⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


торговать лучше с телефона или с компьютера?

Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Привет, уважаемые коллеги трейдеры! Недавно задался вопросом: что же лучше для торговли бинарными опционами - использовать телефон или компьютер? Меня интересует ваш опыт и мнение на эту тему. Делитесь своими соображениями, пожалуйста!
Аватара пользователя
Bad_Boy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08:29 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Bad_Boy »

Считаю, что для качественной торговли бинарными опционами лучше ориентироваться на компьютер. На большом экране намного удобнее анализировать сложные графики, применять технические индикаторы и проводить фундаментальный анализ. Это помогает принимать более обдуманные решения и улучшает точность прогнозов.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

Antoxa писал(а): 07:21 02-08-2023 Привет, уважаемые коллеги трейдеры! Недавно задался вопросом: что же лучше для торговли бинарными опционами - использовать телефон или компьютер? Меня интересует ваш опыт и мнение на эту тему. Делитесь своими соображениями, пожалуйста!
Компьютер предоставляет больше инструментов для торговли и позволяет работать с различными финансовыми ресурсами одновременно, что особенно важно для диверсификации портфеля. Кроме того, на компьютере можно использовать специализированные торговые платформы, которые обладают расширенными функциями.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Мне, однозначно, удобнее с телефона. Вопервых потому что я не использую индикаторы, а вовторых с телефона терминал быстрее работает, да и более мобильно все в плане передвижения. Пока едешь куда, или в пробке стоишь - можно поторговать нормально

Screenshot_20230803_001717_com.pocketoption.broker
Screenshot_20230803_001717_com.pocketoption.broker (176.01 КБ) 2311 просмотров
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Все же хочу добавить, что торговля с телефона тоже имеет свои преимущества. Ведь мобильные приложения позволяют торговать в любое время и в любом месте. Если вы в пути или у вас нет доступа к компьютеру, вы не упустите возможность заключить выгодную сделку. Это особенно полезно, когда нужно быстро реагировать на важные новости или события на рынке.
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Я с успехом использую приложение покетопшена на смартфоне. Оно обладает широкими функциональными возможностями, удобным интерфейсом и стабильной работой. Тут есть все инструменты для анализа, а также сможете совершать сделки в режиме реального времени не хуже чем с компа.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Одним из основных преимуществ торговли с компьютера является возможность использования расширенных программ для анализа рынка, таких как MetaTrader. Это мощный инструмент, предоставляющий богатый выбор технических индикаторов и графических объектов для более точного анализа.
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

treider_max писал(а): 14:41 03-08-2023 Одним из основных преимуществ торговли с компьютера является возможность использования расширенных программ для анализа рынка, таких как MetaTrader. Это мощный инструмент, предоставляющий богатый выбор технических индикаторов и графических объектов для более точного анализа.
Помимо этого, компьютер позволяет одновременно работать с несколькими окнами и мониторить несколько активов или рынков одновременно. Это особенно полезно для тех, кто занимается дневной торговлей и требует моментальных решений.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

BTC2023 писал(а): 18:45 03-08-2023 Помимо этого, компьютер позволяет одновременно работать с несколькими окнами и мониторить несколько активов или рынков одновременно. Это особенно полезно для тех, кто занимается дневной торговлей и требует моментальных решений.
Да, и не стоит забывать о том, что на компьютере у вас доступ к клавиатуре и мышке, что значительно повышает скорость реакции и позволяет быстрее вводить и управлять сделками.
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Непрочитанное сообщение Konii »

Bad_Boy писал(а): 11:16 02-08-2023 Считаю, что для качественной торговли бинарными опционами лучше ориентироваться на компьютер. На большом экране намного удобнее анализировать сложные графики, применять технические индикаторы и проводить фундаментальный анализ. Это помогает принимать более обдуманные решения и улучшает точность прогнозов.
Конечно, я разделяю вашу точку зрения по поводу использования компьютера для торговли бинарными опционами. Большой экран действительно предоставляет более удобные условия для анализа и позволяет более глубоко вникнуть в сложные графики. А возможность применять технические индикаторы и проводить фундаментальный анализ дает преимущество при принятии взвешенных решений. Это подтверждает, что основательная подготовка и анализ - ключевые факторы успеха в торговле.
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Konii писал(а): 19:18 04-08-2023 Конечно, я разделяю вашу точку зрения по поводу использования компьютера для торговли бинарными опционами. Большой экран действительно предоставляет более удобные условия для анализа и позволяет более глубоко вникнуть в сложные графики. А возможность применять технические индикаторы и проводить фундаментальный анализ дает преимущество при принятии взвешенных решений. Это подтверждает, что основательная подготовка и анализ - ключевые факторы успеха в торговле.
Как вы абсолютно верно отметили, использование компьютера действительно дает значительные преимущества в торговле бинарными опционами. Большой экран обеспечивает комфортное просматривание графиков, что особенно важно для точного анализа и выявления трендов. Кроме того, глубокий анализ с помощью технических индикаторов и фундаментальных данных позволяет принимать взвешенные решения, что, безусловно, является ключом к успешной торговле. Ваша позиция подчеркивает важность основательной подготовки и дисциплинированного подхода, что является фундаментальным элементом в достижении стабильных результатов на рынке.

47574
47574 (144.6 КБ) 2053 просмотра
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Действительно, клавиатура и мышь дают больше контроля над процессом торговли, что, безусловно, важно при быстрых реакциях и точном вводе сделок. Наверняка, это может сыграть решающую роль в успешной стратегии. Буду учитывать это при выборе подходящего устройства для торговли =))))
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

King2023 писал(а): 06:59 03-08-2023 Все же хочу добавить, что торговля с телефона тоже имеет свои преимущества. Ведь мобильные приложения позволяют торговать в любое время и в любом месте. Если вы в пути или у вас нет доступа к компьютеру, вы не упустите возможность заключить выгодную сделку. Это особенно полезно, когда нужно быстро реагировать на важные новости или события на рынке.
Торговля с телефона действительно дает гибкость и свободу, которая может быть невероятно полезной :D Особенно в быстро меняющейся среде рынка, когда каждая секунда имеет значение. И это также позволяет эффективно использовать даже короткие временные интервалы для сделок. Поэтому, хотя и есть свои плюсы у торговли с компьютера, телефон всегда остается незаменимым инструментом для успешного трейдинга. 8-)
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

Гибкость, которую предоставляет торговля с телефона, действительно может сделать значительную разницу, особенно при быстро меняющихся условиях рынка. Возможность реагировать мгновенно на новости и события, а также проводить сделки даже на краткосрочных интервалах, действительно открывает новые горизонты для успешного трейдинга. И конечно, несмотря на все преимущества компьютера, наш верный телефон всегда на подхвате, помогая нам добиваться успеха на рынке! 😄📱
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Narik писал(а): 15:28 08-08-2023 Гибкость, которую предоставляет торговля с телефона, действительно может сделать значительную разницу, особенно при быстро меняющихся условиях рынка. Возможность реагировать мгновенно на новости и события, а также проводить сделки даже на краткосрочных интервалах, действительно открывает новые горизонты для успешного трейдинга. И конечно, несмотря на все преимущества компьютера, наш верный телефон всегда на подхвате, помогая нам добиваться успеха на рынке! 😄📱
Возможность одновременно работать с несколькими финансовыми ресурсами позволяет эффективнее управлять рисками и диверсифицировать портфель. А специализированные торговые платформы, доступные на компьютере, действительно обогащают анализ и позволяют применять разнообразные стратегии. Это, безусловно, дает преимущество в динамичной среде бинарных опционов.
Аватара пользователя
King2023
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12:42 01-03-2023

Непрочитанное сообщение King2023 »

Marsel писал(а): 08:52 08-08-2023 Торговля с телефона действительно дает гибкость и свободу, которая может быть невероятно полезной :D Особенно в быстро меняющейся среде рынка, когда каждая секунда имеет значение. И это также позволяет эффективно использовать даже короткие временные интервалы для сделок. Поэтому, хотя и есть свои плюсы у торговли с компьютера, телефон всегда остается незаменимым инструментом для успешного трейдинга. 8-)
Мобильность торговли с телефона действительно придают больше свободы в принятии решений и реагировании на быстро изменяющиеся рыночные условия. Эта способность торговать практически в любой точке мира, где есть доступ к интернету, действительно меняет игру. К тому же, возможность работать даже с короткими временными интервалами придает больше гибкости в выборе стратегий и подходов к торговле. И да, в нашем деле каждая секунда имеет значение! Так что телефон - наш незаменимый спутник в этом увлекательном мире трейдинга. 📱💼📈
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Narik писал(а): 15:28 08-08-2023 Гибкость, которую предоставляет торговля с телефона, действительно может сделать значительную разницу, особенно при быстро меняющихся условиях рынка. Возможность реагировать мгновенно на новости и события, а также проводить сделки даже на краткосрочных интервалах, действительно открывает новые горизонты для успешного трейдинга. И конечно, несмотря на все преимущества компьютера, наш верный телефон всегда на подхвате, помогая нам добиваться успеха на рынке! 😄📱
Возможность мониторить несколько активов или рынков одновременно действительно может быть весьма полезной, особенно для дневных трейдеров. Это дает более полное представление о текущей ситуации и помогает принимать более информированные решения в реальном времени.
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Можно следить за несколькими активами одновременно и быстрее реагировать на изменения. Это дает больше уверенности при принятии решений и помогает избегать пропущенных возможностей на рынке.
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Честно не могу представить торговлю на телефоне, но может это только мне неудобно. Как обычно в нужный момент входа начнут звонить родственники и так далее, поэтому предпочитаю ПК. На телефоне только посмотреть графики или контролировать автоматическую торговлю
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

goodmah писал(а): 15:13 21-08-2023 Честно не могу представить торговлю на телефоне, но может это только мне неудобно. Как обычно в нужный момент входа начнут звонить родственники и так далее, поэтому предпочитаю ПК. На телефоне только посмотреть графики или контролировать автоматическую торговлю
Различные трейдеры имеют свои предпочтения и условия. На компьютере действительно легче сосредотачиваться на анализе и принятии решений без возможных разговоров. А телефон больше подходит для быстрого контроля и оценки ситуации в движении.