⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Торговля бинарными опционами

Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 18:51 31-03-2024 Да, также как и на БО - теханализ и слежу за новостями. Сейчас в основном торгую по скальпингу и через диапазон. Чаще торгую днем, но бывает если появляется что-то интересное могу и попробовать и ночную торговлю, так там меньше рисков уйти в минус. :geek:
не пробовал там анализировать в нагрузку объемы и стакан цен? товарищи однодумцы мне много раз рассказывали что на бирже криптовалютной такие данные предоставляются. я вот криптой не торгую, но тема иметь доступ к данным по объемам меня не покидает, на форекс эти данные не точны, а вот на крипте вполне источник их поступления имеет думаю точность так как источник не рассеян множеством контор по всему миру и данные более менее сгруппированы в одной точке :ugeek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 10:04 01-04-2024 не пробовал там анализировать в нагрузку объемы и стакан цен? товарищи однодумцы мне много раз рассказывали что на бирже криптовалютной такие данные предоставляются. я вот криптой не торгую, но тема иметь доступ к данным по объемам меня не покидает, на форекс эти данные не точны, а вот на крипте вполне источник их поступления имеет думаю точность так как источник не рассеян множеством контор по всему миру и данные более менее сгруппированы в одной точке :ugeek:
Про стакан конечно знаю его также использую. Крипта с одной стороны штука сложная, но если ее хорошо изучить, то не будет никаких проблем только вот риск потерять бабки там чуть выше, чем на БО.
Вложения
пир32
пир32 (134.5 КБ) 331 просмотр
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 11:49 01-04-2024 Про стакан конечно знаю его также использую. Крипта с одной стороны штука сложная, но если ее хорошо изучить, то не будет никаких проблем только вот риск потерять бабки там чуть выше, чем на БО.
скажи чем крипта по твоему мнению сложней других инструментов? все оно сложно на первый взгляд, на второй взгляд все оно оказывается даже сложнее чем на первый взгляд, а вот когда откроется третий взгляд когда ты уже изучишь механику рынка, причины и следствия то все оно смотрится по итогу вполне просто и не сложнее чем любая другая сфера деятельности и другие активы для торговых анализов хода цены:ugeek:
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Хоть вопрос и не ко мне, но свои пять сатоши вставлю: криптовалюта, по моему мнению, представляет собой уникальный актив, который может быть сложнее других инструментов по нескольким причинам. Во-первых, динамика криптовалютного рынка часто подвержена значительным колебаниям, что требует от трейдера высокой степени внимания и гибкости стратегии. Во-вторых, криптовалюты могут быть влиянию широкого спектра факторов, включая новости, регулирование, технологические инновации и т. д., что делает их поведение иногда непредсказуемым. 8-) 8-)

4564546
4564546 (301.94 КБ) 325 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 13:22 01-04-2024 скажи чем крипта по твоему мнению сложней других инструментов? все оно сложно на первый взгляд, на второй взгляд все оно оказывается даже сложнее чем на первый взгляд, а вот когда откроется третий взгляд когда ты уже изучишь механику рынка, причины и следствия то все оно смотрится по итогу вполне просто и не сложнее чем любая другая сфера деятельности и другие активы для торговых анализов хода цены:ugeek:
Большой волатильностью рынка и соответственно риск просрать бабки больше, чем на торговле на Форексе или на тех же БО. По поводу механизмов рынка это все хорошо, но не всегда оно работает. Самый беспроигрышный заработок - это быть чудо блогером мнящим из себя гуру и по итогу зарабатывать на рефералах или еще варик создать свой коин и начать мутить бабло с помощью дампов и пампов. Такими способами многие деятели смогли обогатиться.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 13:53 02-04-2024 Самый беспроигрышный заработок - это быть чудо блогером мнящим из себя гуру и по итогу зарабатывать на рефералах или еще варик создать свой коин и начать мутить бабло с помощью дампов и пампов. Такими способами многие деятели смогли обогатиться.
Быть чудо блогером беспроигрышный вариант? :lol: :lol: :lol: не думаю. а вот сделать какое то инновационное изобретение там да, перспектива очень хороша иметь свой процент с каждой продажи абсолютно всегда и пожизненно. я вот слышал что изобретатель конфет на палочке Chupa Chups поставил условие на доход от своего патента что денег он не хочет, но чтобы каждый день его утром находил курьер и приносил 3 Chupa Chups пожизненно каждый день. пошутил изобретатель по своему потому что денег у него и без этого хватало наверное, но это его выбор и не мне его судить :D
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 14:21 02-04-2024 Быть чудо блогером беспроигрышный вариант? :lol: :lol: :lol: не думаю. а вот сделать какое то инновационное изобретение там да, перспектива очень хороша иметь свой процент с каждой продажи абсолютно всегда и пожизненно. я вот слышал что изобретатель конфет на палочке Chupa Chups поставил условие на доход от своего патента что денег он не хочет, но чтобы каждый день его утром находил курьер и приносил 3 Chupa Chups пожизненно каждый день. пошутил изобретатель по своему потому что денег у него и без этого хватало наверное, но это его выбор и не мне его судить :D
Возможно такой доход и не пожизненный учитывая, как сейчас правоохранители берут за жопу таких блогеров, но здесь у меня возникает только один вопрос - почему у нас столько лохов, которые покупают всякие марафоны желаний по баснословным бабкам, лучше бы эти деньги отдали куда-нибудь на благотворительность больше было бы проку.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 17:09 03-04-2024 Возможно такой доход и не пожизненный учитывая, как сейчас правоохранители берут за жопу таких блогеров, но здесь у меня возникает только один вопрос - почему у нас столько лохов, которые покупают всякие марафоны желаний по баснословным бабкам, лучше бы эти деньги отдали куда-нибудь на благотворительность больше было бы проку.
Покупают всякий хлам потому что хотят похвастаться перед соседом показав какой с виду успешный, хотя на самом деле это все пускание пыли в глаза. Таков уж у нас менталитет, ходит народ полуголодный зато у каждого крутой айфон. :lol: Все довольствуются показушной мелочью здесь и сейчас, а поработать и иметь огромные перспективы на будущее мало кто желает в отличии от нас с тобой и посетителей этого форума.
Перспективные люди
Перспективные люди (141.41 КБ) 250 просмотров
Кстати отдать деньги на благотворительность это тоже 90% что денежка не попадет по назначению, но зато у кого то окажется новый айфон или новая машинка если вас таких много жертвующих. Я вот считаю что если желаешь помочь то лучше лично из рук в руки оказать помощь, но никогда не делать пожертвования во всякие фонды где чаще собирается кучка лодырей аферистов чтобы подзаработать за счет доброго доверчивого дурака который хочет сделать доброе дело, но оказывается по итогу обычным лохом.
Аватара пользователя
Fedin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:20 12-02-2023

Непрочитанное сообщение Fedin »

Борисыч писал(а): 13:53 02-04-2024 Большой волатильностью рынка и соответственно риск просрать бабки больше, чем на торговле на Форексе или на тех же БО. По поводу механизмов рынка это все хорошо, но не всегда оно работает. Самый беспроигрышный заработок - это быть чудо блогером мнящим из себя гуру и по итогу зарабатывать на рефералах или еще варик создать свой коин и начать мутить бабло с помощью дампов и пампов. Такими способами многие деятели смогли обогатиться.

Конечно, волатильность на рынке бинарных опционов может быть значительной, что увеличивает риск, но и потенциальную прибыль. Однако, стоит помнить, что с управлением риском и стратегическим подходом можно существенно снизить вероятность потерь.

Относительно "беспроигрышного" заработка через блогерство или создание собственного криптоактива, это действительно один из возможных путей заработка в интернете. 8-) :shock:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Fedin писал(а): 21:19 03-04-2024 Конечно, волатильность на рынке бинарных опционов может быть значительной, что увеличивает риск, но и потенциальную прибыль. Однако, стоит помнить, что с управлением риском и стратегическим подходом можно существенно снизить вероятность потерь.

Относительно "беспроигрышного" заработка через блогерство или создание собственного криптоактива, это действительно один из возможных путей заработка в интернете. 8-) :shock:
Я не сильно понимаю чем по твоему мнению волатильность на рынке БО может влиять на прибыль или убыток? На БО ведь ты будешь в прибыли если цена даже на один пипс будет в стороне твоего прогноза. На бинарных опционах рыночная волатильность не имеет абсолютно никакого значения, здесь главное угадать в какой стороне окажется цена за время твоей экспирации. Здесь даже один пипс в твою сторону даст тебе полный профит в отличии от рынка форекс где во первых нужно чтобы цена расстояние спреда преодолела в положительную сторону, плюс в некоторых случаях там еще комиссия накладывается сверху, а на БО все гораздо проще в этом плане потому что прогноз прост вверх или вниз и всех делов. :ugeek:
Вот смотри на графике форекс, красненькой это ASK, а серенькой линией это BID(потенциальная цена), расстояние между ними это спред(комиссионное расстояние от брокера), при открытии сделки нужно обязательно чтобы цена прошла это расстояние, а не то будешь в убытке. На бинарных опционах такого понятия нет как спред и все это не имеет абсолютно никакого значения, из-за этой простоты многие поэтому и выбирают работу с БО, а не с форекс.
EURNZD_iM1
EURNZD_iM1 (72.65 КБ) 225 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 19:36 03-04-2024 Покупают всякий хлам потому что хотят похвастаться перед соседом показав какой с виду успешный, хотя на самом деле это все пускание пыли в глаза. Таков уж у нас менталитет, ходит народ полуголодный зато у каждого крутой айфон. :lol: Все довольствуются показушной мелочью здесь и сейчас, а поработать и иметь огромные перспективы на будущее мало кто желает в отличии от нас с тобой и посетителей этого форума.
Перспективные люди.jpg
Кстати отдать деньги на благотворительность это тоже 90% что денежка не попадет по назначению, но зато у кого то окажется новый айфон или новая машинка если вас таких много жертвующих. Я вот считаю что если желаешь помочь то лучше лично из рук в руки оказать помощь, но никогда не делать пожертвования во всякие фонды где чаще собирается кучка лодырей аферистов чтобы подзаработать за счет доброго доверчивого дурака который хочет сделать доброе дело, но оказывается по итогу обычным лохом.
Про понты я тебе скажу это еще все идет из 90-х после распада Союза надо было всем показать какой я крутой, круче только вареные яйца, как говорится. Я помню лет 15 назад я работал с чуваком, который смог заработать ходя и продавая книги направо и налево и в итоге смог купить мерин лохматых годов и ходил и всем хвастался этим. Что же про благотворительность, то есть несколько авторитетных фондов, которые точно отправят бабки куда надо.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Fedin писал(а): 21:19 03-04-2024 Конечно, волатильность на рынке бинарных опционов может быть значительной, что увеличивает риск, но и потенциальную прибыль. Однако, стоит помнить, что с управлением риском и стратегическим подходом можно существенно снизить вероятность потерь.

Относительно "беспроигрышного" заработка через блогерство или создание собственного криптоактива, это действительно один из возможных путей заработка в интернете. 8-) :shock:
Как говорится, знание - сила. Соглашусь, что про риски никогда не нужно забывать и психологию трейдера это составляет приличную часть успеха. Еще есть один беспроигрышный вариант, он более честный - это майнинг крипты, тоже актуальный и думаю долго будет еще таким. :geek:
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 14:55 04-04-2024 Про понты я тебе скажу это еще все идет из 90-х после распада Союза надо было всем показать какой я крутой, круче только вареные яйца, как говорится. Я помню лет 15 назад я работал с чуваком, который смог заработать ходя и продавая книги направо и налево и в итоге смог купить мерин лохматых годов и ходил и всем хвастался этим. Что же про благотворительность, то есть несколько авторитетных фондов, которые точно отправят бабки куда надо.
Я вот тоже хотел бы машинку, если она когда то у меня будет, немецкого автопрома и далеко не нашего отечественного. Некоторые люди скажут что это понты, а я вот считаю что я желаю эталон качества, а не ведро с гайками которое будет сыпаться на ходу. На счет благотворительности я вот зная наш менталитет не верю абсолютно никаким фондам, отправлю вот и не буду уверен что денежка пошла на дело. Хороший вариант как я вот задумывался завести знакомство с кем то в ветеринарной клинике и если вдруг появляется клиент с больным животным, но оплатить не может то доктор звонит мне и я незаметно оказываю меценатскую помощь оплачивая лечение животинки, а человечку что пришел говорят пусть что акция сегодня такая, меня это грело бы в груди и я точно уверен был бы что денежка пошла точно на дело, а не прилипла к какому то карману. :ugeek:
Аватара пользователя
Vitya_777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13:28 07-02-2023

Непрочитанное сообщение Vitya_777 »

Мистерио писал(а): 16:04 04-04-2024 Я вот тоже хотел бы машинку, если она когда то у меня будет, немецкого автопрома и далеко не нашего отечественного. Некоторые люди скажут что это понты, а я вот считаю что я желаю эталон качества, а не ведро с гайками которое будет сыпаться на ходу. На счет благотворительности я вот зная наш менталитет не верю абсолютно никаким фондам, отправлю вот и не буду уверен что денежка пошла на дело. Хороший вариант как я вот задумывался завести знакомство с кем то в ветеринарной клинике и если вдруг появляется клиент с больным животным, но оплатить не может то доктор звонит мне и я незаметно оказываю меценатскую помощь оплачивая лечение животинки, а человечку что пришел говорят пусть что акция сегодня такая, меня это грело бы в груди и я точно уверен был бы что денежка пошла точно на дело, а не прилипла к какому то карману. :ugeek:
покупка машины известного немецкого бренда — это не только понт, но и забота о своей безопасности и комфорте :D :D :D :lol: что касается благотворительности, понимаю твою скептичность по отношению к некоторым фондам.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 16:04 04-04-2024 Я вот тоже хотел бы машинку, если она когда то у меня будет, немецкого автопрома и далеко не нашего отечественного. Некоторые люди скажут что это понты, а я вот считаю что я желаю эталон качества, а не ведро с гайками которое будет сыпаться на ходу. На счет благотворительности я вот зная наш менталитет не верю абсолютно никаким фондам, отправлю вот и не буду уверен что денежка пошла на дело. Хороший вариант как я вот задумывался завести знакомство с кем то в ветеринарной клинике и если вдруг появляется клиент с больным животным, но оплатить не может то доктор звонит мне и я незаметно оказываю меценатскую помощь оплачивая лечение животинки, а человечку что пришел говорят пусть что акция сегодня такая, меня это грело бы в груди и я точно уверен был бы что денежка пошла точно на дело, а не прилипла к какому то карману. :ugeek:
Соглашусь с тобой адресная помощь самая эффективная, так как ты знаешь на 100% что бабки пойдут куда надо. Но скажу так - есть у нас в стране несколько фондов, которым стоит доверять, например фонд Хабенского. А касаемо отечественного автопрома у нас есть на чем можно ездить, например те же нивы, которые едут на экспорт их можно встретить в разных странах или Аурус, где идет сборка на заводе ГАЗ, которые активно продают в страны Персидского залива.
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Что касается фондов, то в стране действительно есть ряд надежных организаций, на которые можно полагаться, и фонд Хабенского - один из них 8-) Относительно отечественного автопрома, это правда, что есть несколько перспективных направлений.
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 15:13 05-04-2024 Соглашусь с тобой адресная помощь самая эффективная, так как ты знаешь на 100% что бабки пойдут куда надо. Но скажу так - есть у нас в стране несколько фондов, которым стоит доверять, например фонд Хабенского. А касаемо отечественного автопрома у нас есть на чем можно ездить, например те же нивы, которые едут на экспорт их можно встретить в разных странах или Аурус, где идет сборка на заводе ГАЗ, которые активно продают в страны Персидского залива.
Аурус это тот что лимузин отечественный? смотрел я как автолюбитель эту машинку в автосалоне оценивал, не слабо я посмеялся от того что в этой машине автолюбитель находил показательно косяк на косяке. :lol: фонд Хабенского? хг, этого Человека я уважаю, он не словом, а делом доказывал что он Человек с большой буквы :!:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Мистерио писал(а): 15:48 06-04-2024 Аурус это тот что лимузин отечественный? смотрел я как автолюбитель эту машинку в автосалоне оценивал, не слабо я посмеялся от того что в этой машине автолюбитель находил показательно косяк на косяке. :lol: фонд Хабенского? хг, этого Человека я уважаю, он не словом, а делом доказывал что он Человек с большой буквы :!:
У Ауруса там разная линейка автомобилей и не только лимузины. Единственный их большой минус это высокая стоимость, из плюсов у них много наворотов. Пока, что в нашей стране их не так много и покупают их в основном госструктуры для высшего звена, а большая часть их идет за рубеж. :geek:
Вложения
машш
машш (415.87 КБ) 164 просмотра
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Борисыч писал(а): 21:58 06-04-2024 У Ауруса там разная линейка автомобилей и не только лимузины. Единственный их большой минус это высокая стоимость, из плюсов у них много наворотов. Пока, что в нашей стране их не так много и покупают их в основном госструктуры для высшего звена, а большая часть их идет за рубеж. :geek:
А не вот нравятся машинки на которых "перевозчик "гонял в фильмах)))))))Но я хочу не гоночную машинку, а чтобы она была максимального удобства, минивен хочу или вообще маленький бусик чтобы на нем можно было сел и на море рванул и в нем можно жить даже месяцок вполне комфортно. Вчера вот нонфарм был, я как обычно локти себе кусаю от понимания что я там мог бы куснуть от рынка, но не делаю этого пока в голове не сложится надежная стратегия как на этой волатильности верно прогнозировать и срывать куш :mrgreen:
USDJPYM5 нонфарм
USDJPYM5 нонфарм (70.7 КБ) 161 просмотр
Если верно уметь прогнозировать движения то на БО вполне можно делать профит таким методом открывая сделку на часок вверх или вниз на волатильных новостях. Понять бы только где искать и как анализировать информацию которую нам дает фундаментальный анализ по этому поводу.
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

Да, согласен, правильный прогноз движений может привести к прибыли при торговле бинарными опционами, особенно на волатильных рынках во время новостных событий. Фундаментальный анализ здесь играет ключевую роль. Для поиска информации можно обращаться к экономическим новостям, финансовым отчетам компаний, а также анализировать макроэкономические показатели и политические события, которые могут повлиять на цену актива. 8-) 8-)