⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Doctor_Red писал(а): 09:14 26-09-2024 Ну за две недели то на десятку почти вырос, так что как я и раньше говорил - все эти колебания всего лишь колебания, но никак не отчаянное падение :lol: :hundred:
Так это же биток - ему свойственны такие перепады - вначале падает, а потом набравшись сил и увидев для себя хорошие новости полетел вверх :index-pointing-up: 8-)
Аватара пользователя
Inferno
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:38 11-08-2024
Поблагодарили: 380 раз
Благодарил (а): 64 раза

Непрочитанное сообщение Inferno »

Борисыч писал(а): 17:28 26-09-2024 Так это же биток - ему свойственны такие перепады - вначале падает, а потом набравшись сил и увидев для себя хорошие новости полетел вверх :index-pointing-up: 8-)
Как считаете какие перспективы у битка до конца года? Все таки рост продолжится ? Интересно услышать разные мнения от форумчан
Аватара пользователя
Liverfree
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13:13 22-03-2023
Поблагодарили: 6 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Liverfree »

Щас так то биток не плохо вырос, не рекорд, но 65 тысяч тоже хорошо, по сравнению с тем что летом с ним было
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Inferno писал(а): 09:36 27-09-2024 Как считаете какие перспективы у битка до конца года? Все таки рост продолжится ? Интересно услышать разные мнения от форумчан
Хороший вопрос, конечно, но как мне кажется все будет зависеть от определенных обстоятельств, думаю, что рост будет, но вот динамика его будет зависеть от выборов президента в Штатах. А так можно почитать разные издания и мнения аналитиков, они вот говорят, что предпосылка для роста хорошая и я с этим согласен 8-)
Аватара пользователя
oscar broki
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20:02 04-05-2023
Поблагодарили: 5 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение oscar broki »

Liverfree писал(а): 14:27 27-09-2024 Щас так то биток не плохо вырос, не рекорд, но 65 тысяч тоже хорошо, по сравнению с тем что летом с ним было
Попрыгал то вверх то вниз, сейчас наверное период когда как раз вверх прыгнул :lol: Думаю он в этом году еще учудит что нибудь
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023
Поблагодарили: 13 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение treider_max »

oscar broki писал(а): 11:36 28-09-2024 Попрыгал то вверх то вниз, сейчас наверное период когда как раз вверх прыгнул :lol: Думаю он в этом году еще учудит что нибудь
У меня сейчас есть некоторое желание заняться накопительством биткоинов, хоть по чутьчуть но всетаки, не думаю что он вырастет еще в пять раз, но какоето чувство необходимости в нгео вложиться имеется на :hundred: %... Как говорится: "надо брать"
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Вначале года я слышала более позитивные прогнозы на биток, до 100к должен был дойти и много кто говорил об этом. А сейчас осталось всего 3 месяца до 2025, он всего 63. Конечно еще не вечер, но не верится что сильно что то изменится
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

oscar broki писал(а): 11:36 28-09-2024 Попрыгал то вверх то вниз, сейчас наверное период когда как раз вверх прыгнул :lol: Думаю он в этом году еще учудит что нибудь
Рост еще однозначно будет тем более как я думаю для этого есть все благоприятные события :index-pointing-up: Но опять же я не удивлюсь, если будут еще и просадки, как были недавно. Но я буду следить за его курсом :index-pointing-up:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Poloniy писал(а): 13:26 30-09-2024 Вначале года я слышала более позитивные прогнозы на биток, до 100к должен был дойти и много кто говорил об этом. А сейчас осталось всего 3 месяца до 2025, он всего 63. Конечно еще не вечер, но не верится что сильно что то изменится
Я бы такой вывод не делал так быстро, ты же знаешь насколько это непредсказуемо. Уже завтра он может стать сто. И насколько я помню, эксперты как раз на конец года и делали прогнозы :)
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 13 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Doctor_Red писал(а): 09:14 26-09-2024 Ну за две недели то на десятку почти вырос, так что как я и раньше говорил - все эти колебания всего лишь колебания, но никак не отчаянное падение :lol: :hundred:
Сегодня читала тут ветку что биток очень перспективный остается до конца этого года. Может еще побольше станет :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 20:25 30-09-2024 Я бы такой вывод не делал так быстро, ты же знаешь насколько это непредсказуемо. Уже завтра он может стать сто. И насколько я помню, эксперты как раз на конец года и делали прогнозы :)
Я бы не делал столь оптимистичных выводов, почему-то не думаю, что биток до ста дойдет в этом году :see-no: Это надо, чтобы произошло что-то глобальное и даже если Трамп и выиграет выборы - все равно я не думаю, что он вырастет настолько сильно 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

эля гангстер писал(а): 18:54 01-10-2024 Сегодня читала тут ветку что биток очень перспективный остается до конца этого года. Может еще побольше станет :)
Я в этом тоже не сомневаюсь он еще определенное время будет перспективен и актуален.
Вложения
про4ам
про4ам (22.02 КБ) 527 просмотров
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

Pomazok писал(а): 12:38 07-07-2024 Не стоит так переживать сильно. Если ты сам говоришь что она проверенная и много с ней кто работает, тогда чего переживать. Бинанс не единственная нормальная биржа, есть те кто с ней даже и не работал никогда и до сих пор проблем не имели
Ну да, я себя этим и успокаиваю. Особенно пришел покой после того как увидел эту платформу в топе самых лучших ;) Поэтому я теперь меньше беспокоюсь. Главное чтобы и ее не закрыли
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 13 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Борисыч писал(а): 20:54 02-10-2024 Я в этом тоже не сомневаюсь он еще определенное время будет перспективен и актуален.
Я вообще еще в начале года прочитала статью с прогнозами известных компаний и почти все говорили что прямо :collision: битка придется на коней 2024.
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14:43 30-06-2024
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

damon albarn писал(а): 08:55 09-09-2024 Вроде его монеты не так плохо себя чувствуют сейчас, немного дешевле стали, но не критично, наоборот в такое время надо скупать по максимуму. А у меня есть отложенная сумма на черный день, но она именно как подушка безопасности, ее трогать никак нельзя. Наверное в расходы и накопления стоит добавить графу "на крипту" :)
Точно стоит. Может не на крипту, а на инвестиции. Так многие делают и точно не зря. Монеты, я бы сказал, сейчас даже подросли, я даже немного в плюсе пока :) :chart-increasing:
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Борисыч писал(а): 20:36 02-10-2024 Я бы не делал столь оптимистичных выводов, почему-то не думаю, что биток до ста дойдет в этом году :see-no: Это надо, чтобы произошло что-то глобальное и даже если Трамп и выиграет выборы - все равно я не думаю, что он вырастет настолько сильно 8-)
Кто знает, только время покажет :) А почему вы думаете что выигришь Трампа может как то повлиять на курс битка?
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

эля гангстер писал(а): 13:03 06-10-2024 Я вообще еще в начале года прочитала статью с прогнозами известных компаний и почти все говорили что прямо :collision: битка придется на коней 2024.
Я тоже читал разные прогнозы и часть из них сильно были оптимистичны и поначалу я верил, что он может до сотки дойти, но после халвинга и последующего спада скорректировал свою точку зрения 8-) И сейчас я смотрю на него чуть по другому и держу всегда в уме, что может быть и падение :index-pointing-up:
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 4 раза
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Может я переобуюсь, но чет мне совсем не верится в какие то невероятные изменения в его цене. Особенно в ближайшие три месяца. Ну выборы и выборы, выборы всегда были и ничего космического не происходило
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

dostoynyi писал(а): 15:17 06-10-2024 Точно стоит. Может не на крипту, а на инвестиции. Так многие делают и точно не зря. Монеты, я бы сказал, сейчас даже подросли, я даже немного в плюсе пока :) :chart-increasing:
Я тоже думаю, что стоит хранить на кошельке монеты тем более они хороший профит дают ведь биток за год если посмотреть прибавил несмотря на несколько его откатов. Также еще несколько монет есть перспективных, которые в будущем также дадут нормальный профит 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 18:02 06-10-2024 Кто знает, только время покажет :) А почему вы думаете что выигришь Трампа может как то повлиять на курс битка?
Тут надо смотреть на предвыборную кампанию Трампа, ибо он как раз обещал всяческие преференции биткоину и это видно из его речей особенно на недавней конференции Биткоин 24 :index-pointing-up: 8-) Поэтому, крипто рынок ждет развязки, которая случится в начале ноября. Трамп как толковый бизнесмен видит будущее криптовалют и будет всячески легализовывать биток в разные сферы экономики.
Вложения
трамп
трамп (57.19 КБ) 342 просмотра