⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Хочу стать брокером

джек твист

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 15:37 24-04-2024 Меня больше пугает сколько денег в это стоит вложить, не столько ответственность :lol:
Весьма безответственно :D помимо финансового вопроса все таки важно учитывать риски. Тебе нужно потом судиться с недовольными клиентами? Думаю никому этот процесс удовольствия не доставляет
Викторинка

Непрочитанное сообщение Викторинка »

Ну почему бы и нет. Хорошие мысли, вообще любые мысли материальны. Чтобы дойти до ступеньки брокера, мне кажется, нужно пройти не мало ступень развития. А тут необходимо чтобы был стержень внутри, упорство, стремление, т.е мотивация....Как правило на пути будет не мало таких моментов, когда хочется сказать "все" " хватит". Но вот в этот момент необходимо собрать руки в кулак и сделать невозможное. Кстати, когда есть ещё рядом человек, который в любой момент поддержит, во всех начинаниях, это тоже на мой взгляд играет большую роль. Так и не только брокером можно стать!
vagiz_syltanov

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

джек твист писал(а): 20:23 27-04-2024 Весьма безответственно :D помимо финансового вопроса все таки важно учитывать риски. Тебе нужно потом судиться с недовольными клиентами? Думаю никому этот процесс удовольствия не доставляет
О да, неадекватов в мире очень много. Сначала сами свои депозиты спустят, а потом тебе же предъявлять будешь, что аферист :? :shock: Нафиг такие риски, лучше спокойно себе работать привычно
джек твист

Непрочитанное сообщение джек твист »

Нет ничего плохого в том, чтобы стремиться к большему иметь какой то план или желание по развитию на будущее. Может, если ты действительно этого захочешь, стоит более подробно изучить тему брокерства и если желание не отпадет, то поставить себе цель и стремиться к ней. Но все же, я думаю проблем с этим будет очень много, как минимум еще из за бюрократии и конкуренции
Pancher

Непрочитанное сообщение Pancher »

vagiz_syltanov писал(а): 16:40 16-05-2024 О да, неадекватов в мире очень много. Сначала сами свои депозиты спустят, а потом тебе же предъявлять будешь, что аферист :? :shock: Нафиг такие риски, лучше спокойно себе работать привычно
Согласен. Нет ничего хуже, как брать ответственность за чужие депозиты, нагружая дополнительно свою нервную систему. В трейдинг и идут для того чтобы в конечном итоге работать чисто на себя и не перед кем не отчитываться. По этому идеальный вариант это дорасти до собственного крупного капитала, путем лично своей торговли на личные средства.
yungblad

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 20:23 27-04-2024 Весьма безответственно :D помимо финансового вопроса все таки важно учитывать риски. Тебе нужно потом судиться с недовольными клиентами? Думаю никому этот процесс удовольствия не доставляет
Ну начнем с того, что я не планировал бы делать подобный перфоманс в западных странах, где как раз-таки и присутствует тренд постоянно со всеми судиться :lol: В России мало кто на кого в суд подает, да и почему я должен об этом переживать, если с моей стороны не было никаких аферистический действий? Правосудие в любом случае будет на моей стороне, даже если что-то пойдет не так
Ответить