⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

evgeniy_mainer писал(а): 12:57 19-07-2024 Сейчас на 100 процентов верный прогноз никто не сможет дать, я думаю. Уже много "супер точных и правдивых" не сбылось и повел он себя так, как никто не ожидал. Давайте просто примем ожидательные позиции 8-)
Мне кажется, курс битка как дальше будет и куда он пойдет знает только определенный узкий круг, а большинство инвесторов делают свои инвестиции основываясь на своих знаниях и опыте, они такой инфо не обладают понятное дело. Поэтому, я согласен с тобой по поводу прогнозов - нет смысла им верить, все сказанное надо делить на два и думать своей головой, это однозначно)).
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

evgeniy_mainer писал(а): 12:57 19-07-2024 Сейчас на 100 процентов верный прогноз никто не сможет дать, я думаю. Уже много "супер точных и правдивых" не сбылось и повел он себя так, как никто не ожидал. Давайте просто примем ожидательные позиции 8-)
Да есть те, кто умеет работать с криптой и кто спрогнозирует +- правильно, но это не я :lol: что касается прогнозов, то я вообще не разбираюсь в этом и не понимаю
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Grankin »

goodmah писал(а): 15:50 20-07-2024 Да есть те, кто умеет работать с криптой и кто спрогнозирует +- правильно, но это не я :lol: что касается прогнозов, то я вообще не разбираюсь в этом и не понимаю
Не думал попробовать разобраться? Все кажется сложным и невозможным пока не начнешь изучать, тогда все быстро встает на свои полки. Да и умение это отнюдь не бесполезное, а в некоторых случаях может быть очень прибыльным :)
Аватара пользователя
vanya ponom
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08:49 31-10-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение vanya ponom »

cookie_18 писал(а): 17:13 08-07-2024 Все больше убеждаюсь что ты маг и провидец :lol: Хоть и не смешно то, что ты говоришь. Бог с тобой короче, оставайся при своем мнении 8-)
нет я не маг. я могу трезво оценить у кого здесь может быть биток, а у кого нет. зачем таким богатым людям было бы сидеть на форуме и обсуждать его рост? они просто будут ждать себе спокойно и пересчитывать свои уже имеющиеся денюжки, вот и вся магия.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

evgeniy_mainer писал(а): 12:57 19-07-2024 Сейчас на 100 процентов верный прогноз никто не сможет дать, я думаю. Уже много "супер точных и правдивых" не сбылось и повел он себя так, как никто не ожидал. Давайте просто примем ожидательные позиции 8-)
Кто-то да знает, не верю что не существует способов точнее рассчитывать его движение. В мире где у нас есть ядерная физика, высшая математика и спутники в космосе, не верю что до таких элементарных расчетов никто еще не дошел 8-) :chart-increasing:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 15:50 20-07-2024 Да есть те, кто умеет работать с криптой и кто спрогнозирует +- правильно, но это не я :lol: что касается прогнозов, то я вообще не разбираюсь в этом и не понимаю
Чтобы делать грамотные прогнозы нужно обладать хорошим аналитическим мышлением и нужны еще годы, чтобы уметь это все правильно анализировать. Тут практики нужно много :index-pointing-up: Да, есть те, кто схватывает на лету, но такими навыками обладает не так много людей. К тому же есть профи, которые не только в крипте хорошо разбираются, но и в других финансовых инструментах. Светлая у человека голова :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

big_kopilka писал(а): 08:18 25-07-2024 Кто-то да знает, не верю что не существует способов точнее рассчитывать его движение. В мире где у нас есть ядерная физика, высшая математика и спутники в космосе, не верю что до таких элементарных расчетов никто еще не дошел 8-) :chart-increasing:
Не согласен с тобой и сейчас поясню почему ;) На мой взгляд, рынок достаточно сложный механизм, где на колебание цены может повлиять даже самое незначительное изменение. Поэтому, 100% прогноз не сможет дать даже самый продвинутый в этой области гуру, это же логично. 8-)
Вложения
трейдер5
трейдер5 (48.03 КБ) 699 просмотров
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

Grankin писал(а): 13:16 22-07-2024 Не думал попробовать разобраться? Все кажется сложным и невозможным пока не начнешь изучать, тогда все быстро встает на свои полки. Да и умение это отнюдь не бесполезное, а в некоторых случаях может быть очень прибыльным :)
Я пытался, честно пытался… но не вышло :D может не до конца пытался, но это правда сложно, с таким долгосрочным анализом у меня реальные проблемы
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

vanya ponom писал(а): 16:16 24-07-2024 нет я не маг. я могу трезво оценить у кого здесь может быть биток, а у кого нет. зачем таким богатым людям было бы сидеть на форуме и обсуждать его рост? они просто будут ждать себе спокойно и пересчитывать свои уже имеющиеся денюжки, вот и вся магия.
А, вот значит как. По аватарке считываешь у кого есть деньги, а у кого нет? Поубавь лучше свое чсв и научись нормально общаться с незнакомыми людьми. И еще, на будущее открою тайну, действительно богатого человека ты в большинстве случаев не отличишь от обычного городского. Одеваются и ведут они себя крайне скромно, поэтому не делай преждевременных выводов, а то может и под горячую руку попасть :pile-of-poo: :pile-of-poo: :pile-of-poo:
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

simulyatorshik писал(а): 10:08 16-07-2024 Даже если большинство юзеров крипты уже не в стране, то это не говорит о том, что ее не надо принять на законодательном уровне. После такого появится ряд преимуществ, о которым мы и не подозревали раньше, поверь на слово. И эмигрантам и жителям местным станет гораздо проще
Не думаю что ее скоро признают, потому что все новое воспринимается для людей как непременно плохое. Уж такое мышление у советских людей, ничего не поделаешь :see-no:
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение damon albarn »

джек твист писал(а): 12:48 06-07-2024 А ты не парься об этом и пиши просто как хочешь и что чувствуешь :) главное искренность, а не красноречие, а если совсем плохо, то прикрепишь скриншоты и все все поймут
Хорошо, я попробую но пока немного подожду, чтобы никого не ввести в заблуждение :) Постараюсь как можно понятнее и проще объяснить :collision:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 133 раза
Благодарил (а): 148 раз

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

danilkaprizin писал(а): 17:42 26-07-2024 Не думаю что ее скоро признают, потому что все новое воспринимается для людей как непременно плохое. Уж такое мышление у советских людей, ничего не поделаешь :see-no:

Не соглашусь, сейчас и в ближайшее время ее как раз и нужно признавать плюс может сыграть телик, если туда пригласят разного рода экспертов и они под правильным соусом будут рассказывать россиянам, что криптовалюта это замечательно и как она нам нужна и почему ее следует внедрить. И тогда у населения думаю мнение может измениться по отношению к ней, почему бы и нет ;)
Вложения
55332
55332 (57.64 КБ) 654 просмотра
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

damon albarn писал(а): 09:12 27-07-2024 Хорошо, я попробую но пока немного подожду, чтобы никого не ввести в заблуждение :) Постараюсь как можно понятнее и проще объяснить :collision:
Не обязательно понятнее, тут вроде не совсем чайники сидят, с базовыми трейдерскими терминами справимся :D Главное изложи свою мысль, а кому будет непонятно зададут вопросы
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

VadimKaltygin писал(а): 20:12 17-07-2024 Пока что всё идёт по плану - цена возвращается в треугольник после шортовой манипуляции и, как вариант, к 31 июля завершит консолидацию, закрепившись над $70k:


image.webp


На счёт прогноза в $100k :see-no: пока до сих пор непонятно, но цифра $80k смотрится вполне досягаемой ;)
Цена BTC вплотную подошла к цели $71 700 на 31 июля: :index-pointing-up:

image
image (207.01 КБ) 616 просмотров

Уже менее, чем через 2 дня узнаем, будет ли закреп выше $70k или всё же киты не дадут пойти наверх и изменят ход событий ;)
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14:43 30-06-2024
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

На сегодняшний день у меня биткоин уже не вызывает столько интереса, как например в тот год, когда он очень неожиданно подлетел. Я сейчас больше думаю о тех монетах, которые потенциально готовы идти в рост, но еще больше думаю о том как их вычислить заранее и купить :) Да да, я тот самый человек, который после битка решил что мне тоже надо вкладываться в крипту, ахаххаха
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

danilkaprizin писал(а): 17:42 26-07-2024 Не думаю что ее скоро признают, потому что все новое воспринимается для людей как непременно плохое. Уж такое мышление у советских людей, ничего не поделаешь :see-no:
Такое мышление не только у советских людей, но и у многой молодежи, родившейся после 90х и 00х. Думаю, это обычная узколобость и отсутствие желания пробовать что то новое. Вот и все дела :clapping:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 145 раз
Благодарил (а): 152 раза

Непрочитанное сообщение Борисыч »

VadimKaltygin писал(а): 14:10 29-07-2024 Цена BTC вплотную подошла к цели $71 700 на 31 июля: :index-pointing-up:


image.webp


Уже менее, чем через 2 дня узнаем, будет ли закреп выше $70k или всё же киты не дадут пойти наверх и изменят ход событий ;)
Мне кажется, исходя из представленного графика цена может пойти резко вверх, ибо все к этому и идет. 8-) Сейчас вроде бы нет таких новостей, которые могут повлиять на то что биток может опуститься вниз. Что ж подождем до завтра и увидим какая будет цена ;)
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

Борисыч писал(а): 19:19 30-07-2024 Мне кажется, исходя из представленного графика цена может пойти резко вверх, ибо все к этому и идет. 8-) Сейчас вроде бы нет таких новостей, которые могут повлиять на то что биток может опуститься вниз. Что ж подождем до завтра и увидим какая будет цена ;)
Очень хорошо всё шло и цена вчера достигла отметки $69870! :index-pointing-up: То есть оставалось буквально 2.5% до цели, но пошёл откат до $65646. :see-no: Ещё осталось немного времени до 31 июля, но до намеченной цели сейчас 9% чистого движения:

image
image (72.83 КБ) 586 просмотров
barinnnn
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

AlexLitvin писал(а): 15:33 25-06-2024 Ага, кто то распродает в панике, а некоторые покупают, как например Mr. 100, он купил это падение. Интересно куда дальше протащат цену. :roll:
Наверно если позволяет бюджет конечно лучше покупать, если не успел в прошлый раз. Пока он ушел от своей рекордной цены самое время запрыгивать в последний вагон, чтобы окончательно не упустить возможность :)
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение goodmah »

vanya ponom писал(а): 16:16 24-07-2024 нет я не маг. я могу трезво оценить у кого здесь может быть биток, а у кого нет. зачем таким богатым людям было бы сидеть на форуме и обсуждать его рост? они просто будут ждать себе спокойно и пересчитывать свои уже имеющиеся денюжки, вот и вся магия.
Ты очень не прав в этом вопросе. Большое количество реально не бедствующих людей в жизни простые и общительные люди, ты даже не поймешь с первого взгляда, какие суммы лежат у него на счетах. Также им ничего не мешает сидеть тут, чтобы поддерживать общение с коллегами