⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Хочу стать брокером

Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023

Непрочитанное сообщение yungblad »

Мне тут ночью во время размышлений пришла мысль: а не стать ли мне брокером? И вот вопрос, возможно ли это, что нужно сделать? :D
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Мне тоже по ночам много "гениальных" идей приходит :D
Аватара пользователя
nekit_ganz
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19:26 03-03-2023

Непрочитанное сообщение nekit_ganz »

goodmah писал(а): 10:42 20-07-2023 Мне тоже по ночам много "гениальных" идей приходит :D
Если бы я осуществлял все свои планы пришедшие ко мне во время ночных дум, то я сейчас бы уже побогаче Рокфеллера бы был
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Хочешь наши честнозаработанные непосильным трудом денюжки забирать?)
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

yungblad писал(а): 10:41 20-07-2023 Мне тут ночью во время размышлений пришла мысль: а не стать ли мне брокером? И вот вопрос, возможно ли это, что нужно сделать? :D
Прекрасно, что у вас возникла такая идея! Становление брокером может быть захватывающим и перспективным путем в финансовой сфере. Однако, следует помнить, что процесс становления брокером требует определенных шагов и квалификации.

Во-первых, вам следует углубить свои знания о рынке, в котором вы хотите работать в качестве брокера. Изучите основы финансовых инструментов, типов торговых операций, анализа рынка и торговых стратегий.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

treider_max писал(а): 20:47 20-07-2023
yungblad писал(а): 10:41 20-07-2023 Мне тут ночью во время размышлений пришла мысль: а не стать ли мне брокером? И вот вопрос, возможно ли это, что нужно сделать? :D
Прекрасно, что у вас возникла такая идея! Становление брокером может быть захватывающим и перспективным путем в финансовой сфере. Однако, следует помнить, что процесс становления брокером требует определенных шагов и квалификации.

Во-первых, вам следует углубить свои знания о рынке, в котором вы хотите работать в качестве брокера. Изучите основы финансовых инструментов, типов торговых операций, анализа рынка и торговых стратегий.
А дальше? надо где-то регистрироваться или делать свою торговую площадку с нуля? Вопрос действительно интересный. Когда у тебя уже достаточно знаний, можно и брокерством заняться, это же вроде как пассивный доход
Аватара пользователя
sulugyny_cheese
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10:37 26-03-2023

Непрочитанное сообщение sulugyny_cheese »

Если простыми словами, чем вообще брокер занимается то? ТУпо посредник кокой-то?
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

big_kopilka писал(а): 09:05 21-07-2023 А дальше? надо где-то регистрироваться или делать свою торговую площадку с нуля? Вопрос действительно интересный. Когда у тебя уже достаточно знаний, можно и брокерством заняться, это же вроде как пассивный доход
не надо никаких площадок и платформ)) регистрируешь юрлицо, уставный капитал нужен от 10 млн руб, потом получаешь лицензию и действуешь.
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

treider_max писал(а): 06:09 22-07-2023
big_kopilka писал(а): 09:05 21-07-2023 А дальше? надо где-то регистрироваться или делать свою торговую площадку с нуля? Вопрос действительно интересный. Когда у тебя уже достаточно знаний, можно и брокерством заняться, это же вроде как пассивный доход
не надо никаких площадок и платформ)) регистрируешь юрлицо, уставный капитал нужен от 10 млн руб, потом получаешь лицензию и действуешь.
Жестоко как-то, мне до таких сумм далеко еще, придется пока отложить идею видимо)
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

big_kopilka писал(а): 16:12 28-07-2023
treider_max писал(а): 06:09 22-07-2023
big_kopilka писал(а): 09:05 21-07-2023 А дальше? надо где-то регистрироваться или делать свою торговую площадку с нуля? Вопрос действительно интересный. Когда у тебя уже достаточно знаний, можно и брокерством заняться, это же вроде как пассивный доход
не надо никаких площадок и платформ)) регистрируешь юрлицо, уставный капитал нужен от 10 млн руб, потом получаешь лицензию и действуешь.
Жестоко как-то, мне до таких сумм далеко еще, придется пока отложить идею видимо)
все относительно не сложно, на самом деле. Но и не легко в то же время :D Представляю если бы условия были бы проще, все бы поголовно брокерами были
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Согласен, все действительно относительно, и это правда! Торговля на рынке бинарных опционов, как и в любой другой сфере, требует определенных знаний, опыта и умения принимать решения в сложных ситуациях. Именно эти аспекты делают торговлю интересной и вызывающей уважение. Если бы все условия были бы простыми, тогда и потенциальная прибыль была бы не такой значимой. Именно сложности и вызовы делают нас лучшими трейдерами, которые постоянно развивают свои навыки и стремятся к успеху.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

Я тоже задумывался о брокерстве, надо же куда-то расти. Но в этом и прелесть трейдеров, что большой потенциал для карьерного роста: можно стать профи и открыть свою школу или курсы, стать брокером, открыть компанию и так далее.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Poloniy писал(а): 13:14 31-07-2023 Я тоже задумывался о брокерстве, надо же куда-то расти. Но в этом и прелесть трейдеров, что большой потенциал для карьерного роста: можно стать профи и открыть свою школу или курсы, стать брокером, открыть компанию и так далее.
Действительно, брокерство и трейдинг предоставляют много возможностей для карьерного роста. Это удивительно, как мир финансовых рынков открывает перед нами разнообразные пути развития. Многие успешные трейдеры начинали с небольших шагов и затем постепенно росли и развивались. Возможность стать профессионалом, открыть свою школу или курсы, а также стать брокером или даже создать свою компанию - это замечательные перспективы.

При этом стоит помнить, что достижение высокого уровня в трейдинге и брокерстве требует упорства, обучения и опыта. Важно всегда развиваться и стремиться к совершенствованию своих навыков. На финансовых рынках всегда есть место для творческого подхода и инноваций, поэтому здесь можно найти свою нишу и достичь великих результатов.
Аватара пользователя
Poloniy
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10:58 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Poloniy »

treider_max писал(а): 15:35 01-08-2023
Poloniy писал(а): 13:14 31-07-2023 Я тоже задумывался о брокерстве, надо же куда-то расти. Но в этом и прелесть трейдеров, что большой потенциал для карьерного роста: можно стать профи и открыть свою школу или курсы, стать брокером, открыть компанию и так далее.
Действительно, брокерство и трейдинг предоставляют много возможностей для карьерного роста. Это удивительно, как мир финансовых рынков открывает перед нами разнообразные пути развития. Многие успешные трейдеры начинали с небольших шагов и затем постепенно росли и развивались. Возможность стать профессионалом, открыть свою школу или курсы, а также стать брокером или даже создать свою компанию - это замечательные перспективы.

При этом стоит помнить, что достижение высокого уровня в трейдинге и брокерстве требует упорства, обучения и опыта. Важно всегда развиваться и стремиться к совершенствованию своих навыков. На финансовых рынках всегда есть место для творческого подхода и инноваций, поэтому здесь можно найти свою нишу и достичь великих результатов.
Так точно, мы, собственно как и все остальные здравомыслящие люди, учимся и совершенствуемся всю жизнь
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Трейдинг и брокерство - это настоящее искусство, требующее постоянной саморазвития и обучения. Каждый день в мире финансов происходят изменения, и важно быть готовым адаптироваться и использовать новые стратегии. Поддерживать баланс между упорством и готовностью к инновациям поможет достичь не только уверенности в своих решениях, но и великих успехов на рынке.
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

big_kopilka писал(а): 16:12 28-07-2023
treider_max писал(а): 06:09 22-07-2023
big_kopilka писал(а): 09:05 21-07-2023 А дальше? надо где-то регистрироваться или делать свою торговую площадку с нуля? Вопрос действительно интересный. Когда у тебя уже достаточно знаний, можно и брокерством заняться, это же вроде как пассивный доход
не надо никаких площадок и платформ)) регистрируешь юрлицо, уставный капитал нужен от 10 млн руб, потом получаешь лицензию и действуешь.
Жестоко как-то, мне до таких сумм далеко еще, придется пока отложить идею видимо)
На самом деле не сложно вообще. Все упирается в наличие нужной суммы и твоего желания. Я заметил по жизни такую тенденция, что когда ты чего-то хочешь и прикладываешь к этому хоть небольшие усилия, в итоге все получает так, как и хотел ;)
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

evgeniy_mainer писал(а): 09:56 20-12-2023
big_kopilka писал(а): 16:12 28-07-2023
treider_max писал(а): 06:09 22-07-2023

не надо никаких площадок и платформ)) регистрируешь юрлицо, уставный капитал нужен от 10 млн руб, потом получаешь лицензию и действуешь.
Жестоко как-то, мне до таких сумм далеко еще, придется пока отложить идею видимо)
На самом деле не сложно вообще. Все упирается в наличие нужной суммы и твоего желания. Я заметил по жизни такую тенденция, что когда ты чего-то хочешь и прикладываешь к этому хоть небольшие усилия, в итоге все получает так, как и хотел ;)
Так сложность в том и состоит, чтобы сначала где-то этот капитал родить. По факту то я понимаю что условия простые, но бабло баблишко еще наторговать надо
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

В этом динамичном мире успеха можно достичь лишь с постоянным совершенствованием своих навыков и использованием новых стратегий. Баланс между упорством в применении проверенных методов и готовностью к инновациям - ключевой момент.

Важно оставаться информированным о текущих тенденциях и новостях, чтобы принимать обоснованные решения. Также, поддерживать психологическую стойкость в условиях колебаний рынка и быть готовым к неожиданным ситуациям. Коллективный обмен опытом и знаниями с другими трейдерами также может значительно обогатить ваш подход к рынку. Все эти факторы вместе помогут вам не только чувствовать уверенность в своих решениях, но и добиваться великих успехов на рынке.
Аватара пользователя
evgeniy_mainer
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16:08 27-02-2023

Непрочитанное сообщение evgeniy_mainer »

big_kopilka писал(а): 10:12 26-12-2023
evgeniy_mainer писал(а): 09:56 20-12-2023
big_kopilka писал(а): 16:12 28-07-2023

Жестоко как-то, мне до таких сумм далеко еще, придется пока отложить идею видимо)
На самом деле не сложно вообще. Все упирается в наличие нужной суммы и твоего желания. Я заметил по жизни такую тенденция, что когда ты чего-то хочешь и прикладываешь к этому хоть небольшие усилия, в итоге все получает так, как и хотел ;)
Так сложность в том и состоит, чтобы сначала где-то этот капитал родить. По факту то я понимаю что условия простые, но бабло баблишко еще наторговать надо
Если бы было проще, представь какой хаос бы творился в нашем торговом мире. Никто бы не хотел работать трейдером, все бы становились брокерами и сидели ждали золотых потоков. Поэтому так непросто, потому что без этого не будет баланса во вселенной)
Аватара пользователя
sintetik_boy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:54 17-04-2023

Непрочитанное сообщение sintetik_boy »

evgeniy_mainer писал(а): 13:27 27-12-2023
big_kopilka писал(а): 10:12 26-12-2023
evgeniy_mainer писал(а): 09:56 20-12-2023

На самом деле не сложно вообще. Все упирается в наличие нужной суммы и твоего желания. Я заметил по жизни такую тенденция, что когда ты чего-то хочешь и прикладываешь к этому хоть небольшие усилия, в итоге все получает так, как и хотел ;)
Так сложность в том и состоит, чтобы сначала где-то этот капитал родить. По факту то я понимаю что условия простые, но бабло баблишко еще наторговать надо
Если бы было проще, представь какой хаос бы творился в нашем торговом мире. Никто бы не хотел работать трейдером, все бы становились брокерами и сидели ждали золотых потоков. Поэтому так непросто, потому что без этого не будет баланса во вселенной)
А как вообще собственно появляются брокеры? Это какие то более продвинутые трейдеры, которые накопили денег и решили не останавливаться только на торговле, или это какие то финансовые организации по типу банков открывают?