⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Скриншоты сделок которые хочется обсудить

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Stels23 писал(а): 19:06 21-07-2024 Спасибо за то, что предлагаете свою помощь, как возникнут вопросы буду к вам обращаться ;) что касается Мистерио странная реакция на простую просьбу, показать как оценивает индикатор моментум, для меня реально, это один из бесполезных индикаторов, вот и удивилась что его кто то использует в торговле
Я разве вас просила рассказать про свою тс :) речь шла про индикатор моментум, не думаю что вы торгуете только по одному моментому, чтоб так переживать, что раскроете все секреты своей тс :lol:
Ну и насчет замужества обычно женятся по любви а не ради того, чтоб чей то грааль спалить :lol:
Я индикатором моментума не пользуюсь, я прекрасно вижу и без него какое настроение несет цена. :index-pointing-up: У меня вообще индикаторов уже нет на графиках, не вижу в них смысла абсолютно тогда когда я умею читать цену по голому графику без уморительных гирлянд и той информацией что я вижу прекрасно по голому графику без лишнего мусора. :chart-increasing: На счет замужества это был легкий сарказм ;) девушка явно умная я вижу, такие люди у меня вызывают симпатию обычно :rose:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

сделочка на минутках, полный профит, парам пам пам ;)
EURUSD_iM1
EURUSD_iM1 (117.95 КБ) 358 просмотров
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Тоже поторговала сегодня немножко на любимом золоте :chart-increasing: , европу пропустила, так как было не очень понятно, но ближе к америке рынок дал заработать :money-bag:
Вложения
америка
америка (49.46 КБ) 357 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 20:35 22-07-2024 Тоже поторговала сегодня немножко на любимом золоте :chart-increasing: , европу пропустила, так как было не очень понятно, но ближе к америке рынок дал заработать :money-bag:
Классные сделки да вы прям прирожденный скальпер :clapping: Скажите почему во второй сделке выходили именно там? Там вроде как раз подход к уровню вашему коричневому или тот уровень был построен позже?
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stalevar писал(а): 05:34 23-07-2024 Классные сделки да вы прям прирожденный скальпер :clapping: Скажите почему во второй сделке выходили именно там? Там вроде как раз подход к уровню вашему коричневому или тот уровень был построен позже?
Ну на счёт прирождённого скальпера- это вы сильно преувеличиваете :lol: а вышла во второй сделке так как не понравился часовик- образовалась внутренняя свеча и паттерн дхп :lol:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Svetoch писал(а): 10:47 23-07-2024 Ну на счёт прирождённого скальпера- это вы сильно преувеличиваете :lol: а вышла во второй сделке так как не понравился часовик- образовалась внутренняя свеча и паттерн дхп :lol:
Так как вышла усомнившись в движении, то это еще одно доказательство логического построения ума и тредерской логики спеца. :index-pointing-up: Это признак того что похвала заслужена, я абсолютно согласен и поддержую что ты молодец ;)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

первая сделка моего анализа минуток, полный профит парам пам-пам
EURUSD_iM1
EURUSD_iM1 (109.27 КБ) 342 просмотра
PS перевел стопы в зону БУ с легким профитом и свет вырубился, оно и к лучшему чтобы не куковать над сделкой и не выскочить раньше времени, потом открыл и вижу профит полный отыграло как по писанному ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Ну раз такая пьянка пошла :lol: и все выкладывают свои сделки, тоже поделюсь своими скромными результатами ;)
Вложения
не повторять
не повторять (138.71 КБ) 340 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Минус 36 центов :exploding: Ну думаю заинтересованность цены явная так как коробка возникла флетовая, решил отыграться пользуясь тем что цена в коробочном состоянии, закрыл вторую сделку ровно плюс 36 центов ;) Для минуток фунтобакс вполне возможно не годится анализировать :index-pointing-up:
GBPUSD_iM1
GBPUSD_iM1 (118.85 КБ) 339 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stels23 писал(а): 15:08 23-07-2024 Ну раз такая пьянка пошла :lol: и все выкладывают свои сделки, тоже поделюсь своими скромными результатами ;)
ничего ж себе "скромные результаты" :lol: мне даже стыдно стало так как мои результаты явно скромные по сравнению с твоими ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 348 раз
Благодарил (а): 415 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Svetoch писал(а): 10:47 23-07-2024 Ну на счёт прирождённого скальпера- это вы сильно преувеличиваете :lol: а вышла во второй сделке так как не понравился часовик- образовалась внутренняя свеча и паттерн дхп :lol:
Ну по скринам думаю не преувеличиваю. Внутренняя свеча на часовом тайме правильно понимаю? А что а паттер дхп первый раз такой слышу можете показать как он выглядит а то если рабочий я его тоже себе заберу :lol:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Stels23 писал(а): 15:08 23-07-2024 Ну раз такая пьянка пошла :lol: и все выкладывают свои сделки, тоже поделюсь своими скромными результатами ;)
Ого, вот это сделки :clapping: 117% прибыли :bomb: ? Это ж каким лотом заходили чтобы получить такие проценты? И не страшно было? Вы были настолько уверены в покупках что не боялись так долго держать? 8-)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Аладдин писал(а): 15:28 23-07-2024 Минус 36 центов :exploding: Ну думаю заинтересованность цены явная так как коробка возникла флетовая, решил отыграться пользуясь тем что цена в коробочном состоянии, закрыл вторую сделку ровно плюс 36 центов ;) Для минуток фунтобакс вполне возможно не годится анализировать :index-pointing-up:
GBPUSD_iM1.webp
У вас же продажи на скрине так ведь? И первую сделку вы свою прикрыли ручками ? второй перекрыли минус который получили по первой ? Не знаю логику вашей тс но посмотрела что там было дальше по истории после того как все прикрыли цена пошла в низ, получается направление на м1 вы определили верно, просто не хватило сноровки по работе с мелким таймом ;) на уровне 1.29065 можно было все закрыть ;)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Легкий профит от кругляша, забрал у 50го так как эта пара сейчас под вопросом, она требует определенных условий по снятию профитности, риск прибыль 1:1
GBPUSD_iM1
GBPUSD_iM1 (128.29 КБ) 310 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stels23 писал(а): 09:57 24-07-2024 У вас же продажи на скрине так ведь? И первую сделку вы свою прикрыли ручками ? второй перекрыли минус который получили по первой ? Не знаю логику вашей тс но посмотрела что там было дальше по истории после того как все прикрыли цена пошла в низ, получается направление на м1 вы определили верно, просто не хватило сноровки по работе с мелким таймом ;) на уровне 1.29065 можно было все закрыть ;)
Первая и вторая ручками были прикрыты, первый минус потому что тикнулось на закрытии, но воспользовался состоянием цены и рискнул забрать минус назад потому что я жадный ;) Эта пара для минуток я вчера сделал вывод не годится работать, держу ее в отдельном списке пока что :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Svetoch
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 21:01 30-06-2024
Поблагодарили: 464 раза
Благодарил (а): 790 раз

Непрочитанное сообщение Svetoch »

Аладдин писал(а): 10:34 24-07-2024 Легкий профит от кругляша, забрал у 50го так как эта пара сейчас под вопросом, она требует определенных условий по снятию профитности, риск прибыль 1:1
GBPUSD_iM1.webp
Самое главное что закрыл с прибылью :clapping: хотя на мой взгляд, сделка очень рискованная, рановато открыта, без подтверждения :chart-increasing:
да, на валютах сейчас очень маленькая волатильность и скальпить тяжело, поэтому я и перешла на золото
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Svetoch писал(а): 11:16 24-07-2024 Самое главное что закрыл с прибылью :clapping: хотя на мой взгляд, сделка очень рискованная, рановато открыта, без подтверждения :chart-increasing:
да, на валютах сейчас очень маленькая волатильность и скальпить тяжело, поэтому я и перешла на золото
Сделка была открыта корявенько так как тикнулось на открытии против меня, не беда ;) Волатильность нормалек если минутки рассматривать, а не старшие таймы как я всегда делал до этого. :index-pointing-up: А вот если бы искал подтверждение то мог бы опоздать, для меня вполне хватает подтверждения основанного на моей логике, другие подтверждение думаю не требуются ;)
Аватара пользователя
Stels23
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 20:51 30-06-2024
Поблагодарили: 554 раза
Благодарил (а): 542 раза

Непрочитанное сообщение Stels23 »

Аладдин писал(а): 10:34 24-07-2024 Легкий профит от кругляша, забрал у 50го так как эта пара сейчас под вопросом, она требует определенных условий по снятию профитности, риск прибыль 1:1
GBPUSD_iM1.webp
Хорошая сделка ума не приложу, как можно на касание входить :)
а у меня сегодня день не задался :( мало того что проскользили на открытие сделки так еще и увидела что вхожу уже в конце движения :see-no:
по продажам так это вообще отдельная тема увидела что флетовый канал идет и начала сомневаться а правильно ли открываю продажи в флете торгую очень плохо :(
Вложения
коряво
коряво (109.32 КБ) 300 просмотров
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Stels23 писал(а): 12:04 24-07-2024 Хорошая сделка ума не приложу, как можно на касание входить :)
а у меня сегодня день не задался :( мало того что проскользили на открытие сделки так еще и увидела что вхожу уже в конце движения :see-no:
по продажам так это вообще отдельная тема увидела что флетовый канал идет и начала сомневаться а правильно ли открываю продажи в флете торгую очень плохо :(
и я флеты не люблю, сделал твердо вывод что тренд и только в его сторону ищу сигналы :index-pointing-up: не беда, не сегодня так завтра отобьешь сегодняшний убыток, если у тебя только золото то можно дальше делать выходной чтобы на эмоциях в попытке отбить убыток не начудить ;)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

GBPUSD_iM1а
GBPUSD_iM1а (125.57 КБ) 292 просмотра
Жаль эту сделку вероятную упустил :pile-of-poo: , не хотела цена цепнув кругляш назад тикнуться чтобы я сразу же открыл позицию вплотную или за кругляшом. :) Позицию упустил, но как вижу на счет фунта я верно размышляю что на GBPUSD стоит снимать профит у 50го уровня и не дальше так как именно на нем пошел разворот :index-pointing-up: