⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Что с BTC?

Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023
Поблагодарили: 12 раз
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение goodmah »

Борисыч писал(а): 18:52 07-10-2024 Тут надо смотреть на предвыборную кампанию Трампа, ибо он как раз обещал всяческие преференции биткоину и это видно из его речей особенно на недавней конференции Биткоин 24 :index-pointing-up: 8-) Поэтому, крипто рынок ждет развязки, которая случится в начале ноября. Трамп как толковый бизнесмен видит будущее криптовалют и будет всячески легализовывать биток в разные сферы экономики.
Ого, интересно. Хоть где то крипту поддерживают, а не гонят тряпками. Ну, будем ждать тогда результаты выборов, не за горами уже :)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

goodmah писал(а): 14:35 08-10-2024 Ого, интересно. Хоть где то крипту поддерживают, а не гонят тряпками. Ну, будем ждать тогда результаты выборов, не за горами уже :)
Так крипту поддерживают во многих странах не только в Штатах просто они занимают лидирующее место по ее добычи и важности. А США не были первопроходцем по ее легализации и внедрения там ушли вперед Сингапур и Сальвадор 8-)
Аватара пользователя
Pomazok
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15:51 16-01-2024
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение Pomazok »

sintetik_boy писал(а): 09:14 03-10-2024 Ну да, я себя этим и успокаиваю. Особенно пришел покой после того как увидел эту платформу в топе самых лучших ;) Поэтому я теперь меньше беспокоюсь. Главное чтобы и ее не закрыли
Тут уже надо не меньше беспокоиться, а вообще переставать это делать :D ворюг видно из далека и крупные платформы точно не будут надувать и портить репутацию из за наших 100 долларов
Аватара пользователя
dostoynyi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14:43 30-06-2024
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение dostoynyi »

Знаете, вот все ждут выигрыша Трампа чтобы с битком движения начались, а я жду его выигрыша чтобы посмотреть будет ли как то ситуация в мире меняться :D он много чего обещал в предвыборной кампании, и интересно что же будет
barinnnn
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07:59 26-08-2023
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение barinnnn »

yungblad писал(а): 09:41 10-09-2024 А у кого тут есть большие деньги? У меня лично нет. Те гроши которые имеются лежат просто в копилке, либо в небольших монетах. А инвестировать как по мне интереснее в недвигу, так и нажиться можно неплохо, и если что есть свое жилье, есть куда пойти. ;)
Да хотя бы в недвигу. Это хороший вариант, ты просто говоришь что вообще никуда не вкладываешь, как я понял :)
Аватара пользователя
эля гангстер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:42 06-03-2024
Поблагодарили: 13 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение эля гангстер »

Борисыч писал(а): 19:45 06-10-2024 Я тоже читал разные прогнозы и часть из них сильно были оптимистичны и поначалу я верил, что он может до сотки дойти, но после халвинга и последующего спада скорректировал свою точку зрения 8-) И сейчас я смотрю на него чуть по другому и держу всегда в уме, что может быть и падение :index-pointing-up:
Да на самом деле с ним все что угодно может произойти. И позитивное и негативное. Мы же не знаем что завтра случится в мире
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

эля гангстер писал(а): 18:40 15-10-2024 Да на самом деле с ним все что угодно может произойти. И позитивное и негативное. Мы же не знаем что завтра случится в мире
Да, действительно современный мир сложный и непредсказуемый, поэтому тут я с тобой соглашусь - в принципе, может случиться, что угодно, это так 8-)
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pomazok писал(а): 11:05 12-10-2024 Тут уже надо не меньше беспокоиться, а вообще переставать это делать :D ворюг видно из далека и крупные платформы точно не будут надувать и портить репутацию из за наших 100 долларов
Да, действительно крупные платформы дорожат своей репутацией и не будут обманывать своих клиентов и к тому же они в отличие от жуликов не обещают золотые горы и сказочные условия сотрудничества :index-pointing-up:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

dostoynyi писал(а): 16:01 13-10-2024 Знаете, вот все ждут выигрыша Трампа чтобы с битком движения начались, а я жду его выигрыша чтобы посмотреть будет ли как то ситуация в мире меняться :D он много чего обещал в предвыборной кампании, и интересно что же будет
Вопрос, конечно, хороший ты поднял и правильный. Я вот думаю, что в мире все не сильно поменяется и Штаты еще сильнее будут давить на союзников и торговая война с Китаем будет точно довольно масштабной. Ты вспомни его прошлый президентский срок :index-pointing-up: Я думаю там не сильно изменилось его видение мира разве что для битка будет его победа большим плюсом правда если он исполнит свои предвыборные обещания 8-)
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

67 уже стоит биткоин, неплохо мне кажется. И как говорили, ближе к концу года вроде как дорожает немного
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение damon albarn »

dostoynyi писал(а): 15:17 06-10-2024 Точно стоит. Может не на крипту, а на инвестиции. Так многие делают и точно не зря. Монеты, я бы сказал, сейчас даже подросли, я даже немного в плюсе пока :) :chart-increasing:
Надо было брать тогда как упали хорошенько, а я очканул :lol:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 215 раз
Благодарил (а): 256 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

джек твист писал(а): 09:32 17-10-2024 67 уже стоит биткоин, неплохо мне кажется. И как говорили, ближе к концу года вроде как дорожает немного
Биток пока замер в ожидании и инвесторы ждут куда качнется маяк после 5 ноября. Вчера даже читал новость, что в случае победы Трампа биток может стоить около 130 даже бывают вот такие оптимистичные прогнозы :index-pointing-up: