⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Проблема санкций

Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Pomazok писал(а): 18:52 14-08-2024 Поверь создавал и помогал другим создавать, когда работал на фрилансе. Это ты усложняешь, правда усложняешь. Не так все сложно, просто надо взять и начать делать. У страха глаза велики
Ну и где тогда сейчас твои бизнесы, стартапы и прочее? Раз ты такой опытный. Что то мы твоего имени нигде не слышим и не видим, а по твоим речам должны были бы уже, такой бизнес мен тут сидит :lol:
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Liverfree писал(а): 08:34 12-08-2024 Ну путешествующие просто теперь дольше добираются до пункта назначения, а вкусная еда как была, так и осталась. Какое то время жили без колы, но и сейчас турецкой колой хоть обпейся, в каждом ларьке стоит. Бренды просто переименовались, да продают дальше. А на удаленщиков то как это повлияло? Как работали, так и работают. Никто против них никаких санкций не вводил :dollar:
Ну короче, я заметил, другие заметили, кто жизнь видел. Завидую если тебе и так хорошо живется, мне бы такой пофигизм :exploding:
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

danilkaprizin писал(а): 16:15 20-08-2024 Ну и где тогда сейчас твои бизнесы, стартапы и прочее? Раз ты такой опытный. Что то мы твоего имени нигде не слышим и не видим, а по твоим речам должны были бы уже, такой бизнес мен тут сидит :lol:
Было бы странно, если бы я свои компании называл бы своим никнеймом :D это очень глупый спор, потому что перечислять все, что я делал, в чем принимал участие, перечислять свои проекты и проекты открытые с друзьями, я не буду :) сиди дальше в болоте и не двигайся никуда
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение Liverfree »

alex gaevoy писал(а): 15:33 25-08-2024 Ну короче, я заметил, другие заметили, кто жизнь видел. Завидую если тебе и так хорошо живется, мне бы такой пофигизм :exploding:
А в чем здесь пофигизм? Инста не работает, да колы нет, разве это аппокалипсис? Разве от этого жизнь катастрофически поменялась? Ну те единицы которые зачем то летают в европы и прочее стали чуть дольше добираться, а что в этом страшного? Я понимаю, если бы совсем гражданам с красным паспортом запретили ездить куда-то, но ведь все дороги открыты. Дефицита еды нет, интернет работает, все есть, что тебе надо еще для спокойной жизни :see-no:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 142 раза
Благодарил (а): 173 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Liverfree писал(а): 08:44 08-09-2024 А в чем здесь пофигизм? Инста не работает, да колы нет, разве это аппокалипсис? Разве от этого жизнь катастрофически поменялась? Ну те единицы которые зачем то летают в европы и прочее стали чуть дольше добираться, а что в этом страшного? Я понимаю, если бы совсем гражданам с красным паспортом запретили ездить куда-то, но ведь все дороги открыты. Дефицита еды нет, интернет работает, все есть, что тебе надо еще для спокойной жизни :see-no:
Для простых смертных ничего сильно не поменялось разве что произошел рост цен на товары. Некоторые зарубежные товары конечно же подорожали, а чего-то вообще уже нет. Сейчас вот у нас пропадут некоторые американские IT продукты по типу Зума. Ну и плюс визы подорожали и стали дольше их делать :index-pointing-up: