⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Хочу стать брокером

Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

volodya ostapenko писал(а): 14:00 07-06-2024 Как по мне это абсолютно недостижимая цель, извините, но я реалист. Конкуренция огромная, нужны большие деньги которые просто так не возьмешь откуда-то, тебя либо выдавят с рынка, либо станешь банкротом. Поэтому считаю это глупой затеей
А у тебя все затеи умные? :lol: Деньги зарабатываются, главное не лениться и что-то для этого делать. Конкуренция? Она есть, но где ее нет? С таким подходом каждому кто открывает свое дело надо сесть и ничего не делать. Ты даже не пытался сделать что-то похожее, но уже меня опустил
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

volodya ostapenko писал(а): 14:00 07-06-2024 Как по мне это абсолютно недостижимая цель, извините, но я реалист. Конкуренция огромная, нужны большие деньги которые просто так не возьмешь откуда-то, тебя либо выдавят с рынка, либо станешь банкротом. Поэтому считаю это глупой затеей
Тут не соглашусь с твоим высказыванием - я не думаю, что стать брокером или трейдером и зарабатывать там это недостижимая цель тут вопрос просто заключается в том, что единицы зарабатывают и остаются на плаву из того огромного числа, которые пытаются там заработать. Про конкуренцию считаю она есть как и везде в большей или меньшей степени она все равно будет присутствовать и это нормально. Это закон рынка и без него никак, а банкротом можно стать совершенно в разных областях даже имея собственный бизнес есть шанс прогореть и разориться и это надо понимать.
Вложения
ка11
ка11 (77.12 КБ) 425 просмотров
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 12:37 05-06-2024 Я только одного не пойму, мной была создана тема отчасти с юмористической целью, и отчасти с тем, чтобы узнать как изнутри выглядит брокерская деятельность. Больше даже для того, чтобы просто узнать как ими становятся. Вы же все, обитатели форума, стали коллективно меня отговаривать. Зачем? Даже если бы я серьезно был намерен, разве такие вещи не касаются лишь меня одного? :roll:
Если ты не хочешь слышать мнения других, то какой смысл был выставлять свои мысли на показ на огромном форуме? Разве не этого ты добивался, чтобы люди дали обратную связь? Если не хочешь слышать мнение, то и не создавай тут тем
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 20:57 10-06-2024 Если ты не хочешь слышать мнения других, то какой смысл был выставлять свои мысли на показ на огромном форуме? Разве не этого ты добивался, чтобы люди дали обратную связь? Если не хочешь слышать мнение, то и не создавай тут тем
Кажется кто-то совсем не выкупает что тут происходит. Ты хоть историю сообщений читай, перед тем как отвечать. Или вникни в суть обсуждения :roll:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

yungblad писал(а): 09:24 16-06-2024 Кажется кто-то совсем не выкупает что тут происходит. Ты хоть историю сообщений читай, перед тем как отвечать. Или вникни в суть обсуждения :roll:
К какому мнению пришли в итоге? Юмор это хорошо и брокерство перспективное направление, к такому ? :lol: А если серьезно, когда денег нет на затею или правильных знакомых, то может имеет смысл присоединиться к другой компании? Желательно на этапе стартапа. :roll:
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Мне кажется желание стать брокером это хорошее стремление для человека, который любит трейдинг, но не хочет всю жизнь стоять на одном месте. Давайте не будем забывать, что ни у кого из нас не будет пенсии за наши торговые заслуги :D Поэтому такой план очень даже неплох, как один из видов пассивного заработка, на времена когда уже мозги не будут соображать
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 09:24 16-06-2024 Кажется кто-то совсем не выкупает что тут происходит. Ты хоть историю сообщений читай, перед тем как отвечать. Или вникни в суть обсуждения :roll:
Ясно, мне проще тогда вообще молчать, чтобы ни дай Бог ничьи чувства не задеть. Очень все ранимые стали, при том что никто вас и не ранит.
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

джек твист писал(а): 14:54 20-06-2024 Ясно, мне проще тогда вообще молчать, чтобы ни дай Бог ничьи чувства не задеть. Очень все ранимые стали, при том что никто вас и не ранит.
Боже, какие мы нежные :lol: Слово не скажи, сразу манипуляции что я тут писать перестану :lol: Смех да и только. Тебе 7 лет чтоли?
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

bolushefff писал(а): 12:26 18-06-2024 Мне кажется желание стать брокером это хорошее стремление для человека, который любит трейдинг, но не хочет всю жизнь стоять на одном месте. Давайте не будем забывать, что ни у кого из нас не будет пенсии за наши торговые заслуги :D Поэтому такой план очень даже неплох, как один из видов пассивного заработка, на времена когда уже мозги не будут соображать
Мне кажется, что быть брокером это как покорять новые финансовые горизонты, где каждая сделка на счету, как хороший заряд адреналина! А пенсия? Забудьте про нее, ведь мы сами создаем свое финансовое будущее! Поэтому давайте вместе постараемся стать мастерами трейдинга и зарабатывать деньги, пока мозги еще на месте! :D
Вложения
терм
терм (150.08 КБ) 395 просмотров
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

yungblad писал(а): 08:53 28-06-2024 Боже, какие мы нежные :lol: Слово не скажи, сразу манипуляции что я тут писать перестану :lol: Смех да и только. Тебе 7 лет чтоли?
Что за шум а драки нет? :lol: :lol: :lol: Не поделили место брокера? :lol: Давайте жить дружно, тем более на форуме никто никому ничего не должен ни доказывать, ни отчитываться. Это я не лично вам, а вообще всем и себе тем более :lol:
Вложения
leo
leo (139.68 КБ) 392 просмотра
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

bolushefff писал(а): 12:26 18-06-2024 Мне кажется желание стать брокером это хорошее стремление для человека, который любит трейдинг, но не хочет всю жизнь стоять на одном месте. Давайте не будем забывать, что ни у кого из нас не будет пенсии за наши торговые заслуги :D Поэтому такой план очень даже неплох, как один из видов пассивного заработка, на времена когда уже мозги не будут соображать
Поддерживаю здесь - главное не прогореть и заработанные нелегким путем деньги инвестировать с умом и правильно, чтобы жить в преклонном возрасте достойно, как, например, определенная группа пенсионеров получающая большую пенсию. Хотя я думаю, что в будущем те же пожилые люди смогут хорошо зарабатывать и сидя дома за компом, а кто-то и уже! Главное, чтобы здоровье и мозги имелись. Я лично считаю так))
Вложения
брокер
брокер (24.5 КБ) 390 просмотров
Аватара пользователя
yungblad
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08:32 21-02-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение yungblad »

Stalevar писал(а): 12:04 28-06-2024 Что за шум а драки нет? :lol: :lol: :lol: Не поделили место брокера? :lol: Давайте жить дружно, тем более на форуме никто никому ничего не должен ни доказывать, ни отчитываться. Это я не лично вам, а вообще всем и себе тем более :lol:
Да мы по товарищески, не обращай внимания :lol: Драки точно не будет, я вообще не сторонник скандалов, только внутренние ресурсы растрачивать на ненужные мелочи ;)
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

yungblad писал(а): 08:50 03-07-2024 Да мы по товарищески, не обращай внимания :lol: Драки точно не будет, я вообще не сторонник скандалов, только внутренние ресурсы растрачивать на ненужные мелочи ;)
А ну если по товарищески то ладно :lol: Только оплеухи по дружески не начните отвешивать друг другу. Про внутренние ресурсы это вы верно подметили. Лучше их потратить на изучение рынка и поиск грааля :lol:
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Pancher писал(а): 10:16 25-05-2024 Да в основном так и делают люди которые подняли хорошо денег на трейдинге. Стандартную торговлю конечно и не бросают, но основную прибыль именно в более стабильные активы пытаются вкладывать, с хорошей фундаментальной основой. Потому и бытует мнение про цепочку равития в биржевой торговле в виде трейдер - инвестор.
Я хоть много денег не поднял еще, но вместо бессмысленных трат или импульсивных покупок все скидываю в бумагу. Лишними точно не будут, да и деньги возможно сохраннее останутся. А там гляди и заживу богато :D
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

vagiz_syltanov писал(а): 08:09 04-07-2024 Я хоть много денег не поднял еще, но вместо бессмысленных трат или импульсивных покупок все скидываю в бумагу. Лишними точно не будут, да и деньги возможно сохраннее останутся. А там гляди и заживу богато :D
Тоже разумно, во всяком случае для нервов куда менее травматичней) Да и фундаментал там работает вместе с техникой намного лучше чем на той же валюте. 8-)
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Pioner28 писал(а): 17:32 28-06-2024 Поддерживаю здесь - главное не прогореть и заработанные нелегким путем деньги инвестировать с умом и правильно, чтобы жить в преклонном возрасте достойно, как, например, определенная группа пенсионеров получающая большую пенсию. Хотя я думаю, что в будущем те же пожилые люди смогут хорошо зарабатывать и сидя дома за компом, а кто-то и уже! Главное, чтобы здоровье и мозги имелись. Я лично считаю так))
Так и есть, надеюсь у нас у всех хватит ума через десяток лет вложиться куда надо, чтобы обеспечить себе и близким хорошую комфортную жизнь. Думаю если парень в себе уверен и знает что делать, то и у него получится стать брокером. Главное желание, деньги и знание как это сделать ;)
Аватара пользователя
джек твист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13:47 16-03-2024
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение джек твист »

yungblad писал(а): 08:53 28-06-2024 Боже, какие мы нежные :lol: Слово не скажи, сразу манипуляции что я тут писать перестану :lol: Смех да и только. Тебе 7 лет чтоли?
Нет не 7, просто почему то в общем форуме в общей ветке я не могу сказать то, что думаю. Не кажется ли тебе что проблема тут не в людях, а в том что некоторые критику не имеют принимать ни под каким видом? А самое интересное что никто тебя не критиковал и лично к тебе ничего негативного не адресовывалось :grinning:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

bolushefff писал(а): 13:39 18-07-2024 Так и есть, надеюсь у нас у всех хватит ума через десяток лет вложиться куда надо, чтобы обеспечить себе и близким хорошую комфортную жизнь. Думаю если парень в себе уверен и знает что делать, то и у него получится стать брокером. Главное желание, деньги и знание как это сделать ;)
Те, кто к этому стремится у тех и получается тут даже не обязательно иметь большие деньги, самое главное, как ты сам правильно сказал иметь желание, а также голову, которая мыслит в правильном направлении.
Вложения
умные мысли
умные мысли (118.53 КБ) 75 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

vagiz_syltanov писал(а): 08:09 04-07-2024 Я хоть много денег не поднял еще, но вместо бессмысленных трат или импульсивных покупок все скидываю в бумагу. Лишними точно не будут, да и деньги возможно сохраннее останутся. А там гляди и заживу богато :D
Правильно делаешь, что вкладываешь в ценные бумаги вот глядишь лет так через 5 они будут уже приносить неплохой доход правда тут только зависит от вложенной суммы и количества ценных бумаг.