⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Как близкие относятся к вашему увлечению трейдингом?

Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Grankin писал(а): 11:48 13-09-2024 Ох, ну раз говорите что помогает, значит в следующий раз попробую. Я правда только проработал весь негатив и решил меньше обращать внимания на плохие ситуации, не принимать их к сердцу, но теперь наоборот жду чтобы что нибудь произошло :lol: Хочется проверить сработает ли на мне такой способ ;)
Работает, самое главное заставить себя сесть и написать все это). Но как показывает опыт, человек такое создание, что ему лень делать даже то, что может помочь. Лучше не надо ждать, а то мысли это дело такое, имеют свойство материализовываться. Так что пусть все идет своим чередом. Если будет ситуация, то проверите, нет- значит еще лучше :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 12:04 13-09-2024 Да, я тоже думаю что раньше жили дольше, хотя нам навязывают противоположное мнение :exploding: а изменение климата, питания, искусственно проводимые генетические мутации, прививки — эти и еще много других факторов, в том числе, и ложь, в которой мы живем, способствует сокращению жизни человека.
Полностью согласен! Мир лжи и обмана только набирает обороты и чем дальше, тем хуже. Будем надеяться, что изречение: "все тайное становится явным" распространится и на это все. :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pancher писал(а): 11:11 13-09-2024 Да, загрязняют все, зато рапортуют что люди, якобы стали жить дольше, что вызывает лично у меня большие сомнения. Натыкался как - то на документы о продолжительности жизни в дореволюционной России, так там возраст в 100 лет был нормой. Не могу утверждать о :hundred: % подлинности документов, но думаю правда в том некая есть.
Ну так заложенный правильный иммунитет. В сейчас ГМО одно. И естественно все вытекающими отсюда изменения. Да люди рождённые до 1930 вообще живчики. Дай бог им здоровья и мира.
..
Вложения
images-1
images-1 (15.1 КБ) 211 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Мистерио писал(а): 20:21 12-09-2024 Я говорю когда что-то давит на психику и это отражается на физическом здоровье. :index-pointing-up: Это как бы эффект самовнушения когда сам мозг не желает чтобы ты выздоравливал. :exploding: Врачи в этом случае не могут поставить диагноз так как не могут определить причину и проблема не физиологии, а в моральном состоянии. :)
Понял, тогда у нас такие случаи как раз часто встречаются. В идеале человек должен сам пытаться решить свою проблему, а не пытаться ее затягивать. И еще важно, что человек должен знать, когда у него могут начаться проблемы и оперативно обращаться к врачам для их снятия.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Inferno писал(а): 14:59 13-09-2024 Ну так заложенный правильный иммунитет. В сейчас ГМО одно. И естественно все вытекающими отсюда изменения. Да люди рождённые до 1930 вообще живчики. Дай бог им здоровья и мира.
..
Присоединяюсь к пожеланиям, а нам лишь остается корректировать то, что уже есть и пытаться на зачахнуть раньше времени). Читал как то про семью долгожителей не помню в какой стране. Там нескольким за 100 лет остальным за 90. Спросили у них о секрете их здоровья, на что те ответили что из поколения в поколение передается именно культ питания с собственного огорода. То есть, они продукты в магазине вообще не покупают. Но думаю сейчас, экология этот фактор смазывает, уменьшая эффект от продуктов за счет осадков и других моментов.
Вложения
ekostat
ekostat (103.07 КБ) 190 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Pancher писал(а): 18:08 13-09-2024 Присоединяюсь к пожеланиям, а нам лишь остается корректировать то, что уже есть и пытаться на зачахнуть раньше времени). Читал как то про семью долгожителей не помню в какой стране. Там нескольким за 100 лет остальным за 90. Спросили у них о секрете их здоровья, на что те ответили что из поколения в поколение передается именно культ питания с собственного огорода. То есть, они продукты в магазине вообще не покупают. Но думаю сейчас, экология этот фактор смазывает, уменьшая эффект от продуктов за счет осадков и других моментов.
А я читала про долгожителей из Китая, из какой-то деревни, так они там доживают до 115 лет 8-) и говорят что секрет, в том что целыми днями работают на поле, а в рационе у них бобы, горох, чечевица, по сути это вегетарианское питание.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 14:59 13-09-2024 Ну так заложенный правильный иммунитет. В сейчас ГМО одно. И естественно все вытекающими отсюда изменения. Да люди рождённые до 1930 вообще живчики. Дай бог им здоровья и мира.
..
Действительно за последние лет так 15-20 качество продуктов заметно ухудшилось и производители для удешевления добавляют заменители и к тому же стало много Е. Раньше были ГОСТы, которые старались соблюдать и именно поэтому качество продукции было выше, это простой факт :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Pancher писал(а): 18:08 13-09-2024 Присоединяюсь к пожеланиям, а нам лишь остается корректировать то, что уже есть и пытаться на зачахнуть раньше времени). Читал как то про семью долгожителей не помню в какой стране. Там нескольким за 100 лет остальным за 90. Спросили у них о секрете их здоровья, на что те ответили что из поколения в поколение передается именно культ питания с собственного огорода. То есть, они продукты в магазине вообще не покупают. Но думаю сейчас, экология этот фактор смазывает, уменьшая эффект от продуктов за счет осадков и других моментов.
Свыше 90-100 лет тут нужно отталкиваться от ряда факторов все же. В основном такие долгожители живут в горах, где замедлен метаболизм, также немаловажный фактор - это культ питания они чаще используют натуральное, а не продукты с магазинов и еще один факт - все зависит от местности проживания, к примеру страны Скандинавии, Японии и в Китае там большой средний показатель долголетия :index-pointing-up:
Вложения
возраст
возраст (41.96 КБ) 157 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

Svetoch писал(а): 11:55 14-09-2024 А я читала про долгожителей из Китая, из какой-то деревни, так они там доживают до 115 лет 8-) и говорят что секрет, в том что целыми днями работают на поле, а в рационе у них бобы, горох, чечевица, по сути это вегетарианское питание.
Если это не пропаганда для остальных, работать за миску риса, то возможно. Но я слышал историю о корейском( возможно китайском, уже не помню) муже русской женщины, который говорил о том, что они привыкли впахивать жестко. В итоге он умер в районе 54 лет на поле, только уже в России. Выращивал лук и продавал. Думаю, чем больше организм эксплуатируешь, тем больше он изнашивается, но малоподвижность нисколько не лучше. Нужен баланс. А про еду соглашусь, думаю она один из главных факторов, продлевающих жизнь жителям этой деревни :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 13:39 14-09-2024 Действительно за последние лет так 15-20 качество продуктов заметно ухудшилось и производители для удешевления добавляют заменители и к тому же стало много Е. Раньше были ГОСТы, которые старались соблюдать и именно поэтому качество продукции было выше, это простой факт :index-pointing-up:
Ну продукты то одно, а машины заводы. Вы представляете какое содержание кислорода сейчас в воздухе. Чем мы дышим. Если раньше все заводы были новые, очистительные сооружения новые. Там действительно были не такие выбросы вредностей в воздух. А сейчас на всем этом экономят. Машины,то вообще.. не пройти не проехать...
Вложения
images
images (8.85 КБ) 135 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 19:32 14-09-2024 Ну продукты то одно, а машины заводы. Вы представляете какое содержание кислорода сейчас в воздухе. Чем мы дышим. Если раньше все заводы были новые, очистительные сооружения новые. Там действительно были не такие выбросы вредностей в воздух. А сейчас на всем этом экономят. Машины,то вообще.. не пройти не проехать...
Больше всего вред наносят атмосфере промышленные предприятия и заводы с тяжелой промышленностью, особенно, которые работают еще на угле. Раньше промышленность не наносила такой вред лет 30 еще назад. Сейчас уже в некоторых городах бывает дышать нечем и сильный смог :see-no:
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Pioner28 писал(а): 21:07 15-09-2024 Больше всего вред наносят атмосфере промышленные предприятия и заводы с тяжелой промышленностью, особенно, которые работают еще на угле. Раньше промышленность не наносила такой вред лет 30 еще назад. Сейчас уже в некоторых городах бывает дышать нечем и сильный смог :see-no:
Повышенный уровень стресса играр не меньшую роль. Раньше , как мне кажется жиь было проще. А сейчас все куда то спешат. Дом, работа.? Большинство ведут далеко на здоровый образ жизни. Едим мало того, что ГМО , так ещё и через раз? Все сказывается
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Fedin »

Pioner28 писал(а): 13:39 14-09-2024 Действительно за последние лет так 15-20 качество продуктов заметно ухудшилось и производители для удешевления добавляют заменители и к тому же стало много Е. Раньше были ГОСТы, которые старались соблюдать и именно поэтому качество продукции было выше, это простой факт :index-pointing-up:
Всё так, сейчас даже если купить бутылку воды, то на некоторых изделиях даже в составе можно увидеть, что там особо воды то и нет - одни порошки и прочее :lol: :see-no:
barinnnn
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Я бы конечно поправил, что не увлечение, а полноценная работа с полной занятостью :) все относятся нормально, потому что те кому не нравилось (по непонятным мне причинам) уже давно отошли от меня и оставили всякое общение. Поэтому меня окружают только те люди, что меня поддерживают
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 512 раз
Благодарил (а): 873 раза

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Fedin писал(а): 08:36 16-09-2024 Всё так, сейчас даже если купить бутылку воды, то на некоторых изделиях даже в составе можно увидеть, что там особо воды то и нет - одни порошки и прочее :lol: :see-no:
Да, потому что производитель может разливать воду из скважины, а может взять воду из крана, пропустить ее через фильтры, разлить по бутылкам и продавать. :exploding: Поэтому надо покупать воду только высшей категории .
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 423 раза
Благодарил (а): 434 раза

Непрочитанное сообщение Pancher »

barinnnn писал(а): 08:45 16-09-2024 Я бы конечно поправил, что не увлечение, а полноценная работа с полной занятостью :) все относятся нормально, потому что те кому не нравилось (по непонятным мне причинам) уже давно отошли от меня и оставили всякое общение. Поэтому меня окружают только те люди, что меня поддерживают
Но изначально все таки идет именно увлечение, а после понимания что не все так просто как казалось, уже работа. Да и для окружения, зачастую это выглядит увлечением, даже не смотря на то, что человек зарабатывает на этом. Хорошо что у Вас такое окружение, думаю это один из немаловажных факторов, который помогает человеку в достижении поставленных целей :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Fedin писал(а): 08:36 16-09-2024 Всё так, сейчас даже если купить бутылку воды, то на некоторых изделиях даже в составе можно увидеть, что там особо воды то и нет - одни порошки и прочее :lol: :see-no:
Да, вода не всегда вообще разливается из источников - тут нужно смотреть на этикетку, бывает что вообще продают восстановленную так как очищают фильтрами :index-pointing-up:
Вложения
вода
вода (98.03 КБ) 23 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 147 раз
Благодарил (а): 179 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Inferno писал(а): 22:42 15-09-2024 Повышенный уровень стресса играр не меньшую роль. Раньше , как мне кажется жиь было проще. А сейчас все куда то спешат. Дом, работа.? Большинство ведут далеко на здоровый образ жизни. Едим мало того, что ГМО , так ещё и через раз? Все сказывается
Стресс, сейчас, конечно, влияет существенную роль ведь мы живем в таком мире, где события происходят быстрее, чем раньше и объем информации больше и поэтому наш мозг не всегда все это сможет переварить. Насчет продуктов согласен, больше стало добавляться консервантов да и плюс люди стали меньше готовить и покупать готовую еду, а она бывает не всегда полезной :see-no:
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023
Поблагодарили: 12 раз

Непрочитанное сообщение Panel »

Борисыч писал(а): 20:00 12-09-2024 Тогда был другой курс развития и в принципе не очень жаловали психические заболевания и многими такими заболеваниями не занимались :see-no: Сейчас же другое время и могут выписать адекватное лечение или провести терапию, которая поможет. К слову, лучше всего это работает в комплексе - и терапия, и таблетки :index-pointing-up:
Скептически отношусь к таблам. Сам не знаю, но слышал что эти таблетки до конца не изучены и сейчас те, кто их принимают фактически являются подопытными. Как послушаю сколько побочек они вызывают, прям не по себе становится
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 255 раз
Благодарил (а): 53 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Panel писал(а): 13:42 17-09-2024 Скептически отношусь к таблам. Сам не знаю, но слышал что эти таблетки до конца не изучены и сейчас те, кто их принимают фактически являются подопытными. Как послушаю сколько побочек они вызывают, прям не по себе становится
Все правильно. Таблеточки это однозначно зло... они максимум что могут сделать, так это временно заблокировать какое то состояние. Они не лечат 100% . А аот параллельно наносят вред другим органам, плюс идёт привыкание и для достижения результата нужно будет увеличивать дозу, либо менять препарат.
Вложения
i-1
i-1 (15.23 КБ) 10 просмотров