⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️


Мое мнение о покет опшн

Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

Для меня, как не для самого опытного трейдера, но который этим зарабатывает себе на жизнь, покет является оптимальным и самым удобным вариантом для торговли. Соглашусь что список монет можно было бы расширить, но и без этого работается норм, в приницпе :) Может есть совсем мелочные моменты, которые можно было бы доработать, но думаю разрабы и так это знают
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Grankin писал(а): 10:12 22-05-2024 Для меня, как не для самого опытного трейдера, но который этим зарабатывает себе на жизнь, покет является оптимальным и самым удобным вариантом для торговли. Соглашусь что список монет можно было бы расширить, но и без этого работается норм, в приницпе :) Может есть совсем мелочные моменты, которые можно было бы доработать, но думаю разрабы и так это знают
Думаю, что Покер, как современная и инновационная платформа постоянно совершенствуется и думаю в ближайшее время могут появиться новые и интересные функции для игроков. Скорее всего в ближайшее время они добавят новые монеты я бы тоже этого хотел. Попробовать поторговать чем-то новым.
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Antoxa писал(а): 16:53 21-05-2024 Видел такую функцию на покет опшене, жаль только что доступ к МТ 4 и 5 не дают тем, у кого мелкий депозит.. Придется учиться продуктивной торговле и наращивать капитал :D 8-)


2024-05-21_17-54-52.webp
В принципе новичку реально сто баксов наторговать это не так уж и много. Главное, желание и усердие и потом будет тебе счастье в виде доступа к МТ5. А так на Покере все работает четко как часы 8-)
Вложения
гаф9
гаф9 (39.1 КБ) 552 просмотра
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 17 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

Pioner28 писал(а): 15:51 22-05-2024 Думаю, что Покер, как современная и инновационная платформа постоянно совершенствуется и думаю в ближайшее время могут появиться новые и интересные функции для игроков. Скорее всего в ближайшее время они добавят новые монеты я бы тоже этого хотел. Попробовать поторговать чем-то новым.
Лично мне вообще все равно какое количество монет у покетопшена, я иногда торгую и даже не смотрю что за котировка - мне главное чтобы процент выплаты высокий был и чтобы цена на месте не стояла - всё, больше ничего не надо (но это только бинарных опционов касается)
Аватара пользователя
BTC2023
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15:39 13-02-2023

Непрочитанное сообщение BTC2023 »

Чит Трейдер писал(а): 18:56 22-05-2024 Лично мне вообще все равно какое количество монет у покетопшена, я иногда торгую и даже не смотрю что за котировка - мне главное чтобы процент выплаты высокий был и чтобы цена на месте не стояла - всё, больше ничего не надо (но это только бинарных опционов касается)
А как ты тогда определяешь ликвидность и волатильность инструмента если даже не смотришь на название торговой пары? Как то же ведь всеравно надо капитализацию и прочие параметры определить
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

Белый трейдер писал(а): 23:12 21-05-2024 Платформой очень доволен, всё нравится. За наличие форума – отдельный респект! 🔥

Из хотелок по самой платформе: было бы классно расширить список монет в криптовалютах и добавить ещё парочку инструментов рисования. Например, построение окружностей, текстовые заметки и отметки цены. Это позволит лучше ориентироваться в торговом "пространстве", быстрее вспоминать спустя день-два некоторые моменты, а также делать более информативные видео/скриншоты 🔥
Согласен на счет инструментов рисования. Было бы неплохо расширить функционал в этой области.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Чит Трейдер писал(а): 18:56 22-05-2024 Лично мне вообще все равно какое количество монет у покетопшена, я иногда торгую и даже не смотрю что за котировка - мне главное чтобы процент выплаты высокий был и чтобы цена на месте не стояла - всё, больше ничего не надо (но это только бинарных опционов касается)
Примерно также смотрю на торговлю, правда с некоторыми изменениями. В покете хорошо, то что можно выбирать инструмент в зависимости от личных предпочтений, у многих вообще есть любимые торговые пары которыми и торгуют. Тут дело каждого конечно. Главное выплаты стабильные и тех поддержка всегда на связи. 8-)
Вложения
money
money (272.56 КБ) 541 просмотр
Аватара пользователя
Hinkal
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:40 23-02-2023
Поблагодарили: 1 раз
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Hinkal »

Чит Трейдер писал(а): 18:56 22-05-2024 Лично мне вообще все равно какое количество монет у покетопшена, я иногда торгую и даже не смотрю что за котировка - мне главное чтобы процент выплаты высокий был и чтобы цена на месте не стояла - всё, больше ничего не надо (но это только бинарных опционов касается)
Кстати да, для меня это прям откровение - нет смысла выбирать инструменты только из знакомого названия - важно же просто финансовые параметры
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Grankin писал(а): 10:12 22-05-2024 Для меня, как не для самого опытного трейдера, но который этим зарабатывает себе на жизнь, покет является оптимальным и самым удобным вариантом для торговли. Соглашусь что список монет можно было бы расширить, но и без этого работается норм, в приницпе :) Может есть совсем мелочные моменты, которые можно было бы доработать, но думаю разрабы и так это знают
а что лично тебе даст большой выбор монет? разве того что есть не достаточно с головой? просто я за все время трейдинга ни разу не испытывал неудобства из за этого, может не доглядел чего то
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

Чит Трейдер писал(а): 18:56 22-05-2024 Лично мне вообще все равно какое количество монет у покетопшена, я иногда торгую и даже не смотрю что за котировка - мне главное чтобы процент выплаты высокий был и чтобы цена на месте не стояла - всё, больше ничего не надо (но это только бинарных опционов касается)
Понятное дело, что важен высокий процент для любого игрока, также как и быстрый вывод средств и чтобы можно было без задержек открыть сделку. Но мне еще нравится, когда на платформе периодически появляется что-то новое - это всегда интересно.
Аватара пользователя
Чит Трейдер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19:10 02-05-2024
Поблагодарили: 17 раз
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Чит Трейдер »

BTC2023 писал(а): 09:26 23-05-2024 А как ты тогда определяешь ликвидность и волатильность инструмента если даже не смотришь на название торговой пары? Как то же ведь всеравно надо капитализацию и прочие параметры определить
Я открываю дневной график - если на нем есть хоть какой-то движ, ATR не на нулен, то меня это уже вполне устраивает для того, чтобы взять торговую пару в работу
Аватара пользователя
Grankin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16:17 15-09-2023
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Grankin »

bolushefff писал(а): 17:37 23-05-2024 а что лично тебе даст большой выбор монет? разве того что есть не достаточно с головой? просто я за все время трейдинга ни разу не испытывал неудобства из за этого, может не доглядел чего то
У каждого свой подход к работе и свои нужности для полноценной торговли. Многие согласятся (и уже соглашались) что в дополнительной валюте был бы огромный плюс, поэтому не думай что это только мой каприз ;)
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Grankin писал(а): 12:41 04-06-2024 У каждого свой подход к работе и свои нужности для полноценной торговли. Многие согласятся (и уже соглашались) что в дополнительной валюте был бы огромный плюс, поэтому не думай что это только мой каприз ;)
Согласен с тобой, что каждый трейдер имеет свой уникальный подход к работе на бирже и свои особенности. Добавление дополнительной валюты в торговлю безусловно может принести значительную выгоду. Новые возможности для диверсификации портфеля и снижения рисков могут стать ключевым фактором успеха в торговле. Поэтому это скорее стратегическое решение, способное повысить эффективность торговли. :roll:
Аватара пользователя
bolushefff
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:23 11-05-2023

Непрочитанное сообщение bolushefff »

Grankin писал(а): 12:41 04-06-2024 У каждого свой подход к работе и свои нужности для полноценной торговли. Многие согласятся (и уже соглашались) что в дополнительной валюте был бы огромный плюс, поэтому не думай что это только мой каприз ;)
Но почему то никто не может сказать для чего она им нужна :) Вот я не вижу в ней смысла, а никто даже исправить не может или подсказать, для чего бы она пригодилась, вдруг я чего не то делаю
Аватара пользователя
danny workhol
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15:15 11-05-2023
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Pioner28 писал(а): 14:34 21-05-2024 Сейчас для новичков есть целый раздел и создана отдельная тема. Понятно, что не на самой платформе, но, тем не менее)) Кроме того есть литература по трейдингу и торговле на бирже, которую при желании любой новичок изучит самостоятельно. Я тоже давно торгую и главным плюсом Покета считаю ее функциональность и быстрый вывод.
Мне кажется было бы неплохо если бы при наводке на инструмент была бы небольшая подсказка для чего он нужен и зачем. Многим бы
это упростило понимание биржи.
AlexLitvin
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 20:42 21-04-2024
Поблагодарили: 18 раз
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

danny workhol писал(а): 11:13 21-06-2024 Мне кажется было бы неплохо если бы при наводке на инструмент была бы небольшая подсказка для чего он нужен и зачем. Многим бы
это упростило понимание биржи.
Улучшать можно до бесконечности. Такая подсказка будет хорошей функцией, а вот на сколько это отразится на загруженности сервера платформы, вот это уже вопрос. Вообщем главное чтобы лагов не было, а апгрейдить можно практически всё. :geek:
Аватара пользователя
Pioner28
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14:41 21-03-2024
Поблагодарили: 45 раз
Благодарил (а): 24 раза

Непрочитанное сообщение Pioner28 »

danny workhol писал(а): 11:13 21-06-2024 Мне кажется было бы неплохо если бы при наводке на инструмент была бы небольшая подсказка для чего он нужен и зачем. Многим бы
это упростило понимание биржи.
Соглашусь, было бы неплохо внедрить такую фичу, но думаю, что со временем разработчики, возможно, и внедрят данную функцию, почему нет. Все-таки Покет - платформа довольно современная, которая думает о своих пользователях))
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

danny workhol писал(а): 11:13 21-06-2024 Мне кажется было бы неплохо если бы при наводке на инструмент была бы небольшая подсказка для чего он нужен и зачем. Многим бы
это упростило понимание биржи.
Кстати очень даже дельное предложение. Особенно будет полезно, для тех кто недавно пришел на платформу, так как позволит достаточно быстро освоиться в функционале. На сколько помню, нечто подобное реализовано в тредингвью. Думаю со временем PocketOption тоже сделает подсказки на все инструменты.
IvanTradov
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20:37 21-04-2024
Поблагодарили: 8 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): 08:58 23-06-2024 Кстати очень даже дельное предложение. Особенно будет полезно, для тех кто недавно пришел на платформу, так как позволит достаточно быстро освоиться в функционале. На сколько помню, нечто подобное реализовано в тредингвью. Думаю со временем PocketOption тоже сделает подсказки на все инструменты.
В целом, согласен, отличное предложение. Добавление подсказок на инструменты обязательно поможет новичкам быстрее освоиться на платформе. Вообще PocketOption всегда следит за трендами и новыми возможностями, так что не удивлюсь, если они скоро реализуют эту идею. Ведь в их интересах сделать трейдинг максимально удобным и доступным для всех. 8-)
Вложения
торговля
торговля (183.65 КБ) 410 просмотров
Аватара пользователя
Pancher
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18:56 21-04-2024
Поблагодарили: 158 раз
Благодарил (а): 98 раз

Непрочитанное сообщение Pancher »

IvanTradov писал(а): 13:19 23-06-2024 В целом, согласен, отличное предложение. Добавление подсказок на инструменты обязательно поможет новичкам быстрее освоиться на платформе. Вообще PocketOption всегда следит за трендами и новыми возможностями, так что не удивлюсь, если они скоро реализуют эту идею. Ведь в их интересах сделать трейдинг максимально удобным и доступным для всех. 8-)
Надеюсь так оно и будет. Конечно ничего нет сложного чтобы самому все интуитивно понять или изучить, но всегда легче и больше располагает к себе, если клиентам идут навстречу в подобных, казалось бы мелочах. Но как раз из таких мелочей и складывается общее впечатление о компании. Естественно если при этом тот же ввод и вывод на высшем уровне. А то никакие подсказки не будут нужны если вывести заработанное не можешь)