⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мартингейли

Кто-нибудь использует эту стратегию в свеой торговле?

Я
2
8%
Нет и не буду
13
54%
Попробую
9
38%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

danilkaprizin писал(а): 08:25 28-09-2023
kotofee4 писал(а): 08:03 21-09-2023
danilkaprizin писал(а): 07:37 21-09-2023

Тогда буду считать это подтверждением что не надо пока (а может и вообще) ее трогать. Может в будущем руки дойдут, но пока лучше что попроще и надежнее
Может для расширения кругозора, нового опыта и выхода из зоны комфорта наоборот стоит опробовать? Как же расти в чем-то, если не браться за более трудные задачи
Дело не в зоне комфорта. Поверь, я очень часто из нее выхожу) Эта стратегия не особо мне подходит. Вот и все дело
Я увидел фразу попроще и надежнее поэтому и написал. Не всегда все дается проще и вариант всегда использовать только то, что просто наверное совсем не гарантирует дальнейшего успеха
Аватара пользователя
OneRichBoy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11:05 08-04-2023

Непрочитанное сообщение OneRichBoy »

danilkaprizin писал(а): 08:04 19-10-2023
OneRichBoy писал(а): 07:07 30-09-2023
danilkaprizin писал(а): 11:48 21-07-2023

Наудивление нет, впринципе все понятно и большинство топят за то что не совсем она удачная, особенно для чайников
Мне прям слух все время режет вот это "стратегии для новичков" "стратегии для чайников". Камон, ребята, каждую стратегию может использовать кто угодно, главное изучить всю теорию и немного практиковаться. Сколько раз даже здесь писали, что новичек использует мега-продвинутую систему для торговли, в то время как профи юзает максимально понятные стратегии. Не стоит все это делить
Да, понятно что каждый подбирает все под себя, но ведь неоспоримый факт, что есть стратегии более понятные на начальном уровне. Без сотни индикаторов, с понятными входами и так далее.. я и по себе могу сказать, что есть стратегии которые дались легко и сразу, а есть которые до сих пор непонятны
Главное разобраться в основных принципах торговли, графиках и тогда будет проще понимать практически любую стратегию
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Когда у вас крепкое понимание основ, вы сможете лучше оценивать и применять различные стратегии. Это подобно тому, как знание азбуки помогает вам читать и понимать тексты. Строить на этом фундаменте можно многое.
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

Основы позволяют нам разбираться в том, как рынок работает, и принимать более обоснованные решения. Не забывайте инвестировать время в обучение основам, оно точно окупится в будущем!
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

satosha писал(а): 12:25 21-10-2023 Основы позволяют нам разбираться в том, как рынок работает, и принимать более обоснованные решения. Не забывайте инвестировать время в обучение основам, оно точно окупится в будущем!
Инвестирование времени в обучение основам всегда приносит плоды в будущем. Это фундамент, на котором можно строить более сложные стратегии и развивать свои навыки.
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

kotofee4 писал(а): 10:51 20-10-2023
danilkaprizin писал(а): 08:25 28-09-2023
kotofee4 писал(а): 08:03 21-09-2023

Может для расширения кругозора, нового опыта и выхода из зоны комфорта наоборот стоит опробовать? Как же расти в чем-то, если не браться за более трудные задачи
Дело не в зоне комфорта. Поверь, я очень часто из нее выхожу) Эта стратегия не особо мне подходит. Вот и все дело
Я увидел фразу попроще и надежнее поэтому и написал. Не всегда все дается проще и вариант всегда использовать только то, что просто наверное совсем не гарантирует дальнейшего успеха
Господи, человек, я и не говорил что ищу только самое легкое и простое, где ты вообще увидел такое :ugeek: я сказал что мне не подходит по ряду причин
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

danilkaprizin писал(а): 15:18 27-10-2023
kotofee4 писал(а): 10:51 20-10-2023
danilkaprizin писал(а): 08:25 28-09-2023

Дело не в зоне комфорта. Поверь, я очень часто из нее выхожу) Эта стратегия не особо мне подходит. Вот и все дело
Я увидел фразу попроще и надежнее поэтому и написал. Не всегда все дается проще и вариант всегда использовать только то, что просто наверное совсем не гарантирует дальнейшего успеха
Господи, человек, я и не говорил что ищу только самое легкое и простое, где ты вообще увидел такое :ugeek: я сказал что мне не подходит по ряду причин
Было уж очень на это похоже. Я думал все трейдеры понимают что не бывает волшебных стратегий которые сами за тебя все будут делать и гарантированно закрываться в плюсе. Но все таки искать что попроще идея не лучшая
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

kotofee4 писал(а): 18:32 30-11-2023 Было уж очень на это похоже. Я думал все трейдеры понимают что не бывает волшебных стратегий которые сами за тебя все будут делать и гарантированно закрываться в плюсе. Но все таки искать что попроще идея не лучшая
В поисках простых решений часто теряется осознание того, что рынок всегда нестабилен, и волшебных стратегий действительно не существует. Вместо того, чтобы искать легкие пути, я тоже уделяю внимание развитию собственных навыков и стратегий, основанных на тщательном анализе. Каждая сделка — урок, который помогает совершенствоваться. Какие подходы к трейдингу ты находишь наиболее эффективными?
Аватара пользователя
Keks_smeks
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15:08 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Keks_smeks »

Рынок действительно нестабилен, и в поисках легких решений можно легко потерять свой депозит. Я также придерживаюсь философии развития собственных навыков. Считаю, что постоянное обучение и тщательный анализ - основа успешного трейдинга. Каждая сделка, выигранная или проигранная, дает урок, который помогает становиться лучше. Я предпочитаю подход, основанный на техническом и фундаментальном анализе, а также управлении рисками. Какие подходы к трейдингу считаешь наиболее эффективными?
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

kotofee4 писал(а): 18:32 30-11-2023
danilkaprizin писал(а): 15:18 27-10-2023
kotofee4 писал(а): 10:51 20-10-2023

Я увидел фразу попроще и надежнее поэтому и написал. Не всегда все дается проще и вариант всегда использовать только то, что просто наверное совсем не гарантирует дальнейшего успеха
Господи, человек, я и не говорил что ищу только самое легкое и простое, где ты вообще увидел такое :ugeek: я сказал что мне не подходит по ряду причин
Было уж очень на это похоже. Я думал все трейдеры понимают что не бывает волшебных стратегий которые сами за тебя все будут делать и гарантированно закрываться в плюсе. Но все таки искать что попроще идея не лучшая
Перечитай мое сообщение внимательнее, я не ищу легких путей и прекрасно сам понимаю все что ты понимал. и если ты не заметил, сам об этом всем писал
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Keks_smeks писал(а): 16:02 01-12-2023 Рынок действительно нестабилен, и в поисках легких решений можно легко потерять свой депозит. Я также придерживаюсь философии развития собственных навыков. Считаю, что постоянное обучение и тщательный анализ - основа успешного трейдинга. Каждая сделка, выигранная или проигранная, дает урок, который помогает становиться лучше. Я предпочитаю подход, основанный на техническом и фундаментальном анализе, а также управлении рисками. Какие подходы к трейдингу считаешь наиболее эффективными?
Я также сторонник комбинированного подхода, включая технический и фундаментальный анализ, а также управление рисками. Каждый трейд – это урок, и стремление к постоянному совершенствованию своих навыков является ключевым элементом успешной стратегии. Какие конкретные методы управления рисками считаешь наиболее эффективными в нестабильных условиях рынка? :D
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Управления рисками в нестабильных условиях рынка, я лично придерживаюсь нескольких эффективных методов. Во-первых, установление разумного размера позиции в соответствии с уровнем риска на каждую сделку. Во-вторых, использование стоп-лосс ордеров для защиты от больших потерь. Также я следую принципу диверсификации, чтобы снизить воздействие потенциальных убытков.

Однако, в нестабильных условиях особенно важно быть в курсе фундаментальных событий, которые могут повлиять на рынок. Поэтому я активно использую фундаментальный анализ для принятия более обоснованных решений.

Какие методы управления рисками вы считаете наиболее эффективными в таких условиях?
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

lexaaah писал(а): 08:50 01-12-2023
kotofee4 писал(а): 18:32 30-11-2023 Было уж очень на это похоже. Я думал все трейдеры понимают что не бывает волшебных стратегий которые сами за тебя все будут делать и гарантированно закрываться в плюсе. Но все таки искать что попроще идея не лучшая
В поисках простых решений часто теряется осознание того, что рынок всегда нестабилен, и волшебных стратегий действительно не существует. Вместо того, чтобы искать легкие пути, я тоже уделяю внимание развитию собственных навыков и стратегий, основанных на тщательном анализе. Каждая сделка — урок, который помогает совершенствоваться. Какие подходы к трейдингу ты находишь наиболее эффективными?
Вот именно, лучше больше времени потратить на изучение материала и тестирования стратегий на демо счете, чем искать что полегче. Мне кажется с таким подходом абсолютно не верно начинать работу
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

kotofee4 писал(а): 12:29 08-12-2023 Вот именно, лучше больше времени потратить на изучение материала и тестирования стратегий на демо счете, чем искать что полегче. Мне кажется с таким подходом абсолютно не верно начинать работу
Это помогает лучше понять рынок и развивать навыки без риска потерь. Такой подход обеспечивает более устойчивый старт и повышает шансы на успешные сделки в будущем. Кроме того, я бы порекомендовал также постепенно расширять свои знания о финансовых рынках, чтобы быть в курсе всех изменений и тенденций.
Аватара пользователя
lexaaah
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:08 13-06-2023

Непрочитанное сообщение lexaaah »

Использование бинарных опционов для обучения без риска финансов - отличная стратегия. Это дает возможность погружения в рынок, освоения торговых стратегий и развития навыков без страха потерь. Постепенное расширение знаний о финансовых рынках также играет ключевую роль в формировании успешного трейдера. Важно быть в курсе всех изменений и тенденций, чтобы принимать взвешенные решения.
Аватара пользователя
Krikun123
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10:29 29-04-2023

Непрочитанное сообщение Krikun123 »

lexaaah писал(а): 10:37 10-12-2023 Использование бинарных опционов для обучения без риска финансов - отличная стратегия. Это дает возможность погружения в рынок, освоения торговых стратегий и развития навыков без страха потерь. Постепенное расширение знаний о финансовых рынках также играет ключевую роль в формировании успешного трейдера. Важно быть в курсе всех изменений и тенденций, чтобы принимать взвешенные решения.
Я также сталкивался с трейдингом, и для меня демо-счет стал незаменимым инструментом в изучении новых подходов к торговле. Важно сохранять интерес и страсть к трейдингу, как вы делаете, даже когда он становится частью повседневной жизни.
Аватара пользователя
sky_d
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14:58 06-02-2023

Непрочитанное сообщение sky_d »

Демо-счет отличный способ улучшить свои навыки и экспериментировать с новыми стратегиями без риска потери средств. Важно находить баланс между работой и увлечением, чтобы трейдинг приносил радость даже в выходные и отпуск. Какие стратегии вам больше всего нравятся или приносят успех в вашей торговле?
Аватара пользователя
kotofee4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:44 28-03-2023

Непрочитанное сообщение kotofee4 »

Option писал(а): 13:36 08-12-2023
kotofee4 писал(а): 12:29 08-12-2023 Вот именно, лучше больше времени потратить на изучение материала и тестирования стратегий на демо счете, чем искать что полегче. Мне кажется с таким подходом абсолютно не верно начинать работу
Это помогает лучше понять рынок и развивать навыки без риска потерь. Такой подход обеспечивает более устойчивый старт и повышает шансы на успешные сделки в будущем. Кроме того, я бы порекомендовал также постепенно расширять свои знания о финансовых рынках, чтобы быть в курсе всех изменений и тенденций.
Без расширения знаний никуда. Никогда не знаешь, что именно тебе может понадобиться сегодня. Даже в привычных нам стратегиях иногда нужно включать смекалку, прилогать все свои познания чтобы закрыться в плюсе. Говорю из своего опыта
Аватара пользователя
Tuzuklei
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17:31 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Tuzuklei »

Вы правы, в мире бинарных опционов постоянно меняющиеся условия требуют гибкости и стратегического мышления. Поделитесь, пожалуйста, какие стратегии вы применяете в своей торговле? Было бы интересно узнать больше о том, как вы успешно применяете свои знания для достижения положительных результатов

78975
78975 (56.84 КБ) 2659 просмотров
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Я также стараюсь диверсифицировать свой портфель, используя различные виды опционов и временные интервалы. Кроме того, внимательно следить за новостями и рыночными трендами помогает мне адаптировать свою стратегию к текущей ситуации.

Ключевым элементом моей успешной торговли является планирование и строгое соблюдение управления рисками. Я устанавливаю предельные уровни убытков и прибыли, что помогает мне эффективно управлять своими инвестициями.