⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


ВИДЕО ОТЗЫВЫ - выскажись и заработай!

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Бородатый Иван смог и заработать и разобраться с выводом средств, молодец. ;) На счет верификации это болезненная тема для многих, но если рассчитываем на серьезные прибыли то лучше подтвердить сразу реальность личности чтобы потом не было трудностей при выводах. :index-pointing-up: После верификации это как бы получается что человек защищен от того что мало ли взломают аккаунт то таким методом Ивана не смогут обмануть какие то ноунеймы и увести его прибыли на левые счета. :see-no: При выводах средств там проходят проверки службой безопасности на чью карту или счет делается перевод и посторонний человек не сможет вывести то что ему не принадлежит. :key:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Арсений козырь говорит о том что семья поддерживает его стремления. :heart-on-fire: Это огромный плюс когда близкие поддерживают и не осуждают когда человек пробует то в чем они не специалисты. :hundred: Так приятно видеть мнения единомышленников и понимать что у них получается, это весьма подогревает в мыслях осознание правильности выбора и то что я верно сделал свой выбор и мы движемся в одном направлении достижения нашего успеха. :chart-increasing:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Алена опытный трейдер :) На счет удобства платформы весьма согласен, но вот на счет аналитики с этим не соглашусь ;) Чужая аналитика она чужая и если аналитика ошибочна то кого в этом случае винить, чужую аналитику? Думаю себя стоит винить и никогда не полагаться на чужие анализы, трейдинг это чисто индивидуальная работа и изучив образовательные материалы стоит расчитывать только на себя, чужую аналитику разве что можно сравнить прогнозы со своими, но не больше. :)
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аладдин писал(а): 11:39 19-07-2024 Бородатый Иван смог и заработать и разобраться с выводом средств, молодец. ;)
Пародокс, конечно, Иван внешне вот совсем не похож на Ивана! :grinning:

А потом вот и говорят за спиной, что Покет Опшен заказные отзывы публикует :see-no:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Наконец-то подъехали свежие отзывы я так долго этого ждал :) Парень Арсений видно торгует определенное время, так как говорит довольно правильные вещи. Думаю его ждут хорошие результаты, если он и дальше будет прикладывать усилия ;) Всем успехов!
Вложения
537
537 (37.05 КБ) 610 просмотров
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Умная девушка Яна любит денежки и приличные, ну точно как я ;) Когда играю на планшете в игры то часто сейчас вижу рекламу покета, приятная реклама и я рад что я давно уже на этой платформе активный трудяга ;) Отличный выбор когда остановилась на выборе покетопшин, условия и правда идеальные для хороших зароботков. :dollar: Я тоже всегда искал приличные доходы, условия на покете явно самые лучшие по сравнению с другими платформами, мой опыт позволяет это утверждать так как работал во многих местах :index-pointing-up: Хороших тебе заработков, Яна :dollar:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Алексей программист и торгует с телефона? :) Рекомендовал бы Алексею работать с компьютера и держать для удобства несколько окон открытыми для верной оценки рыночных ситуаций. :index-pointing-up: С телефона как думаю можно проверять позиции как закрылись, открылись, где цена по открытой сделке находится в данный момент, а анализ и активную работу нужно делать на удобной гарнитуре, а не пенять на покет у которого и так созданы все условия для идеально удобной работы. :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Опа, долгожданные отзывы! Про smart girl могу сказать, что ей бы больше уверенности в себе, так как когда она говорит, то как будто чего-то боится.

Второе видео про Леху: ох, Леха, Леха ты явно только-только начал торговать и делать первые шаги, тут я тебе могу дать дельный совет - с телефона не очень удобно торговать, лучше всего попробуй торговлю на ноутбуке, где можно вывести несколько графиков для своего удобства 8-)
Akhm3d07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15:38 06-08-2024

Непрочитанное сообщение Akhm3d07 »

можно до 30сек отзыв тоже?
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Akhm3d07 писал(а): 15:44 06-08-2024 можно до 30сек отзыв тоже?
Принимаем ролики длиной 1-2 минуты, в формате mp4 или mov снятые на телефон или камеру!
Аватара пользователя
Administrator
Site Admin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11:32 28-01-2023
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Administrator »

Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 10 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

Антон спасибо за отзыв, очередное подтверждение тому, что я сам не зря выбрал покетпшн! Сил тебе и терпения для торговли в такой сложной окружающей обстановке :grinning:
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 154 раза
Благодарил (а): 224 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Хороший друг у Алены если порекомендовал PocketOption. ;) Условия и правда идеальны для плодотворной торговли, нашу любимую платформу можно ставить всем в пример ;)
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Антон нашел место где сможет иметь достойный доход и уверенность в будущем. :) В данное не простое время PocketOption отличный выбор для начала своей индивидуальной деятельности где при грамотной работе можно смело смотреть вперед и делать большие дела ;)
Аватара пользователя
treidun_56
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08:22 13-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение treidun_56 »

С телефона торговать относительно удобно, но, конечно, не самый лучший вариант (только если время в пробках коротать) :see-no: так что Алексей, зарабатывай на ноут и ты сам увидишь как вырастет твоя эффективность в трейдинге 8-)