⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Лучшее время для торговли опционами

Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение jorajora »

Подскажите, в какое время вы торгуете опционами и почему? И какое время самое лучшее, чтобы было много хороших движений без боковиков?)
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Candle »

Я надеюсь что ты имеешь ввиду бинарные опционы, а не просто опционы, а то это разные вещи) Буду считать что ты именно про бинарку)

Оптимальное время для торговли бинарными опционами может зависеть от нескольких факторов, таких как выбранный актив, географическое расположение и предпочтения трейдера.

Некоторые трейдеры предпочитают торговать бинарными опционами во время экономических новостей или ключевых событий, когда рынок может проявлять повышенную волатильность и предоставлять больше возможностей для прибыльной торговли. Другие могут предпочитать торговать в более стабильных рыночных условиях без значительных событий.
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Так просто взять и сказать не получится, ведь как и сказал Candle зависит от факторов. Пробуйте в разное время, при разных обстоятельствах и найдете подходящее
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

jorajora писал(а): 12:59 26-05-2023 Подскажите, в какое время вы торгуете опционами и почему? И какое время самое лучшее, чтобы было много хороших движений без боковиков?)
Если боишься боковиков, то торгуй на выходе новостей)) там такой трэш будет, что на всю жизнь запомнишь) А если серьезно, то начинай по времени тогда, когда торговые сессии меняются, типа момент когда подключается лондонская сессия, а потом нью-йоркская
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Marsel »

лучшее время то - когда удобнее всего торговать и ничего не мешает думать. Даже если в это время одни боковики, то это даже лучше, потому что зная что будет 100% боковик можно придумать свою стратегию и она будет обязательно работать
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Всё так! Если найти время когда самые суперские движения на рынке, но при этом ооочень не удобно торговать по тем или иным причинам, то эти движения на рынке никакого успеха не дадут.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Kirgiz писал(а): 17:20 27-05-2023 Всё так! Если найти время когда самые суперские движения на рынке, но при этом ооочень не удобно торговать по тем или иным причинам, то эти движения на рынке никакого успеха не дадут.
Полностью согласен. Важно не только учесть наличие хороших движений на рынке, но и учитывать свои личные обстоятельства и удобство для торговли. Эффективность торговли зависит от того, насколько мы можем сконцентрироваться и быть эмоционально уравновешенными во время торговой сессии. Если выбранное время неудобно и приводит к стрессу или отвлекает от анализа, это может негативно сказаться на результате торговли. Поэтому важно найти баланс между наилучшим временем для движений на рынке и собственными возможностями и комфортом.
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Совершенно верно! Учет личных обстоятельств и комфорта во время торговли играет ключевую роль. Наше эмоциональное состояние и способность сосредоточиться влияют на нашу принятие решений и результаты торговли. Найти баланс между оптимальным временем для движений на рынке и собственной удобностью - это важный фактор успеха.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение jorajora »

Marsel писал(а): 09:29 27-05-2023 лучшее время то - когда удобнее всего торговать и ничего не мешает думать. Даже если в это время одни боковики, то это даже лучше, потому что зная что будет 100% боковик можно придумать свою стратегию и она будет обязательно работать
Может я так и начну делать в скором времени. Пора перебарывать свои страхи и сомнения
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Ambassador »

jorajora писал(а): 18:31 15-06-2023 Может я так и начну делать в скором времени. Пора перебарывать свои страхи и сомнения
Уверен, что вы справитесь с этим и достигнете успеха. Удачи вам в ваших начинаниях!
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Marsel »

jorajora писал(а): 18:31 15-06-2023
Marsel писал(а): 09:29 27-05-2023 лучшее время то - когда удобнее всего торговать и ничего не мешает думать. Даже если в это время одни боковики, то это даже лучше, потому что зная что будет 100% боковик можно придумать свою стратегию и она будет обязательно работать
Может я так и начну делать в скором времени. Пора перебарывать свои страхи и сомнения
Отлично, это замечательное решение! Перебор страхов и сомнений может быть сложным, но это первый шаг к росту и развитию.
Аватара пользователя
jorajora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21:12 24-05-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение jorajora »

Marsel писал(а): 20:49 16-06-2023
jorajora писал(а): 18:31 15-06-2023
Marsel писал(а): 09:29 27-05-2023 лучшее время то - когда удобнее всего торговать и ничего не мешает думать. Даже если в это время одни боковики, то это даже лучше, потому что зная что будет 100% боковик можно придумать свою стратегию и она будет обязательно работать
Может я так и начну делать в скором времени. Пора перебарывать свои страхи и сомнения
Отлично, это замечательное решение! Перебор страхов и сомнений может быть сложным, но это первый шаг к росту и развитию.
Да, я тоже пришел к этому мнению. Ведь из за страха можно всю жизнь просидеть на одном месте.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Marsel »

jorajora писал(а): 16:46 22-06-2023 Да, я тоже пришел к этому мнению. Ведь из за страха можно всю жизнь просидеть на одном месте.
Согласен с вами. Страх может быть мощным преградой на пути к достижению своих целей и росту. Иногда нужно выйти за пределы комфорта и рискнуть, чтобы добиться прогресса и новых возможностей. Бояться ошибок и неудач - это естественное чувство, но важно не позволять страху управлять нашими решениями и действиями. Иногда самые значимые успехи достигаются тогда, когда мы решаемся преодолеть свои страхи и идти вперед.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Flower »

Говоря как можно короче - опционами торговать можно 24/7, выбрать только надо подходящий инструмент и все, и торгуй хоть в выходные, хоть в будни, хоть когда угодно 😎😎😎
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Да, действительно, одним из преимуществ торговли опционами является их доступность 24/7. В отличие от других рынков, которые имеют определенные рабочие часы, опционами можно торговать в любое время дня и ночи, включая выходные дни :D

Это открывает широкие возможности для трейдеров, которые имеют различные графики работы или предпочитают торговать в определенные периоды времени. Независимо от вашего расписания, вы можете настроить свою торговлю опционами так, чтобы она соответствовала вашим индивидуальным потребностям 8-) 8-)

Когда рынки открыты круглосуточно, вы имеете возможность реагировать на международные новости и события, которые могут оказывать влияние на цены активов. Также, если вы предпочитаете торговать в определенное время дня, вы можете выбрать наиболее активный период рынка, когда хорошие движения и волатильность создают более выгодные возможности для прибыльной торговли :!:

Однако, необходимо помнить, что выбор времени для торговли опционами требует внимания и анализа. Некоторые периоды могут быть более подходящими для определенных стратегий или типов опционов. Важно изучить рынок, анализировать его характеристики и понимать, как они влияют на цены активов и возможности торговли опционами.

Таким образом, торговля опционами предоставляет гибкость в выборе времени и открывает двери для трейдеров, чтобы адаптировать свою стратегию к своему графику и предпочтениям. Но не забывайте, что успешная торговля требует навыков, знаний и постоянного анализа рынка, независимо от выбранного времени для торговли. ;) :)
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Fedin »

Я думаю теперь у всех отпадут вопросы, подробнее писать на эту тему уже просто некуда :)
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Лучшее время - когда тебя никто и ничего не отвлекает и можно полностью уйти в торговлю.
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

anna_bolshakova28 писал(а): 14:31 05-07-2023 Лучшее время - когда тебя никто и ничего не отвлекает и можно полностью уйти в торговлю.
Действительно, для успешной торговли очень важно иметь концентрацию и отсутствие отвлекающих факторов. Я согласен, что лучшее время для торговли - когда можно полностью сосредоточиться на рынке и принимать рациональные решения.
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Shift »

Концентрация играет решающую роль в успешной торговле, особенно когда дело касается бинарных опционов. Я также заметил, что когда я могу выделить время и полностью погрузиться в анализ рынка, мои результаты значительно улучшаются. В такие моменты я могу более рационально взвешивать все факторы и принимать осознанные решения.
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Re: Лучшее время для торговли опционами

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Shift писал(а): 08:57 05-08-2023 Концентрация играет решающую роль в успешной торговле, особенно когда дело касается бинарных опционов. Я также заметил, что когда я могу выделить время и полностью погрузиться в анализ рынка, мои результаты значительно улучшаются. В такие моменты я могу более рационально взвешивать все факторы и принимать осознанные решения.
Концентрация - это действительно ключевой фактор. Когда уделяешь достаточно времени и внимания анализу, результаты становятся намного более предсказуемыми. В такие моменты можно глубже понять динамику рынка и лучше понять, какие факторы оказывают влияние на ценовое движение. Это, безусловно, способствует принятию более обоснованных и осознанных решений.
Ответить