⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Погоня за деньгами

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

volodya ostapenko писал(а): 14:53 04-10-2024 Может быть, а может я еще не настолько зрелый чтобы понять кто мне друг. Бывало и такое, что те, с кем прямо рука об руку шли предавали, при чем ради каких то мелочей. Хотя раньше я даже и предположить не мож, что они на такое способны :(
Я тебя понял. Смотри, если внимательно проанализировать твой пример, вот когда тебя предавал человек, в которым ты был уверен, то по-любому были звоночки ранее, достаточно лишь просто все внимательно вспомнить :index-pointing-up: К примеру он стал от тебя постепенно отдаляться, не делился с тобой определенными вещами или же при общении чувствовался определенный напряг, в общем как "черная кошка" пробежала. Или же может он мог делать и ранее какие-либо неприятные вещи, которые тебе не нравились или ты не ожидал, что этот человек их сделает, но как бы молча все "проглатывал", принимая таким какой он есть, ну а после - предательство. То есть это часто все-таки закономерный процесс, тут можно разные примеры приводить и много, но суть ты думаю понял ;) Подумай и поразмышляй на досуге были ли у тебя вышеописанные мной примеры :)
Вложения
галка
галка (80.15 КБ) 469 просмотров
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

kotofee4 писал(а): 08:16 27-09-2024 С родителями сложный вопрос, думаю ты меня понимаешь, отношения портить никогда не хочется, тем более сейчас они лояльно относятся к моей работе. А про самообразование в школе это было еще в мои школьные года. Хоть нам и объясняли вроде нормально, но постоянно училки хотели поставить нас на место, словами "мы вам вообще не обязаны что то пояснять". Вот такая вот странная сейчас система :exploding:
Ну не обязаны объяснять, тогда уволняйтесь, чего ждете :lol: За такие копейки еще и сверх своих обязаностей делать :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

cookie_18 писал(а): 09:48 07-10-2024 Ну не обязаны объяснять, тогда уволняйтесь, чего ждете :lol: За такие копейки еще и сверх своих обязаностей делать :lol:
Иногда в жизни встает вопрос со сменой работы или направления по жизни, но бывает сложно это сделать или еще не настал тот самый момент. Опять же чтобы поменять работу нужно иметь запас денег на определенное время или чтобы было куда уходить. В общем не у всех есть такие возможности и не всегда легко вот так просто взять и уволиться :index-pointing-up:
Вложения
пазлл
пазлл (26.45 КБ) 239 просмотров