⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мое мнение о покет опшн

Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Пользуюсь этим брокером не так давно, но мнение уже сформировалось. В принципе меня все устраивает, тех поддержка, инструменты для торговли, все классно. Деньги ни разу не выводил, поэтому про это сказать не могу. Единственное что немного печалит, это отсутствие какого-либо обучающего материала. Статей, видео уроков, подсказок внутри нет. Думаю, для новичков это было бы очень полезной функцией :)
Аватара пользователя
VadimKaltygin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:54 18-04-2024
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение VadimKaltygin »

В трейдинге я давно и параллельно торгую на разных биржах (в последнее время исключительно на криптовалютных). В Pocket Option меня привлекает быстрая торговля на валютных парах и акциях с экспирацией в 1-3 минуты. Не нужно высиживать часами сделку, усреднять, долго анализировать – быстренько отстрелялся в плюс или минус :oops: , и пошёл заниматься своими делами или плакать :mrgreen:

Одна из моих любимых пар EUR/USD – внятно ходит цена и нет каких-то безумных всплесков без новостей:

image
image (176.88 КБ) 991 просмотр
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

danny workhol писал(а): 06:14 23-09-2023 Пользуюсь этим брокером не так давно, но мнение уже сформировалось. В принципе меня все устраивает, тех поддержка, инструменты для торговли, все классно. Деньги ни разу не выводил, поэтому про это сказать не могу. Единственное что немного печалит, это отсутствие какого-либо обучающего материала. Статей, видео уроков, подсказок внутри нет. Думаю, для новичков это было бы очень полезной функцией :)
Есть целый раздел Библиотека, где собрано множество очень полезных книг и материалов, которые могут научить зарабатывать деньги. Что касается самой торговли в Pocket Option, то думаю это одна из лучших платформ для тех, кому интересны бинарные опционы. Я бы конечно добавил несколько фишек, которые бы еще больше улучшили привлекательность того же терминала, но возможно это просто мои придирки.
Аватара пользователя
Candle
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09:40 25-02-2023

Непрочитанное сообщение Candle »

Я за всё время может и перепробовал немного платформ (три четыре не больше) - но сто процентов из них самая оперативная это покетопшен, причем быстрота не только в открытии и закрытии ордеров без проскальзывания, но и в плане вывода. Вчера вот только бабло выводил на крипту, пришли буквально за пару часов уже 8-) 8-) :ugeek:

2024-05-21_09-49-53
2024-05-21_09-49-53 (33.66 КБ) 978 просмотров
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Мне нравится и я доволен использованием Pocket Option, рекомендую её как надежную и удобную платформу для торговли бинарными опционами. Удобный интерфейс, а также быстрые сделки и надежная поддержка. Много активов для торговли. 8-)
Вложения
scrin
scrin (297.85 КБ) 970 просмотров
Аватара пользователя
Ambassador
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12:39 28-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Ambassador »

AlexLitvin писал(а): 11:02 21-05-2024 Мне нравится и я доволен использованием Pocket Option, рекомендую её как надежную и удобную платформу для торговли бинарными опционами. Удобный интерфейс, а также быстрые сделки и надежная поддержка. Много активов для торговли. 8-)
А как сделали такие плашки на верху скрина? Очень удобно похоже
Аватара пользователя
Stalevar
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 19:01 21-04-2024
Поблагодарили: 141 раз
Благодарил (а): 156 раз

Непрочитанное сообщение Stalevar »

Не знаю кому как, а мне не хватает некоторых финансовых инструментов, но надеюсь они появятся в скором времени. А что касается именно платформы, то в ней есть все что мне необходимо. В частности свечи аши и инструменты построения. И пару граальных индикаторов, но каких не скажу, а то все бабки у меня отберете :lol:
Вложения
bt
bt (222.26 КБ) 963 просмотра
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Ambassador писал(а): 11:59 21-05-2024 А как сделали такие плашки на верху скрина? Очень удобно похоже
Честно уже и не помню, давно было, через функцию добавить в избранное по-моему. :roll:
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Считаю Pocket Option отличным местом для торговли бинарными опционами. Мне нравится, что здесь представлен широкий выбор активов для трейдинга и удобная адаптация под смартфон. Особенно хочу отметить качественную техническую поддержку - оперативно отвечают на все вопросы и помогают решать возникшие проблемы. Рекомендую эту платформу всем, кто хочет успешно торговать. ;)
Вложения
12
12 (100.82 КБ) 956 просмотров
Аватара пользователя
bony_cover
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09:52 17-03-2023

Непрочитанное сообщение bony_cover »

danny workhol писал(а): 06:14 23-09-2023 Пользуюсь этим брокером не так давно, но мнение уже сформировалось. В принципе меня все устраивает, тех поддержка, инструменты для торговли, все классно. Деньги ни разу не выводил, поэтому про это сказать не могу. Единственное что немного печалит, это отсутствие какого-либо обучающего материала. Статей, видео уроков, подсказок внутри нет. Думаю, для новичков это было бы очень полезной функцией :)
Справедливо было бы сначала попробовать вывести финансы, а уже после писать подробный отзыв. Это очень немаловажный пункт, который больше всего интересует новичков, что только начали работать с покет опшеном. Скажу тогда за тебя, деньги выводятся и быстро, один раз ждал около 10 минут, вчера около двух часов, но и это в принципе не долго. ;)
Аватара пользователя
Narik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09:20 26-02-2023

Непрочитанное сообщение Narik »

IvanTradov писал(а): 14:03 21-05-2024 Считаю Pocket Option отличным местом для торговли бинарными опционами. Мне нравится, что здесь представлен широкий выбор активов для трейдинга и удобная адаптация под смартфон. Особенно хочу отметить качественную техническую поддержку - оперативно отвечают на все вопросы и помогают решать возникшие проблемы. Рекомендую эту платформу всем, кто хочет успешно торговать. ;)
С техоподдержкой ни разу не общался там, но не сомневаюсь что она вполне себе компетентная, а вот что касается адаптации по смартфон это да, я даже больше с телефона работаю чем с лаптопа, в такси очень удобно пока в пробке стоишь
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Narik писал(а): 14:14 21-05-2024 С техоподдержкой ни разу не общался там, но не сомневаюсь что она вполне себе компетентная, а вот что касается адаптации по смартфон это да, я даже больше с телефона работаю чем с лаптопа, в такси очень удобно пока в пробке стоишь
Да, думаю у многих не всегда есть возможность сидеть весь день за пк, поэтому это отличная возможность дополнительного заработка. ;)
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

danny workhol писал(а): 06:14 23-09-2023 Пользуюсь этим брокером не так давно, но мнение уже сформировалось. В принципе меня все устраивает, тех поддержка, инструменты для торговли, все классно. Деньги ни разу не выводил, поэтому про это сказать не могу. Единственное что немного печалит, это отсутствие какого-либо обучающего материала. Статей, видео уроков, подсказок внутри нет. Думаю, для новичков это было бы очень полезной функцией :)
Сейчас для новичков есть целый раздел и создана отдельная тема. Понятно, что не на самой платформе, но, тем не менее)) Кроме того есть литература по трейдингу и торговле на бирже, которую при желании любой новичок изучит самостоятельно. Я тоже давно торгую и главным плюсом Покета считаю ее функциональность и быстрый вывод.
Вложения
покетт
покетт (59.2 КБ) 948 просмотров
Аватара пользователя
Мистерио
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 18:11 13-03-2024
Поблагодарили: 38 раз
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Мистерио »

Мне на pocketoption вот понравился раздел с приложениями для удобства трейдеров, я всегда в своей работе использую разнообразные дополнения и источники информации, тут и чат бот есть и аналитика и сигналы
Приложения pocketoption
Приложения pocketoption (236.46 КБ) 947 просмотров
Аватара пользователя
Борисыч
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 12:24 30-03-2024
Поблагодарили: 41 раз
Благодарил (а): 20 раз

Непрочитанное сообщение Борисыч »

Торгую на платформе уже несколько лет никаких трудностей не было все понятно и самое главное - есть множество активов на выбор по хорошим процентам. Ранее сменил несколько и они не устраивали по ряду параметров. На ПО все устраивает и самое главное есть быстрый вывод через крипту.
Аватара пользователя
Аладдин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09:39 19-03-2024
Поблагодарили: 69 раз
Благодарил (а): 84 раза

Непрочитанное сообщение Аладдин »

Мне на pocketoption очень понравился выбор как можно работать: можно через браузер, а можно через платформы мт4, мт5 через которые я только и провожу свой теханализ :geek:
Хороший выбор платформ для торговли
Хороший выбор платформ для торговли (44.28 КБ) 937 просмотров
Аватара пользователя
Antoxa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21:40 02-03-2023

Непрочитанное сообщение Antoxa »

Аладдин писал(а): 16:41 21-05-2024 Мне на pocketoption очень понравился выбор как можно работать: можно через браузер, а можно через платформы мт4, мт5 через которые я только и провожу свой теханализ :geek:
Видел такую функцию на покет опшене, жаль только что доступ к МТ 4 и 5 не дают тем, у кого мелкий депозит.. Придется учиться продуктивной торговле и наращивать капитал :D 8-)

2024-05-21_17-54-52
2024-05-21_17-54-52 (67.06 КБ) 935 просмотров
Аватара пользователя
satosha
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10:08 10-06-2023
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение satosha »

Antoxa писал(а): 16:53 21-05-2024 Видел такую функцию на покет опшене, жаль только что доступ к МТ 4 и 5 не дают тем, у кого мелкий депозит.. Придется учиться продуктивной торговле и наращивать капитал :D 8-)
Если не ошибаюсь эти условия касаются только МТ5, а МТ4 вроде на любых условиях работает (ну не меньше новичка конечно)
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Ambassador писал(а): 11:59 21-05-2024 А как сделали такие плашки на верху скрина? Очень удобно похоже
Это делается достаточно просто – в списке выбора актива отмечаете звёздочкой тот, который хотите вывести наверху:

image
image (83.86 КБ) 927 просмотров
Аватара пользователя
Белый трейдер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18:41 29-04-2024
Поблагодарили: 48 раз
Благодарил (а): 38 раз

Непрочитанное сообщение Белый трейдер »

Платформой очень доволен, всё нравится. За наличие форума – отдельный респект! 🔥

Из хотелок по самой платформе: было бы классно расширить список монет в криптовалютах и добавить ещё парочку инструментов рисования. Например, построение окружностей, текстовые заметки и отметки цены. Это позволит лучше ориентироваться в торговом "пространстве", быстрее вспоминать спустя день-два некоторые моменты, а также делать более информативные видео/скриншоты 🔥