⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Платные индикаторы

Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

AlexLitvin писал(а): 15:59 16-06-2024 Потестите, может что-то дельного получится, глядишь и нам что нибудь перепадёт, поделитесь найденным Граалем :lol: А вообще солидарен, тоже использую бесплатные индикаторы и вполне ими доволен. Вообще при желании можно подкрутить настройки и получить новые результаты на основе которых будет держаться прибыльная стратегия. :roll:
Пока руки у меня так и не дошли, но думаю никто от этого ничего не потерял :) Скорее всего, скоро буду брать отпуск и может один день этому посвящу, чтобы из рабочих будней не выпадать с этими тестами
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Pomidorka писал(а): 11:02 01-07-2024 Наверное так и ест :) Но в принципе, мне не жалко, если человек будет реально заинтересован и захочет посвятить почти все свое время обучению, я с радостью поделюсь своим опытом, хоть он у меня и у самого не особо большой, но чем смогу подскажу. Надо добрее становиться :lol:
В твоем случае тогда только подтягивать навыки и браться за обучение трейдеров, проще говоря курсы сворганить. Можно поставить небольшую цену и тогда как раз получится то, что ты хочешь, помогать ребятам, которые реально интересуются и при этом самому немного подзаработать :money-bag: