⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


ВИДЕО ОТЗЫВЫ - выскажись и заработай!

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Прыщавый Андрей :lol: озвучивает что использует платформу несколько месяцев и с тех пор его опыт только улучшился :lol: Если опыт улучшился то я конечно рад, но тут дело в том что как мог опыт улучшиться если до этого опыт работы с платформой покета отсутствовал. Как может опыт улучшиться если до этого Андрей не торговал на покете абсолютно и опыт работы с покетопшион равнялся ровно "0". :roll:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Матерый Игорь, платформу изучить это пустяк, а вот изучить методы теханализа вот это не малый труд и огромный шаг вперед когда инструменты становятся уже второстепенны, главное умение понимать механику и движение рынка в голом виде без помощников в виде удобной платформы и тп, вот что главное в становлении трейдера. :ugeek:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Анна молодец, открыто призналась что новичек и что испытывала трудности в начале знакомства с покетом, все мы в начале пути с этим сталкивались. Поддержка и правда может помочь в некоторых вопросах, я тоже частенько ее люблю озадачивать каверзными вопросами, а я ох какой бываю дотошный ;). Все вопросы решаются и на мой сарказм иногда не вполне уместный в сообщениях вежливое отношение вызывало очень приятные впечатления. :)
Вежливое отношение и помощь
Вежливое отношение и помощь (15.84 КБ) 939 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Школьник Андрей, еще школьник, а уже осваивается в мире трейдинга. :geek: Далеко пойдет! И выбор вполне не плох с начальным выбором торговой площадки. :geek:
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Как заработать 1500 рублей за пару минут?

Снимите видеоролик с вашим мнением о Pocket Option
и получите поощрение лояльности в 1500 рублей на Вашу карту!

(принимаем ролики длиной 1-2 минуты, в формате mp4 или mov снятые на телефон или камеру)

Присылайте материалы и ваши вопросы админу форума на почту:

admin@pocketoption.ru
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Школьная работница молодец если интересуется такими серьезными вещами как трейдинг, далеко пойдет, уважаю. :!: Женщины в нашем не легком деле редкость. Я сталкивался где наблюдал как торгуют женщины, скажу то ли у них другой склад ума чем у нас мужиков то ли еще чего, но у девушек как-то чаще получается успешная торговля чем у нас мужиков. :geek:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Не большой депозит для начала работы это да, удобно как говорит штукатурщик Иван и для пробы не требует больших затрат, это неоспоримый плюс. :!: На счет того что на карту вывод может затягиваться то в этом случае Ивану не стоит переживать так как это не к покету вопрос, а к банку. :roll: Именно в банках денежка проходя через защитные шлюзы частенько встречает препятствия которые затягивают по времени поступление средств напрямую на карту банка. В этом случае лучше всего завести электронный кошелек и наслаждаться довольно быстрыми заходами денежек на счет с pocketoption при выводе средств. :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Из всех видео меня удивила уборщица в школе - сразу видно, что человек много работает и спит мало у нее на лице все написано. Но какой-то маленький отзыв для меня показался - перечислила все прямо без запинки, как роль заучила, шутка :mrgreen: А так могу пожелать всем авторов видосов успехов и много плюсовых сделок!) 8-) P. S. Мне вот стало все-таки интересно - почему тут граждане рабочих профессий представлены, а где же белые воротнички? Особенно запомнился штукатурщик Иван (прямо по фактам разложил :mrgreen: ) и мамочка в декрете. Сразу всплыла подобная картинка :mrgreen:
Вложения
38907
38907 (66.5 КБ) 857 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Ну что ж! Многое уже сказали, я выскажусь по последним двум претендентам;) Шучу :mrgreen: Первое - уборщица из школы. Не знаю, зарабатывает она там или нет, но хоть улыбнулась бы что ли(( А то тоска от просмотра видео накатывает. По второму - штукатурщик Иван, понравился больше, честно. Больше доверия вызывает. Но! Не соглашусь с тем, что выводы долгие на платформе, у меня как-то не было сильных проблем с ней, причем работаю поболее его.)) А так все молодцы, так держать, всем добра да денег побольше)) 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Хотелось еще дополнить немного. Самые прикольные отзывы считаю оставлены школьником Иваном и самым первым товарищем из деревни по имени Илья. По поводу школьника, мне кажется, это больше учитель, а не ученик)) Выглядит очень уж взросло. А самый крутой отзыв по моему мнению оставил Илья - все было четко и по делу сказано 8-)
Вложения
390
390 (166.75 КБ) 848 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 20:50 02-07-2024 Школьная работница молодец если интересуется такими серьезными вещами как трейдинг, далеко пойдет, уважаю. :!: Женщины в нашем не легком деле редкость. Я сталкивался где наблюдал как торгуют женщины, скажу то ли у них другой склад ума чем у нас мужиков то ли еще чего, но у девушек как-то чаще получается успешная торговля чем у нас мужиков. :geek:
Вообще женщин в трейдинге мало по нескольким причинам, во-первых они не любят риск и не будут лишний раз рисковать, во-вторых тот же склад ума (с мужчинами таки разный, женщины склонны мыслить эмоциями) ну и в-третьих, некоторые женщины не решительны и не будут совершать необдуманных поступков (по сути тут немного пересекается с риском опять же). Короче трейдинг - это такое по большей части мужское, ну мое чисто имхо опять же 8-) А почему у женщин получается быть более успешными - здесь опять же все просто, мне кажется, женщины более внимательны к деталям. Жена у меня такая. Думаю, может трейдингу ее научить? :D ;)
Вложения
778
778 (92.07 КБ) 748 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 13:20 08-07-2024 Вообще женщин в трейдинге мало по нескольким причинам, во-первых они не любят риск и не будут лишний раз рисковать, во-вторых тот же склад ума (с мужчинами таки разный, женщины склонны мыслить эмоциями) ну и в-третьих, некоторые женщины не решительны и не будут совершать необдуманных поступков (по сути тут немного пересекается с риском опять же). Короче трейдинг - это такое по большей части мужское, ну мое чисто имхо опять же 8-) А почему у женщин получается быть более успешными - здесь опять же все просто, мне кажется, женщины более внимательны к деталям. Жена у меня такая. Думаю, может трейдингу ее научить? :D ;)
Не рекомендую жену учить трейдингу. 8-) Есть риск что она тебя обойдет по результативности и тебе по итогу будет стыдно :D
PS женщины могут быть и решительны и весьма результативны, было бы желание. Трейдинг это не вагоны разгружать, женщины в умственной работе нам мужикам часто могут фору дать, было бы желание. ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Аладдин писал(а): 14:12 08-07-2024 Не рекомендую жену учить трейдингу. 8-) Есть риск что она тебя обойдет по результативности и тебе по итогу будет стыдно :D
PS женщины могут быть и решительны и весьма результативны, было бы желание. Трейдинг это не вагоны разгружать, женщины в умственной работе нам мужикам часто могут фору дать, было бы желание. ;)
Да, конечно, женщины бывают трейдерами, но их довольно мало и если они и добиваются успеха, то это целое событие. Касаемо умственной работы, то могу сказать, что женщины более усидчивы, но часто не готовы к сильным эмоциональным перегрузкам на работе. Так что тут как плюс, так и минус, как говорится. :geek: З.Ы. Но в свою жену я верю - она у меня умная женщина довольно..
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Интересно было бы еще отзывы людей увидеть. Может, это будет какой-нибудь работник с вахты, рабочий сталелитейного цеха или вообще прораб со стройки или даже курьер доставки. С нетерпением буду ждать выхода новых роликов :D :geek:
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Друзья, напоминаю вам что мы по прежнему поощряем трейдеров за своим истории!

Как заработать 1500 рублей за пару минут?

Снимите видеоролик с вашим мнением о Pocket Option
и получите поощрение лояльности в 1500 рублей на Вашу карту!

(принимаем ролики длиной 1-2 минуты, в формате mp4 или mov снятые на телефон или камеру)

Присылайте материалы и ваши вопросы админу форума на почту:

admin@pocketoption.ru
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »