⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Погоня за деньгами

Grankin

Непрочитанное сообщение Grankin »

volodya ostapenko писал(а): 11:32 25-05-2024 Избавиться от денежной зависимости очень поможет правильное раставление приоритетов и формирование целей на жизнь, а также работа над собой. Стоит еще понять, что истинное счастье не в деньгах, тогда и существование станет более лайтовым :D
С фразой счастье не в деньгах тоже можно поспорить :D Ты скажешь что радость в более физических ощущаемых вещах, радость в путешествиях, но все это появляется только благодаря деньгам. Все развлечения, досуг в итоге сводится к деньгам, поэтому тут нельзя однозначно сказать
volodya ostapenko

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Grankin писал(а): 12:38 04-06-2024 С фразой счастье не в деньгах тоже можно поспорить :D Ты скажешь что радость в более физических ощущаемых вещах, радость в путешествиях, но все это появляется только благодаря деньгам. Все развлечения, досуг в итоге сводится к деньгам, поэтому тут нельзя однозначно сказать
И без денег можно устроить офигенный досуг, поверь я знаю о чем говорю. Умел жить и в богатстве и в бедности. К тому же все знают, что богатые тоже плачут и зачастую они более несчастные люди, чем обычный народ :)
Grankin

Непрочитанное сообщение Grankin »

volodya ostapenko писал(а): 14:02 07-06-2024 И без денег можно устроить офигенный досуг, поверь я знаю о чем говорю. Умел жить и в богатстве и в бедности. К тому же все знают, что богатые тоже плачут и зачастую они более несчастные люди, чем обычный народ :)
Зато они плачут сидя в особнике в окружении прислуги и купи приколюх, в таком окружении и я бы поплакал :lol: Говори что хочешь, хоть со своего опыта, хоть нет, но жить богатым гораздо проще. Некоторым дай все богатства мира и они найдут причину для грусти, поэтому все индивидуально
vagiz_syltanov

Непрочитанное сообщение vagiz_syltanov »

IvanTradov писал(а): 11:42 30-05-2024 Много раз замечал, что успешность трейдинга зависит от нашего настроя и способности решать проблемы. Тоже считаю, что важно не унывать, а искать решения и улучшать свои навыки. Уверен, что с правильным подходом и усердной работой все трейдеры смогут значительно повысить свою продуктивность. :geek:
И не стоит забывать об внутренних работах над собой, чтобы не было проблем в голове и конфликта с самим собой. Тогда все будет вообще огонь :)
IvanTradov

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

vagiz_syltanov писал(а): 11:07 11-06-2024 И не стоит забывать об внутренних работах над собой, чтобы не было проблем в голове и конфликта с самим собой. Тогда все будет вообще огонь :)
Безусловно без этого никуда. Очень важно работать над аспектом психологии, чтобы добиться успеха и выйти на более качественный уровень жизни.
Stalevar

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Grankin писал(а): 09:39 10-06-2024 Зато они плачут сидя в особнике в окружении прислуги и купи приколюх, в таком окружении и я бы поплакал :lol: Говори что хочешь, хоть со своего опыта, хоть нет, но жить богатым гораздо проще. Некоторым дай все богатства мира и они найдут причину для грусти, поэтому все индивидуально
Это как в поговорке точно не помню, но звучит примерно так: "лучше грустить в мерседесе, чем в трамвае" :lol: :lol: :lol: У богатых свои проблем, у бедных свои. Можно и бомжом быть счастливым, но стоит ли оно того? Думаю с деньгами проще решить какие - то проблемы, чем без них. :roll:
volodya ostapenko

Непрочитанное сообщение volodya ostapenko »

Grankin писал(а): 09:39 10-06-2024 Зато они плачут сидя в особнике в окружении прислуги и купи приколюх, в таком окружении и я бы поплакал :lol: Говори что хочешь, хоть со своего опыта, хоть нет, но жить богатым гораздо проще. Некоторым дай все богатства мира и они найдут причину для грусти, поэтому все индивидуально
У нас с тобой разный взгляд на мир, похоже. Я общался с действительно богатыми людьми и в жизни у них не все так гладко, как выглядит. ФЕйковые друзья, предатели, страх за свою жизнь - это по твоему проще?
Ответить