⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мартингейли

Кто-нибудь использует эту стратегию в свеой торговле?

Я
2
8%
Нет и не буду
14
56%
Попробую
9
36%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Klonik »

Борисыч писал(а): 20:02 26-04-2024 Потому что ее нельзя использовать постоянно, ибо она приведет к сливу депозита, если ее постоянно использовать. Принцип Мартин - отбил минус и ушел на начальную ставку с который начинал.
Интересно конечно, наверное стоит самой попробовать чтобы разобраться что к чему. Почему для отбития минуса она подходит, а для ежедневной торговли нет, если она приносит прибыль, то не логичнее ли каждый день ее использовать :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 169 раз
Благодарил (а): 181 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Klonik писал(а): 13:54 12-08-2024 Интересно конечно, наверное стоит самой попробовать чтобы разобраться что к чему. Почему для отбития минуса она подходит, а для ежедневной торговли нет, если она приносит прибыль, то не логичнее ли каждый день ее использовать :)
Конечно, можно только аккуратно и постарайся не уйти в еще больший минус :index-pointing-up: Я бы не советовал ее использовать для ежедневной торговли поскольку велик риск все потерять, если неверно все рассчитать. Также в этой теме Мистерио писал подробно почему не стоит использовать Мартина ;)
Вложения
нру77
нру77 (24.04 КБ) 615 просмотров