⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 11:21 14-07-2024 Больше 10??? :exploding: Чем дальше тем больше у меня вопросов. Я думал у вас 30 сек на 1 инструмент и то для меня это дикость. А вы про 10 :exploding: Сказать что я в а..е это ничего не сказать. Ну а другой ответ по поводу как это делаете я и не ожидал. Если бы я так прогнозировал движения тоже бы не сказал как именно :lol:
У каждого свой взгляд на рынок и то, что для одного выглядит дикостью, для другого является нормой :) Рамки только у нас в голове и определение нормальности тоже, ну не считая, кончено глобальных понятий, диктуемых внутренним ощущением совести. И только от нас, зачастую зависит насколько горизонты того, что мы видим являются фактом или же искаженной реальностью. Если принять это за постулат нашего бытия, то многое можно изменить, но я пока еще не разобрался до конца в этом вопросе)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Мистерио писал(а): 07:38 15-07-2024 вот этот уровень не учитываешь? там вроде как два касания было, уровень как бы был протестирован и утвержден маркетами, я на нем явно думаю будет реакция цены :index-pointing-up:
Screenshot 2024-07-15 at 07-32-51 Высоконадежные прогнозы по криптовалютам! - Страница 7 в Pocket Option.webp
Нет для меня это не уровень, а так, ничего не значащая отметка в диапазоне.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:27 15-07-2024 Доброе утро всем и с началом новой торговой недели! Утренний прогноз по криптовалютной паре XRPUSD.Ожидаю по ней движение вверх до зоны сопротивления в районе 0.5360. Снизу пока держит зона поддержки 0.5236. Смущает немного сильный импульс слева, но посмотрим что в итоге получится :chart-increasing: .
Утренний прогноз по крипте XRP отработал в плюс. Как и предполагал, поддержка в районе 0.5236 выступила хорошим фундаментом для похода цены до намеченной зоны сопротивления, откуда благополучно потом отбилась. 8-) Начало недели, как говорится положено.
Вложения
xrp_15.07_res
xrp_15.07_res (102.25 КБ) 544 просмотра
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро всем! Очередной утренний прогноз по криптовалютной паре. На этот раз это XRPUSD. Ожидаю по ней снижение до зоны поддержки в районе 0.5503 ( возможно дойдет до 0.5450). Сверху пока сдерживает область сопротивления в районе 0.5622. :chart-increasing:
Вложения
xrp_16.07
xrp_16.07 (86.65 КБ) 538 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 16:11 15-07-2024 У каждого свой взгляд на рынок и то, что для одного выглядит дикостью, для другого является нормой :) Рамки только у нас в голове и определение нормальности тоже, ну не считая, кончено глобальных понятий, диктуемых внутренним ощущением совести. И только от нас, зачастую зависит насколько горизонты того, что мы видим являются фактом или же искаженной реальностью. Если принять это за постулат нашего бытия, то многое можно изменить, но я пока еще не разобрался до конца в этом вопросе)
Да тоже примерно так думаю но далеко до понимания :lol: Ну до меня по жизни долго доходит так что простительно :lol: :lol: :lol: Спасибо за ваш вчерашний прогноз отработал супер :clapping: и сегодняшний сходил как вы и сказали :clapping: :exploding: Буду продолжать наблюдать за этой веткой может грааль придумаю на основе ее :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:25 16-07-2024 Доброе утро всем! Очередной утренний прогноз по криптовалютной паре. На этот раз это XRPUSD. Ожидаю по ней снижение до зоны поддержки в районе 0.5503 ( возможно дойдет до 0.5450). Сверху пока сдерживает область сопротивления в районе 0.5622. :chart-increasing:
Утренний прогноз по крипте XRP отработал в плюс! Как и предполагал цена сходила не только до области поддержки, но и до ценовой отметки 0.5450. Видел сценарий, конечно ниже, но все тки решил дать только до прямо очевидных целей по данному торговому методу :) .
Stalevar писал(а): 08:59 16-07-2024 Спасибо за ваш вчерашний прогноз отработал супер :clapping: и сегодняшний сходил как вы и сказали :clapping: :exploding: Буду продолжать наблюдать за этой веткой может грааль придумаю на основе ее :lol:
Не за что! Рад что мой труд приносит кому - то пользу. :)
Вложения
xrp_16.07_res
xrp_16.07_res (87.36 КБ) 526 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Доброе утро! Утренний прогноз по криптовалютной паре BCHUSD. Ожидаю по ней снижение в район зоны поддержки 383. Сверху пока сдерживает область сопротивления в районе 390, которая будет мешать на данный момент движению актива вверх :chart-increasing: .
Вложения
bch_17.07
bch_17.07 (105.71 КБ) 519 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 16:24 16-07-2024 Утренний прогноз по крипте XRP отработал в плюс! Как и предполагал цена сходила не только до области поддержки, но и до ценовой отметки 0.5450. Видел сценарий, конечно ниже, но все тки решил дать только до прямо очевидных целей по данному торговому методу :) .


Не за что! Рад что мой труд приносит кому - то пользу. :)
да отработка прошла махом :) если видели что возможно цену опустят еще ниже ,может стоит отмечать еще возможный проход цены? ;) или думаете собьете тех кто опирается на ваши прогнозы, что человек будет ждать что пошло бы еще ниже а оно остановилось на первом уровне .
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Pancher писал(а): 17:40 15-07-2024 Нет для меня это не уровень, а так, ничего не значащая отметка в диапазоне.
а я вот думаю что для БО этот уровень толковый, а для форекс нет. ну каждому свое, уровень для меня ловителя пипсов и пунктов явно не годится ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:57 17-07-2024 да отработка прошла махом :) если видели что возможно цену опустят еще ниже ,может стоит отмечать еще возможный проход цены? ;) или думаете собьете тех кто опирается на ваши прогнозы, что человек будет ждать что пошло бы еще ниже а оно остановилось на первом уровне .
Иногда пишу возможный дальнейший ход цены, но на графике не отмечаю. Обычно привык одну цель указывать, но как вариант можно попробовать, в перспективе несколько. А на счет сбития тех кто использует мои прогнозы, я несколько раз говорил о том, чтобы люди оценивали ситуацию в совокупности со своим рыночным видением. Но да, Вы правы. Был момент когда я подумал именно так, как Вы описали. Есть доля ответственности, хотя понимаю что я не могу нести ответ за действия человека, который решил использовать мой прогноз :).
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 12:32 17-07-2024 Иногда пишу возможный дальнейший ход цены, но на графике не отмечаю. Обычно привык одну цель указывать, но как вариант можно попробовать, в перспективе несколько. А на счет сбития тех кто использует мои прогнозы, я несколько раз говорил о том, чтобы люди оценивали ситуацию в совокупности со своим рыночным видением. Но да, Вы правы. Был момент когда я подумал именно так, как Вы описали. Есть доля ответственности, хотя понимаю что я не могу нести ответ за действия человека, который решил использовать мой прогноз :).
ну да, в любом случае, человек сам принимает решения- открываться ему в том направлении, что вы показали или нет :) просто вот задумалась, а если бы вы показали, что цена пойдет еще ниже, а она не пошла, как бы в этот момент поступила- стала бы пытаться тянуть до нижней границы и игнорировала, что первая то цель уже отработана, потому как часто бывает видишь что цена может пойти дальше и передерживаешь прибыльные сделки :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 14:25 17-07-2024 ну да, в любом случае, человек сам принимает решения- открываться ему в том направлении, что вы показали или нет :) просто вот задумалась, а если бы вы показали, что цена пойдет еще ниже, а она не пошла, как бы в этот момент поступила- стала бы пытаться тянуть до нижней границы и игнорировала, что первая то цель уже отработана, потому как часто бывает видишь что цена может пойти дальше и передерживаешь прибыльные сделки :index-pointing-up:
Вот есть как раз повод подумать об этом до того как получилась подобная ситуация. На самом деле решение простое: если Ваш торговый подход дает понять что движение может идти дальше, то держите, если нет то закрываете. Просто в Вашем рассуждении есть некий момент попытки переложить ответственность за свое возможное решение на другого, пусть пока и в форме гипотетической ситуации. Возможно я, конечно, ошибаюсь и все на самом деле не так. 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Pancher писал(а): 07:27 17-07-2024 Доброе утро! Утренний прогноз по криптовалютной паре BCHUSD. Ожидаю по ней снижение в район зоны поддержки 383. Сверху пока сдерживает область сопротивления в районе 390, которая будет мешать на данный момент движению актива вверх :chart-increasing: .
Утренний прогноз по крипте BCH отработал в плюс :hundred: ! Как и предполагал зона сопротивления 390 выступила сильной преградой, в результате чего цена пошла вниз до намеченной области поддержки.
Вложения
bch_17.07_res
bch_17.07_res (89.67 КБ) 500 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Pancher писал(а): 16:11 17-07-2024 Вот есть как раз повод подумать об этом до того как получилась подобная ситуация. На самом деле решение простое: если Ваш торговый подход дает понять что движение может идти дальше, то держите, если нет то закрываете. Просто в Вашем рассуждении есть некий момент попытки переложить ответственность за свое возможное решение на другого, пусть пока и в форме гипотетической ситуации. Возможно я, конечно, ошибаюсь и все на самом деле не так. 8-)
кстати вы правы возможно это и есть подсознательное перекладывание ответственности на другого и не желание мозга думать самостоятельно :lol: в общем как не крути надо всегда думать своей головой :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stels23 писал(а): 08:45 18-07-2024 кстати вы правы возможно это и есть подсознательное перекладывание ответственности на другого и не желание мозга думать самостоятельно :lol: в общем как не крути надо всегда думать своей головой :)
Да просто я был таким. Да и порой есть моменты у меня, когда хочется найти виноватого вместо того чтобы признать свою ошибку. Слава вселенной что таких моментов почти не осталось в сравнении с тем как было раньше. Но из одной крайности перешел в другую и теперь уверен, что во всем, что происходит с человеком он виноват сам :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Сегодня не давал прогноз, так как были весомые дела в оффлайне. На этой неделе больше не будет прогнозов. В выходные подведу итоги по этой недели, но что - то мне подсказывает что все прогнозы были верными. :)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Подвожу итоги шестой недели по криптовалютным прогнозам.
За 3 торговых дня было дано 3 прогноза из них:
Все 3 отработали в плюс :hundred: .
Итогами недели доволен.
Вложения
6_week
6_week (36.33 КБ) 480 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 384 раза
Благодарил (а): 376 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Хотел предупредить, что на следующей неделе прогнозов по криптовалютным парам не будет, так как возникли неотложные дела в реальной жизни. Через неделю, думаю продолжу давать прогнозы в штатном режиме. Надеюсь на Ваше понимание. :)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 10:56 21-07-2024 Подвожу итоги шестой недели по криптовалютным прогнозам.
За 3 торговых дня было дано 3 прогноза из них:
Все 3 отработали в плюс :hundred: .
Итогами недели доволен.
Как всегда просто шикарнейший результат :clapping: . Жаль что эту недели не будите давать прогнозы я почти приноровился их со своими идейками использовать. Можно полюбопытствовать а что за такие неотложные дела?
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 11:35 21-07-2024 Хотел предупредить, что на следующей неделе прогнозов по криптовалютным парам не будет, так как возникли неотложные дела в реальной жизни. Через неделю, думаю продолжу давать прогнозы в штатном режиме. Надеюсь на Ваше понимание. :)
Результаты просто замечательные 8-) , будем все вместе ждать ваших прогнозов и дальше. желаю вам поскорее разобраться с делами, пусть всё сложится удачно и обязательно возвращайтесь :dizzy: