⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

anna_bolshakova28 писал(а): 13:13 02-07-2024 Еще по началу, когда ветку создали все писали что стопроцентная информация - биткоин скоро 100к будет :D Вот до сих пор ждем сидим :)
Ахах, :lol: это точно, ждать это же хорошо. Главное мхом не порости в процессе. :lol: Все инвесторы по долгу ждут, также и тут. Думаю ближе к ноябрю будет понятно чего ждать, 100тыс или 40 :lol:
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Pomazok писал(а): 13:37 11-06-2024 Не знаю как у тебя, но я знаю много сервисов с хорошей репутацией и ими пользовались на ровне с бинансом. И могу сказать, что они не хуже, функционал тот же, поэтому не знаю… может тебе не везло просто с этими сервисами или через чур ты осмотрительный? :)
Я сейчас пользуюсь одной не менее проверенной платформой, но блин, все равно ссыкатно :lol: Слишком все хорошо и спокойно, но наверное это уже называется паранойя :lol:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

alex gaevoy писал(а): 19:36 30-06-2024 Все уже видали что за месяц монетка наша любимая на 7 тысяч упала? Давайте выдвигайте теории чем обусловлено, вроде ничего громкого не происходило :?
Упадок на семь штук это, конечно, многовато, но думаю, что не критично. В прошлом уже бывали подобные случаи тут главное, чтобы падение не продолжалось. А так пока нет поводов для беспокойства, имхо. 8-)
Вложения
468
468 (75.24 КБ) 1005 просмотров
Аватара пользователя
oscar broki
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20:02 04-05-2023

Непрочитанное сообщение oscar broki »

sintetik_boy писал(а): 16:23 02-07-2024 Я сейчас пользуюсь одной не менее проверенной платформой, но блин, все равно ссыкатно :lol: Слишком все хорошо и спокойно, но наверное это уже называется паранойя :lol:
Именно так это и называется :) Не вижу проблемы по сути, пишешь в поисковике лучшие криптобиржи, выбираешь подходящую под твои требования, потом спрашиваешь у знакомых, на форумах или просто читаешь отзывы и понимаешь подходит или нет, мошенники или нет
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

damon albarn писал(а): 12:25 22-06-2024 Единственная проблема, так это отсутствие у меня прокаченного красноречия. Я могу так написать, что это наверно наоборот вызовет у других желание убежать куда подальше от трейдинга :lol:
А ты не парься об этом и пиши просто как хочешь и что чувствуешь :) главное искренность, а не красноречие, а если совсем плохо, то прикрепишь скриншоты и все все поймут
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Pomazok »

sintetik_boy писал(а): 16:23 02-07-2024 Я сейчас пользуюсь одной не менее проверенной платформой, но блин, все равно ссыкатно :lol: Слишком все хорошо и спокойно, но наверное это уже называется паранойя :lol:
Не стоит так переживать сильно. Если ты сам говоришь что она проверенная и много с ней кто работает, тогда чего переживать. Бинанс не единственная нормальная биржа, есть те кто с ней даже и не работал никогда и до сих пор проблем не имели
AlexLitvin
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pomazok писал(а): 12:38 07-07-2024 Не стоит так переживать сильно. Если ты сам говоришь что она проверенная и много с ней кто работает, тогда чего переживать. Бинанс не единственная нормальная биржа, есть те кто с ней даже и не работал никогда и до сих пор проблем не имели
Полностью согласен, не стоит переживать так сильно. Кому-то нравится работать с Бинансом, кому-то нет, тут главное не забывать про осторожность на любой бирже. Наше здоровье важнее всех криптовалют в мире. :geek:
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

vanya ponom писал(а): 09:18 27-06-2024 Я не собираюсь никому ничего рассказывать, как минимум потому, что мне это вообще не интересно. Ну пойдет вверх, пусть идет. Не пойдет? Пофиг. И вам пора такую же позицию занять, потому что ни кому он бабла из вас не принесет.
Все больше убеждаюсь что ты маг и провидец :lol: Хоть и не смешно то, что ты говоришь. Бог с тобой короче, оставайся при своем мнении 8-)
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

AlexLitvin писал(а): 16:03 02-07-2024 Ахах, :lol: это точно, ждать это же хорошо. Главное мхом не порости в процессе. :lol: Все инвесторы по долгу ждут, также и тут. Думаю ближе к ноябрю будет понятно чего ждать, 100тыс или 40 :lol:
Давайте посмотрим на сегодняшний курс и увидим что он уже стоит около 50 :D В любой момент может все поменяться, но пока он все же ближе к 40, чем к 100
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

Борисыч писал(а): 17:19 26-06-2024 Могу сказать, что это не совсем так. Возможно автор коммента живет или в Москве или в Питере, но точно не за Уралом. Есть определенная группа людей у нас, которые хотят внедрения крипты в определенные отрасли, чтобы можно было заказать к примеру еду из ресторана или купить какую-либо технику в магазине или на маркете и расплатиться при этом криптой. Им так было бы удобнее по понятным причинам. Или чтобы некоторые банки могли с ней работать, тоже вполне себе вариант.
Даже если и так, то таких людей на всю страну наберется отсилы несколько процентов, остальную массу устраивает все и так, есть же рубли и дебетовые карты, зачем еще что то придумывать? Лишний гемморой :grinning: Поэтому считаю что в нашей стране оочень не скоро начнут внедрять криптовалюты в обычную жизнь
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

danilkaprizin писал(а): 08:19 15-07-2024 Даже если и так, то таких людей на всю страну наберется отсилы несколько процентов, остальную массу устраивает все и так, есть же рубли и дебетовые карты, зачем еще что то придумывать? Лишний гемморой :grinning: Поэтому считаю что в нашей стране оочень не скоро начнут внедрять криптовалюты в обычную жизнь
Возможно, конечно, ты и прав, но я думаю, что крипту легализуют через определенное время, по моим прогнозам в течение 2-3 лет это случится. Просто так складываются жизненные обстоятельства, когда не стоит откладывать в долгий ящик. Вот есть уже наглядный пример Венесуэлы и наши тоже могут так попробовать. 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

anna_bolshakova28 писал(а): 11:01 10-07-2024 Давайте посмотрим на сегодняшний курс и увидим что он уже стоит около 50 :D В любой момент может все поменяться, но пока он все же ближе к 40, чем к 100
Я не разделяю таких оптимистичных ожиданий как 40, мне кажется, все же будет чуть больше. На мой взгляд, все же до 100 может дойти, но с меньшей долей вероятности, но вот до 70-80 вполне реально. Вот нашел прогноз от ИИ на 1 августа текущего года, посмотрите 8-)
Вложения
53353
53353 (17.61 КБ) 713 просмотров
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

danilkaprizin писал(а): 08:09 24-06-2024 Мне кажется большинство таких людей как ты (которые не видят жизнь без крипты) уже вообще не в России находятся, так что вопрос об ее легализации наверно не должен уже так волновать :D
Даже если большинство юзеров крипты уже не в стране, то это не говорит о том, что ее не надо принять на законодательном уровне. После такого появится ряд преимуществ, о которым мы и не подозревали раньше, поверь на слово. И эмигрантам и жителям местным станет гораздо проще
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

simulyatorshik писал(а): 10:08 16-07-2024 Даже если большинство юзеров крипты уже не в стране, то это не говорит о том, что ее не надо принять на законодательном уровне. После такого появится ряд преимуществ, о которым мы и не подозревали раньше, поверь на слово. И эмигрантам и жителям местным станет гораздо проще
Про преимущества верно сказано, когда они появятся, то мы можем увидеть положительный результат этого, если все правильно сделать 8-) Также станет легче отправлять и получать средства, как внутри страны так и из-за рубежа это точно! :hundred:
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Заметил за последние 5 дней стремительный скачек в верх со стороны битка. Интересно, может прогнозы о 100к к концу года не такие уж и вымышленные и нереальные? Чтож, продолжаем в него верить :)
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Пока что всё идёт по плану - цена возвращается в треугольник после шортовой манипуляции и, как вариант, к 31 июля завершит консолидацию, закрепившись над $70k:

image
image (133.09 КБ) 704 просмотра

На счёт прогноза в $100k :see-no: пока до сих пор непонятно, но цифра $80k смотрится вполне досягаемой ;)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

big_kopilka писал(а): 12:11 17-07-2024 Заметил за последние 5 дней стремительный скачек в верх со стороны битка. Интересно, может прогнозы о 100к к концу года не такие уж и вымышленные и нереальные? Чтож, продолжаем в него верить :)
Это было неизбежно после такого спада. Плюс на рост повлияли новости из-за Океана, где власти дали крипте определенный карт бланш думаю рост до 80 в конце года становится уже реальным :money-bag: Я думаю еще будут новости, которые подстегнут биток к росту.
Вложения
454
454 (36.08 КБ) 701 просмотр
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 127 раз
Благодарил (а): 197 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 18:55 18-07-2024 Это было неизбежно после такого спада. Плюс на рост повлияли новости из-за Океана, где власти дали крипте определенный карт бланш думаю рост до 80 в конце года становится уже реальным :money-bag: Я думаю еще будут новости, которые подстегнут биток к росту.
Биток к росту подстегнут? :) Куда ж ему еще расти. :see-no: А вот рост других монеток весьма ожидаем, вот именно на фоне роста других монеток биткоин начнет очень даже шустро падать в цене так как рынок не любит монополию. :index-pointing-up:
Биток и ожидание падающего тренда
Биток и ожидание падающего тренда (243.38 КБ) 699 просмотров
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

big_kopilka писал(а): 12:11 17-07-2024 Заметил за последние 5 дней стремительный скачек в верх со стороны битка. Интересно, может прогнозы о 100к к концу года не такие уж и вымышленные и нереальные? Чтож, продолжаем в него верить :)
Сейчас на 100 процентов верный прогноз никто не сможет дать, я думаю. Уже много "супер точных и правдивых" не сбылось и повел он себя так, как никто не ожидал. Давайте просто примем ожидательные позиции 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 19:27 18-07-2024 Биток к росту подстегнут? :) Куда ж ему еще расти. :see-no: А вот рост других монеток весьма ожидаем, вот именно на фоне роста других монеток биткоин начнет очень даже шустро падать в цене так как рынок не любит монополию. :index-pointing-up:
Биток и ожидание падающего тренда.webp
Эта монополия длится уже длительное время и те кто внимательно следит за биткоином знают, что были такие монеты, которые по потенциалу могли в будущем составить ему конкуренцию, но что-то пошло не так и они уходили в закат. Вон тот же эфир и близко столько не стоит почему-то. А по поводу монополии соглашусь с тобой - рынок ее реально не любит.