоело - отдал назад, удобно. А купишь и сразу деньги выкинешь еще не дай Бог)) :see-no:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

RubiRod писал(а): 04:46 02-09-2024 Ну все таки по городу, по асфальту кататься как то не очень.задымленность, загазованность города машина, никакой пользы для организма не даст. Парков мало. Все таки лучше на природе. Вдали от городской суеты.
Все зависит от размера города и где конкретно живет человек, все-таки в маленьких городках с этим меньше проблем будет. Если есть машина, то можно туда велик прицепить, выехать за город и там покататься - видел людей, которые так делают 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 13:07 02-09-2024 Просто люди загораются занятием спортом, решают купить тренажер, дешевле абонементов в спортзалы и ходить никуда не надо. ;) Есть свободное время-пошел заниматься. Купили тренажер, занимаются от силы, месяц и приходят к мысли: ну он же все равно никуда не денется, я могу заниматься в любое время, можно и не сегодня :lol: и это приводит к тому, что самое лучшее применение тренажера - это вешалка для вещей.
думаю главная ошибка уже и есть что делают на акцент когда будет свободное время :lol: времени как показывает практика свободного практически не бывает ;)
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 11:48 03-09-2024 думаю главная ошибка уже и есть что делают на акцент когда будет свободное время :lol: времени как показывает практика свободного практически не бывает ;)
То что не хватает свободного времени на занятия - это просто отговорки :lol: ведь у всех нас есть короткие свободные отрезки времени, которые мы часто проводим в соцсетях, вместо этого, их можно использовать для занятий спортом ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 14:18 06-09-2024 То что не хватает свободного времени на занятия - это просто отговорки :lol: ведь у всех нас есть короткие свободные отрезки времени, которые мы часто проводим в соцсетях, вместо этого, их можно использовать для занятий спортом ;)
ну не знаю если день полностью загружен и выпала свободная минутка, я лучше выберу повалятся на диване и полазить в соцсетях :lol: отдых же он тоже нужен ;)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 14:18 06-09-2024 То что не хватает свободного времени на занятия - это просто отговорки :lol: ведь у всех нас есть короткие свободные отрезки времени, которые мы часто проводим в соцсетях, вместо этого, их можно использовать для занятий спортом ;)
Тут необходима самодисциплина. Думаю при правильном планировании своего времени, можно найти немножко времени и потренироваться. Но это все при условии, что занятия спортом действительно необходимы.
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Stels23 писал(а): 19:19 06-09-2024 ну не знаю если день полностью загружен и выпала свободная минутка, я лучше выберу повалятся на диване и полазить в соцсетях :lol: отдых же он тоже нужен ;)
Я не знаю как у людей есть свободное время... мне катастрофически не хватает... 1 выходной за который надо успеть сделать все . .. и бегаешь как белка :see-no: даже когда была в более свободном графике, все равно не получалось найти минутку свободную
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 19:19 06-09-2024 ну не знаю если день полностью загружен и выпала свободная минутка, я лучше выберу повалятся на диване и полазить в соцсетях :lol: отдых же он тоже нужен ;)
Конечно, лучше поваляйтесь на диване, не стоит заставлять себя делать что-то через силу ;) хотя, можно подобрать комплекс упражнений для тех кто не хочет вставать с дивана :lol:
Вложения
на диване
на диване (51.96 КБ) 262 просмотра
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 22:42 06-09-2024 Тут необходима самодисциплина. Думаю при правильном планировании своего времени, можно найти немножко времени и потренироваться. Но это все при условии, что занятия спортом действительно необходимы.
Да, к сожалению, многие люди начинают заниматься спортом только тогда- когда в этом появляется необходимость :see-no: когда что-то заболит или надо сбросить лишний вес ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 22:42 06-09-2024 Тут необходима самодисциплина. Думаю при правильном планировании своего времени, можно найти немножко времени и потренироваться. Но это все при условии, что занятия спортом действительно необходимы.
Как мне кажется, если четко выстраивать свой день и не отступать от него, то можно сделать так, чтобы на все хватало времени, в том числе и на спор ;) Тут скорее больше вопрос в желании и дисциплине это все поддерживать :index-pointing-up: Я вот стараюсь все делать по времени и мне вроде бы все удается сделать даже остается время на отдых. Есть такая штука называется тайм-менеджмент, если его правильно использовать, то можно многое успевать и достигать поставленных задач 8-)
Вложения
правила
правила (68.47 КБ) 255 просмотров
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 15:40 07-09-2024 Как мне кажется, если четко выстраивать свой день и не отступать от него, то можно сделать так, чтобы на все хватало времени, в том числе и на спор ;) Тут скорее больше вопрос в желании и дисциплине это все поддерживать :index-pointing-up: Я вот стараюсь все делать по времени и мне вроде бы все удается сделать даже остается время на отдых. Есть такая штука называется тайм-менеджмент, если его правильно использовать, то можно многое успевать и достигать поставленных задач 8-)
Тайм-менеджмент это хорошо. Но это как не крути больше инструмент для работы. У меня рабочих задач очень много!!! И их больше 10. А куда девать задачи бытовые)))) быт занимает достаточно много времени... и очень часто даже с планированием нет возможности выделить и 10 минут. Единственная возможность выкроить минутки, это сократить время сна. Других вариантов у меня нет
Вложения
g0
g0 (105.18 КБ) 251 просмотр
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 20:30 07-09-2024 Тайм-менеджмент это хорошо. Но это как не крути больше инструмент для работы. У меня рабочих задач очень много!!! И их больше 10. А куда девать задачи бытовые)))) быт занимает достаточно много времени... и очень часто даже с планированием нет возможности выделить и 10 минут. Единственная возможность выкроить минутки, это сократить время сна. Других вариантов у меня нет
Не стоит сокращать сон, спать лучше не менее 7 часов, по крайней мере у меня так. Если я сплю 6 часов, то потом после обеда у меня глаза начинают закрываться и рубит, где-то полчаса состояние нестояния, а потом отпускает. Можно оптимизировать слегка времени с отдыха или те же бытовые задачи сократить на 30-60 минут. К примеру готовить можно что-то простое и быстрое и/или же использовать ту же мультиварку, паровку. А пока блюдо в ней готовится можно и потрейдить, шутка :grinning:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 246 раз
Благодарил (а): 50 раз

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 22:18 08-09-2024 Не стоит сокращать сон, спать лучше не менее 7 часов, по крайней мере у меня так. Если я сплю 6 часов, то потом после обеда у меня глаза начинают закрываться и рубит, где-то полчаса состояние нестояния, а потом отпускает. Можно оптимизировать слегка времени с отдыха или те же бытовые задачи сократить на 30-60 минут. К примеру готовить можно что-то простое и быстрое и/или же использовать ту же мультиварку, паровку. А пока блюдо в ней готовится можно и потрейдить, шутка :grinning:
:lol: какой вы продвинутый. Все гаджеты в работе. Но есть каждый день одно и тоже... меня из дома выгонят))) и вкусняшечки в мультиварке не приготовить... большинство мужчин сладкоешки.. Вы отказались бы от тортика? Вы исключение?
Вложения
Торт
Торт (24.92 КБ) 206 просмотров
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 16:09 02-09-2024 Все зависит от размера города и где конкретно живет человек, все-таки в маленьких городках с этим меньше проблем будет. Если есть машина, то можно туда велик прицепить, выехать за город и там покататься - видел людей, которые так делают 8-)
Согласна, если желание преобладает, то реализацию можно организовать любыми путями)))
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 07:11 09-09-2024 :lol: какой вы продвинутый. Все гаджеты в работе. Но есть каждый день одно и тоже... меня из дома выгонят))) и вкусняшечки в мультиварке не приготовить... большинство мужчин сладкоешки.. Вы отказались бы от тортика? Вы исключение?
Вкусняшки можно готовить по выходным, когда время свободное, да, я люблю торты и всякую кондитерку, как и большинство людей ;) Но много есть сладкого вредно для фигуры и зубов :lol: так что вкусненького понемногу. Знакомая делала пироги в мульте, на работе давно помню угощала так что что-то можно думаю сварганить. А насчет рабочего графика могу сказать, что методом проб и ошибок я все же смог настроить свой рабочий график более или менее правильно, поэтому более-менее успеваю все, что мне нужно 8-)