⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


моя первая прибыль!

Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Непрочитанное сообщение Oblivion »

angela писал(а): 23:07 15-06-2023 я на демосчете провела два месяца и около 500 сделок прежде чем выйти на реальный счет)) но считаю что и этого маловато
По-моему, провести два месяца и совершить около 500 сделок на демосчете - это отличный старт! Вы набрали много опыта и, главное, научились контролировать свои эмоции при торговле. Переход на реальный счет может быть нервным шагом, но с вашим уровнем подготовки вы готовы к этому вызову.
Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18:16 06-03-2023

Непрочитанное сообщение Георгий »

Elektroshok писал(а): 09:31 02-09-2023 Ошибки, безусловно, являются неотъемлемой частью пути к успеху. Они - это ценные уроки, которые делают нас более опытными и мудрыми. Важно не только распознавать ошибки, но и извлекать уроки из них, чтобы в будущем не повторять те же самые ошибки.
Извлекать уроки из них действительно важно, потому что это позволяет нам совершенствовать свои навыки и избегать повторения тех же самых ошибок в будущем. Каждая ошибка - это возможность стать лучше, и я всегда стараюсь смотреть на них с позитивной стороны.
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Ошибки - это неизбежная часть нашего пути к успеху. Они действительно могут быть нашими учителями, если мы умеем извлекать уроки из них. Каждая ошибка - это шанс стать мудрее и сильнее. Я тоже стараюсь смотреть на них с позитивной стороны и использовать их опыт для дальнейшего совершенствования
Аватара пользователя
Oblivion
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09:57 11-02-2023

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Успех действительно требует усердной работы, неустанного стремления к самосовершенствованию и готовности к преодолению трудностей. Очень важно иметь четкие цели и разработать стратегию для их достижения. Дисциплина и последовательность в выполнении задач являются ключевыми элементами успеха. Процесс достижения цели формирует наше характер и учит нас ценить каждый шаг на пути к успеху.
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

Option писал(а): 09:25 10-02-2023 Привет! Прикиньте, я 55 бачей как с куста срубил!!! :shock: :shock: :!: :!: :) :) ;) ;) ;)
С одной сделки и вообще в с первого раза!!!

1211212.png
Круто! помню свою первую прибыль, счастья было полные штаны. Конечно, потом приходит понимание, что не всегда будет так и убыточные сделки тоже никто не отменял, но первая успешная сделка все равно очень запоминающийся и знаменательный момент
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Первая прибыль в торговле действительно запоминается надолго. Это как первый шаг в захватывающем мире финансовых рынков. Важно уметь извлекать уроки из убыточных сделок и постоянно совершенствовать свои навыки.
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Flower писал(а): 14:45 18-09-2023 Первая прибыль в торговле действительно запоминается надолго. Это как первый шаг в захватывающем мире финансовых рынков. Важно уметь извлекать уроки из убыточных сделок и постоянно совершенствовать свои навыки.
Первая прибыль — это не только финансовый успех, но и уверенность в том, что выбранный путь верный. Это вдохновляет на дальнейшие усилия и изучение новых стратегий. Однако важно помнить, что убыточные сделки тоже несут ценные уроки. Они учат контролировать риски, разрабатывать более проработанные стратегии и быть более терпеливыми в принятии решений. Это важный этап в процессе становления опытного трейдера.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

А вот каждая убыточная сделка - это урок. Она учит нас управлять рисками, разрабатывать более проработанные стратегии и проявлять терпение при принятии решений. Постоянное совершенствование и учение из опыта помогают стать опытным трейдером и достичь стабильности и успешности на рынке бинарных опционов.
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Flower писал(а): 13:26 22-09-2023 А вот каждая убыточная сделка - это урок. Она учит нас управлять рисками, разрабатывать более проработанные стратегии и проявлять терпение при принятии решений. Постоянное совершенствование и учение из опыта помогают стать опытным трейдером и достичь стабильности и успешности на рынке бинарных опционов.
Это момент, когда мы можем проанализировать свои ошибки, понять, что можно улучшить в своей стратегии, и управлять рисками более эффективно. Постоянное обучение и применение полученного опыта - залог успешности на финансовых рынках.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Анализ ошибок является ключевым моментом для развития в трейдинге. Каждая ошибка - это урок, который помогает улучшить стратегию и сделать более осознанные решения. Важно также подчеркнуть, что управление рисками играет огромную роль в успешной торговле. Это позволяет сохранить капитал и продолжать двигаться вперёд, учитывая уже полученный опыт.
Аватара пользователя
Andrei_34
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17:07 05-02-2023

Непрочитанное сообщение Andrei_34 »

Flower писал(а): 15:07 13-10-2023 Анализ ошибок является ключевым моментом для развития в трейдинге. Каждая ошибка - это урок, который помогает улучшить стратегию и сделать более осознанные решения. Важно также подчеркнуть, что управление рисками играет огромную роль в успешной торговле. Это позволяет сохранить капитал и продолжать двигаться вперёд, учитывая уже полученный опыт.
Каждая ошибка дает ценный урок и возможность улучшить свои стратегии и методы. Управление рисками тоже играет ключевую роль - это своего рода страховка, которая помогает сохранить стабильность и капитал в торговле, особенно когда рынок неожиданно меняется. Конечно, опыт - это лучший учитель, и важно учиться на нем, двигаясь вперед и становясь все более осознанным трейдером.
Аватара пользователя
Elektroshok
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08:05 21-02-2023

Непрочитанное сообщение Elektroshok »

Понимание того, что торговля - это не только стремление к быстрым прибылям, но и процесс обучения, разработки стратегий и тщательной подготовки, очень важно. Работа над демо-счетом и отработка новых стратегий позволяют лучше понимать рынок и свои собственные сильные и слабые стороны. Такой подход поможет вам добиваться более стабильных результатов в будущем.
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023

Непрочитанное сообщение Grankin »

angela писал(а): 23:07 15-06-2023 я на демосчете провела два месяца и около 500 сделок прежде чем выйти на реальный счет)) но считаю что и этого маловато
Думаю не существует в нашей профессии такого чтобы сказать "вот, я сделал 500 сделок, теперь я готов к реальным торгам" :D вся жизнь сплошная учеба и даже успешные торгуны отрабатывают схемы, стратегии на демо счете. В этом нет ничего зазорного и наоборот даже говорит о вашей мудрости, с которой вы подходите к торгам
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Торговля - это непрерывный процесс обучения и совершенствования. Даже опытные трейдеры постоянно анализируют и улучшают свои стратегии, а использование демо-счетов для практики - это умное и разумное решение. Это помогает минимизировать риски и уверенно принимать решения на реальных рынках. Торговля - это искусство, и мудрость заключается в том, чтобы непрерывно учиться и совершенствоваться.
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

angela писал(а): 08:12 02-11-2023 Торговля - это непрерывный процесс обучения и совершенствования. Даже опытные трейдеры постоянно анализируют и улучшают свои стратегии, а использование демо-счетов для практики - это умное и разумное решение. Это помогает минимизировать риски и уверенно принимать решения на реальных рынках. Торговля - это искусство, и мудрость заключается в том, чтобы непрерывно учиться и совершенствоваться.
Даже после многих лет опыта, каждый трейдер должен стремиться совершенствовать свои стратегии и анализировать свои действия. Использование демо-счетов для практики - это отличное решение, которое позволяет учиться без риска потери средств, и, таким образом, подготавливаться к реальным рынкам. Успех в торговле действительно зависит от постоянного обучения и самосовершенствования.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Использование демо-счетов для практики - отличный способ улучшить свои навыки и стратегии без риска потери средств. Даже опытные трейдеры всегда могут найти что-то новое для изучения и усовершенствования. Это ключевой аспект успешной торговли.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Ambassador писал(а): 12:27 02-11-2023 Использование демо-счетов для практики - отличный способ улучшить свои навыки и стратегии без риска потери средств. Даже опытные трейдеры всегда могут найти что-то новое для изучения и усовершенствования. Это ключевой аспект успешной торговли.
демо-счет- отличный способ научиться торговать и совершенствовать свои навыки без риска потери реальных средств. Это также помогает лучше понять выбранную стратегию и протестировать ее в различных рыночных условиях. Даже опытные трейдеры могут извлечь пользу из демо-счетов, и это действительно важный аспект успешной торговли.
Аватара пользователя
angela
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12:11 09-02-2023

Непрочитанное сообщение angela »

Я сама использовала демо-счет в начале своего пути в торговле, и это было очень полезно. Даже сейчас, время от времени, я возвращаюсь к демо-счету для проверки новых идей. Важно понимать, что успешная торговля требует постоянного обучения и адаптации, и демо-счет - отличный инструмент для этого.
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

angela писал(а): 13:12 20-12-2023 Я сама использовала демо-счет в начале своего пути в торговле, и это было очень полезно. Даже сейчас, время от времени, я возвращаюсь к демо-счету для проверки новых идей. Важно понимать, что успешная торговля требует постоянного обучения и адаптации, и демо-счет - отличный инструмент для этого.
"Согласна на 100%! Демо-счет действительно отличный способ начать свой путь в торговле бинарными опционами. Я тоже использовала его в начале, и это было невероятно полезным. Возможность торговать в условиях реального рынка без риска потери реальных средств помогает освоить стратегии, протестировать новые идеи и улучшить свои навыки. Даже сейчас, когда у меня есть опыт, я возвращаюсь к демо-счету для тестирования новых стратегий и поддержания своей уверенности. Такой подход действительно способствует постоянному обучению и адаптации к изменениям на рынке.
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08:54 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Alesha »

Elektroshok писал(а): 17:57 15-10-2023 Понимание того, что торговля - это не только стремление к быстрым прибылям, но и процесс обучения, разработки стратегий и тщательной подготовки, очень важно. Работа над демо-счетом и отработка новых стратегий позволяют лучше понимать рынок и свои собственные сильные и слабые стороны. Такой подход поможет вам добиваться более стабильных результатов в будущем.
Торговля — это настоящее искусство, требующее не только финансовых знаний, но и навыков анализа рынка. Работа с демо-счетом и разработка стратегий — отличные способы улучшить свои навыки и минимизировать риски. Какие стратегии вы сейчас применяете, и какие ресурсы для обучения считаете наиболее эффективными?