⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Ошибки трейдеров

Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 21:30 09-09-2024 Вкусняшки можно готовить по выходным, когда время свободное, да, я люблю торты и всякую кондитерку, как и большинство людей ;) Но много есть сладкого вредно для фигуры и зубов :lol: так что вкусненького понемногу. Знакомая делала пироги в мульте, на работе давно помню угощала так что что-то можно думаю сварганить. А насчет рабочего графика могу сказать, что методом проб и ошибок я все же смог настроить свой рабочий график более или менее правильно, поэтому более-менее успеваю все, что мне нужно 8-)
Давайте будем честными, у мужчины чуть больше свободного времени. ))) поэтому тут очень сложно сравнивать. По поводу вкусняшек в мультиварке, это вкусовщина. Я пробовала готовить сладкое в мультиварке, на мой вкус напрасно потраченнве деньги на продукты. Т.е. съесть конечно можно, но не на постоянной основе.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 08:26 10-09-2024 Давайте будем честными, у мужчины чуть больше свободного времени. ))) поэтому тут очень сложно сравнивать. По поводу вкусняшек в мультиварке, это вкусовщина. Я пробовала готовить сладкое в мультиварке, на мой вкус напрасно потраченнве деньги на продукты. Т.е. съесть конечно можно, но не на постоянной основе.
Это верно у нас мужчин бывает чуть больше свободного времени, но не у всех. Про мультиварку могу сказать, что она у меня есть, но из нее еда не вкусная и она используется редко. Там только пирог из яблок вкусно получается и каши, а остальное на любителя :see-no: Вот такое мое мнение. Знаю, что кому-то нравится и кто-то в ней готовит, но таких мало и тем более мода на них давно прошла. Сейчас появился аэрогриль - тоже у меня есть, вот там да, еда как-то повкуснее будет, классная штука. У тебя нету случаем? ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Inferno писал(а): 08:26 10-09-2024 Давайте будем честными, у мужчины чуть больше свободного времени. ))) поэтому тут очень сложно сравнивать. По поводу вкусняшек в мультиварке, это вкусовщина. Я пробовала готовить сладкое в мультиварке, на мой вкус напрасно потраченнве деньги на продукты. Т.е. съесть конечно можно, но не на постоянной основе.
Не соглашусь, что в мультиварке пироги не вкусные, есть у меня рецепт кекса с фруктами получается очень вкусный ;) и если готовить тушеное мясо в мультиварке оно выходит идеальное :)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 22:38 10-09-2024 Это верно у нас мужчин бывает чуть больше свободного времени, но не у всех. Про мультиварку могу сказать, что она у меня есть, но из нее еда не вкусная и она используется редко. Там только пирог из яблок вкусно получается и каши, а остальное на любителя :see-no: Вот такое мое мнение. Знаю, что кому-то нравится и кто-то в ней готовит, но таких мало и тем более мода на них давно прошла. Сейчас появился аэрогриль - тоже у меня есть, вот там да, еда как-то повкуснее будет, классная штука. У тебя нету случаем? ;)
:see-no: :lol: Я думала , что это только мне не заходит мультиварка))) она у меня стоит в шкафу. Очень редко ей пользуемся. Гриль бомбезная вещь, мне нравится тоже. Аерогриль/мультипечь тоже прикольно...
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Stels23 писал(а): 07:25 11-09-2024 Не соглашусь, что в мультиварке пироги не вкусные, есть у меня рецепт кекса с фруктами получается очень вкусный ;) и если готовить тушеное мясо в мультиварке оно выходит идеальное :)
Ну это все дело вкуса. Я делала просто бисквит, куда ещё проще... мне не понравился. Картошка тушёная по домашнему, перец фаршировпнный делала, рагу, ничего так. Суп по быстрячку ещё можно приготовить. Ну мульти она удобна на даче например, где нет газа. Как вариант отличная замена печке)единственный плюс этого гаджета- все покидал и забыл)) Ничего не убежит, не подгорит)))
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 08:46 11-09-2024 :see-no: :lol: Я думала , что это только мне не заходит мультиварка))) она у меня стоит в шкафу. Очень редко ей пользуемся. Гриль бомбезная вещь, мне нравится тоже. Аерогриль/мультипечь тоже прикольно...
Нет, почему, она многим не заходит. Из нее еда реально посредственная как по мне. Аэрогриль как я уже сказал у меня есть, но тоже когда как использую, время от времени, но еда да, там и правда вкуснее. Мультипечи нету у меня. Что там можно приготовить? Также?
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 08:49 11-09-2024 Ну это все дело вкуса. Я делала просто бисквит, куда ещё проще... мне не понравился. Картошка тушёная по домашнему, перец фаршировпнный делала, рагу, ничего так. Суп по быстрячку ещё можно приготовить. Ну мульти она удобна на даче например, где нет газа. Как вариант отличная замена печке)единственный плюс этого гаджета- все покидал и забыл)) Ничего не убежит, не подгорит)))
Тут сколько людей столько и мнений - в одном с тобой соглашусь на даче она, мне кажется, полезна - вот ушел на огород работать предварительно закинул ингредиенты, а потом приходишь с него, а тут тебе и готовая еда уже. Хотя на даче можно купить небольшую плитку на одну-две комфорки :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 19:29 11-09-2024 Нет, почему, она многим не заходит. Из нее еда реально посредственная как по мне. Аэрогриль как я уже сказал у меня есть, но тоже когда как использую, время от времени, но еда да, там и правда вкуснее. Мультипечи нету у меня. Что там можно приготовить? Также?
Ну я готовлю в печи этой запеканки творожные, бутеры по утрам, шаурму, сухарики за 5 минут бомбические.Картошка фри классная выходит. Короче она запекает без жира
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 220 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Борисыч писал(а): 21:17 11-09-2024 Тут сколько людей столько и мнений - в одном с тобой соглашусь на даче она, мне кажется, полезна - вот ушел на огород работать предварительно закинул ингредиенты, а потом приходишь с него, а тут тебе и готовая еда уже. Хотя на даче можно купить небольшую плитку на одну-две комфорки :index-pointing-up:
Соглашусь с вами. Но если в арсенале уже имеется агрегат, зачем покупать что то еще))) еще кстати там есть удобная функция, отложенный старт. Утром можно приготовить свежесваренную кашку , и не надо у плиты стоять и париться
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 616 раз
Благодарил (а): 601 раз

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Inferno писал(а): 08:49 11-09-2024 Ну это все дело вкуса. Я делала просто бисквит, куда ещё проще... мне не понравился. Картошка тушёная по домашнему, перец фаршировпнный делала, рагу, ничего так. Суп по быстрячку ещё можно приготовить. Ну мульти она удобна на даче например, где нет газа. Как вариант отличная замена печке)единственный плюс этого гаджета- все покидал и забыл)) Ничего не убежит, не подгорит)))
Бисквит лучше в обычной духовке делать :) а вот каши больше с мультиварки нравятся, на мой взгляд есть блюда которые действительно получаются лучше в мультиварки, а какие то нужно готовить по старинке :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 171 раз
Благодарил (а): 186 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 11:48 12-09-2024 Ну я готовлю в печи этой запеканки творожные, бутеры по утрам, шаурму, сухарики за 5 минут бомбические.Картошка фри классная выходит. Короче она запекает без жира
Я пробовал делать на аэрогриле картошку фри и сухарики там хорошо это получается и самое главное - без жира :index-pointing-up: Но тут важно выбрать время, а то первое время ставил больше чем нужно и получалось не то - картошка просто в угольки превращалась :see-no: :grinning:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 18:51 13-09-2024 Я пробовал делать на аэрогриле картошку фри и сухарики там хорошо это получается и самое главное - без жира :index-pointing-up: Но тут важно выбрать время, а то первое время ставил больше чем нужно и получалось не то - картошка просто в угольки превращалась :see-no: :grinning:
Как и везде, собственный опыт самый ценный. Зато попробовали разные варианты приготовления...
Вложения
Kartoxa
Kartoxa (233.61 КБ) 152 просмотра
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Ахахахахах зашел в ветку про ошибки трейдеров, а тут обсуждение аэрогрилля :D Ребята, вы лучшие, ахаххаха
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

volodya ostapenko писал(а): 09:15 14-09-2024 Ахахахахах зашел в ветку про ошибки трейдеров, а тут обсуждение аэрогрилля :D Ребята, вы лучшие, ахаххаха
Причина ошибок трейдеров проста. :exploding: Из моих наблюдений за собой и своей торговлей, могу сказать, что когда я работаю чётко по алгоритму- у меня всё неплохо, но как только я начинаю нарушать правила своей тс- тут же начинаются убытки. :see-no: Всё просто, нужно работать по плану торговли.
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

volodya ostapenko писал(а): 09:15 14-09-2024 Ахахахахах зашел в ветку про ошибки трейдеров, а тут обсуждение аэрогрилля :D Ребята, вы лучшие, ахаххаха
Ну а что вы хотели? Разве это не ошибка??? Вот мы обсуждаем и такие проблемы.

По факту да, светоч правильно написала. Шаг влево, шаг вправо от системы и пошёл убыток но бывает очень сложно идти по готовому плану.
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 13:20 14-09-2024 Ну а что вы хотели? Разве это не ошибка??? Вот мы обсуждаем и такие проблемы.

По факту да, светоч правильно написала. Шаг влево, шаг вправо от системы и пошёл убыток но бывает очень сложно идти по готовому плану.
А потому что- ждать сигнала, это бывает долго и нудно, а торговать хочется здесь и сейчас :see-no: . Часто именно из-за нетерпения мы и входим в непонятные сделки, а как правило это приносит негативный результат. :exploding: Поэтому главная трудность в нас самих .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 13:09 15-09-2024 А потому что- ждать сигнала, это бывает долго и нудно, а торговать хочется здесь и сейчас :see-no: . Часто именно из-за нетерпения мы и входим в непонятные сделки, а как правило это приносит негативный результат. :exploding: Поэтому главная трудность в нас самих .
Все верно. Только в моем случае присутствует страх, что цена не дойдёт туда, куда я думаю :see-no: . Вот думаю отложками попробовать поторговать
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 15:02 15-09-2024 Все верно. Только в моем случае присутствует страх, что цена не дойдёт туда, куда я думаю :see-no: . Вот думаю отложками попробовать поторговать
А c какими отложками вы хотите работать, если от уровней, то я так понимаю- это лимитные ордера? :chart-increasing:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Svetoch писал(а): 09:39 16-09-2024 А c какими отложками вы хотите работать, если от уровней, то я так понимаю- это лимитные ордера? :chart-increasing:
Ну да. Просто часто запрыгиваю раньше времени т.к. маловато времени.вот думаю может попробовать отложку ставить. Хотя не уверена, что поможет. Думаю вообще сделок не будет. Т.к. до отложки не дойдёт 1п и все... ну в общем буду смотреть. Ещё пока не решила
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Inferno писал(а): 10:58 16-09-2024 Ну да. Просто часто запрыгиваю раньше времени т.к. маловато времени.вот думаю может попробовать отложку ставить. Хотя не уверена, что поможет. Думаю вообще сделок не будет. Т.к. до отложки не дойдёт 1п и все... ну в общем буду смотреть. Ещё пока не решила
Да, тут двоякая ситуация , с одной стороны, можно зайти по лучшей цене и не мониторить рынок постоянно, а с другой -можешь и пропустить вход :exploding: