⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Выбор брокера

Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

yungblad писал(а): 12:38 05-06-2024 Пока не планирую менять брокеров или переходить к другому виду заработков, поэтому верю что не столкнусь больше. Если что, теперь есть к кому обратиться чтобы распознать аферюг :lol:
В таком случае тебе проще всего будет обратиться к самому себе, потому что такой нестандартный опыт не у всех есть. К тому же, самые популярные брокеры уже имеют большую репутацию и с ними можно спокойно торговать, если приспичит :D
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 14:14 19-05-2024 Имея опыт с другими брокерами, могу уверенно сказать что тут как раз таки 100. Сужу по многим аспектам, и могу сказать что покет сейчас реально один из лучших. Имхо
Наверное мне сравнить не с чем, и слишком требовательно отношусь ко всему. Пора свои стандарты поубавить :D
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 14:55 20-06-2024 Наверное мне сравнить не с чем, и слишком требовательно отношусь ко всему. Пора свои стандарты поубавить :D
Да, с годами понимаешь что идеальное бывает только у нас в голове. Если так всю свою короткую жизнь провести в поисках идеала, то можно очень сильно разочароваться в конце. Поэтому убавлять свои стандарты совсем неплохо
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 08:52 28-06-2024 Да, с годами понимаешь что идеальное бывает только у нас в голове. Если так всю свою короткую жизнь провести в поисках идеала, то можно очень сильно разочароваться в конце. Поэтому убавлять свои стандарты совсем неплохо
Эх, а так хотелось. Надо самому сделать площадку под себя и одному там торговать :lol: Шутеечка конечно же
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 09:51 19-07-2024 Эх, а так хотелось. Надо самому сделать площадку под себя и одному там торговать :lol: Шутеечка конечно же
В соседней ветке на меня гнал что стать брокером тухлая затея, а сам такое пишешь... не надо так :(
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 14:18 21-07-2024 В соседней ветке на меня гнал что стать брокером тухлая затея, а сам такое пишешь... не надо так :(
Я не говорил же о том чтобы стать брокером, вообще не заикался об этом, тем более на большую аудиторию, упаси Боже. Это была всего лишь юмореска, и говорил о площадке только для себя :) с твоим брокерством уже давно разобрались
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 13:53 23-07-2024 Я не говорил же о том чтобы стать брокером, вообще не заикался об этом, тем более на большую аудиторию, упаси Боже. Это была всего лишь юмореска, и говорил о площадке только для себя :) с твоим брокерством уже давно разобрались
а вот и не разобрались, я тебе еще не ответил на последнее сообщение, потому что не успел. мне все таки кажется что ты просто переобулся, друг на коне :lol: :grinning:
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 17:47 01-09-2024 а вот и не разобрались, я тебе еще не ответил на последнее сообщение, потому что не успел. мне все таки кажется что ты просто переобулся, друг на коне :lol: :grinning:
Ладно, раз ты так и не смог отличить обычные рассуждения от негативной реакции, то я лучше с тобой не буду в дискуссии вступать, раз кто то просто напросто неумеет общаться :(