⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


после 5 месяцев торгов

Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Я уже несколько месяцев пользуюсь покетопшеном, и в целом, могу сказать, что он оставил на меня хорошее впечатление. :D Интерфейс платформы прост и интуитивно понятен, что особенно важно для новичков, таких как я. Возможность быстрой регистрации и простая процедура верификации аккаунта сделали первый шаг в мир трейдинга легким и быстрым. :!: :!: :!:

Однако, есть несколько моментов, которые вызывают у меня некоторые опасения - время выполнения сделок иногда может быть немного медленным, что влияет на точность входа в рынок. :x Это особенно заметно в периоды высокой волатильности или важных экономических новостей.

Короче по мне покетопшен является хорошим вариантом для начинающих трейдеров. :idea:
Викторинка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22:51 26-04-2024

Непрочитанное сообщение Викторинка »

Я для себя тоже выбрала потетопшен, как вариант для начала погружения в мир трейдеров. Изучила интерфейс платформы, и действительно он очень понятен и не замудрен. Теперь осталось подтянуть свои знания. Ознакомиться со всеми нюансами и в путь как говориться. Кстати на форуме много подчерпнула полезной информации для себя, благодарю, за то что делитесь понятным языком!
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Neonka писал(а): 11:00 22-07-2023 Я уже несколько месяцев пользуюсь покетопшеном, и в целом, могу сказать, что он оставил на меня хорошее впечатление. :D Интерфейс платформы прост и интуитивно понятен, что особенно важно для новичков, таких как я. Возможность быстрой регистрации и простая процедура верификации аккаунта сделали первый шаг в мир трейдинга легким и быстрым. :!: :!: :!:

Однако, есть несколько моментов, которые вызывают у меня некоторые опасения - время выполнения сделок иногда может быть немного медленным, что влияет на точность входа в рынок. :x Это особенно заметно в периоды высокой волатильности или важных экономических новостей.

Короче по мне покетопшен является хорошим вариантом для начинающих трейдеров. :idea:
Интерфейс действительно приятен глазу. А что касается экстремальной волатильности, то как вариант не торговать во время новостей, либо при торговле в эти моменты выбирать экспирацию побольше, чтобы шпилем не закрыли в убыток, а потом пошли куда нужно.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Не знаю кому как, а мне удобно торговать на этой платформе, тем более когда есть переключение с торговли на общение в сообществе в один клик. Практично, понятно, на каком то интуитивном уровне, правила/инструкции прописаны. Все есть, как говорится, бери и торгуй, что ещё для счастья нужно :) :geek:
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

AlexLitvin писал(а): 16:14 02-05-2024 Не знаю кому как, а мне удобно торговать на этой платформе, тем более когда есть переключение с торговли на общение в сообществе в один клик. Практично, понятно, на каком то интуитивном уровне, правила/инструкции прописаны. Все есть, как говорится, бери и торгуй, что ещё для счастья нужно :) :geek:
Как показывает практика - во время торгов лучше на общение не отвлекаться, это вызывает негативные убыточные последствия обычно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Angry Traider писал(а): 17:01 02-05-2024 Как показывает практика - во время торгов лучше на общение не отвлекаться, это вызывает негативные убыточные последствия обычно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Что есть, то есть. :) Без этого никуда. Как говорится, делаешь два дела и не в одном не преуспеешь. Конечно, нужно сосредоточиться на чем то одном, но я стараюсь во время торговли не отвлекаться на общение. А так все устраивает. Платформой доволен. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Angry Traider писал(а): 17:01 02-05-2024 Как показывает практика - во время торгов лучше на общение не отвлекаться, это вызывает негативные убыточные последствия обычно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это так оно и есть, если идет интенсивная торговля, то лучше голову не забивать посторонней информацией это просто ничем хорошим не закончится. Я обычно стараюсь отключать посторонние вкладки, оставляю только те, которые нужны при торговле и убираю подальше телефон.
Вложения
злой
злой (69.05 КБ) 601 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Angry Traider писал(а): 17:01 02-05-2024 Как показывает практика - во время торгов лучше на общение не отвлекаться, это вызывает негативные убыточные последствия обычно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Совершенно верно. Сам так ловил минуса. Зайдешь в сделку, сидишь мониторишь, становится скучно, полез в чаты. Как итог пропустил нормальную точку выхода. Так что тут либо скучай, но получай прибыль, либо развлекайся но будь готов к убыткам. Но это конечно относится если выход опирается на ведение позиции, если же с четким тейком, то можно вообще терминал выключать и балдеть) Но вход пропустишь тоже)
Аватара пользователя
Angry Traider
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11:17 23-04-2024
Поблагодарили: 9 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Angry Traider »

Pancher писал(а): 09:45 13-05-2024 Совершенно верно. Сам так ловил минуса. Зайдешь в сделку, сидишь мониторишь, становится скучно, полез в чаты. Как итог пропустил нормальную точку выхода. Так что тут либо скучай, но получай прибыль, либо развлекайся но будь готов к убыткам. Но это конечно относится если выход опирается на ведение позиции, если же с четким тейком, то можно вообще терминал выключать и балдеть) Но вход пропустишь тоже)
Самый лучший вариант - это никаких отвлечений, вообще никаких. Памперсы даже лучше начать носить :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Angry Traider писал(а): 14:04 13-05-2024 Самый лучший вариант - это никаких отвлечений, вообще никаких. Памперсы даже лучше начать носить :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага) И трубку в желудок что бы питаться через катетор или как он называется, что бы сильно не отвлекаться на прием пищи. А вообще лучше найти оптимальный вариант, чтобы в конечном итоге, немного проводить времени у монитора и зарабатывать при этом столько, чтобы хватало на жизнь.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 09:45 13-05-2024 Совершенно верно. Сам так ловил минуса. Зайдешь в сделку, сидишь мониторишь, становится скучно, полез в чаты. Как итог пропустил нормальную точку выхода. Так что тут либо скучай, но получай прибыль, либо развлекайся но будь готов к убыткам. Но это конечно относится если выход опирается на ведение позиции, если же с четким тейком, то можно вообще терминал выключать и балдеть) Но вход пропустишь тоже)
Совершенно верно - есть такое дело, если проморгаешь точку входа вовремя и не войдешь, то все пиши пропало. Я сейчас научился бороться с этим - если вдруг пропустил или жду или перехожу дальше на другую пару или актив. Раньше начинал психовать и как итог приходилось покупать новую мышку или клаву :mrgreen:
Вложения
нар8
нар8 (70.58 КБ) 578 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 18:39 14-05-2024 Совершенно верно - есть такое дело, если проморгаешь точку входа вовремя и не войдешь, то все пиши пропало. Я сейчас научился бороться с этим - если вдруг пропустил или жду или перехожу дальше на другую пару или актив. Раньше начинал психовать и как итог приходилось покупать новую мышку или клаву :mrgreen:
Еще как вариант, если пропустил вход, то что бы не начать догонять рынок, стоит закрыть терминал и ноутбук или пк, и идти чем - то другим позаниматься. Иначе можно в тильт попасть и потерять вообще все. По началу сложно будет так поступать, но со временем войдет в привычку, а спустя какой то промежуток и выключать терминал не придется. А затем и эмоциональный фон будет таким, что будешь следующую сделку ждать.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 09:52 15-05-2024 Еще как вариант, если пропустил вход, то что бы не начать догонять рынок, стоит закрыть терминал и ноутбук или пк, и идти чем - то другим позаниматься. Иначе можно в тильт попасть и потерять вообще все. По началу сложно будет так поступать, но со временем войдет в привычку, а спустя какой то промежуток и выключать терминал не придется. А затем и эмоциональный фон будет таким, что будешь следующую сделку ждать.
Да, безусловно лучше так и поступить, если есть большой риск слить весь свой депозит. Лучше лишний раз не испытывать судьбу, так как один из главных залогов успешной торговли это возможность контроля эмоций :geek:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Я не профи в трейдинге, но могу выразить свое мнение о торговле на этой платформе. :)
Тут удобный и интуитивно понятный интерфейс, что делает торговлю доступной для начинающих трейдеров. Нравится разнообразие торговых активов, что позволяет выбирать из большого количества опционов. Наличие демо-счета для тренировки и отработки стратегий без финансовых рисков. Радует быстрый вывод средств и удобные способы пополнения и вывода средств. Доволен надежностью и безопасностью платформы, что важно при проведении финансовых операций.
При всех этих плюсах, нашёл небольшие недочёты. :roll: Как по мне, комиссии и спреды немного высоковаты. Также хотелось бы видеть больший выбор технических индикаторов и инструментов для анализа рынка. И в идеале добавить ещё больше обучающих материалов и аналитической поддержки для трейдеров, которым требуется дополнительная помощь и рекомендации.
В целом, торговлей на платформе pocket option доволен и всем советую. ;)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 14:51 15-05-2024 Да, безусловно лучше так и поступить, если есть большой риск слить весь свой депозит. Лучше лишний раз не испытывать судьбу, так как один из главных залогов успешной торговли это возможность контроля эмоций :geek:
Да контроль эмоций и умение ждать хорошую ситуацию а не прыгать в догонку или раньше времени.
IvanTradov писал(а): 15:50 15-05-2024 Я не профи в трейдинге, но могу выразить свое мнение о торговле на этой платформе. :)
Тут удобный и интуитивно понятный интерфейс, что делает торговлю доступной для начинающих трейдеров. Нравится разнообразие торговых активов, что позволяет выбирать из большого количества опционов. Наличие демо-счета для тренировки и отработки стратегий без финансовых рисков. Радует быстрый вывод средств и удобные способы пополнения и вывода средств. Доволен надежностью и безопасностью платформы, что важно при проведении финансовых операций.
При всех этих плюсах, нашёл небольшие недочёты. :roll: Как по мне, комиссии и спреды немного высоковаты. Также хотелось бы видеть больший выбор технических индикаторов и инструментов для анализа рынка. И в идеале добавить ещё больше обучающих материалов и аналитической поддержки для трейдеров, которым требуется дополнительная помощь и рекомендации.
В целом, торговлей на платформе pocket option доволен и всем советую. ;)
А мне больше всего в Pocket Option не хватает стандартных активов а не отс. Добавили бы золото и индексы стандартные с процентом под 90%. Цены бы им не было. А так платформа довольно удобная, здесь полностью согласен.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): 07:31 16-05-2024 Да контроль эмоций и умение ждать хорошую ситуацию а не прыгать в догонку или раньше времени.

А мне больше всего в Pocket Option не хватает стандартных активов а не отс. Добавили бы золото и индексы стандартные с процентом под 90%. Цены бы им не было. А так платформа довольно удобная, здесь полностью согласен.
Ну, на то они и бинарки, что поэтому нет стандартных активов. Тогда бы не отличались от других брокеров. Там же тем более нужно расширять функционал, а на это нужно доп. лицензии и.т.д. :roll:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

IvanTradov писал(а): 12:51 16-05-2024 Ну, на то они и бинарки, что поэтому нет стандартных активов. Тогда бы не отличались от других брокеров. Там же тем более нужно расширять функционал, а на это нужно доп. лицензии и.т.д. :roll:
Здесь не совсем соглашусь. Помню когда только пошли бинарки, торговал в одной канторе, там почти все стандартные активы были в классическом их понимании. А отличие бинарок было только в том, что понятие экспирации присутствовало. Просто в покете стандартные прописаны, но они под знаком N/A, вроде как в функционал встроены, но пока нет котиров. Есть надежда что в скором времени появятся, но когда не известно.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): 13:35 16-05-2024 Здесь не совсем соглашусь. Помню когда только пошли бинарки, торговал в одной канторе, там почти все стандартные активы были в классическом их понимании. А отличие бинарок было только в том, что понятие экспирации присутствовало. Просто в покете стандартные прописаны, но они под знаком N/A, вроде как в функционал встроены, но пока нет котиров. Есть надежда что в скором времени появятся, но когда не известно.
Ну вообще да. :) Было бы здорово увидеть в шорт листе новые инструменты для вариативности диверсификации, возможно это отразилось бы в лучшую сторону на результатах торговли :geek:
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 07:31 16-05-2024

А мне больше всего в Pocket Option не хватает стандартных активов а не отс. Добавили бы золото и индексы стандартные с процентом под 90%. Цены бы им не было. А так платформа довольно удобная, здесь полностью согласен.
Все безусловно невозможно впихнуть в торговую платформу. Касаемо активов с высоким процентом они есть, но от 90 это уже слишком большой и не всем платформам это выгодно. В дальнейшим могут и еще что-нибудь добавить из активов.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 20:17 16-05-2024 Все безусловно невозможно впихнуть в торговую платформу. Касаемо активов с высоким процентом они есть, но от 90 это уже слишком большой и не всем платформам это выгодно. В дальнейшим могут и еще что-нибудь добавить из активов.
Надеюсь что добавят. А то хочется на маленьких таймах попробовать некоторые инструменты а их в стандартном виде нет. На счет того что не всем платформам выгоден высокий процент выплачивать трейдеру со сделки, полностью согласен. Правда, помню давненько одна контора предлагала бинарки на диапазон и на, толи прорыв. В общем там бывало и по 400%, но шанс, кончено, верно отработать такой опцион, не высок был. Владельцы же тоже не дураки.