⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


после 5 месяцев торгов

Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 07:02 17-05-2024 Надеюсь что добавят. А то хочется на маленьких таймах попробовать некоторые инструменты а их в стандартном виде нет. На счет того что не всем платформам выгоден высокий процент выплачивать трейдеру со сделки, полностью согласен. Правда, помню давненько одна контора предлагала бинарки на диапазон и на, толи прорыв. В общем там бывало и по 400%, но шанс, кончено, верно отработать такой опцион, не высок был. Владельцы же тоже не дураки.
В серьезных платформах всегда есть определенные ограничения по выплате процентов игроку ведь она не может быть заоблачной. Да, я встречал 400 и даже больше процентов, но это все же платформы в которых крутятся виртуальные фантики, то есть внести в них средства можно, а уже вывести нельзя.
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 19:30 17-05-2024 В серьезных платформах всегда есть определенные ограничения по выплате процентов игроку ведь она не может быть заоблачной. Да, я встречал 400 и даже больше процентов, но это все же платформы в которых крутятся виртуальные фантики, то есть внести в них средства можно, а уже вывести нельзя.
Дело в том что те 400% можно было только при очень и очень маловероятном состоянии рынка получить, так что контора думаю на этом больше зарабатывала чем теряла. А на счет фантиков так это можно сказать аксиома, так как нет биржы для данного вида опционов. Если только нету механизма который бы копировал бинарки на форекс с выводом, но там спред мелкие сделки сожрет и в итоге компания будет в убытке, так что здесь момент скользкий.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 19:40 17-05-2024 Дело в том что те 400% можно было только при очень и очень маловероятном состоянии рынка получить, так что контора думаю на этом больше зарабатывала чем теряла. А на счет фантиков так это можно сказать аксиома, так как нет биржы для данного вида опционов. Если только нету механизма который бы копировал бинарки на форекс с выводом, но там спред мелкие сделки сожрет и в итоге компания будет в убытке, так что здесь момент скользкий.
Про 400% могу сказать, что это точно лохотрон и такие конторы в реальности занимаются отъемом денег у пришедших туда игроков. Тут соглашусь реальная компания при таких раскладах сто процентов окажется в убытках и ей это точно не выгодно. Я благодаря своему опыту практически сразу могу отличить реальная это контора или лохотрон в крайнем случае, если будет сомнение прочитаю о ней информацию в Интернете. Вот, например, ниже обычный пример лохотрона.
Вложения
золл
золл (51.79 КБ) 536 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 14:39 18-05-2024 Про 400% могу сказать, что это точно лохотрон и такие конторы в реальности занимаются отъемом денег у пришедших туда игроков. Тут соглашусь реальная компания при таких раскладах сто процентов окажется в убытках и ей это точно не выгодно. Я благодаря своему опыту практически сразу могу отличить реальная это контора или лохотрон в крайнем случае, если будет сомнение прочитаю о ней информацию в Интернете. Вот, например, ниже обычный пример лохотрона.
Еще раз говорю такой процент прибыли можно было получить только при редких ситуациях. То есть по сути такой винрейт он ничем не отличался от стандартных 90%, а то и того меньше. Да и контора выплачивала исправно. Другой вопрос еслиб заявляли о том, что на стандартные бай или селл опционы обещают такой процент, тогда можно было бы опасаться что перед нами мошенники.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 20:08 18-05-2024 Еще раз говорю такой процент прибыли можно было получить только при редких ситуациях. То есть по сути такой винрейт он ничем не отличался от стандартных 90%, а то и того меньше. Да и контора выплачивала исправно. Другой вопрос еслиб заявляли о том, что на стандартные бай или селл опционы обещают такой процент, тогда можно было бы опасаться что перед нами мошенники.
Конечно, спорить не буду такой процент имеет место быть в легальных компаниях, но он очень редкий или бывает, что случится сбой в терминале. Соглашусь с мнением, если стандартные условия при таких раскладах, то это понятное дело мошенники.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 20:08 18-05-2024 Еще раз говорю такой процент прибыли можно было получить только при редких ситуациях. То есть по сути такой винрейт он ничем не отличался от стандартных 90%, а то и того меньше. Да и контора выплачивала исправно. Другой вопрос еслиб заявляли о том, что на стандартные бай или селл опционы обещают такой процент, тогда можно было бы опасаться что перед нами мошенники.
Ахаха это да было бы круто постоянно на бинарках на все виды опциков получать по 400%. Контора думаю бы мигом разорилась или отказалась от такого :lol: А может у них сначала и были на все виды такой процент, а потом оставили только на отдельные категории по которым чтобы опцион отработал должно случиться чудо чудесное? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Борисыч писал(а): 17:58 19-05-2024 Конечно, спорить не буду такой процент имеет место быть в легальных компаниях, но он очень редкий или бывает, что случится сбой в терминале. Соглашусь с мнением, если стандартные условия при таких раскладах, то это понятное дело мошенники.
Да я это и хотел донести, тем более на данный момент я не знаю остались ли конторы которые такой процент на какой - то вид опциона дают, так как это было давно и встречал я его только в одной компании.
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Pancher писал(а): 06:06 20-05-2024 Да я это и хотел донести, тем более на данный момент я не знаю остались ли конторы которые такой процент на какой - то вид опциона дают, так как это было давно и встречал я его только в одной компании.
Скорее всего уже нет, а если и встречаются, то очень редко и это мелкие конторы для привлечения аудитории и только на короткий срок - примерно в течение нескольких часов. Я как-то встречал подобное, но там было около 200%.
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Pancher писал(а): 06:06 20-05-2024 Да я это и хотел донести, тем более на данный момент я не знаю остались ли конторы которые такой процент на какой - то вид опциона дают, так как это было давно и встречал я его только в одной компании.
Я такого не встречал, но думаю сейчас точно нету. :roll: А вы ловили такую выплату по бинаркам у них? Если да, то как часто и была ли это закономерность или просто повезло? И давали ли вывести бабло или там не большие суммы были? Навание компании если можно. :idea:
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Я на покетопшене самое большое 92% видел, на нем бывает вообще больше? Хотя вопрос наверно глупый))

2024-05-22_09-48-58
2024-05-22_09-48-58 (33.67 КБ) 508 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Stalevar писал(а): 06:34 22-05-2024 Я такого не встречал, но думаю сейчас точно нету. :roll: А вы ловили такую выплату по бинаркам у них? Если да, то как часто и была ли это закономерность или просто повезло? И давали ли вывести бабло или там не большие суммы были? Навание компании если можно. :idea:
300% с чем - то ловил пару раз. Нет не повезло, там закономерности определенные смотрел. Но на поток такое не поставил, так как редко можно было такое выхватывать. А я ждать совсем не умел, да и хотелось все и сразу) Да давали. Компанию говорить не буду, так как за рекламу мне не платили) Она вроде одна из первых торговлю бинарными опционами начала предоставлять. Сейчас даже не знаю работает она или нет.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 11:41 22-05-2024 300% с чем - то ловил пару раз. Нет не повезло, там закономерности определенные смотрел. Но на поток такое не поставил, так как редко можно было такое выхватывать. А я ждать совсем не умел, да и хотелось все и сразу) Да давали. Компанию говорить не буду, так как за рекламу мне не платили) Она вроде одна из первых торговлю бинарными опционами начала предоставлять. Сейчас даже не знаю работает она или нет.
Слышал, что иногда можно поймать такие проценты, но нужно быть осторожным с бинарными опционами. Не стоит забывать, что торговля такими инструментами может быть рискованной и не всегда прогнозы сбываются. Важно быть готовым как к прибыли, так и к потерям. Всем рекомендую быть внимательными при выборе компаний для торговли и не забывайте проводить анализ и контроль над вашими сделками
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

AlexLitvin писал(а): 15:25 22-05-2024 Слышал, что иногда можно поймать такие проценты, но нужно быть осторожным с бинарными опционами. Не стоит забывать, что торговля такими инструментами может быть рискованной и не всегда прогнозы сбываются. Важно быть готовым как к прибыли, так и к потерям. Всем рекомендую быть внимательными при выборе компаний для торговли и не забывайте проводить анализ и контроль над вашими сделками
Согласен про осторожность, но уточню что она нужна не только в работе с бинарными опционами, но и с любыми финансовыми активами. Да и вообще по жизни. Но не стоит впадать в крайности по типу гипер осторожности, когда человек из - за нее в итоге боится даже войти в сделку. Тем самым упуская очередную возможность заработать деньги.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 21:14 22-05-2024 Согласен про осторожность, но уточню что она нужна не только в работе с бинарными опционами, но и с любыми финансовыми активами. Да и вообще по жизни. Но не стоит впадать в крайности по типу гипер осторожности, когда человек из - за нее в итоге боится даже войти в сделку. Тем самым упуская очередную возможность заработать деньги.
Согласен с тобой, осторожность и здравый смысл нужны во всех сферах жизни, включая работу с финансовыми активами. Считаю, что нужно не забывать искать баланс между осторожностью и риском, чтобы не упустить возможности заработать деньги. 8-)
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

AlexLitvin писал(а): 10:46 23-05-2024 Согласен с тобой, осторожность и здравый смысл нужны во всех сферах жизни, включая работу с финансовыми активами. Считаю, что нужно не забывать искать баланс между осторожностью и риском, чтобы не упустить возможности заработать деньги. 8-)
Как раз баланс и сложно найти, так как зачастую он связан не с технической частью торговли, а с эмоциональным симбиозом с этой самой частью. Вот и получается, что у каждого человека свой баланс и понятие о нем, дающие шанс на профессиональный рост в трейдинге. А еслиб было для всех общее решение данной проблемы, то уже бы давно все были долларовыми миллионерами и в ус не дули.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Pancher писал(а): 13:39 23-05-2024 Как раз баланс и сложно найти, так как зачастую он связан не с технической частью торговли, а с эмоциональным симбиозом с этой самой частью. Вот и получается, что у каждого человека свой баланс и понятие о нем, дающие шанс на профессиональный рост в трейдинге. А еслиб было для всех общее решение данной проблемы, то уже бы давно все были долларовыми миллионерами и в ус не дули.
По сути поиск баланса в трейдинге, действительно ключевой момент. Необходимо уметь контролировать свои эмоции, следить за риском и уметь принимать взвешенные решения. А вообще конечно, главное иметь стратегию и план действий, не действовать под влиянием эмоций или резких изменений на рынке. Я искренне верю , что постепенный профессиональный рост в трейдинге возможен, если научиться находить свой собственный баланс и придерживаться своих принципов. :roll:
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

AlexLitvin писал(а): 13:51 23-05-2024 По сути поиск баланса в трейдинге, действительно ключевой момент. Необходимо уметь контролировать свои эмоции, следить за риском и уметь принимать взвешенные решения. А вообще конечно, главное иметь стратегию и план действий, не действовать под влиянием эмоций или резких изменений на рынке. Я искренне верю , что постепенный профессиональный рост в трейдинге возможен, если научиться находить свой собственный баланс и придерживаться своих принципов. :roll:
Да, контроль эмоций наверное одно из главных, что нужно развивать в себе, что бы добиться результата не только в трейдинге, но и вообще в любой сфере. Даже имея прибыльную систему, но не в состоянии контролировать эмоции, на выходе получим слив депозита. Так что, техника - техникой, а эмоциональная составляющая как не крути имеет одно из важнейших значений.
Вложения
contr
contr (70.12 КБ) 477 просмотров