⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


расходящийся треугольник

Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Ambassador »

Neonka писал(а): 06:45 25-08-2023 Вариативность в методах анализа действительно открывает широкий спектр возможностей для успешной торговли. Комбинирование нового паттерна с индикаторами RSI и MACD звучит как интересный подход, который я обязательно рассмотрю. Большое спасибо за совет и поддержку! Уверен, что эти инструменты помогут улучшить мои результаты на рынке.
Помните, что постоянное экспериментирование с разными стратегиями и инструментами может помочь найти оптимальный подход, наиболее соответствующий вашему стилю и целям.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Найти оптимальный подход, подходящий именно моему стилю и целям, - это моя основная цель. Благодарю за напоминание о важности постоянного самосовершенствования!
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Kirgiz писал(а): 18:23 08-08-2023 Глубокий анализ и использование разнообразных инструментов - ключевые факторы в достижении более точных прогнозов на рынке. Комбинирование расходящегося треугольника с другими индикаторами действительно звучит как увлекательная стратегия, способствующая повышению эффективности наших аналитических усилий.
Согласен с тем, что комбинирование расходящегося треугольника с другими индикаторами может быть увлекательным и эффективным подходом. Какие еще инструменты и методы анализа ты предпочитаешь в своей стратегии?

57467858
57467858 (45.98 КБ) 196 просмотров
Аватара пользователя
Batareika
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10:24 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batareika »

Лично я также часто использую скользящие средние в своей стратегии, чтобы выявлять тренды и точки разворота. Кроме того, я обращаю внимание на уровни поддержки и сопротивления, используя их для определения возможных точек входа и выхода.

34634
34634 (319.91 КБ) 170 просмотров

Также, я предпочитаю проводить фундаментальный анализ, чтобы быть в курсе событий, которые могут повлиять на рынок. Это включает в себя следить за экономическими новостями, отчетами компаний и другими событиями, которые могут вызвать изменения в ценах.

Какие инструменты и методы анализа вы еще используете в своей стратегии?
Аватара пользователя
Kirgiz
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18:08 10-02-2023

Непрочитанное сообщение Kirgiz »

Да, комбинирование различных индикаторов может приносить интересные результаты. Я лично предпочитаю анализировать объемы торгов и использовать MACD для подтверждения тренда. Какие еще инструменты ты рассматриваешь в своей стратегии?

5475754
5475754 (59.36 КБ) 166 просмотров
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Хороший паттерн, я его лично периодически использую. Он хорош для средних и длинных таймфреймов. Единственное, что нужно учесть в процессе торговли - это уметь правильно определить ложный пробой. А так рекомендую торговлю по данному паттерну.