⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


трабла

Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Приветы! У меня на покетопшене два графика. Правый график движется влево автоматом по мере появления свечек, а вот левый график на месте стоит, надо всегда самому подкручивать. Знает кто как решить это?

848484
848484 (243.88 КБ) 1688 просмотров
Аватара пользователя
De_Lon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09:32 10-03-2023

Непрочитанное сообщение De_Lon »

у меня нет такой проблемы, бро, мне одного графика хватает)) кэш/настройки пробовал чистить?
Аватара пользователя
Tyosha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10:31 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Tyosha »

у меня такая же шляпа! Я технически не смог ничего сделать, наверно стоит в техподдержку написать. Все настройки облазил - ничего.
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

Я что-то совершенно не могу вас понять. Разве это не два абсолютно разных графика, которые должны отдельно друг от друга существовать?
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

vagiz_syltanov писал(а): 12:57 25-07-2023 Я что-то совершенно не могу вас понять. Разве это не два абсолютно разных графика, которые должны отдельно друг от друга существовать?
нет, ты вообще походу не понял о чем он :))) у него в левом графике не работает автопрокрутка цены, т. е. после появления свечки график должен за экран на один пункт уходить, а у него он на месте стоит. В итоге если график не отодвигать вручную цена просто за экран уйдет, это очень неудобно.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Batareika писал(а): 13:27 24-07-2023 Приветы! У меня на покетопшене два графика. Правый график движется влево автоматом по мере появления свечек, а вот левый график на месте стоит, надо всегда самому подкручивать. Знает кто как решить это?
На нужном тебе графике выбираешь тот пункт где таймфрейм, а дальше на скрине всё. Не стоит благодарностей!

5151591
5151591 (161.28 КБ) 1457 просмотров
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Candle писал(а): 09:11 26-07-2023
vagiz_syltanov писал(а): 12:57 25-07-2023 Я что-то совершенно не могу вас понять. Разве это не два абсолютно разных графика, которые должны отдельно друг от друга существовать?
нет, ты вообще походу не понял о чем он :))) у него в левом графике не работает автопрокрутка цены, т. е. после появления свечки график должен за экран на один пункт уходить, а у него он на месте стоит. В итоге если график не отодвигать вручную цена просто за экран уйдет, это очень неудобно.
Т.е, это просто техническая проблема? А то я заголовок прочитала, думала уже все рынки обвалились
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

treider_max писал(а): 09:06 27-07-2023 На нужном тебе графике выбираешь тот пункт где таймфрейм, а дальше на скрине всё. Не стоит благодарностей!
во, класс!! Помогло, спасибо! =))
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

anna_bolshakova28 писал(а): 09:55 27-07-2023 Т.е, это просто техническая проблема? А то я заголовок прочитала, думала уже все рынки обвалились
это даже не техническая ошибка, а я не внимательно интерфейс платформы посмотрел
Аватара пользователя
vagiz_syltanov
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14:33 17-04-2023

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

vagiz_syltanov писал(а): 12:57 25-07-2023 Я что-то совершенно не могу вас понять. Разве это не два абсолютно разных графика, которые должны отдельно друг от друга существовать?
Все понятно, я видимо ночью невнимательно сквозь сон рассмотрел, о чем речь. Но слава Богу помогли парню разобраться
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Да, спасибо))) а мы тут мучались с этим графиком, а оказалось все как всегда просто и под рукой.
Аватара пользователя
anna_bolshakova28
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18:42 05-03-2023

Непрочитанное сообщение anna_bolshakova28 »

Candle писал(а): 13:38 27-07-2023
anna_bolshakova28 писал(а): 09:55 27-07-2023 Т.е, это просто техническая проблема? А то я заголовок прочитала, думала уже все рынки обвалились
это даже не техническая ошибка, а я не внимательно интерфейс платформы посмотрел
Просто речь была о том, что она бывает появляется, бывает исчезает. Поэтому и решила, что то (не тех осмотр, а техническая ошибка :D :D :D )
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Понял, о чем речь. Действительно, если автопрокрутка цены не работает как ожидается, то это может создавать дополнительные неудобства при анализе графиков. Спасибо за уточнение! Возможно, автору приложения стоит обратить внимание на эту проблему, чтобы улучшить пользовательский опыт.
Аватара пользователя
Vitya_777
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13:28 07-02-2023

Непрочитанное сообщение Vitya_777 »

Narik писал(а): 14:00 17-08-2023 Понял, о чем речь. Действительно, если автопрокрутка цены не работает как ожидается, то это может создавать дополнительные неудобства при анализе графиков. Спасибо за уточнение! Возможно, автору приложения стоит обратить внимание на эту проблему, чтобы улучшить пользовательский опыт.
Работа автопрокрутки цены действительно критически важна для удобства анализа графиков. Пожалуй, стоит связаться с разработчиками приложения и предложить им улучшить эту функцию. Пользовательский опыт играет ключевую роль в торговле, и любые улучшения в этом направлении будут весьма ценными.
Аватара пользователя
simulyatorshik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10:31 18-03-2023

Непрочитанное сообщение simulyatorshik »

Vitya_777 писал(а): 14:42 14-09-2023
Narik писал(а): 14:00 17-08-2023 Понял, о чем речь. Действительно, если автопрокрутка цены не работает как ожидается, то это может создавать дополнительные неудобства при анализе графиков. Спасибо за уточнение! Возможно, автору приложения стоит обратить внимание на эту проблему, чтобы улучшить пользовательский опыт.
Работа автопрокрутки цены действительно критически важна для удобства анализа графиков. Пожалуй, стоит связаться с разработчиками приложения и предложить им улучшить эту функцию. Пользовательский опыт играет ключевую роль в торговле, и любые улучшения в этом направлении будут весьма ценными.
Крайне сомневаюсь что разрабы прислушаются, но мало ли. Чудеса случаются.
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

Я думаю, что связаться с разработчиками приложения и предложить им улучшить эту функцию - отличная идея. Пользовательский опыт действительно играет решающую роль в успешной торговле, и любые улучшения, направленные на повышение удобства использования, могут сделать приложение более привлекательным для трейдеров.
Аватара пользователя
cookie_18
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08:46 19-03-2023

Непрочитанное сообщение cookie_18 »

simulyatorshik писал(а): 14:45 14-09-2023
Vitya_777 писал(а): 14:42 14-09-2023
Narik писал(а): 14:00 17-08-2023 Понял, о чем речь. Действительно, если автопрокрутка цены не работает как ожидается, то это может создавать дополнительные неудобства при анализе графиков. Спасибо за уточнение! Возможно, автору приложения стоит обратить внимание на эту проблему, чтобы улучшить пользовательский опыт.
Работа автопрокрутки цены действительно критически важна для удобства анализа графиков. Пожалуй, стоит связаться с разработчиками приложения и предложить им улучшить эту функцию. Пользовательский опыт играет ключевую роль в торговле, и любые улучшения в этом направлении будут весьма ценными.
Крайне сомневаюсь что разрабы прислушаются, но мало ли. Чудеса случаются.
Разработчики довольно часто прислушиваются к мнению пользователей и часто даже просят наоборот чуть что. писать им на почту. И с новым обновлением исправляют баги. если они действительно были. Поэтому тут не стоит так уж сомневаться
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Важно помнить, что разработчики стремятся к созданию качественного и удобного продукта, и наша обратная связь является ключевым элементом для их успешной работы. Благодарим их за внимание к нашим замечаниям и постоянное улучшение продукта!
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Надежная и эффективная автопрокрутка цены играет ключевую роль в удобстве анализа графиков на платформе. Это важный аспект, который может повлиять на опыт трейдеров. Будем надеяться, что разработчики приложения обратят внимание на эту проблему и внесут улучшения для более комфортного использования платформы.
Аватара пользователя
Option
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09:21 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Option »

Candle писал(а): 06:07 23-09-2023 Надежная и эффективная автопрокрутка цены играет ключевую роль в удобстве анализа графиков на платформе. Это важный аспект, который может повлиять на опыт трейдеров. Будем надеяться, что разработчики приложения обратят внимание на эту проблему и внесут улучшения для более комфортного использования платформы.
Это позволяет трейдерам более точно и оперативно анализировать рынок и принимать информированные решения. Было бы здорово, если разработчики приложения обратили внимание на этот важный аспект и внесли улучшения, улучшающие пользовательский опыт. Надеюсь на положительные изменения в будущем.