⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


торговать лучше с телефона или с компьютера?

Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

big_kopilka писал(а): 10:16 26-12-2023
alex gaevoy писал(а): 10:46 24-11-2023
Panel писал(а): 11:15 23-11-2023

Очень важно (говорю из своего опыта), поставить четкие границы и попытаться максимально доходчиво объяснить друзьям и близким, что ты на работе и очень ответственной работе. Например, сказать: вот ты работаешь на заводе, у тебя там есть определенные правила, которые выдвигает работодатель. В рабочее время ты не можешь отвлекаться от своего занятия, не можешь отлучаться, болтать с друзьями и тд. То же самое и у меня, только в сто раз серьезнее :D Вот такими банальными примерами. Если окружению все равно и продолжают отвлекать и мешать, то наверное уже стоит задуматься, а стоит ли продолжать с ними общение :D Те, кто тебя действительно любит и уважают поймут твою занятость, а те, кому все равно, будут продолжать стоять на своем
Моим сколько не объясняй, все равно будут делать по своему. И тут уже выкинуть из жизни так просто не получится, учитывая что это родители. Переодически из-за такого непонимания приходится просто игнорировать
Есть такая вещь, что родителя тоже не всегда оказываются правы. И не всегда могут желать тебе добра, как бы грустно не звучало. Поэтому если твой заработок и твое время абсолютно не ценится, не уважаются твои границы, то тут стоит серьезно задуматься, а нормально ли это и почему так происходит? Я клоню к тому, что не важно кто эти люди, важно насколько тебя ценят и уважают, если уважения ноль, то такие отношения сильно активно поддерживать смысла нет вообще
Родственные связи вообще ни о чем не говорят. У меня есть знакомая, которая уже пять лет не общается со своими родственниками вообще, потому что в свое время они были очень против ее рода деятельности, ее мужа, да и образа жизни в целом. Сейчас она оборвала связи с ними и замечательно живет. Это не значит, что надо идти и обязательно сразу так делать, но как ты и сказал, если тебя вообще не ценят и не поддерживают, это большой вопрос, нужен ли ты сам этим людям или им нужна та версия тебя, которую они сами хотят создать?
Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Каждый человек уникален, и важно находить баланс между своими ценностями и отношениями с близкими. Ваш пример с знакомой подчеркивает, что важно быть открытым для изменений и принимать решения, которые соответствуют вашему собственному пути. В конечном итоге, важно быть окруженным теми, кто поддерживает и ценит вас таким, какой вы есть.
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

alex gaevoy писал(а): 16:11 29-12-2023 Родственные связи вообще ни о чем не говорят. У меня есть знакомая, которая уже пять лет не общается со своими родственниками вообще, потому что в свое время они были очень против ее рода деятельности, ее мужа, да и образа жизни в целом. Сейчас она оборвала связи с ними и замечательно живет. Это не значит, что надо идти и обязательно сразу так делать, но как ты и сказал, если тебя вообще не ценят и не поддерживают, это большой вопрос, нужен ли ты сам этим людям или им нужна та версия тебя, которую они сами хотят создать?
Иногда люди вынуждены принимать трудные решения ради своего благополучия. Важно поддерживать друг друга, особенно в сложных ситуациях, но также уважать решения и границы других. Каждый знает свою жизненную ситуацию лучше всего, и иногда прерывание отношений может быть единственным способом сохранить свое здоровье и благополучие.
Аватара пользователя
alex gaevoy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08:11 07-07-2023

Непрочитанное сообщение alex gaevoy »

Kolonka писал(а): 13:04 04-01-2024
alex gaevoy писал(а): 16:11 29-12-2023 Родственные связи вообще ни о чем не говорят. У меня есть знакомая, которая уже пять лет не общается со своими родственниками вообще, потому что в свое время они были очень против ее рода деятельности, ее мужа, да и образа жизни в целом. Сейчас она оборвала связи с ними и замечательно живет. Это не значит, что надо идти и обязательно сразу так делать, но как ты и сказал, если тебя вообще не ценят и не поддерживают, это большой вопрос, нужен ли ты сам этим людям или им нужна та версия тебя, которую они сами хотят создать?
Иногда люди вынуждены принимать трудные решения ради своего благополучия. Важно поддерживать друг друга, особенно в сложных ситуациях, но также уважать решения и границы других. Каждый знает свою жизненную ситуацию лучше всего, и иногда прерывание отношений может быть единственным способом сохранить свое здоровье и благополучие.
Хорошо сказал, действительно иногда прерывание чего то, отстранение и прекращение отношений наоборот идет на благо
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Жизнь бывает сложной, и каждый человек делает решения, которые считает наилучшими для своего благополучия. Важно поддерживать друг друга, даже если иногда это включает в себя принятие трудных решений. Уважение к решениям и границам других – ключевой аспект взаимоотношений. Каждый из нас лучше всех знает свою ситуацию, и иногда разрыв отношений становится необходимым шагом для заботы о своем здоровье и благополучии.
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023

Непрочитанное сообщение satosha »

Alesha писал(а): 14:20 05-12-2023 Я тоже считаю, что если работа или торговля приносят удовольствие, то мотивация приходит естественным образом. В моем случае, торговля бинарными опционами — это не только способ заработка, но и увлекательная практика. Комбинированный подход, включая технический и фундаментальный анализ, а также управление рисками, помогает максимизировать результаты. Каждый день — новый урок, и стремление к совершенствованию навыков делает опыт еще более увлекательным. А какие методы управления рисками ты считаешь наиболее эффективными в нестабильных условиях рынка?
Я также нахожу удовлетворение в изучении и применении комбинированного подхода, включая технический и фундаментальный анализ, а также управление рисками.

В нестабильных условиях рынка я предпочитаю использовать несколько эффективных методов управления рисками. Прежде всего, я строго придерживаюсь установленного лимита по размеру инвестиции на каждую сделку, чтобы минимизировать потенциальные убытки. Также важным элементом моей стратегии является использование стоп-лосс ордеров для автоматического закрытия позиции в случае отрицательного движения рынка.

Более того, я регулярно пересматриваю и корректирую свою стратегию в соответствии с текущей ситуацией на рынке. Это помогает мне адаптироваться к изменяющимся условиям и эффективно управлять рисками.
Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18:02 17-02-2023

Непрочитанное сообщение Flower »

Danger писал(а): 18:43 14-11-2023 Согласен, что компьютер предоставляет более широкие возможности для глубокого анализа. Я обычно предпочитаю использовать на компьютере графики с различными техническими индикаторами для тщательного изучения движения цен. Также, инструменты анализа, такие как Moving Averages, Bollinger Bands и RSI, помогают мне выявлять тренды и точки входа/выхода.

Кроме того, на компьютере удобно проводить фундаментальный анализ с использованием различных источников новостей и финансовых данных. Это позволяет лучше понимать факторы, влияющие на рынок.

Какие инструменты анализа ты обычно предпочитаешь использовать на компьютере :?:
Компьютерные графики с техническими индикаторами и инструменты анализа, такие как Moving Averages, Bollinger Bands и RSI, в действительности предоставляют обширные возможности для глубокого анализа рынка. Я также активно использую компьютер для фундаментального анализа, просматривая новости и финансовые данные, чтобы лучше понимать воздействие различных факторов на рынок.

5111616
5111616 (49.74 КБ) 261 просмотр
Аватара пользователя
big_kopilka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16:20 31-03-2023

Непрочитанное сообщение big_kopilka »

Kolonka писал(а): 15:24 06-01-2024 Жизнь бывает сложной, и каждый человек делает решения, которые считает наилучшими для своего благополучия. Важно поддерживать друг друга, даже если иногда это включает в себя принятие трудных решений. Уважение к решениям и границам других – ключевой аспект взаимоотношений. Каждый из нас лучше всех знает свою ситуацию, и иногда разрыв отношений становится необходимым шагом для заботы о своем здоровье и благополучии.
Не всегда только к сожалению удается найти окружение, которое поддержит и не оставит в трудную минуту. Хотя меня иногда и не в трудные минуты не поддерживают, но я с этим смирился и вообще не обращаю уже внимания. Думаю наши рассуждения будут больше полезны тем, кто сейчас находится в такой трудной ситуации и не знает как поступать.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Иногда люди не осознают, насколько это важно. Важно оценить и ценить тех, кто на самом деле поддерживает вас. В любом случае, хочу поделиться опытом и знаниями о бинарных опционах, чтобы помочь тем, кто сейчас находится в сложной ситуации.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09:21 16-02-2023

Непрочитанное сообщение Danger »

treider_max писал(а): 14:02 10-01-2024 Иногда люди не осознают, насколько это важно. Важно оценить и ценить тех, кто на самом деле поддерживает вас. В любом случае, хочу поделиться опытом и знаниями о бинарных опционах, чтобы помочь тем, кто сейчас находится в сложной ситуации.
Бинарные опционы могут быть сложной темой для многих, и любая информация и советы от опытных людей очень ценны. Буду благодарен/благодарна, если поделитесь своим опытом и знаниями, чтобы помочь нам разобраться в этой области. Какие стратегии или советы вы считаете особенно полезными для тех, кто только начинает знакомиться с бинарными опционами?

347374734
347374734 (92.09 КБ) 250 просмотров
Аватара пользователя
Биток с мясом
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08:30 05-08-2023

Непрочитанное сообщение Биток с мясом »

На первый взгляд, это звучит разумно, но в реальности бинарные опционы часто представляют собой непрозрачные и рискованные инвестиционные инструменты, особенно для непрофессиональных трейдеров. Важно учитывать, что большинство людей теряют деньги на бинарных опционах из-за недостаточной информированности о рынке, а не из-за неправильной стратегии или отсутствия опыта. В таком контексте утверждение о необходимости пересмотра стратегий и возможностей может показаться упрощением ситуации. Кроме того, подчеркивать важность баланса между рисками и возможными выгодами может создать иллюзию, что управление риском в данном случае подразумевает возможность гарантированного успеха, что далеко не так. Вместо этого, следует признать, что бинарные опционы обладают высоким уровнем риска, и инвесторам следует быть крайне осторожными при их использовании, а не просто "находить баланс".
Аватара пользователя
Kolonka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07:44 07-03-2023

Непрочитанное сообщение Kolonka »

Bad_Boy писал(а): 11:16 02-08-2023 Считаю, что для качественной торговли бинарными опционами лучше ориентироваться на компьютер. На большом экране намного удобнее анализировать сложные графики, применять технические индикаторы и проводить фундаментальный анализ. Это помогает принимать более обдуманные решения и улучшает точность прогнозов.
Большой экран действительно облегчает анализ данных и графиков, что позволяет принимать более обоснованные решения. Технические индикаторы и фундаментальный анализ становятся более доступными и удобными для применения. 8-) :)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Согласен, здесь нужно находить баланс, разумеется, торговля с компьютера или ноутбука намного лучше чем с телефона, так как можно быстро заходить на разные нужные ресурсы и самое важное - с компьютера можно подключить несколько мониторов, чтобы можно было смотреть экономические новости и следить за изменениями котировок в режиме реального времени.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Pioner28 писал(а): 14:09 23-03-2024 Согласен, здесь нужно находить баланс, разумеется, торговля с компьютера или ноутбука намного лучше чем с телефона, так как можно быстро заходить на разные нужные ресурсы и самое важное - с компьютера можно подключить несколько мониторов, чтобы можно было смотреть экономические новости и следить за изменениями котировок в режиме реального времени.
Абсолютно согласен :geek: . С компьютера если работать то можно успешно следить за потоком информации в онлайн режиме переключаясь между окнами или смотря в соседний монитор. На телефоне же торгуют как я считаю дилетанты, невозможно на телефоне делать хороший анализ и вести прибыльную торговлю. С телефона можно единственное что делать это отслеживать свои открытые позиции, решения же принимать надо на полноценном компьютере где можно видеть движения цен в развернутом виде, а не видеть кусочек графика и делать на этом кусочке хорошие прогнозы на будущее движение цены.
Аватара пользователя
Klonik
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15:50 15-02-2023

Непрочитанное сообщение Klonik »

Аладдин писал(а): 16:21 23-03-2024 Абсолютно согласен :geek: . С компьютера если работать то можно успешно следить за потоком информации в онлайн режиме переключаясь между окнами или смотря в соседний монитор. На телефоне же торгуют как я считаю дилетанты, невозможно на телефоне делать хороший анализ и вести прибыльную торговлю. С телефона можно единственное что делать это отслеживать свои открытые позиции, решения же принимать надо на полноценном компьютере где можно видеть движения цен в развернутом виде, а не видеть кусочек графика и делать на этом кусочке хорошие прогнозы на будущее движение цены.
Для меня мобильные устройства могут быть удобным инструментом для отслеживания рынка и управления позициями в реальном времени, особенно когда нахожусь в пути или находятся в ситуации, где доступ к компьютеру ограничен 8-)
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Klonik писал(а): 16:29 23-03-2024 Для меня мобильные устройства могут быть удобным инструментом для отслеживания рынка и управления позициями в реальном времени, особенно когда нахожусь в пути или находятся в ситуации, где доступ к компьютеру ограничен 8-)
Скажи как ты проводишь анализ рынка по телефону, каков порядок твоих действий? На телефоне ведь можно легко упустить детали которые для успешности прогноза могут оказаться фатальными. Следить за открытой позицией это да, вполне можно, а вот провести глубокий анализ рынка практически не возможно, построения некоторые сделать на графике, фундаментальные данные отслеживать отслеживать, на те же индикаторы глянуть. :geek: