⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


погряз в убытке)))

Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Слава Богу, что я перед тем как начать вливаться в тему торгов смотрел и изучал очень много материала. Ни раз наталкивался на информацию о том, что и как делать при убыточных сделках. Это даже на начальном уровне мне помогло. Сейчас при минусовой сделке я не впадаю в депрессию, но стараюсь понять по какой причине это произошло. И как тут выше писали, стараюсь не перетруждаться и брать нагрузку по силам. Лучше пропущу пару дней или день работы, но вернусь с новыми силами
Аватара пользователя
Yo_como
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15:30 20-02-2023

Непрочитанное сообщение Yo_como »

Извлечение поучительных выводов из неудач — ключевой аспект успешного трейдинга. Неудачи — это возможность для усовершенствования своих навыков и стратегий. Помнить об этом и учиться на своих ошибках помогает стать более опытным и эффективным трейдером.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Безусловно, анализ неудачных сделок — ключевой аспект процесса становления успешным трейдером. Важно понимать, что неудачи не являются концом, а скорее шансом для улучшения своих навыков и стратегий. В процессе анализа неудач можно выявить слабые места в своем подходе к трейдингу и разработать план улучшений.
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Flower писал(а): 09:52 27-09-2023 Безусловно, анализ неудачных сделок — ключевой аспект процесса становления успешным трейдером. Важно понимать, что неудачи не являются концом, а скорее шансом для улучшения своих навыков и стратегий. В процессе анализа неудач можно выявить слабые места в своем подходе к трейдингу и разработать план улучшений.
Анализ неудачных сделок — неотъемлемая часть процесса становления успешным трейдером. Это важный этап, который позволяет извлекать уроки из ошибок и улучшать свои стратегии. Открытый подход к анализу неудач помогает выявить слабые места в трейдинге и разработать конкретные шаги для улучшения своего подхода к рынку.
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Он помогает осознать свои ошибки, понять, что можно улучшить в своих стратегиях и методах торговли. Это ценный опыт, который позволяет совершенствоваться и добиваться более устойчивых результатов. Не бояться ошибок и быть готовым учиться из них — важное качество успешного трейдера.
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

Narik писал(а): 15:12 29-09-2023 Он помогает осознать свои ошибки, понять, что можно улучшить в своих стратегиях и методах торговли. Это ценный опыт, который позволяет совершенствоваться и добиваться более устойчивых результатов. Не бояться ошибок и быть готовым учиться из них — важное качество успешного трейдера.
Ошибки — это неизбежная часть процесса обучения и развития в торговле бинарными опционами. Они помогают нам понимать, что можно улучшить в своих стратегиях и подходах к торговле. Важно не только осознавать ошибки, но и извлекать из них уроки для дальнейшего развития. Учиться на своих ошибках — это путь к становлению более опытного и успешного трейдера.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Да, это опыт, который помогает нам расти и развиваться как трейдерам. Каждая ошибка — это новая возможность научиться чему-то новому и совершить более успешные сделки в будущем.
Аватара пользователя
Vitya_777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13:28 07-02-2023

Непрочитанное сообщение Vitya_777 »

Flower писал(а): 11:13 06-10-2023 Да, это опыт, который помогает нам расти и развиваться как трейдерам. Каждая ошибка — это новая возможность научиться чему-то новому и совершить более успешные сделки в будущем.
Хотелось бы уметь извлекать уроки из неудач и использовать их в свою пользу, чтобы сделать более осмысленные и продуманные решения в следующий раз. Учиться на ошибках — важная часть нашего профессионального роста на финансовых рынках.
Аватара пользователя
Paper
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11:17 08-02-2023

Непрочитанное сообщение Paper »

Взаимные обсуждения и обмен знаниями позволяют нам учиться друг у друга, избегать ошибок и обнаруживать новые перспективы в мире торговли.
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Умение извлекать уроки из неудач - это ключевой навык для развития в мире финансов. Каждая ошибка может стать ценным уроком, который поможет нам стать более опытными трейдерами. Это процесс постоянного учения и совершенствования своих навыков.
Аватара пользователя
Serost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12:35 03-03-2023

Непрочитанное сообщение Serost »

Narik писал(а): 17:42 08-10-2023 Умение извлекать уроки из неудач - это ключевой навык для развития в мире финансов. Каждая ошибка может стать ценным уроком, который поможет нам стать более опытными трейдерами. Это процесс постоянного учения и совершенствования своих навыков.
Извлечение уроков из неудач - это неотъемлемая часть пути к успеху в мире финансов. Каждая ошибка действительно представляет собой ценный опыт и урок, который помогает стать более мудрым и уверенным трейдером. Важно сохранять открытый ум, анализировать свои действия и стремиться к совершенствованию своих навыков. Это непрерывный процесс обучения и роста, который делает нас лучше с каждым днем.
Аватара пользователя
Олегус
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08:53 08-03-2023

Непрочитанное сообщение Олегус »

Согласен, важно поддерживать ум открытым, постоянно анализировать свои действия и стремиться к совершенствованию навыков. Это непрерывный процесс учебы и улучшения, который формирует нас в опытных трейдеров с каждым днем.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

sulugyny_cheese писал(а): 06:22 23-09-2023 Слава Богу, что я перед тем как начать вливаться в тему торгов смотрел и изучал очень много материала. Ни раз наталкивался на информацию о том, что и как делать при убыточных сделках. Это даже на начальном уровне мне помогло. Сейчас при минусовой сделке я не впадаю в депрессию, но стараюсь понять по какой причине это произошло. И как тут выше писали, стараюсь не перетруждаться и брать нагрузку по силам. Лучше пропущу пару дней или день работы, но вернусь с новыми силами
В этом несомненное преимущество у молодых трейдеров - есть возможность научиться на чужих ошибках и не делать своих. Хотя в то же время можно это отнести и к минусу, потому что свои ошибки лучше запоминаются, ну вы поняли :D
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Vitya_777 писал(а): 17:10 06-10-2023 Хотелось бы уметь извлекать уроки из неудач и использовать их в свою пользу, чтобы сделать более осмысленные и продуманные решения в следующий раз. Учиться на ошибках — важная часть нашего профессионального роста на финансовых рынках.
Извлечение уроков из неудач - это важный этап в профессиональном развитии на финансовых рынках. Каждая неудача может стать ценным уроком, научившим нас быть более осторожными, терпеливыми и аналитическими в своих решениях. Главное — не огорчаться, а стремиться становиться лучше после каждой ошибки.
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

anna_bolshakova28 писал(а): 15:13 12-10-2023
sulugyny_cheese писал(а): 06:22 23-09-2023 Слава Богу, что я перед тем как начать вливаться в тему торгов смотрел и изучал очень много материала. Ни раз наталкивался на информацию о том, что и как делать при убыточных сделках. Это даже на начальном уровне мне помогло. Сейчас при минусовой сделке я не впадаю в депрессию, но стараюсь понять по какой причине это произошло. И как тут выше писали, стараюсь не перетруждаться и брать нагрузку по силам. Лучше пропущу пару дней или день работы, но вернусь с новыми силами
В этом несомненное преимущество у молодых трейдеров - есть возможность научиться на чужих ошибках и не делать своих. Хотя в то же время можно это отнести и к минусу, потому что свои ошибки лучше запоминаются, ну вы поняли :D
Могу сказать что про учиться на чужих ошибках совсем не всегда работает. Кто-то придерживается мнения, что если у других не получилось, то может получится у меня, буду первооткрывателем. А в итоге натыкаются на те же ошибки. Пока человек сам шишек не набьет - ничему не научиться, сколько его не предупреждай
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Действительно, учиться на чужих ошибках не всегда гарантирует успех, и некоторые люди предпочитают учиться на собственных ошибках. Это может быть частью процесса обучения, особенно когда дело касается личного опыта.

Однако, важно найти баланс между извлечением уроков из собственных ошибок и изучением опыта других. Учиться на чужих ошибках может сэкономить вам много времени, денег и нервов. Ведь многие торговые ошибки стандартны и повторяются у многих трейдеров.
Аватара пользователя
Banda_Sox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:42 01-07-2023

Непрочитанное сообщение Banda_Sox »

Gorbatyi писал(а): 18:45 26-10-2023 Действительно, учиться на чужих ошибках не всегда гарантирует успех, и некоторые люди предпочитают учиться на собственных ошибках. Это может быть частью процесса обучения, особенно когда дело касается личного опыта.

Однако, важно найти баланс между извлечением уроков из собственных ошибок и изучением опыта других. Учиться на чужих ошибках может сэкономить вам много времени, денег и нервов. Ведь многие торговые ошибки стандартны и повторяются у многих трейдеров.
Однако, учиться на чужих ошибках также имеет свою ценность. Это позволяет избежать типичных торговых ловушек, которые часто сталкиваются с новичками. После всех, как вы правильно отметили, многие ошибки стандартны и повторяются.

Исследование опыта других трейдеров, а также изучение книг и материалов об их стратегиях и подходах может сэкономить вам много времени и денег, а также помочь в развитии более устойчивых стратегий.
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

sulugyny_cheese писал(а): 14:57 26-10-2023
anna_bolshakova28 писал(а): 15:13 12-10-2023
sulugyny_cheese писал(а): 06:22 23-09-2023 Слава Богу, что я перед тем как начать вливаться в тему торгов смотрел и изучал очень много материала. Ни раз наталкивался на информацию о том, что и как делать при убыточных сделках. Это даже на начальном уровне мне помогло. Сейчас при минусовой сделке я не впадаю в депрессию, но стараюсь понять по какой причине это произошло. И как тут выше писали, стараюсь не перетруждаться и брать нагрузку по силам. Лучше пропущу пару дней или день работы, но вернусь с новыми силами
В этом несомненное преимущество у молодых трейдеров - есть возможность научиться на чужих ошибках и не делать своих. Хотя в то же время можно это отнести и к минусу, потому что свои ошибки лучше запоминаются, ну вы поняли :D
Могу сказать что про учиться на чужих ошибках совсем не всегда работает. Кто-то придерживается мнения, что если у других не получилось, то может получится у меня, буду первооткрывателем. А в итоге натыкаются на те же ошибки. Пока человек сам шишек не набьет - ничему не научиться, сколько его не предупреждай
Правильное замечание. Есть смешная и одновременно грустная картинка на эту тему, где висит предупреждение о опасности и девочка говорит: хорошо что я не умею читать. Прям про то, что ты сказал. Люди часто игнорируют красные флаги и потом жалеют
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Согласен, это действительно забавное и в то же время печальное напоминание о том, как иногда мы игнорируем предупреждения, которые могли бы нам помочь избежать проблем.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

sulugyny_cheese писал(а): 14:57 26-10-2023
anna_bolshakova28 писал(а): 15:13 12-10-2023
sulugyny_cheese писал(а): 06:22 23-09-2023 Слава Богу, что я перед тем как начать вливаться в тему торгов смотрел и изучал очень много материала. Ни раз наталкивался на информацию о том, что и как делать при убыточных сделках. Это даже на начальном уровне мне помогло. Сейчас при минусовой сделке я не впадаю в депрессию, но стараюсь понять по какой причине это произошло. И как тут выше писали, стараюсь не перетруждаться и брать нагрузку по силам. Лучше пропущу пару дней или день работы, но вернусь с новыми силами
В этом несомненное преимущество у молодых трейдеров - есть возможность научиться на чужих ошибках и не делать своих. Хотя в то же время можно это отнести и к минусу, потому что свои ошибки лучше запоминаются, ну вы поняли :D
Могу сказать что про учиться на чужих ошибках совсем не всегда работает. Кто-то придерживается мнения, что если у других не получилось, то может получится у меня, буду первооткрывателем. А в итоге натыкаются на те же ошибки. Пока человек сам шишек не набьет - ничему не научиться, сколько его не предупреждай
Мне кажется это называется уже твердолобость и гордость. Разве не для этого люди и проводят эксперименты, выясняют методом проб и ошибок как что работает, чтобы мы потом не мучались и сразу действовали по рабочей инструкции? Надо иметь хоть немного мудрости и все таки если все говорят не надо, не делать, тогда и проблем будет меньше