⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


торговать лучше с телефона или с компьютера?

Аватара пользователя
goodmah
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18:31 16-02-2023

Непрочитанное сообщение goodmah »

Batut писал(а): 19:10 21-08-2023
goodmah писал(а): 15:13 21-08-2023 Честно не могу представить торговлю на телефоне, но может это только мне неудобно. Как обычно в нужный момент входа начнут звонить родственники и так далее, поэтому предпочитаю ПК. На телефоне только посмотреть графики или контролировать автоматическую торговлю
Различные трейдеры имеют свои предпочтения и условия. На компьютере действительно легче сосредотачиваться на анализе и принятии решений без возможных разговоров. А телефон больше подходит для быстрого контроля и оценки ситуации в движении.
Наверное поэтому мне и неудобно, учитывая что я всегда торгую в спокойной обстановке, сидя дома в тишине. Не представляю как можно следить за графиками находясь в движении или делая что то паралельно. Все же отвлекать будет
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Bad_Boy писал(а): 11:16 02-08-2023 Считаю, что для качественной торговли бинарными опционами лучше ориентироваться на компьютер. На большом экране намного удобнее анализировать сложные графики, применять технические индикаторы и проводить фундаментальный анализ. Это помогает принимать более обдуманные решения и улучшает точность прогнозов.
Я понимаю, что это может помочь в принятии более обоснованных решений. На мобильных устройствах у меня, конечно, есть удобство мобильности, но ваш аргумент заставил меня задуматься о том, что иногда точность анализа может быть более важной.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Мне кажется, вы точно подметили главные преимущества компьютера для торговли. Возможность одновременной работы с разными ресурсами и более широкий выбор инструментов действительно помогут сделать более обоснованные инвестиционные решения. А специализированные платформы обещают расширенный функционал, который наверняка пригодится для более точного анализа и управления сделками.
Аватара пользователя
Neonka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19:43 14-02-2023

Непрочитанное сообщение Neonka »

Engand писал(а): 14:19 24-08-2023 Мне кажется, вы точно подметили главные преимущества компьютера для торговли. Возможность одновременной работы с разными ресурсами и более широкий выбор инструментов действительно помогут сделать более обоснованные инвестиционные решения. А специализированные платформы обещают расширенный функционал, который наверняка пригодится для более точного анализа и управления сделками.
Действительно, работа с компьютером предоставляет широкие возможности для более глубокого анализа рынка и эффективного управления портфелем. Одновременная работа с несколькими ресурсами позволяет охватить больший объем информации и следить за разными активами одновременно. А использование специализированных платформ добавляет еще больше инструментов для точного прогнозирования и управления сделками.
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

абота с компьютером дает действительно значительные преимущества. Большой экран позволяет более детально изучать графики и анализировать движения рынка. К тому же, возможность одновременно работать с несколькими ресурсами действительно обогащает аналитический процесс, позволяя улавливать больше возможностей на разных рынках. Использование специализированных платформ, таких как MetaTrader, добавляет глубокий арсенал инструментов для точного прогнозирования и более уверенного управления сделками.
Аватара пользователя
Gorbatyi
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:03 09-03-2023

Непрочитанное сообщение Gorbatyi »

Batut писал(а): 08:53 27-08-2023 абота с компьютером дает действительно значительные преимущества. Большой экран позволяет более детально изучать графики и анализировать движения рынка. К тому же, возможность одновременно работать с несколькими ресурсами действительно обогащает аналитический процесс, позволяя улавливать больше возможностей на разных рынках. Использование специализированных платформ, таких как MetaTrader, добавляет глубокий арсенал инструментов для точного прогнозирования и более уверенного управления сделками.
Большой экран и возможность работать с несколькими ресурсами действительно обогащают аналитический процесс. Использование MetaTrader и других специализированных платформ действительно позволяет более точно анализировать рынок и принимать более обоснованные решения.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Доступ к специализированным платформам, таким как MetaTrader, существенно облегчают анализ рынка и повышают точность принятия решений. Эти инструменты действительно помогают трейдерам глубже понимать рыночные движения и создавать более обоснованные стратегии.
Аватара пользователя
Engand
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12:11 13-02-2023

Непрочитанное сообщение Engand »

Engand писал(а): 06:07 02-09-2023 Доступ к специализированным платформам, таким как MetaTrader, существенно облегчают анализ рынка и повышают точность принятия решений. Эти инструменты действительно помогают трейдерам глубже понимать рыночные движения и создавать более обоснованные стратегии.
Эти платформы предоставляют широкий выбор технических индикаторов, графических инструментов и функций для проведения фундаментального анализа. Они также позволяют трейдерам вести историю сделок и строить стратегии на основе данных. В итоге, это значительно улучшает возможности трейдера и помогает ему лучше понимать рынок, что важно для успешной торговли.
Аватара пользователя
Doctor_Red
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08:18 04-03-2023

Непрочитанное сообщение Doctor_Red »

Возможности технического и фундаментального анализа, а также доступ к различным индикаторам и графическим инструментам на современных торговых платформах действительно делают жизнь трейдера намного более удобной. Важно уметь использовать все эти инструменты в своей торговле, чтобы принимать обоснованные решения и улучшать результаты. Мониторинг истории сделок также помогает анализировать свои ошибки и улучшать свои стратегии.
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

Flower писал(а): 20:19 02-08-2023 Мне, однозначно, удобнее с телефона. Вопервых потому что я не использую индикаторы, а вовторых с телефона терминал быстрее работает, да и более мобильно все в плане передвижения. Пока едешь куда, или в пробке стоишь - можно поторговать нормально


Screenshot_20230803_001717_com.pocketoption.broker.jpg
Впервые вижу человека, которому удобно работать с телефона :) Я бы не выдержал, обязательно в ненужный момент позвонит кто-нибудь, батарея сядет, приложение начнет обновляться и вылетит, еще что-нибудь. Мне удобно только посмотреть историю за день, не более
Аватара пользователя
Konii
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14:30 09-02-2023

Непрочитанное сообщение Konii »

Настойчивость и дисциплинированный подход являются неотъемлемыми аспектами в мире финансовых рынков. Разработка четкого плана действий, придерживание стратегии и умение управлять рисками - это фундаментальные принципы, которые помогут достичь стабильных результатов. Важно сохранять равновесие между анализом и терпением, так как это сформирует основу для успешного трейдинга.
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Bad_Boy писал(а): 11:16 02-08-2023 Считаю, что для качественной торговли бинарными опционами лучше ориентироваться на компьютер. На большом экране намного удобнее анализировать сложные графики, применять технические индикаторы и проводить фундаментальный анализ. Это помогает принимать более обдуманные решения и улучшает точность прогнозов.
Большой экран обеспечивает удобство при работе с графиками и применении различных технических индикаторов. Также, доступ к фундаментальному анализу на компьютере позволяет принимать более основательные решения, учитывая фундаментальные факторы, которые могут повлиять на рынок. Это, в свою очередь, способствует улучшению точности прогнозов и успешности торговли бинарными опционами.
Аватара пользователя
danilkaprizin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09:15 13-03-2023

Непрочитанное сообщение danilkaprizin »

JohnLock писал(а): 16:15 15-09-2023
Flower писал(а): 20:19 02-08-2023 Мне, однозначно, удобнее с телефона. Вопервых потому что я не использую индикаторы, а вовторых с телефона терминал быстрее работает, да и более мобильно все в плане передвижения. Пока едешь куда, или в пробке стоишь - можно поторговать нормально


Screenshot_20230803_001717_com.pocketoption.broker.jpg
Впервые вижу человека, которому удобно работать с телефона :) Я бы не выдержал, обязательно в ненужный момент позвонит кто-нибудь, батарея сядет, приложение начнет обновляться и вылетит, еще что-нибудь. Мне удобно только посмотреть историю за день, не более
Вот ты жизу описал. Еще писали что в плане мобильности легче так, но у меня вообще в голове не укладывается, как можно торговать когда вокруг нет гробовой тишины, а шумят машины, бабушки орут и так далее))
Аватара пользователя
JohnLock
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17:50 10-03-2023

Непрочитанное сообщение JohnLock »

danilkaprizin писал(а): 08:28 28-09-2023
JohnLock писал(а): 16:15 15-09-2023
Flower писал(а): 20:19 02-08-2023 Мне, однозначно, удобнее с телефона. Вопервых потому что я не использую индикаторы, а вовторых с телефона терминал быстрее работает, да и более мобильно все в плане передвижения. Пока едешь куда, или в пробке стоишь - можно поторговать нормально


Screenshot_20230803_001717_com.pocketoption.broker.jpg
Впервые вижу человека, которому удобно работать с телефона :) Я бы не выдержал, обязательно в ненужный момент позвонит кто-нибудь, батарея сядет, приложение начнет обновляться и вылетит, еще что-нибудь. Мне удобно только посмотреть историю за день, не более
Вот ты жизу описал. Еще писали что в плане мобильности легче так, но у меня вообще в голове не укладывается, как можно торговать когда вокруг нет гробовой тишины, а шумят машины, бабушки орут и так далее))
Да, концентрация и покой в торговле очень важны. Я тоже не могу представить как входить и закрывать сделки в автобусе, или еще где. Можно дел наворотить таких....)
Аватара пользователя
Marsel
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 17:30 22-02-2023

Непрочитанное сообщение Marsel »

Эмоциональная устойчивость помогает принимать более взвешенные решения. Нельзя забывать, что успешная торговля требует серьезного подхода и анализа, а не случайных действий. Важно найти комфортное место и время для торговли, чтобы избежать лишних стрессовых ситуаций и ошибок.
Аватара пользователя
Akula
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11:07 05-03-2023

Непрочитанное сообщение Akula »

Marsel писал(а): 07:05 29-09-2023 Эмоциональная устойчивость помогает принимать более взвешенные решения. Нельзя забывать, что успешная торговля требует серьезного подхода и анализа, а не случайных действий. Важно найти комфортное место и время для торговли, чтобы избежать лишних стрессовых ситуаций и ошибок.
Не случайность, а систематический подход и учёт рисков формируют основу устойчивой и прибыльной торговли. Регулярная работа над своими навыками, контроль над стрессом и создание комфортных условий для торговли - это неотъемлемые аспекты успешного трейдинга.
Аватара пользователя
treider_max
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10:08 05-02-2023

Непрочитанное сообщение treider_max »

Успешная торговля в бинарных опционах требует систематического подхода и внимательного учета рисков. Работа над улучшением навыков, контроль над стрессом и создание комфортных условий для торговли - это ключевые компоненты надежной и прибыльной стратегии.
Аватара пользователя
Batut
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13:36 18-02-2023

Непрочитанное сообщение Batut »

goodmah писал(а): 14:37 22-08-2023 Наверное поэтому мне и неудобно, учитывая что я всегда торгую в спокойной обстановке, сидя дома в тишине. Не представляю как можно следить за графиками находясь в движении или делая что то паралельно. Все же отвлекать будет
Торговля бинарными опционами требует полной концентрации и внимания к рынку. Лично я тоже предпочитаю торговать в спокойной обстановке, где могу полностью сосредоточиться на анализе и принятии решений. Отвлекаться во время торговли действительно не желательно, так как это может повлиять на результаты сделок.
Аватара пользователя
Pomidorka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13:46 03-04-2023

Непрочитанное сообщение Pomidorka »

Я тоже считаю, что важно находиться в спокойной обстановке, чтобы эффективно анализировать рынок и принимать обоснованные решения. Отвлечения могут серьезно повлиять на результаты сделок, поэтому я всегда стараюсь избегать их во время торговли. Какие стратегии или подходы к торговле вы предпочитаете для поддержания концентрации во время сессий?
Аватара пользователя
Panel
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09:08 28-02-2023

Непрочитанное сообщение Panel »

Ещё одним важным плюсом для работы с компьютера для меня является то, что в процессе ты можешь отключить уведомления, звук на мобильнике и уйти в работу. На телефоне меня лично часто отвлекают пушы, от них никуда не скрыться и все равно мозолит глаза. Дада, я знаю про режим не беспокоить, но не всегда есть возможность его включать.