⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Стратегия снайпер

Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 16:28 09-07-2024 :D да у меня тоже не все гладко, вечно поздно захожу, и рано вылетаю из сделки :cry: надеюсь что правила тс снайпер помогут разобраться с этими моментами :geek:
Всегда гладко только у тех кто пи..ит, прошу прощения за мой французский :lol: :lol: :lol: Просто я сильно в эту стратегию не вникал. Я не про пи.ж, а снайпер :D так как изначально для меня было общее впечатления мусоливания того что было сто раз до нее, но глядя на ваши сделки может и сам начну втягиваться :)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 07:52 10-07-2024 Всегда гладко только у тех кто пи..ит, прошу прощения за мой французский :lol: :lol: :lol: Просто я сильно в эту стратегию не вникал. Я не про пи.ж, а снайпер :D так как изначально для меня было общее впечатления мусоливания того что было сто раз до нее, но глядя на ваши сделки может и сам начну втягиваться :)
надеюсь это не в мой адрес :D если что у меня тоже не всегда все гладко :D накидала на сегодня ключевые зоны для золота может кому пригодится, что выделено серым больше подойдет для м1 ;)
Вложения
золото 10
золото 10 (83.15 КБ) 632 просмотра
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 08:33 10-07-2024 надеюсь это не в мой адрес :D если что у меня тоже не всегда все гладко :D накидала на сегодня ключевые зоны для золота может кому пригодится, что выделено серым больше подойдет для м1 ;)
Нет что вы речь не про вас. Вы наоборот написали что не всегда все гладко поэтому я и сказал что все хорошо только у тех кто правду до конца не говорит :D О зоны я как раз там золото сегодня в бай ловил в ожидании пробоя места которое у вас серой зоной тоже обозначено пометил флет зелеными уровнями который работал :o Вот что означит у каждого свой взгляд но оценка уровней или зон бывает совпадают ;)
Вложения
zona
zona (63.74 КБ) 630 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 10:17 10-07-2024 Нет что вы речь не про вас. Вы наоборот написали что не всегда все гладко поэтому я и сказал что все хорошо только у тех кто правду до конца не говорит :D О зоны я как раз там золото сегодня в бай ловил в ожидании пробоя места которое у вас серой зоной тоже обозначено пометил флет зелеными уровнями который работал :o Вот что означит у каждого свой взгляд но оценка уровней или зон бывает совпадают ;)
да думаю часто совпадают, мы все видим одно и тоже, только все по разному называют, все зависит у кого на что заточена тс, кто то там увидит уровни, кто то зоны, а у кого то будит импульсная волна идти :) а по уровням сегодня золото хорошо пробежала можно было спокойно по м5 торговать 8-)
Вложения
уровни 2
уровни 2 (88.83 КБ) 621 просмотр
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 19:15 10-07-2024 да думаю часто совпадают, мы все видим одно и тоже, только все по разному называют, все зависит у кого на что заточена тс, кто то там увидит уровни, кто то зоны, а у кого то будит импульсная волна идти :) а по уровням сегодня золото хорошо пробежала можно было спокойно по м5 торговать 8-)
Это точно видим похожее только под разным соусом :lol: Классный расклад по зонам, кстати посмотрел как красная верхняя зона четко отработала на сел прямо загляденье. ;) Может вам отдельную ветку завести по ним? Заодно наберете статистику как они отрабатывают :idea:
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 07:44 11-07-2024 Это точно видим похожее только под разным соусом :lol: Классный расклад по зонам, кстати посмотрел как красная верхняя зона четко отработала на сел прямо загляденье. ;) Может вам отдельную ветку завести по ним? Заодно наберете статистику как они отрабатывают :idea:
да как раз вчера вечером от нее продавала 8-)
на счет ветки рано говорить, может позже и открою :oops:
логика была такая смена тенденции на м1 слияние двух уровней ретест и вход :geek:
Вложения
золото
золото (93.59 КБ) 613 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 07:55 11-07-2024 да как раз вчера вечером от нее продавала 8-)
на счет ветки рано говорить, может позже и открою :oops:
логика была такая смена тенденции на м1 слияние двух уровней ретест и вход :geek:
Да сделка красивая конечно ;) От уровня до уровня получается на сколько я вижу. скажите а стоп ставили за последний вот локальный хай или где то в другом месте? Или не ставили и в случае чего просто бы прикрывали там где поняли что ситуация пошла не по плану?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 14:24 11-07-2024 Да сделка красивая конечно ;) От уровня до уровня получается на сколько я вижу. скажите а стоп ставили за последний вот локальный хай или где то в другом месте? Или не ставили и в случае чего просто бы прикрывали там где поняли что ситуация пошла не по плану?
ага от уровня до уровня получилось потянуть :)стопа не было просто наблюдала, а так за последний хайчик ориентир, в кружке обвела где стоп надо прикидывать. ;)
Вложения
золото2
золото2 (43.16 КБ) 598 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 20:17 11-07-2024 ага от уровня до уровня получилось потянуть :)стопа не было просто наблюдала, а так за последний хайчик ориентир, в кружке обвела где стоп надо прикидывать. ;)
а я вчера купила как раз от этого уровня, где вы прикрыли продажи :)
хотела держать подольше, но смутил уровень 2380 поэтому прикрыла, дальше поставила отложку на пробой этого уровня, но новостями меня проскользили и открыли позже, сработал профит :D
Вложения
золото
золото (100.69 КБ) 596 просмотров
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 21:05 11-07-2024 а я вчера купила как раз от этого уровня, где вы прикрыли продажи :)
хотела держать подольше, но смутил уровень 2380 поэтому прикрыла, дальше поставила отложку на пробой этого уровня, но новостями меня проскользили и открыли позже, сработал профит :D
молодец хорошие сделки :o а я бы побоялась в ночь золото оставлять :geek:
да на новостях всегда открывают не очень хорошо, поэтому стараюсь входить до их выхода если конечно на 90 процентов уверена в направлении :geek: а почему там профит выставили? там зона чуток повыше или вы на старший не ориентировались :?:
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 20:17 11-07-2024 ага от уровня до уровня получилось потянуть :)стопа не было просто наблюдала, а так за последний хайчик ориентир, в кружке обвела где стоп надо прикидывать. ;)
Спасибо так примерно и думал. Сам стопы не всегда ставлю а просто смотрю по тому как ситуация развивается. Главное чтобы потом прикрыть минусовую сделку а не ждать в море погоды в надежде на разворот :lol: .
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 21:05 11-07-2024 а я вчера купила как раз от этого уровня, где вы прикрыли продажи :)
хотела держать подольше, но смутил уровень 2380 поэтому прикрыла, дальше поставила отложку на пробой этого уровня, но новостями меня проскользили и открыли позже, сработал профит :D
Зачетные сделки :shock: Вы че издеваетесь? А то я все брошу и начну снайпер изучать а у меня и без этого дел вообщет хватает :lol: :lol: :lol:
Скажите а вы что ночь не спали мониторили сделку или оставили открытой и пошли отдыхать а утром уже принимали решение о закрытии?
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 08:32 12-07-2024 Зачетные сделки :shock: Вы че издеваетесь? А то я все брошу и начну снайпер изучать а у меня и без этого дел вообщет хватает :lol: :lol: :lol:
Скажите а вы что ночь не спали мониторили сделку или оставили открытой и пошли отдыхать а утром уже принимали решение о закрытии?
:lol: :lol: :lol: Нет, спала. Стоп поставила страховочный, заходила минимальным риском от депо, так как надеялась поймать большое движение, но меня смутило как цена подошла к уровню, поэтому закрыла, а отложку поставила в надежде на пробой 8-)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 10:44 12-07-2024 :lol: :lol: :lol: Нет, спала. Стоп поставила страховочный, заходила минимальным риском от депо, так как надеялась поймать большое движение, но меня смутило как цена подошла к уровню, поэтому закрыла, а отложку поставила в надежде на пробой 8-)
Ну слава святым угодникам, а то у меня были ситуации давненько правда, когда ночь втыкал в монитор нафигато :lol: :lol: :lol: А стоп я так понял ставился сразу за локальным лоем?
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Stalevar писал(а): 15:01 12-07-2024 Ну слава святым угодникам, а то у меня были ситуации давненько правда, когда ночь втыкал в монитор нафигато :lol: :lol: :lol: А стоп я так понял ставился сразу за локальным лоем?
знакомо такое же бывало в начале :D откроешь на закрытие рынка, а потом сидишь тупишь пялишься пол ночи в монитор и хз че с ней делать, а еще если это продажи :D стоп толком не поставить из за расширения спреда просто могут снести
Вложения
спать1
спать1 (144.15 КБ) 550 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Stels23 писал(а): 19:06 12-07-2024 знакомо такое же бывало в начале :D откроешь на закрытие рынка, а потом сидишь тупишь пялишься пол ночи в монитор и хз че с ней делать, а еще если это продажи :D стоп толком не поставить из за расширения спреда просто могут снести
:lol: :lol: :lol: Ага прямо как на картинке. Да самый прикол зачем ночью втыкать то ее, потом уже спустя время пришло понимание что в эти часы рынок не ходит толком и можно спокойно идти спать либо вообще не открывать сделку. Но по началу кончено думаешь что только отойдешь и бац все долетит или до профита или до стопа, но обычно по закону подлости до лося :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 19:06 12-07-2024 знакомо такое же бывало в начале :D откроешь на закрытие рынка, а потом сидишь тупишь пялишься пол ночи в монитор и хз че с ней делать, а еще если это продажи :D стоп толком не поставить из за расширения спреда просто могут снести
А если это ещё и в самый суровый день - пятницу, да ещё и случайно увеличенным лотом :) А потом вдруг отключится интернет, было такое, то прощай выходные :cry: но это наш опыт, который делает нас сильнее :)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Svetoch писал(а): 17:29 13-07-2024 А если это ещё и в самый суровый день - пятницу, да ещё и случайно увеличенным лотом :) А потом вдруг отключится интернет, было такое, то прощай выходные :cry: но это наш опыт, который делает нас сильнее :)
были такие моменты, сидела переживала что будет потом в понедельник :lol: особенно страшно было а в друг с гэпом откроют :see-no: для себя тогда решила что раз торгую внутри дня, то не каких больше оставленных ордеров на выходные, чтоб нервишки не шалили :)
Вложения
сделка на выходных
сделка на выходных (119.48 КБ) 425 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 17:29 13-07-2024 А если это ещё и в самый суровый день - пятницу, да ещё и случайно увеличенным лотом :) А потом вдруг отключится интернет, было такое, то прощай выходные :cry: но это наш опыт, который делает нас сильнее :)
У меня помню когда еще только начинал, интернет пропал во время того как цена пошла против моей открытой сделки. Ни стопа ни тейка конечно же не было выставлено :lol: Вот я там психовал, можно было конечно по телефону позвонить и закрыть сделку через оператора компании, но думал что вот вот дадут связь. Кароч появился интернет я судорожно жду что же там ии..о боги у меня прибыль висит +10 баксов. Закрыл я их счастливый полный эйфории и ощущением что победил весь мир :grinning:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Stalevar писал(а): 11:15 14-07-2024 У меня помню когда еще только начинал, интернет пропал во время того как цена пошла против моей открытой сделки. Ни стопа ни тейка конечно же не было выставлено :lol: Вот я там психовал, можно было конечно по телефону позвонить и закрыть сделку через оператора компании, но думал что вот вот дадут связь. Кароч появился интернет я судорожно жду что же там ии..о боги у меня прибыль висит +10 баксов. Закрыл я их счастливый полный эйфории и ощущением что победил весь мир :grinning:
Так это просто счастливый случай, что сделка закрылась в плюс. У меня пару раз были подобные проблемы - первый случай - Интернет резко упал и я открыл сделку, а она открылась с опозданием из-за инета, как итог сделка в минус, а второй раз ноут просто завис и итог потеря 30 долларов :see-no: Короче вот такие дела... Тебе явно повезло больше ;)