⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

danilkaprizin писал(а): 08:09 24-06-2024 Мне кажется большинство таких людей как ты (которые не видят жизнь без крипты) уже вообще не в России находятся, так что вопрос об ее легализации наверно не должен уже так волновать :D
Могу сказать, что это не совсем так. Возможно автор коммента живет или в Москве или в Питере, но точно не за Уралом. Есть определенная группа людей у нас, которые хотят внедрения крипты в определенные отрасли, чтобы можно было заказать к примеру еду из ресторана или купить какую-либо технику в магазине или на маркете и расплатиться при этом криптой. Им так было бы удобнее по понятным причинам. Или чтобы некоторые банки могли с ней работать, тоже вполне себе вариант.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 15:33 25-06-2024 Ага, кто то распродает в панике, а некоторые покупают, как например Mr. 100, он купил это падение. Интересно куда дальше протащат цену. :roll:
Понятное дело найдутся люди, которые заработают на таких падениях и разнице курсов. Тут еще интересный момент есть - на сколько может еще упасть он, чтобы потом опять начать свой рост.
Вложения
биток2
биток2 (33.42 КБ) 806 просмотров
Аватара пользователя
volodya ostapenko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17:10 26-04-2023

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

bodyaaa писал(а): 14:01 26-06-2024 Сейчас он 61, хотя пару дней назад вообще 59 стоил. Далековато до рекорда так то
Тебе то что :) Можно подумать ты его купил на хайах и теперь ждешь когда он еще вырастет :lol:
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 17:25 26-06-2024 Понятное дело найдутся люди, которые заработают на таких падениях и разнице курсов. Тут еще интересный момент есть - на сколько может еще упасть он, чтобы потом опять начать свой рост.
Судя по народу, мнения расходятся, кто то утверждает, что лонги вот вот на подходе, а кто то ждёт ещё просадки до 50-45 тыс. А мне кажется, что нужно дождаться новостей по изменениям ключевой ставки от ФРС (в течении пары тройки месяцев) тогда будет понятно в каком направлении его ждать, а в неопределенности может долго консолидироваться в диапазоне 60-70. Вообщем нужно следить за развитием событий. :roll:
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

cookie_18 писал(а): 13:24 23-04-2024 Я смотрю у тебя есть магический дар видеть чем люди занимаются, наверное поэтому ты решил, что тут никто ничего не делает :lol: Ну расскажи тогда нам что дальше с битком будет, раз ты такой шаман у нас :lol:
Я не собираюсь никому ничего рассказывать, как минимум потому, что мне это вообще не интересно. Ну пойдет вверх, пусть идет. Не пойдет? Пофиг. И вам пора такую же позицию занять, потому что ни кому он бабла из вас не принесет.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 19:28 26-06-2024 Судя по народу, мнения расходятся, кто то утверждает, что лонги вот вот на подходе, а кто то ждёт ещё просадки до 50-45 тыс. А мне кажется, что нужно дождаться новостей по изменениям ключевой ставки от ФРС (в течении пары тройки месяцев) тогда будет понятно в каком направлении его ждать, а в неопределенности может долго консолидироваться в диапазоне 60-70. Вообщем нужно следить за развитием событий. :roll:
Если я не ошибаюсь американцы ее огласят в пятницу. Также можно посмотреть на экономический календарь не будет ли там важных для битка событий. И тогда уже будет можно хотя бы хоть что-то спрогнозировать. Но пока что прогноз оптимистичный судя по той информации, которую я читал. Но посмотрим.
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 17:14 27-06-2024 Если я не ошибаюсь американцы ее огласят в пятницу. Также можно посмотреть на экономический календарь не будет ли там важных для битка событий. И тогда уже будет можно хотя бы хоть что-то спрогнозировать. Но пока что прогноз оптимистичный судя по той информации, которую я читал. Но посмотрим.
Я где то встречал, что ЕЦБ планирует смягчить инфляционную политику, поэтому можно ожидать снижения ключевой ставки, тем более во многих европейских странах её уже понизили. И Американским коллегам они также рекомендуют её снизить, тем более у них более жёсткая политика, но там и ситуация с инфляцией немного сложнее, поэтому все смотрят на политику ФРС и оценивают перспективы приобретения, либо наоборот продажи 2х летних казначейских векселей.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

По некоторым предположения, сейчас по биткоину на D1, сформирован падающий клин в сочетании с бычьим дивером. Все таки лонги?
Вложения
b2
b2 (72.18 КБ) 788 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 17:28 27-06-2024 Я где то встречал, что ЕЦБ планирует смягчить инфляционную политику, поэтому можно ожидать снижения ключевой ставки, тем более во многих европейских странах её уже понизили. И Американским коллегам они также рекомендуют её снизить, тем более у них более жёсткая политика, но там и ситуация с инфляцией немного сложнее, поэтому все смотрят на политику ФРС и оценивают перспективы приобретения, либо наоборот продажи 2х летних казначейских векселей.
Тут, конечно, все возможно и скорее будут смотреть по обстоятельствам - если будет положительная динамика ее обязательно снизят. В Штатах там другая проблема они тратят много денег на оборонку и обслуживание своего госдолга, поэтому там еще растет инфляция, когда тупо запускаешь постоянно печатный станок.
Вложения
3895
3895 (56.28 КБ) 779 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 16:26 28-06-2024 Тут, конечно, все возможно и скорее будут смотреть по обстоятельствам - если будет положительная динамика ее обязательно снизят. В Штатах там другая проблема они тратят много денег на оборонку и обслуживание своего госдолга, поэтому там еще растет инфляция, когда тупо запускаешь постоянно печатный станок.
Да это понятно. Вообщем ближе к сентябрю будет понятно будет ли биток по 90тыс или спустится на 50. :roll:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Спрос на биткоин снова снижается: -23К BTC за последние 30 дней, отсюда и коррекция цены.
Расчет видимого спроса часто используется для оценки спроса на товары. Он сравнивает изменения производства и запасов, чтобы оценить, растет спрос или нет.
Здесь использовано неактивное предложение в течение 1 года в качестве показателя запасов.
Вложения
бит
бит (97.33 КБ) 774 просмотра
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 11:14 29-06-2024 Да это понятно. Вообщем ближе к сентябрю будет понятно будет ли биток по 90тыс или спустится на 50. :roll:
Чтобы он поднялся до 90 должно произойти что-то очень важное и серьезное, а упасть до полтинника конечно может это реальнее всего. Мой прогноз он может опуститься до 55, а дальше все же думаю возможен его рост, но это лишь сугубо мое предположение.
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 21:45 29-06-2024 Чтобы он поднялся до 90 должно произойти что-то очень важное и серьезное, а упасть до полтинника конечно может это реальнее всего. Мой прогноз он может опуститься до 55, а дальше все же думаю возможен его рост, но это лишь сугубо мое предположение.
Сейчас мне кажется все будет зависеть от выборов в США, выбранного ими курса связанных с криптой и процентными ставками. Кстати, не удивлюсь, если биток вообще никак не отреагирует на изменения. А останется в зонах интереса крупных денег. Вообще когда актив ничем не обеспечен и его стоимость напрямую зависит от крупных вложений и ликвидности, то можно ожидать любой цены из за манипуляций. :roll:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 12:53 30-06-2024 Сейчас мне кажется все будет зависеть от выборов в США, выбранного ими курса связанных с криптой и процентными ставками. Кстати, не удивлюсь, если биток вообще никак не отреагирует на изменения. А останется в зонах интереса крупных денег. Вообще когда актив ничем не обеспечен и его стоимость напрямую зависит от крупных вложений и ликвидности, то можно ожидать любой цены из за манипуляций. :roll:
Да, сейчас многие ждут, что будет в ноябре и куда двинется курс Штатов. По поводу развития битка - сложно сейчас сильно давать прогнозы ведь к примеру завтра случится какое-нибудь событие и он полетит вверх или, наоборот, упадет. В общем будем следить за дальнейшими событиями 8-)
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 16:43 30-06-2024 Да, сейчас многие ждут, что будет в ноябре и куда двинется курс Штатов. По поводу развития битка - сложно сейчас сильно давать прогнозы ведь к примеру завтра случится какое-нибудь событие и он полетит вверх или, наоборот, упадет. В общем будем следить за дальнейшими событиями 8-)
Я недавно об этом думал :roll: . У биткоина так много потенциала и так много переменчивости, что иногда кажется, что мы находитесь на краю неизведанных финансовых просторов. :geek: Будем вместе наблюдать за всем этим волнующим процессом. :geek:
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Все уже видали что за месяц монетка наша любимая на 7 тысяч упала? Давайте выдвигайте теории чем обусловлено, вроде ничего громкого не происходило :?
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

AlexLitvin писал(а): 18:08 30-06-2024 Я недавно об этом думал :roll: . У биткоина так много потенциала и так много переменчивости, что иногда кажется, что мы находитесь на краю неизведанных финансовых просторов. :geek: Будем вместе наблюдать за всем этим волнующим процессом. :geek:
Вообще сам крипто рынок каждый день выдает какие-то неожиданные ходы и действия. В этих рядах как первопроходец идет биток, так что посмотрим, где он будет в ближайшее время.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

alex gaevoy писал(а): 19:36 30-06-2024 Все уже видали что за месяц монетка наша любимая на 7 тысяч упала? Давайте выдвигайте теории чем обусловлено, вроде ничего громкого не происходило :?
Да 7 тысяч это достаточно многовато... Странно, конечно :? В прошлых месяцах были несколько дней, когда штормило крипто рынок дай боже. А касаемо битка и почему он так просел все-таки попробую высказать свое мнение: в общем я тут думаю так, что его курс был завышен плюс его искусственно подогревали киты, которые закупали его в больших объёмах вот как говорится и результат налицо. Но это опять же мое мнение на истину не претендую 8-)
Вложения
7890
7890 (45.38 КБ) 756 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Борисыч писал(а): 16:32 01-07-2024 Вообще сам крипто рынок каждый день выдает какие-то неожиданные ходы и действия. В этих рядах как первопроходец идет биток, так что посмотрим, где он будет в ближайшее время.
Да, крипторынок это как настоящая игра на выживание, каждый день что-то новое и азартное происходит. :) Биткоин вообще неутомимый и неординарный, интересно, что ему предстоит в следующем эпизоде. :lol:
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

AlexLitvin писал(а): 18:16 01-07-2024 Да, крипторынок это как настоящая игра на выживание, каждый день что-то новое и азартное происходит. :) Биткоин вообще неутомимый и неординарный, интересно, что ему предстоит в следующем эпизоде. :lol:
Еще по началу, когда ветку создали все писали что стопроцентная информация - биткоин скоро 100к будет :D Вот до сих пор ждем сидим :)