⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Какой оптимальный срок истечения опциона?

Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

У меня вопрос: каким образом определить оптимальный срок истечения опциона?
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Определение оптимального срока истечения опциона зависит от различных факторов. Какой тип опциона ты рассматриваешь?
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

Ambassador писал(а): 18:27 02-06-2023 Определение оптимального срока истечения опциона зависит от различных факторов. Какой тип опциона ты рассматриваешь?
Я интересуюсь бинарными опционами. Хотелось бы знать, как выбрать правильный срок истечения.
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

Я ставлю одну минуту всегда, на большее у меня терпения не хватает))))
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Shift писал(а): 19:38 02-06-2023 Я интересуюсь бинарными опционами. Хотелось бы знать, как выбрать правильный срок истечения.
Для бинарных опционов важно учитывать временной горизонт твоей стратегии. Если ты собираешься открыть позицию на короткий период, то выбери срок истечения несколько минут или час.
Аватара пользователя
Tuzuklei
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17:31 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Tuzuklei »

Короткие сроки истечения обычно используются для интрадей-трейдинга. Если твоя стратегия нацелена на долгосрочные движения, выбери срок истечения несколько дней или неделю.
Аватара пользователя
Shift
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10:53 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Shift »

Я понял, спасибо за пояснения. А какую роль играют технические индикаторы при выборе срока истечения?
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Shift писал(а): 23:37 02-06-2023 Я понял, спасибо за пояснения. А какую роль играют технические индикаторы при выборе срока истечения?
Технические индикаторы могут помочь определить текущую ситуацию на рынке и потенциальные точки входа или выхода. Они могут быть полезными при выборе срока истечения, так как позволяют оценить движение цены.
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Shift писал(а): 23:37 02-06-2023 Я понял, спасибо за пояснения. А какую роль играют технические индикаторы при выборе срока истечения?
Индикаторы, такие как скользящие средние или стохастик, могут помочь определить тренд и периоды перекупленности или перепроданности актива. Исходя из этой информации, можно выбрать подходящий срок истечения.
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Не забудьте также учитывать свои личные предпочтения и комфортные условия торговли. Каждый трейдер может иметь свой собственный подход к выбору срока истечения.
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Если вы предпочитаете более долгосрочные инвестиции, стратегии, основанные на дневных или недельных графиках, могут быть более подходящими. Если вы любите активную торговлю, краткосрочные стратегии, такие как скользящие средние на часовых графиках, могут быть более эффективными.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Nautilus2023 писал(а): 17:52 15-09-2023 Если вы предпочитаете более долгосрочные инвестиции, стратегии, основанные на дневных или недельных графиках, могут быть более подходящими. Если вы любите активную торговлю, краткосрочные стратегии, такие как скользящие средние на часовых графиках, могут быть более эффективными.
Выбор стратегии зависит от индивидуальных предпочтений и стиля торговли. Я склоняюсь к краткосрочным стратегиям на часовых графиках, так как они позволяют мне активно участвовать в торгах и быстро реагировать на изменения на рынке. Какие ещё краткосрочные стратегии вы используете или рекомендуете?
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Я также предпочитаю краткосрочные стратегии на часовых графиках из-за их динамичности. Кроме того, я использую такие стратегии как скользящие средние и стохастика для подтверждения входов в сделки. А вы пробовали комбинировать разные индикаторы или скользящие средние с вашей стратегией на часовых графиках?
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Nautilus2023 писал(а): 17:39 21-09-2023 Я также предпочитаю краткосрочные стратегии на часовых графиках из-за их динамичности. Кроме того, я использую такие стратегии как скользящие средние и стохастика для подтверждения входов в сделки. А вы пробовали комбинировать разные индикаторы или скользящие средние с вашей стратегией на часовых графиках?
Я также экспериментировал с комбинированием различных индикаторов и скользящих средних в моих стратегиях на часовых графиках. Это позволяет улучшить точность сигналов и принимать более информированные решения при торговле бинарными опционами. Какие результаты у вас были при использовании данного подхода?
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

Ваш опыт с комбинированием различных индикаторов и скользящих средних на часовых графиках для торговли бинарными опционами звучит интересно. Использование различных инструментов для улучшения точности сигналов и принятия информированных решений является распространенным подходом в торговле.

Какие конкретные результаты вы достигли с этим методом? Какие индикаторы и скользящие средние вы комбинировали и какие параметры были наиболее эффективными в вашем опыте? Было ли у вас какое-то особенное наблюдение или урок, который вы хотели бы поделиться с сообществом?
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

В моей торговле я комбинировал скользящие средние с индикаторами, такими как RSI (Индекс относительной силы), MACD (Схождение/расхождение скользящих средних) и Stochastic Oscillator (Стохастический осциллятор). Каждый из этих индикаторов предоставляет информацию о различных аспектах рынка, таких как перекупленность/перепроданность, тренды и моментум. 8-) 8-)

Что касается параметров, оптимальные значения могут варьироваться в зависимости от рыночных условий и актива. Однако, наиболее эффективными для меня были комбинации средних сроков, например, скользящие средние с периодами 50 и 200, в сочетании с RSI (период 14) и MACD (стандартные настройки). Эти параметры обеспечивали хорошие результаты в торговле бинарными опционами на часовых графиках. :D :D :D

Хочу подчеркнуть, что каждый трейдер должен проводить собственное тщательное тестирование и адаптацию стратегии под свой стиль торговли и рыночные условия.
Аватара пользователя
Nautilus2023
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12:08 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Nautilus2023 »

Tyosha писал(а): 06:36 23-09-2023 В моей торговле я комбинировал скользящие средние с индикаторами, такими как RSI (Индекс относительной силы), MACD (Схождение/расхождение скользящих средних) и Stochastic Oscillator (Стохастический осциллятор). Каждый из этих индикаторов предоставляет информацию о различных аспектах рынка, таких как перекупленность/перепроданность, тренды и моментум. 8-) 8-)

Что касается параметров, оптимальные значения могут варьироваться в зависимости от рыночных условий и актива. Однако, наиболее эффективными для меня были комбинации средних сроков, например, скользящие средние с периодами 50 и 200, в сочетании с RSI (период 14) и MACD (стандартные настройки). Эти параметры обеспечивали хорошие результаты в торговле бинарными опционами на часовых графиках. :D :D :D

Хочу подчеркнуть, что каждый трейдер должен проводить собственное тщательное тестирование и адаптацию стратегии под свой стиль торговли и рыночные условия.
Я тоже использую комбинацию различных индикаторов в своей торговле, и ваши предпочтения в средних сроках выглядят интересно. Скажите, как часто вы обновляете параметры своих индикаторов, учитывая изменчивость рынка? Какие активы для вас наиболее предпочтительны при применении этой стратегии?


6767868
6767868 (125.66 КБ) 505 просмотров
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Nautilus2023 писал(а): 10:02 25-11-2023 Я тоже использую комбинацию различных индикаторов в своей торговле, и ваши предпочтения в средних сроках выглядят интересно. Скажите, как часто вы обновляете параметры своих индикаторов, учитывая изменчивость рынка? Какие активы для вас наиболее предпочтительны при применении этой стратегии?
Я стараюсь обновлять свои параметры еженедельно, чтобы учесть текущую изменчивость рынка. Что касается предпочтительных активов, то я обычно ориентируюсь на валютные пары и криптовалюты. Они обеспечивают достаточную ликвидность и волатильность для успешного применения моей стратегии. Как насчет вас? Какие активы для вас наиболее интересны при использовании комбинации индикаторов? :ugeek: 8-)
Аватара пользователя
leno4ka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08:55 06-02-2023

Непрочитанное сообщение leno4ka »

Tyosha писал(а): 06:36 23-09-2023 В моей торговле я комбинировал скользящие средние с индикаторами, такими как RSI (Индекс относительной силы), MACD (Схождение/расхождение скользящих средних) и Stochastic Oscillator (Стохастический осциллятор). Каждый из этих индикаторов предоставляет информацию о различных аспектах рынка, таких как перекупленность/перепроданность, тренды и моментум. 8-) 8-)

Что касается параметров, оптимальные значения могут варьироваться в зависимости от рыночных условий и актива. Однако, наиболее эффективными для меня были комбинации средних сроков, например, скользящие средние с периодами 50 и 200, в сочетании с RSI (период 14) и MACD (стандартные настройки). Эти параметры обеспечивали хорошие результаты в торговле бинарными опционами на часовых графиках. :D :D :D

Хочу подчеркнуть, что каждый трейдер должен проводить собственное тщательное тестирование и адаптацию стратегии под свой стиль торговли и рыночные условия.
Видно, что вы придерживаетесь систематического подхода к торговле, используя разнообразные индикаторы для анализа рынка. Ваш опыт в комбинировании скользящих средних с RSI, MACD и Stochastic Oscillator звучит убедительно. Я согласен с вами, что постоянное тестирование и адаптация стратегии под собственный стиль и рыночные условия - ключевые моменты.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы или рекомендации для оптимизации стратегии, было бы интересно их узнать. Может быть, вы также можете поделиться примерами конкретных сделок или успехов, которые вы достигли с использованием этих стратегий. :thumbsup:
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

Касательно конкретных вопросов и рекомендаций, я всегда открыт к обмену идеями. Каждый рынок уникален, и вмешательство собственного опыта может приносить ценные результаты.

Что касается примеров сделок, конечно, могу поделиться. Недавно использовал сочетание скользящих средних с RSI для выявления тренда и периодов перекупленности/перепроданности. Это помогло мне успешно совершить несколько сделок на валютном рынке. Однако, как всегда, напоминаю, что каждый трейдер должен адаптировать стратегии под свои потребности и следить за изменениями на рынке.