⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Хочу стать брокером

yungblad

Непрочитанное сообщение yungblad »

volodya ostapenko писал(а): 14:00 07-06-2024 Как по мне это абсолютно недостижимая цель, извините, но я реалист. Конкуренция огромная, нужны большие деньги которые просто так не возьмешь откуда-то, тебя либо выдавят с рынка, либо станешь банкротом. Поэтому считаю это глупой затеей
А у тебя все затеи умные? :lol: Деньги зарабатываются, главное не лениться и что-то для этого делать. Конкуренция? Она есть, но где ее нет? С таким подходом каждому кто открывает свое дело надо сесть и ничего не делать. Ты даже не пытался сделать что-то похожее, но уже меня опустил
Pioner28

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

volodya ostapenko писал(а): 14:00 07-06-2024 Как по мне это абсолютно недостижимая цель, извините, но я реалист. Конкуренция огромная, нужны большие деньги которые просто так не возьмешь откуда-то, тебя либо выдавят с рынка, либо станешь банкротом. Поэтому считаю это глупой затеей
Тут не соглашусь с твоим высказыванием - я не думаю, что стать брокером или трейдером и зарабатывать там это недостижимая цель тут вопрос просто заключается в том, что единицы зарабатывают и остаются на плаву из того огромного числа, которые пытаются там заработать. Про конкуренцию считаю она есть как и везде в большей или меньшей степени она все равно будет присутствовать и это нормально. Это закон рынка и без него никак, а банкротом можно стать совершенно в разных областях даже имея собственный бизнес есть шанс прогореть и разориться и это надо понимать.
Вложения
ка11
ка11 (77.12 КБ) 7 просмотров
джек твист

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 12:37 05-06-2024 Я только одного не пойму, мной была создана тема отчасти с юмористической целью, и отчасти с тем, чтобы узнать как изнутри выглядит брокерская деятельность. Больше даже для того, чтобы просто узнать как ими становятся. Вы же все, обитатели форума, стали коллективно меня отговаривать. Зачем? Даже если бы я серьезно был намерен, разве такие вещи не касаются лишь меня одного? :roll:
Если ты не хочешь слышать мнения других, то какой смысл был выставлять свои мысли на показ на огромном форуме? Разве не этого ты добивался, чтобы люди дали обратную связь? Если не хочешь слышать мнение, то и не создавай тут тем
yungblad

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 20:57 10-06-2024 Если ты не хочешь слышать мнения других, то какой смысл был выставлять свои мысли на показ на огромном форуме? Разве не этого ты добивался, чтобы люди дали обратную связь? Если не хочешь слышать мнение, то и не создавай тут тем
Кажется кто-то совсем не выкупает что тут происходит. Ты хоть историю сообщений читай, перед тем как отвечать. Или вникни в суть обсуждения :roll:
Ответить