⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


отличия трейдеров

Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

vagiz_syltanov писал(а): 12:54 14-08-2024 Знаешь, огромная радость что ты в таком небольшом возрасте хотя бы это уже сама понимаешь. было бы очень печально, что и ты поддалась бы такой закваске и продолжила бы традицию наших несчастных родственников всегда на все жаловаться. Тут могу лишь пожелать тебе терпения и сил в борьбе с твердынями своих родных и самой продолжать стремиться к лучшей жизни ни смотря ни на что :hugging:
Я перестала с ними бороться, но при любом поводу стараюсь припомнить и объяснить как было бы правильнее поступать, но на меня уже внимания не обращают, смирились наверное :) а про возраст, я была вынуждена рано повзрослеть, рано пойти на работу, наверное это повлияло на более быстрое развитие, чем у моих ровесников
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

эля гангстер писал(а): 12:22 22-08-2024 Я перестала с ними бороться, но при любом поводу стараюсь припомнить и объяснить как было бы правильнее поступать, но на меня уже внимания не обращают, смирились наверное :) а про возраст, я была вынуждена рано повзрослеть, рано пойти на работу, наверное это повлияло на более быстрое развитие, чем у моих ровесников
Таких обычно бесполезно переучивать, особенно зная что ты их родственница еще и довольно юная. Мой совет, не трать свое время и лучше помогай советом тем, кому это реально надо
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 608 раз
Благодарил (а): 593 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 16:13 19-08-2024 Полностью согласен на счет евры. Сам ее долгое время торговал, пока она была высоковолатильной. А с падением размаха, пришлось перестраиваться на другой тайм, а в последствии торговать меньше и как итог, она стала менее интересна для торговли :index-pointing-up: .
да волатильность на евро упала сильно и навряд ли уже вернется :see-no: с ностальгией вспоминаю те времена когда можно было в европейскую сессию на ней собрать под 100 пунктов
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 417 раз
Благодарил (а): 424 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:36 11-09-2024 да волатильность на евро упала сильно и навряд ли уже вернется :see-no: с ностальгией вспоминаю те времена когда можно было в европейскую сессию на ней собрать под 100 пунктов
Да там и больше можно было собрать, а если Вы говорите про размах цены, то да легко бегала такой диапазон. Сейчас о таком остается только мечтать :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
RubiRod
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 20:31 11-08-2024
Поблагодарили: 208 раз
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение RubiRod »

Не знаю, у кого как. Но я уже очень давно перестала смотреть валюты. Мне кажется что все таки индексы и металлы более интересно ходят. Но конечно все это на любителя. Кому то нравятся более вялотекущие движения. А кому то проще торговать свой план, на более активных инструментах
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 504 раза
Благодарил (а): 859 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

RubiRod писал(а): 05:03 12-09-2024 Не знаю, у кого как. Но я уже очень давно перестала смотреть валюты. Мне кажется что все таки индексы и металлы более интересно ходят. Но конечно все это на любителя. Кому то нравятся более вялотекущие движения. А кому то проще торговать свой план, на более активных инструментах
Аналогично, тоже перешла на золото и не жалею 8-) иногда открою евро посмотреть и удивляюсь, 25 п. на часовке проходит! Как можно её торговать?
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 369 раз
Благодарил (а): 461 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

RubiRod писал(а): 05:03 12-09-2024 Не знаю, у кого как. Но я уже очень давно перестала смотреть валюты. Мне кажется что все таки индексы и металлы более интересно ходят. Но конечно все это на любителя. Кому то нравятся более вялотекущие движения. А кому то проще торговать свой план, на более активных инструментах
Та же история правда перешел с валют :exploding: на золото но к индексам иногда присматриваюсь.
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

vagiz_syltanov писал(а): 19:56 10-09-2024 Таких обычно бесполезно переучивать, особенно зная что ты их родственница еще и довольно юная. Мой совет, не трать свое время и лучше помогай советом тем, кому это реально надо
Я так и стараюсь делать. В настоящее время, если быть откровенной, я даже уже сама ни к кому с советами не лезу, если человек посчитает нужным что то у меня узнать, сам спросит :) я лучше, от греха подальше, буду помалкивать