⤴️ ФОРУМ    ⬅️ НАЗАД    ВПЕРЕД ➡️

Мое мнение о покет опшн

IvanTradov

Непрочитанное сообщение IvanTradov »

Pancher писал(а): 15:24 23-06-2024 Надеюсь так оно и будет. Конечно ничего нет сложного чтобы самому все интуитивно понять или изучить, но всегда легче и больше располагает к себе, если клиентам идут навстречу в подобных, казалось бы мелочах. Но как раз из таких мелочей и складывается общее впечатление о компании. Естественно если при этом тот же ввод и вывод на высшем уровне. А то никакие подсказки не будут нужны если вывести заработанное не можешь)
Да, очень важно чтобы компания предоставляла возможность не только торговать, но и создавала комфортные условия для клиентов. Надеюсь они будут продолжать работать над улучшением функций, чтобы сделать процесс торговли на платформе еще более удобным и простым. Хотя куда ещё проще. :lol: А ввод и вывод средств это вообще отдельная тема и требует работоспособности на высшем уровне, чтобы трейдеры могли смело принимать решения без лишних забот. :geek:
Pancher

Непрочитанное сообщение Pancher »

IvanTradov писал(а): 16:48 23-06-2024 Да, очень важно чтобы компания предоставляла возможность не только торговать, но и создавала комфортные условия для клиентов. Надеюсь они будут продолжать работать над улучшением функций, чтобы сделать процесс торговли на платформе еще более удобным и простым. Хотя куда ещё проще. :lol: А ввод и вывод средств это вообще отдельная тема и требует работоспособности на высшем уровне, чтобы трейдеры могли смело принимать решения без лишних забот. :geek:
Проще есть всегда куда. Например кнопка "бабло". Нажал - получил деньги и так до посинения) Лично мне хотелось бы, что бы была возможность изменять цвет фона графика. Может где она есть, но я не наткнулся. Кстати очень удобное изменение цвета баров и свечей реализовано в платформе. Вот если бы такой же вариант для выбора цвета фона был, то думаю многие пользователи сказали бы спасибо.
Вложения
cndl
cndl (46.91 КБ) 316 просмотров
IvanTradov

Pancher писал(а): 09:32 24-06-2024 Проще есть всегда куда. Например кнопка "бабло". Нажал - получил деньги и так до посинения) Лично мне хотелось бы, что бы была возможность изменять цвет фона графика. Может где она есть, но я не наткнулся. Кстати очень удобное изменение цвета баров и свечей реализовано в платформе. Вот если бы такой же вариант для выбора цвета фона был, то думаю многие пользователи сказали бы спасибо.
Да куда уже проще, это и так кнопка бабло, покет сделал отличные условия для торговли. :roll: Необходимо выбрать актив и правильно спрогнозировать движение цены, благо есть разные экспирации которые позволяют не уйти в большой минус, если прогнозы неточные. Выбрал актив, открыл график, оценил ситуацию и нажал кнопку. Остаётся дождаться пока закончится время и вуаля, кэш в кармане.
Также нужно добавить, что всегда следует помнить - торговля на финансовых рынках всегда сопряжена с рисками, поэтому не играйте, а торгуйте с учётом вашей покупательной способности. ;)
Вложения
price
price (290.7 КБ) 314 просмотров
Pancher

IvanTradov писал(а): 09:41 24-06-2024 Да куда уже проще, это и так кнопка бабло, покет сделал отличные условия для торговли. :roll: Необходимо выбрать актив и правильно спрогнозировать движение цены, благо есть разные экспирации которые позволяют не уйти в большой минус, если прогнозы неточные. Выбрал актив, открыл график, оценил ситуацию и нажал кнопку. Остаётся дождаться пока закончится время и вуаля, кэш в кармане.
Также нужно добавить, что всегда следует помнить - торговля на финансовых рынках всегда сопряжена с рисками, поэтому не играйте, а торгуйте с учётом вашей покупательной способности. ;)
Немного включу душнилу). Кнопка "бабло" - это когда нажал и получил деньги, без необходимости анализа рыночной ситуации. Это было бы куда проще, но такого естественно не бывает, во всяком случае я не встречал. Про риски Вы верно подметили. Главное что они заранее известны и регулируются выставлением суммы в окне. Другой вопрос насколько трейдер будет держаться, не впадая в гэмблерскую ловушку, увеличивая каждый раз размер позиции.
IvanTradov

Pancher писал(а): 13:12 24-06-2024 Немного включу душнилу). Кнопка "бабло" - это когда нажал и получил деньги, без необходимости анализа рыночной ситуации. Это было бы куда проще, но такого естественно не бывает, во всяком случае я не встречал. Про риски Вы верно подметили. Главное что они заранее известны и регулируются выставлением суммы в окне. Другой вопрос насколько трейдер будет держаться, не впадая в гэмблерскую ловушку, увеличивая каждый раз размер позиции.
Да,тут все индивидуально. Главное придерживаться стратегии и не впадать в крайности, не заигрываться, чтобы на эмоциях не слить депозит. А так все инструменты и условия есть, можно делать профит. :roll:
Grankin

Непрочитанное сообщение Grankin »

bolushefff писал(а): 12:22 18-06-2024 Но почему то никто не может сказать для чего она им нужна :) Вот я не вижу в ней смысла, а никто даже исправить не может или подсказать, для чего бы она пригодилась, вдруг я чего не то делаю
Раз для тебя в нет смысла, то зачем забивать себе голову не нужной инфой тогда? Живи и радуйся что у тебя все хорошо, а другим пускай больше монет дадут :)
AlexLitvin

Непрочитанное сообщение AlexLitvin »

Grankin писал(а): 16:21 27-06-2024 Раз для тебя в нет смысла, то зачем забивать себе голову не нужной инфой тогда? Живи и радуйся что у тебя все хорошо, а другим пускай больше монет дадут :)
Да,тут все сугубо индивидуально. Видите, кому то ничего особо и не нужно для счастья, а многим все подавай, да побольше. :lol:
danny workhol

Непрочитанное сообщение danny workhol »

Pancher писал(а): 08:58 23-06-2024 Кстати очень даже дельное предложение. Особенно будет полезно, для тех кто недавно пришел на платформу, так как позволит достаточно быстро освоиться в функционале. На сколько помню, нечто подобное реализовано в тредингвью. Думаю со временем PocketOption тоже сделает подсказки на все инструменты.
Можно даже не на все, а только на те, которые не особо ходовые. Или же с возможностью отключения этой функции, либо краткое обучающие пособие, вариантов много как можно это реализовать :D
За это сообщение автора danny workhol поблагодарил:
Pancher
Рейтинг: 25%
Pancher

danny workhol писал(а): 09:18 13-07-2024 Можно даже не на все, а только на те, которые не особо ходовые. Или же с возможностью отключения этой функции, либо краткое обучающие пособие, вариантов много как можно это реализовать :D
Вот с возможностью отключения подобной функции, на усмотрение пользователя, полностью согласен. Самого бывает раздражает когда на какой - либо платформе выскакивает то, что ты и так уже знаешь. В итоге дополнительное время уходит на то чтобы не только нажать на злосчастный крестик в углу подсказки, но и приправить это действие пару матерными словами, нагружая лишний раз речевой аппарат :D
За это сообщение автора Pancher поблагодарил:
Мистерио
Рейтинг: 25%
Ответить