⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


моя первая прибыль!

Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Oblivion писал(а): 07:12 16-09-2023 Успех действительно требует усердной работы, неустанного стремления к самосовершенствованию и готовности к преодолению трудностей. Очень важно иметь четкие цели и разработать стратегию для их достижения. Дисциплина и последовательность в выполнении задач являются ключевыми элементами успеха. Процесс достижения цели формирует наше характер и учит нас ценить каждый шаг на пути к успеху.
Для меня дисциплина и последовательность играют решающую роль в этом процессе. Каждый шаг к успеху действительно формирует наше характер и приносит ценный опыт. Какие стратегии или методы вы предпочитаете использовать в своем пути к успеху?
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

Oblivion писал(а): 11:17 05-09-2023
angela писал(а): 23:07 15-06-2023 я на демосчете провела два месяца и около 500 сделок прежде чем выйти на реальный счет)) но считаю что и этого маловато
По-моему, провести два месяца и совершить около 500 сделок на демосчете - это отличный старт! Вы набрали много опыта и, главное, научились контролировать свои эмоции при торговле. Переход на реальный счет может быть нервным шагом, но с вашим уровнем подготовки вы готовы к этому вызову.
Я даже не знаю что и сказать на счет 500 сделок… а где вы их взяли все? Или просто заходили куда не попадя? :D как по мне, так это огромнейшее количество сделок
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Elektroshok писал(а): 19:52 15-01-2024 Для меня дисциплина и последовательность играют решающую роль в этом процессе. Каждый шаг к успеху действительно формирует наше характер и приносит ценный опыт. Какие стратегии или методы вы предпочитаете использовать в своем пути к успеху?
Я обычно предпочитаю использовать комбинацию фундаментального и технического анализа для выработки своих стратегий. Это позволяет мне принимать информированные решения и учитывать как макроэкономические, так и микроэкономические факторы. Кроме того, я стремлюсь к постоянному обучению и адаптации к изменяющимся рыночным условиям, чтобы оставаться впереди.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Свою первую прибыль более или менее сумму для себя хорошо помню, это было на Олимпе, где то спустя неделю торговли я смог вывести целых 5000 рублей для меня тогда это было нормально.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Elektroshok писал(а): 19:52 15-01-2024 Для меня дисциплина и последовательность играют решающую роль в этом процессе. Каждый шаг к успеху действительно формирует наше характер и приносит ценный опыт. Какие стратегии или методы вы предпочитаете использовать в своем пути к успеху?
Соглашусь, так как тоже считаю, что главный успех торговли - это дисциплина, а еще - умение оценивать свои риски. На начальном этапе это все проходит достаточно трудно, так как у новичков не хватает знаний и самое главное опыта, но потом в дальнейшем тот, кто хочет развиваться в мире инвестиций и постоянно работает над собой, неизбежно придет к успеху.