⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


погряз в убытке)))

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Svetoch писал(а): 12:06 31-07-2024 Если ваша компания вас раздражает- то тут ответ только один ищи другую компанию, ведь чему ты научишься у них? найди себе настоящих друзей, которые не пьют и тебе не советуют, ибо только на трезвую голову можно дружить искренне ;)
Не раздражает вовсе, просто беспокоит что развития там нет абсолютно, все живут одним днем. :) Я и нашел, вот здесь на форуме умных и интересных собеседников трейдеров ;) Сегодня вижу что конец месяца, начальные данные по нонке и торговать нет смысла, завтра тоже, а в пятницу нонка по факту. Шампанского всем, я угощаю всех с удачным закрытием месячной работы :) :bottle:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Аладдин писал(а): 13:40 31-07-2024 Не раздражает вовсе, просто беспокоит что развития там нет абсолютно, все живут одним днем. :) Я и нашел, вот здесь на форуме умных и интересных собеседников трейдеров ;) Сегодня вижу что конец месяца, начальные данные по нонке и торговать нет смысла, завтра тоже, а в пятницу нонка по факту. Шампанского всем, я угощаю всех с удачным закрытием месячной работы :) :bottle:
Рада что у вас месяц закрылся с профитом :clapping: , желаю вам чтобы так было и в будущем :hundred: пусть профит будет всегда стабильный :money-bag:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Svetoch писал(а): 15:40 31-07-2024 Рада что у вас месяц закрылся с профитом :clapping: , желаю вам чтобы так было и в будущем :hundred: пусть профит будет всегда стабильный :money-bag:
Я вот думаю надо календарь купить на стенку и в начале месяца на нем обводить красные дни маркером когда торговля запрещена. 8-) Первое число месяца и последнее торговать противопоказано, день нонки так же и другие дни вот где отчетность по безработице пока что под вопросом. :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 09:43 31-07-2024 А как отдыхать? У меня вот как попадаю в компанию так всех тянет горячительные напитки лакать :pile-of-poo: Я тоже иногда тянет, но не периодически ведь и в меру чтобы спустить пар :index-pointing-up: А там ток одна скрипка, каждый день и побольше, тьфу, не нравится мне такой расклад с той стороны когда на умные темы и поговорить не с кем 8-)
Могу дать совет или мало пить или взять безалкогольное пиво, как делает один мой знакомый, который очень мало пьет. Вообще у меня одногруппник есть - вообще не пьет, когда идет в компании гулять - берет себе пару литров кваса и все дела. Поэтому, тут все должно быть в меру и главное, чтобы на утро организм не болел :index-pointing-up: Квас так вообще отличная замена пиву и в жару хорошо охлаждает :)
Вложения
d82776da4f1dc3e3f419d85fadce8729
d82776da4f1dc3e3f419d85fadce8729 (121.93 КБ) 870 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 160 раз
Благодарил (а): 251 раз

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Борисыч писал(а): 17:20 31-07-2024 Могу дать совет или мало пить или взять безалкогольное пиво, как делает один мой знакомый, который очень мало пьет. Вообще у меня одногруппник есть - вообще не пьет, когда идет в компании гулять - берет себе пару литров кваса и все дела. Поэтому, тут все должно быть в меру и главное, чтобы на утро организм не болел :index-pointing-up: Квас так вообще отличная замена пиву и в жару хорошо охлаждает :)
Зачем квас покупать? Я сам делаю дома и получается вкуснейший хлебный квасок, все в восторге всегда ;) Я мало и пью если в компании и в меру так как мне нужна свежая голова для работы, а не квашня в рабочий день после редких случаев когда балуемся горячительными на выходных :exploding:
Квас лучшая замена пиву для трейдера
Квас лучшая замена пиву для трейдера (300.07 КБ) 867 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Аладдин писал(а): 18:12 31-07-2024 Зачем квас покупать? Я сам делаю дома и получается вкуснейший хлебный квасок, все в восторге всегда ;) Я мало и пью если в компании и в меру так как мне нужна свежая голова для работы, а не квашня в рабочий день после редких случаев когда балуемся горячительными на выходных :exploding:
Квас лучшая замена пиву для трейдера.webp
Домашний квас - это хорошо, ты молодец, что его делаешь. Я его тоже пью правда только летом, ибо хорошо утоляет жажду в жару. Но не делаю, покупаю, а надо бы, да времени нет и видимо желания. Касаемо одногруппника, а что еще сказать.. Ну просто, что можно пить в компании тогда, если человек вообще не пьет алкоголь. Видимо только квас и пиво нулевка. Как вариант. А про то, что квас лучшая замена пива для трейдеров согласен с тобой.
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Борисыч писал(а): 16:29 01-08-2024 Домашний квас - это хорошо, ты молодец, что его делаешь. Я его тоже пью правда только летом, ибо хорошо утоляет жажду в жару. Но не делаю, покупаю, а надо бы, да времени нет и видимо желания. Касаемо одногруппника, а что еще сказать.. Ну просто, что можно пить в компании тогда, если человек вообще не пьет алкоголь. Видимо только квас и пиво нулевка. Как вариант. А про то, что квас лучшая замена пива для трейдеров согласен с тобой.

Квас это конечно хорошо , а вот мне в летнюю жару больше нравится домашний мохито :) помогает не только освежится но и избавляет от стресса после торгов так как в нем очень много мяты ;)
Вложения
м
м (113.85 КБ) 828 просмотров