⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 15:13 17-06-2024 Хорошее продуманное решение - думаю биток до конца года еще себя покажет. Я бы советовал тебе посмотреть внимательно еще и на Тон, он сейчас бьет все рекорды и думаю, что от него также стоит ожидать хороших новостей. :geek:
Да, эти активы имеют потенциал для роста в ближайшем будущем. Если бы я рассматривал инвестиции в криптовалюты, то провел бы дополнительное исследование и оценил свои инвестиционные возможности. Также не следует забывать о рисках, связанных с волатильностью рынка криптовалют. Нужно стараться диверсифицировать свой портфель и следить за последними новостями. :geek:
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

VadimKaltygin писал(а): 14:28 17-06-2024 Цена Биткоина выходит на финишную прямую к отметке $80 000. Впереди два уровня, после пробоя которых цена достигнет нового исторического максимума:


image.webp


Мы видим сформированную с 23 января 2024 года линию тренда (наклонку поддержки), которая держится уверенно и постоянно разворачивает цену, не давая пойти ниже. Также сформировался бычий треугольник – это ещё один из сигналов к продолжению лонга после завершения текущей консолидации цены 🚀
Очередной исторический рекорд штоле? :) правда сейчас он всего 60к стоит, совсем не близко к рекорду
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

джек твист писал(а): 14:57 20-06-2024 Очередной исторический рекорд штоле? :) правда сейчас он всего 60к стоит, совсем не близко к рекорду
да, я тоже чтото не понял) там до рекорда ка кдо Китая, и вообще такое ощущение что биткойн сейчас в лютую глубокую коррекцию уйдет на полгодика как обычно :D
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Борисыч писал(а): 15:13 17-06-2024 Хорошее продуманное решение - думаю биток до конца года еще себя покажет. Я бы советовал тебе посмотреть внимательно еще и на Тон, он сейчас бьет все рекорды и думаю, что от него также стоит ожидать хороших новостей. :geek:
С тоной уже давно знакомы, ее тоже прикупили. Пыталась по ней даже прогнозы какие сделать, не знаю, правдивые ли, но очень надеюсь что хотя бы примерно что то приблеженное к моим прогнозам будет :)
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:32 21-06-2024 С тоной уже давно знакомы, ее тоже прикупили. Пыталась по ней даже прогнозы какие сделать, не знаю, правдивые ли, но очень надеюсь что хотя бы примерно что то приблеженное к моим прогнозам будет :)
Желаю, чтобы у вас все получилось. ;) А касательно битка, можно предположить лишь одно, что у его цены просто нет предела, потому что эмиссия бумажных денег никогда не прекращается. :lol:
Вложения
821 просмотр
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Bitcoin сходил вниз на перекрытие FVG (ТФ 4ч):

image
image (156.85 КБ) 817 просмотров

Закрыл имбаланс почти полностью. Теперь остаётся ждать, когда цена вернётся в треугольник и продолжит консолидацию, а затем и поход к новым высотам 🔥
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

VadimKaltygin писал(а): 18:05 21-06-2024 Bitcoin сходил вниз на перекрытие FVG (ТФ 4ч):


image.webp


Закрыл имбаланс почти полностью. Теперь остаётся ждать, когда цена вернётся в треугольник и продолжит консолидацию, а затем и поход к новым высотам 🔥
Да, по идее евро тоже скоро должен разворачиваться, а доллар падать, поэтому анализ выглядит логично. Интересно, какие следующие максимумы будут 80, 90? :roll:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Gorbatyi писал(а): 07:36 21-06-2024 да, я тоже чтото не понял) там до рекорда ка кдо Китая, и вообще такое ощущение что биткойн сейчас в лютую глубокую коррекцию уйдет на полгодика как обычно :D
Мое мнение тут такое - в этом году маловероятны какие-то резкие падения. Все, конечно, определит конец года, он покажет как там будут развиваться события. В следующим году могут быть определенные сюрпризы может даже и просадка.
Вложения
битк
битк (31.78 КБ) 813 просмотров
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение damon albarn »

джек твист писал(а): 14:03 16-06-2024 Молодец, что могу сказать :) давай тогда действуй а потом поделишься с нами своими результатами. Думаю такие кейсы, когда обычные ребяты чего то добиваются, очень мотивируют других
Единственная проблема, так это отсутствие у меня прокаченного красноречия. Я могу так написать, что это наверно наоборот вызовет у других желание убежать куда подальше от трейдинга :lol:
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

simulyatorshik писал(а): 10:08 23-05-2024 На данный момент не могу представить как в некоторых ситуациях выкручиваться без крипты. Мне она помогает как в трейдинге, так и в обычные будни для переводом, оплаты и других целей. Думаю давно пора ее сделать более официальной в нашей стране
Мне кажется большинство таких людей как ты (которые не видят жизнь без крипты) уже вообще не в России находятся, так что вопрос об ее легализации наверно не должен уже так волновать :D
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

Вот сейчас уже можно говорить, что биток довольно сильно упал в цене. Думаю разбег почти в 15 тысяч уже существенный
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

barinnnn писал(а): 14:55 25-06-2024 Вот сейчас уже можно говорить, что биток довольно сильно упал в цене. Думаю разбег почти в 15 тысяч уже существенный
Ага, кто то распродает в панике, а некоторые покупают, как например Mr. 100, он купил это падение. Интересно куда дальше протащат цену. :roll:
Вложения
btc
btc (334.66 КБ) 801 просмотр
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Gorbatyi писал(а): 07:36 21-06-2024 да, я тоже чтото не понял) там до рекорда ка кдо Китая, и вообще такое ощущение что биткойн сейчас в лютую глубокую коррекцию уйдет на полгодика как обычно :D
Вот нетерпеливые! 😁 Открываем ТФ 4Ч и видим бычий треугольник, а также стандартную манипуляцию с преждевременным выходом из треугольника в другую сторону. Бывают манипуляции и с преждевременным выходом в правильную сторону. У битка примерно 9 из 10 треугольников всегда отрабатывают корректно, поэтому спокойно наблюдаем:

image
image (180.66 КБ) 798 просмотров

Из плюсов текущей манипуляции – цена перекрыла сразу 2 FVG, при чём полностью:

image
image (108.73 КБ) 798 просмотров

Мы торгуем вероятности, а не точные предсказания. Поэтому стоп лосс не снимаем, кто именно торгует, а не инвестирует. Биток, как и любая другая крипта – это игрушка в руках китов. Не забывайте об этом 😉
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Можем ожидать ещё падения. Тем более, что за последние 6 недель на внебиржевые кошельки было добавлено 103,000 BTC. Растущий баланс и падение рыночной цены позволяют предположить, что они еще не нашли покупателя.
Вложения
бит
бит (110.8 КБ) 795 просмотров
bodyaaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18:29 02-06-2023

Непрочитанное сообщение bodyaaa »

джек твист писал(а): 14:57 20-06-2024 Очередной исторический рекорд штоле? :) правда сейчас он всего 60к стоит, совсем не близко к рекорду
Сейчас он 61, хотя пару дней назад вообще 59 стоил. Далековато до рекорда так то
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

AlexLitvin писал(а): 13:22 26-06-2024 Можем ожидать ещё падения. Тем более, что за последние 6 недель на внебиржевые кошельки было добавлено 103,000 BTC. Растущий баланс и падение рыночной цены позволяют предположить, что они еще не нашли покупателя.
На внебиржевые кошельки – это хорошо, значит они не собираются продавать, а планируют холдить монету, ждут роста 🚀
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

bodyaaa писал(а): 14:01 26-06-2024 Сейчас он 61, хотя пару дней назад вообще 59 стоил. Далековато до рекорда так то
Ещё один нетерпеливый 😉 Открываем график BTC, строим треугольник и смотрим на точку пересечения линий. Получаем примерную дату, когда можно ожидать финального выхода из треугольника – 31 июля 2024 года:

image
image (113.53 КБ) 789 просмотров

До этой даты киты будут делать всё возможное, чтобы скинуть лишних пассажиров из поезда по направлению "BTC to the MOON" и закупиться монетами как можно ниже. Может быть даже проведут манипуляцию с преждевременным выходом в лонг как раз до $80k, но потом цена снова вернётся в консолидацию до самого сужения треугольника. И после 31 июля, разумеется, могут быть манипуляции, чтобы сбросить последних сомневающихся. И только потом начнётся рост. Так было раньше, будет и сейчас. Механику рынка никто не может изменить, как бы ему этого не хотелось. Небольшие манипуляции возможны, не более того. Лишь обладателю огромного числа монет под силу провести крупную или даже фатальную манипуляцию. От этого, конечно, никто не застрахован и крупные киты постоянно мониторят движения кошельков ещё более крупных китов. В любом случае, всегда нужно осознавать риски. Лопнет ли мыльный пузырь BTC когда-нибудь? Однозначно! Но случится это сейчас или через 500 лет – неизвестно.
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

VadimKaltygin писал(а): 14:05 26-06-2024 На внебиржевые кошельки – это хорошо, значит они не собираются продавать, а планируют холдить монету, ждут роста 🚀
Интересное наблюдение. Возможно, владельцы биткоинов намерены держать их и ждать повышения цены. Ведь уверенность в будущем росте - это уже половина успеха. Но не стоит забывать о том, что падение рыночной цены может быть связано с другими факторами, такими как изменения в регулировании криптовалюты или геополитические события. Всегда лучше быть аккуратным и принимать взвешенные решения.
Пока он не выглядит лонгово. Вышел в шорт из треугольника, такое чувство, что не держат объемами и дают спокойно падать. Вообщем время покажет как будет. :roll:
Аватара пользователя
Corridorjoe
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:44 18-04-2024

Непрочитанное сообщение Corridorjoe »

Роберт Кийосаки к 25 августа спрогнозировал рост Биткоина до $300 000. Также он выдал 24 июня саркастический пост в Твиттере, подшутив над паникёрами, которые увидели шортовый выход из треугольника и побежали продавать монеты. Хотя большинство даже не понимает, что такое треугольник, консолидация и манипуляции. Зато это очень хорошо понимают киты и пользуются с улыбкой до ушей, наращивая свой капитал. Кийосаки написал следующее в Твиттере:
Биткоин терпит крах. Большинству людей следует продавать. Я жду, чтобы купить ещё. Все рынки растут и падают. Многие люди делают большие деньги "торгуя", что означает покупать по низким ценам и, надеюсь, продавать по низким. Проблема с "торговлей" любым активом заключается в налогах, особенно в налогах на прирост капитала в краткосрочной перспективе. Моя стратегия похожа на стратегию Уоррена Баффета – "покупай и держи вечно". Если вас пугает коррекция, продавайте и крепко держитесь за свою работу, что и должно делать большинство "наёмных работников". Проще говоря, предприниматели и наёмные работники - это противоположные стороны одной медали.
Также Кийосаки считал и считает, что цифровые активы – самый быстрый способ стать миллионером. На счёт его прогноза – не факт, что к 25 августа цена Биткоина дойдёт до $300 000, но отметку в $80 000 должна пройти и закрепиться над ней 💪 ИМХО
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Интересно, а откуда Кийосаки взял этц конкретную дату 25 августа и эту конкретную цифру 300 тысяч? Такое ощущение что он из головы это придумал и всего делов