⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:26 11-07-2024 Доброе утро всем! Очередной прогноз по криптовалютным парам, на этот раз по LTCUSD. Ожидаю по ней движение вверх до области сопротивления в районе 68. Снизу пока сдерживает зона поддержки 66.24. :!:
Утренний прогноз по крипте LTC отработал! Как и предполагалось цена дошла до намеченной зоны сопротивления 8-) .
Вложения
ltc_11.07_res
ltc_11.07_res (100.91 КБ) 660 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 11:43 09-07-2024 Я только от туда :D Шутю. А на счет научите, невозможно свой мозг передать другому. Да и учитель из меня так себе. И не благодарное это дело, пытаться доносить что - то до других. А по крипте просто выберите те активы, что похожи характером на тот инструмент, что Вы торгуете на форексе или бинарных опционах, тогда они станут более понятны и предсказуемы :!:
Спасибо за совет по поводу того как выбирать крипту и за просто шикарные прогнозы :idea: Сегодня посмотрел опять все дошло куда наметили. Фантастика просто какая то :shock:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 18:07 11-07-2024 На самом деле там была очевидная в моем понимании ситуация. Имелась стандартная разворотная модель с перебоем максимумов. Обозначил эту модель в виде жирного зеленого пунктира. Желтый прямоугольник - это уровень который создавал данную модель. После чего цена на откате стала ходить в локальном диапазоне, где то по нему и по левой реакции я зону поддержки проводил. Также пометил низ диапазона еще одним желтым прямоугольником. Затем был перебой локальных максимумов (обозначил зеленой линией.) В совокупности всех этих факторов принимал решение о прогнозировании движения цены вверх. Объяснил как смог :idea:
блин так это же овер :shock: как его проморгала, спасибо что нарисовали на графике теперь взглянув под этим углом встало все на свои места спасибо еще раз :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 19:43 11-07-2024 Спасибо за совет по поводу того как выбирать крипту и за просто шикарные прогнозы :idea: Сегодня посмотрел опять все дошло куда наметили. Фантастика просто какая то :shock:
Не за что. Да нет никакой фантастики, как говорится: "ловкость рук и ничего более"). А если серьезно, то просто много практики за наблюдением графиков, которая в итоге выливается в формирование рыночного видения, позволяющего прогнозировать движение цены подобным образом. 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 08:38 12-07-2024 Не за что. Да нет никакой фантастики, как говорится: "ловкость рук и ничего более"). А если серьезно, то просто много практики за наблюдением графиков, которая в итоге выливается в формирование рыночного видения, позволяющего прогнозировать движение цены подобным образом. 8-)
да насмотренность графика имеет большое значение, как говорится опыт не пропьешь :) интересно сколько времени вы уделяете на данный момент рынку? сколько занимает составить прогноз?
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:58 12-07-2024 да насмотренность графика имеет большое значение, как говорится опыт не пропьешь :) интересно сколько времени вы уделяете на данный момент рынку? сколько занимает составить прогноз?
Да не пропьешь. Пробовал не получилось :) Времени рынку уделяю намного меньше, чем когда начинал (16-20 часов в сутки). Сложно сказать сколько сейчас занимает. Если учитывать проверку идей подходов и прочего то это одно, если просто фактическое время торговли, то это другое. Оценка и выбор ситуации для прогноза занимает, возможно удивитесь, максимум 30 секунд, еще пару минут чтобы нарисовать зоны и стрелки куда с бОльшей долей вероятности может пойти цена :!:
Вложения
worktrader
worktrader (203.04 КБ) 640 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 15:47 12-07-2024 Да не пропьешь. Пробовал не получилось :) Времени рынку уделяю намного меньше, чем когда начинал (16-20 часов в сутки). Сложно сказать сколько сейчас занимает. Если учитывать проверку идей подходов и прочего то это одно, если просто фактическое время торговли, то это другое. Оценка и выбор ситуации для прогноза занимает, возможно удивитесь, максимум 30 секунд, еще пару минут чтобы нарисовать зоны и стрелки куда с бОльшей долей вероятности может пойти цена :!:
30 секунд??? Вы угараете? :shock: :shock: :shock: Это Вам индюки кажут сразу куда и что может пойти? Или вы умудряетесь за такой маленький промежуток времени оценить ситуацию только глядя на график? Я бы посмеялся но глядя на результаты прогнозов возникает вопрос как б..я???
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 17:51 12-07-2024 30 секунд??? Вы угараете? :shock: :shock: :shock: Это Вам индюки кажут сразу куда и что может пойти? Или вы умудряетесь за такой маленький промежуток времени оценить ситуацию только глядя на график? Я бы посмеялся но глядя на результаты прогнозов возникает вопрос как б..я???
Нет! Я вполне серьезно. Да, глядя на график мне этого времени достаточно чтобы оценить больше 10 активов и увидеть по ним что и куда может пойти. На вопрос: "Как?", ответ простой: "Громадное количество времени потрачено на изучение движения цены" :!:
Вложения
monitor_traders
monitor_traders (153.82 КБ) 623 просмотра
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 15:47 12-07-2024 Да не пропьешь. Пробовал не получилось :) Времени рынку уделяю намного меньше, чем когда начинал (16-20 часов в сутки). Сложно сказать сколько сейчас занимает. Если учитывать проверку идей подходов и прочего то это одно, если просто фактическое время торговли, то это другое. Оценка и выбор ситуации для прогноза занимает, возможно удивитесь, максимум 30 секунд, еще пару минут чтобы нарисовать зоны и стрелки куда с бОльшей долей вероятности может пойти цена :!:
офигеть 30 секунд для оценки уровней это очень очень быстро :shock:
ну да если раньше столько времени уделяли рынку то понятно откуда такая скорость мне еще расти и расти у меня для оценки ситуаций уходит минут 10, чтоб прочертить что куда, а прогнозировать и вовсе не умею, есть критерии входа и если он состоялся, то да там могу предположить куда могут потянуть цену :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 19:16 12-07-2024 офигеть 30 секунд для оценки уровней это очень очень быстро :shock:
ну да если раньше столько времени уделяли рынку то понятно откуда такая скорость мне еще расти и расти у меня для оценки ситуаций уходит минут 10, чтоб прочертить что куда, а прогнозировать и вовсе не умею, есть критерии входа и если он состоялся, то да там могу предположить куда могут потянуть цену :)
Главное не время, потраченное на оценку ситуации, а качество получаемого результата. Если у Вас анализ занимает 10 минут и дает вполне приемлемые ситуации, то не стоит равняться на меня или еще кого - либо. Ну так по сути ваши критерии входа это и есть фильтр для прогнозирования, после которого Вы начинаете понимать куда может пойти цена. Я же тоже имею набор каких - то визуальных закономерностей, при появлении которых, принимаю решение о составлении прогноза. Так что прогнозировать Вы умеете ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 11:37 13-07-2024 Главное не время, потраченное на оценку ситуации, а качество получаемого результата. Если у Вас анализ занимает 10 минут и дает вполне приемлемые ситуации, то не стоит равняться на меня или еще кого - либо. Ну так по сути ваши критерии входа это и есть фильтр для прогнозирования, после которого Вы начинаете понимать куда может пойти цена. Я же тоже имею набор каких - то визуальных закономерностей, при появлении которых, принимаю решение о составлении прогноза. Так что прогнозировать Вы умеете ;)
ну не знаю насколько умею, всегда поражалась умением аналитиков расписать что внутри дня может сделать рынок и какие фигуры нарисовать :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 07:34 14-07-2024 ну не знаю насколько умею, всегда поражалась умением аналитиков расписать что внутри дня может сделать рынок и какие фигуры нарисовать :)
Аналитиком быть легко. Если цена не пойдет вниз, то возможно пойдет вверх или будет в диапазоне, вот и сделали универсальный анализ причем на любой день :grinning: Просто если у Вас есть какая - то модель, дающая некий процент успешности при ее отработке, то используете ее в качестве фундамента своего аналитического аппарата, вот собственно и все :idea: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 19:01 12-07-2024 Нет! Я вполне серьезно. Да, глядя на график мне этого времени достаточно чтобы оценить больше 10 активов и увидеть по ним что и куда может пойти. На вопрос: "Как?", ответ простой: "Громадное количество времени потрачено на изучение движения цены" :!:
Больше 10??? :exploding: Чем дальше тем больше у меня вопросов. Я думал у вас 30 сек на 1 инструмент и то для меня это дикость. А вы про 10 :exploding: Сказать что я в а..е это ничего не сказать. Ну а другой ответ по поводу как это делаете я и не ожидал. Если бы я так прогнозировал движения тоже бы не сказал как именно :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 07:34 14-07-2024 ну не знаю насколько умею, всегда поражалась умением аналитиков расписать что внутри дня может сделать рынок и какие фигуры нарисовать :)
Аналитики бывают разные ;) не все так хороши, в интернете очень много выкладывается неверного прогнозирования по рынкам :) а в этой ветке я в первый раз увидела чтобы с такой точностью шла отработка прогноза :clapping:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Подвожу итоги пятой недели по криптовалютным прогнозам.
За 2 торговых дня было дано 3 прогноза из них:
Все 3 отработали в плюс.
Странно, но мне почему - то казалось что я давал 4 прогноза на этой недели, видимо один собирался выложить, но запамятовал :idea: .
Что - то все никак не могу собраться, чтобы давать больше дневных и попробовать вечерних прогнозов.
Итогами недели доволен.
Вложения
5_week
5_week (36.8 КБ) 467 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 17:28 14-07-2024 Аналитики бывают разные ;) не все так хороши, в интернете очень много выкладывается неверного прогнозирования по рынкам :) а в этой ветке я в первый раз увидела чтобы с такой точностью шла отработка прогноза :clapping:
Спасибо большое за положительную оценку моей работы. Надеюсь и дальше буду выкладывать прогнозы не хуже чем делал до этого и буду только рад, если мои измышления по поводу того куда пойдет очередная криптовалюта, принесут кому - то прибыль. И в очередной раз предупреждаю всех, кто решит использовать мои прогнозы в торговле, чтобы делали это с оглядкой на свое рыночное видение. :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 09:53 14-07-2024 Аналитиком быть легко. Если цена не пойдет вниз, то возможно пойдет вверх или будет в диапазоне, вот и сделали универсальный анализ причем на любой день :grinning: Просто если у Вас есть какая - то модель, дающая некий процент успешности при ее отработке, то используете ее в качестве фундамента своего аналитического аппарата, вот собственно и все :idea: .
спасибо за совет :) надо подумать над этим , может и действительно научусь со временем строить прогнозы которые также хорошо будут отрабатывать :dollar:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем и с началом новой торговой недели! Утренний прогноз по криптовалютной паре XRPUSD.Ожидаю по ней движение вверх до зоны сопротивления в районе 0.5360. Снизу пока держит зона поддержки 0.5236. Смущает немного сильный импульс слева, но посмотрим что в итоге получится :chart-increasing: .
Вложения
xrp_15.07
xrp_15.07 (105.9 КБ) 454 просмотра
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

вот этот уровень не учитываешь? там вроде как два касания было, уровень как бы был протестирован и утвержден маркетами, я на нем явно думаю будет реакция цены :index-pointing-up:
Screenshot 2024-07-15 at 07-32-51 Высоконадежные прогнозы по криптовалютам! - Страница 7 в Pocket Option
Screenshot 2024-07-15 at 07-32-51 Высоконадежные прогнозы по криптовалютам! - Страница 7 в Pocket Option (104.19 КБ) 451 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 20:10 14-07-2024 спасибо за совет :) надо подумать над этим , может и действительно научусь со временем строить прогнозы которые также хорошо будут отрабатывать :dollar:
Да не за что! Научитесь если приложите сил, времени и терпения, которых к сожалению требуется не так мало как может казаться по началу. Главное потом уметь использовать наработанный опыт не только для постройки аналитики, но и нормального извлечения прибыли из нее :money-bag: .