⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


моя первая прибыль!

Аватара пользователя
Vitya_777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13:28 07-02-2023

Непрочитанное сообщение Vitya_777 »

Oblivion писал(а): 10:56 25-03-2023 многие это проходили, и многим предстоит, точнее даже не многим, а всем
Согласен, важно быть осторожным и учиться на ошибках. Торговля на демо-счете - отличный способ накопить опыт и проверить свои стратегии без риска потери реальных средств :!: Это позволяет избежать больших потерь и более осознанно подходить к реальной торговле. Каждый трейдер сталкивается с трудностями, но важно не останавливаться и продолжать развиваться. 8-)
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

я на демосчете провела два месяца и около 500 сделок прежде чем выйти на реальный счет)) но считаю что и этого маловато
Аватара пользователя
damon albarn
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10:54 06-04-2023

Непрочитанное сообщение damon albarn »

angela писал(а): 23:07 15-06-2023 я на демосчете провела два месяца и около 500 сделок прежде чем выйти на реальный счет)) но считаю что и этого маловато
Нормально, кто-то после первых нескольких часов уже в бой стремится. Я хоть и торгую уже своими небольшими накоплениями, все равно иногда на демо тренируюсь, отрабатываю новые стратегии и тд
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

damon albarn писал(а): 15:53 16-06-2023
Нормально, кто-то после первых нескольких часов уже в бой стремится. Я хоть и торгую уже своими небольшими накоплениями, все равно иногда на демо тренируюсь, отрабатываю новые стратегии и тд
Да, адекватная тренировка и отработка стратегий на демо-счете - это хороший подход. Это позволяет набраться опыта, проверить новые идеи и увереннее выступать на реальном счете 8-) 8-) А то обычно сначала тренируемся на реальном счете, потом там все сливаем, а только после на демо переходим :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

а я еще ни разу не получал свою первую прибыль :lol: :lol: :lol: буду пробовать сегодня стратегию выходного дня, может получится наконецто урвать кусок трейдерского пирога)
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Antoxa писал(а): 09:07 18-06-2023 а я еще ни разу не получал свою первую прибыль :lol: :lol: :lol: буду пробовать сегодня стратегию выходного дня, может получится наконецто урвать кусок трейдерского пирога)
всё еще впереди) будут прибыли и убытки, главное чтобы первое было больше второго. А так относиться к трейдингу надо не только как в работе, но и как к бизнесу, потому что бизнес в плюс тоже не всегда в первый гож выходит
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

damon albarn писал(а): 15:53 16-06-2023 Нормально, кто-то после первых нескольких часов уже в бой стремится. Я хоть и торгую уже своими небольшими накоплениями, все равно иногда на демо тренируюсь, отрабатываю новые стратегии и тд
через несколько часов после первой попытки идти сразу на реал - это неправильно, так нельзя) надо как минимум месяц-два-три на демке отрепетировать всё, и потом только торговать по взрослому :?
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

De_Lon писал(а): 15:33 18-06-2023 всё еще впереди) будут прибыли и убытки, главное чтобы первое было больше второго. А так относиться к трейдингу надо не только как в работе, но и как к бизнесу, потому что бизнес в плюс тоже не всегда в первый гож выходит
Спасибо! Это мне прям как откровение пришло, что в трейдинге важно принимать как прибыль, так и убытки. Это неизбежная часть процесса, и главное состоит в том, чтобы общий результат был положительным. Подход к трейдингу, как к бизнесу, также является важным аспектом. Понимание, что успех требует времени, терпения и постоянного развития, поможет справиться с трудностями и достичь желаемых результатов. :D
Аватара пользователя
leno4ka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08:55 06-02-2023

Непрочитанное сообщение leno4ka »

Antoxa писал(а): 17:20 26-06-2023 Понимание, что успех требует времени, терпения и постоянного развития, поможет справиться с трудностями и достичь желаемых результатов. :D
Успех в любой сфере требует усердной работы, постоянного развития и готовности преодолевать трудности. Важно иметь ясные цели, стратегию и дисциплинированно следовать им. Только так мы сможем достичь желаемых результатов. Помните, что процесс достижения успеха важен так же, как и сам результат.
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

Согласен, подход к трейдингу как к бизнесу играет важную роль. Ведение трейдинга с ориентацией на долгосрочные цели, разработка стратегии, учет рисков и постоянное обучение помогают создать основу стабильной и успешной торговли. Это требует дисциплины, системности и профессионального подхода к управлению капиталом.
Аватара пользователя
Bad_Boy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08:29 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Bad_Boy »

angela писал(а): 20:11 18-06-2023 через несколько часов после первой попытки идти сразу на реал - это неправильно, так нельзя) надо как минимум месяц-два-три на демке отрепетировать всё, и потом только торговать по взрослому :?
Полностью согласен! Трейдинг — это сложный процесс, который требует времени и практики. Работа на демо-счете позволяет освоить торговую платформу, разобраться в стратегиях, проверить свои навыки и разработать план действий. Такой подход помогает избежать слишком рискованных ситуаций и повышает вероятность успешных сделок при переходе на реальные счета. Рекомендую уделить достаточно времени тренировке на демо-счете, чтобы быть лучше подготовленным к реальной торговле.
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

leno4ka писал(а): 15:28 27-06-2023 Успех в любой сфере требует усердной работы, постоянного развития и готовности преодолевать трудности. Важно иметь ясные цели, стратегию и дисциплинированно следовать им. Только так мы сможем достичь желаемых результатов. Помните, что процесс достижения успеха важен так же, как и сам результат.
Согласен полностью! Успех действительно требует постоянного развития, усердной работы и преодоления трудностей. Я также считаю, что иметь ясные цели, стратегию и дисциплину играют важную роль в достижении желаемых результатов. Процесс сам по себе является ценным опытом и помогает нам расти и развиваться. Спасибо за напоминание о важности этого подхода! 8-)
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Vitya_777 писал(а): 17:44 15-06-2023 Согласен, важно быть осторожным и учиться на ошибках. Торговля на демо-счете - отличный способ накопить опыт и проверить свои стратегии без риска потери реальных средств :!: Это позволяет избежать больших потерь и более осознанно подходить к реальной торговле. Каждый трейдер сталкивается с трудностями, но важно не останавливаться и продолжать развиваться. 8-)
Каждая ошибка может стать ценным уроком и помочь нам стать лучше в наших решениях и стратегиях. Важно анализировать свои ошибки, извлекать уроки из них и применять эти знания в будущей торговле.
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Bad_Boy писал(а): 12:46 29-06-2023 Рекомендую уделить достаточно времени тренировке на демо-счете, чтобы быть лучше подготовленным к реальной торговле.
Полностью согласна с вами! Тренировка на демо-счете является важной частью процесса обучения и подготовки к реальной торговле. Это позволяет трейдеру познакомиться с платформой, опробовать свои стратегии, анализировать рынок и принимать торговые решения без риска потери реальных средств. Демо-счет помогает трейдеру развить дисциплину, проверить свои навыки и исправить ошибки, прежде чем переходить к торговле на реальном счете. Это важный этап, который позволяет накопить опыт и уверенность перед тем, как вложить реальные деньги в торговлю. Рекомендация тренироваться на демо-счете является хорошим советом для всех начинающих трейдеров.
Аватара пользователя
Vitya_777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13:28 07-02-2023

Непрочитанное сообщение Vitya_777 »

Oblivion писал(а): 14:38 01-07-2023 Каждая ошибка может стать ценным уроком и помочь нам стать лучше в наших решениях и стратегиях. Важно анализировать свои ошибки, извлекать уроки из них и применять эти знания в будущей торговле.
Анализирование своих ошибок - это неотъемлемая часть процесса обучения и роста в любой сфере, включая торговлю. Каждый урок, который мы извлекаем из ошибок, делает нас более опытными и умелыми трейдерами. Благодаря этому подходу, мы постепенно улучшаем наши решения и стратегии, что непременно сказывается на нашем успехе в будущей торговле.
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Анализ ошибок - это не только ценный инструмент для обучения, но и ключевой фактор в постоянном росте и совершенствовании. Я полностью разделяю ваше мнение о том, что каждая ошибка может стать ценным уроком, если мы готовы извлечь из нее позитивный опыт. Этот подход, безусловно, помогает сделать наши торговые решения более обдуманными и успешными в долгосрочной перспективе.
Аватара пользователя
leno4ka
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08:55 06-02-2023

Непрочитанное сообщение leno4ka »

Георгий писал(а): 16:59 18-08-2023 Анализ ошибок - это не только ценный инструмент для обучения, но и ключевой фактор в постоянном росте и совершенствовании. Я полностью разделяю ваше мнение о том, что каждая ошибка может стать ценным уроком, если мы готовы извлечь из нее позитивный опыт. Этот подход, безусловно, помогает сделать наши торговые решения более обдуманными и успешными в долгосрочной перспективе.
Каждая ошибка, даже если на первый взгляд кажется негативной, действительно может принести нам множество полезных уроков. Это как реальная практика, которая помогает нам лучше понять рынок, улучшить наши стратегии и принимать более обдуманные решения.
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Ошибки - это неизбежная часть нашего пути к успеху. Они дают нам ценные уроки, которые невозможно получить из книг или курсов. Главное важно - учиться на них и применять полученный опыт для улучшения нашей торговой деятельности. Таким образом, каждая ошибка становится шагом ближе к нашей цели. :geek: :geek: :D :D
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Георгий писал(а): 06:00 02-09-2023 Ошибки - это неизбежная часть нашего пути к успеху. Они дают нам ценные уроки, которые невозможно получить из книг или курсов. Главное важно - учиться на них и применять полученный опыт для улучшения нашей торговой деятельности. Таким образом, каждая ошибка становится шагом ближе к нашей цели. :geek: :geek: :D :D
Вы правильно подметили, что ошибки - это неотъемлемая часть нашего пути к успеху. Они научили меня больше, чем любой учебник. Важно анализировать каждую ошибку, понимать, что именно пошло не так, и применять полученный опыт, чтобы стать более опытным и успешным трейдером. Так что да, каждая ошибка - это шаг ближе к нашей цели!
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Ошибки, безусловно, являются неотъемлемой частью пути к успеху. Они - это ценные уроки, которые делают нас более опытными и мудрыми. Важно не только распознавать ошибки, но и извлекать уроки из них, чтобы в будущем не повторять те же самые ошибки.